Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » одежда из секонд-хенда (за и против)
одежда из секонд-хенда
МамаЕловаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:01 | Сообщение # 201

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
В Космосити в женской обуви практически мусорка. Но мне нашлись сапожки кожаные и почти не ношеные. Написано Бразилия и MenMade. Правда они офисно-приличные - элегантные 2e А мне бы в парк гриндерсы подошли 2e Но за 10 гр сойдут для пары парадных выходов B)

Слингожизнь продолжается!
 
ЮляZДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:11 | Сообщение # 202

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Ljalja)
Очень понравился магазин Эконом Класс на 2м Шевчике.

и мне нравится. Магазин просторный, очень приветливые сотрудники там работают. Удобно, что вещи рассортированы по видам и почти все развешано на вешалки. Попадается много вещей с бирками.
 
АнничкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:23 | Сообщение # 203

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
МамаЕловая, это потому что размер не 38:)

Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
BelkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:24 | Сообщение # 204

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Quote (ЮляZ)
Очень понравился магазин Эконом Класс на 2м Шевчике
а конкретно на какой остановке и где он находится?


 
АнничкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:26 | Сообщение # 205

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
обидно что когда я была, была мусорка и в детской обуви

Добавлено (21.03.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Belka, 2 шевченковский. переходите дорогу и налево - в свечке внизу


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
OlgaPantherДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:42 | Сообщение # 206

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Космос-сити ерунда. Мужские вещи вообще жах! В женских тоже фигня, нужно так внимательно ВСЕ осматривать, что утомляет страшно. В бункере нормальные те, которые недешевые. Несколько раз специально заезжала, чтобы присмотреть именно спортивные вещи, не нашла ничего пристойного. Видимо, в спорте быстро изнашивается.
 
LjaljaДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:57 | Сообщение # 207

Лилёк
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Belka, Выходите на остановке "2й Шевченковский" и идёте в сторону Простора. Не доходя до него увидите! Идти меньше минуты. ec



Сообщение отредактировал Ljalja - Понедельник, 21.03.2011, 16:59
 
ДракошкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:02 | Сообщение # 208

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
OlgaPanther, нужно в день завоза приходить, но там вообще кошмар что делается, торгаши с рынка просто гребут всё не успеваешь посмотреть, а вещи есть оочень классные, особенно в детском
Обувь и вправду :o



 
МамаЕловаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:46 | Сообщение # 209

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Quote (Анничка)
МамаЕловая, это потому что размер не 38:)

ну, да! любимый 40й 2e
Quote (Дракошка)
Обувь и вправду

Детская? это потому, что все хорошее (6 пар 2e ) я оттуда уже выгребла %)
Младшая Тимберландсами сейчас в парке грязюку топчет.
Старшей туфельки с блестками попались - 3 концерта на сцене постояли 27 по 5 минут.
Представляешь, купила в январе старшей кроссы Clarks на физ-ру - кожа, липучки, все дела - так 2 мес назад были как раз были на не тонкий носок, а теперь они ей малы уже dntknw
Эх! детки!


Слингожизнь продолжается!


Сообщение отредактировал МамаЕловая - Понедельник, 21.03.2011, 17:49
 
оленьккаДата: Вторник, 22.03.2011, 14:24 | Сообщение # 210

ольга еремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите пожалуйста, где находятся магазины Эконом класса? Я не из Запорожья, а из области и неочень хорошо знаю город. Как туда на машине доехать - может что-то из ориентиров подскажите и если знаете, то улицу. slingomama
Подскажите еще кто знает, я читала в нете что есть рынки секонда в Запорожье где можно прикупить детскую одежду, обувь, игрушки недорогие и неплохие и для взрослых есть неплохая обувь?
И еще, в Космосити в эту Пт. сколько за кг? А то они что-то перестали смс мне слать.
Спасибо! 27
 
БАСЁНОКДата: Вторник, 22.03.2011, 14:52 | Сообщение # 211

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
оленькка помойму в космос сити сейчас цена по 70 гривен!
Рыночные сэкенды есть на малиновском, на малом и крытом рынках! Но сказать, что там одежда лучше чем в магазинах - я не могу. Плюс отсутствие комфорта в примерке одежды.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
OlgaPantherДата: Среда, 23.03.2011, 11:05 | Сообщение # 212

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Вчера буквально была в секонде по Панфиловцев, что возле Крытого рынка. Мама дорогая, ну и цены! Реально есть вещи (новые) гораздо дороже, чем в магазине. Да и ношеные в смысле стоимости не подкачали. Может, когда распродажа, тогда возможно что-нибудь купить. А так, по-моему, чересчур загнули.
 
ДракошкаДата: Среда, 23.03.2011, 11:16 | Сообщение # 213

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
оленькка, на малом рынке большой секонд, но там естьи класные и :( Был хороший выбор обуви, правда цены не детские. Мне нравится обувь на Малиновского магазин обуви, много нового, ну и цены не детские, так сказать

Добавлено (23.03.2011, 12:16)
---------------------------------------------
кстати, в Космос сити можно не ехать, в день завоза такие очереди были, я только в детском минут 40 стояла, а в женсктй даже идти не стала, очередь больше раза в 2 была, думаю нормальных вещей совсем не осталось, разве что на распродажу можно будет для дачи штанци присмотреть и то нет гарантии



 
opalonДата: Среда, 23.03.2011, 12:07 | Сообщение # 214

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
оленькка, приезжай на Бабурку в Шиворот в пятницу!!!!!!!!!!!Сегодня видела как приехала фура с товаром,продавцы разгружали мешки!!!!!!!!!!!!!


 
оленьккаДата: Четверг, 24.03.2011, 17:51 | Сообщение # 215

ольга еремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Спасибо, девочки! Тогда нет смысла ехать в Космосити, хотела что-ниб. хорошее присмотреть, а если очереди были, тогда все нормальное подгребли. Я была так на открытии, когда отоваривались с флаерами на 50 грн, гребли все, а потом когда по 50 грн./кг было полупустые вешалки остались с ветошью. А КОГДА НОВЫЙ ЗАВОЗ в Космо-Сити?
Кто знает, где находиться магазин (ны) Эконом класса?
 
БАСЁНОКДата: Четверг, 24.03.2011, 18:10 | Сообщение # 216

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (оленькка)
А КОГДА НОВЫЙ ЗАВОЗ в Космо-Сити?

У них завозы по 18 числам проходят.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
оленьккаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:32 | Сообщение # 217

ольга еремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Кто знает точно, когда в Космо-Сити завоз ? ec
 
кукусяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:10 | Сообщение # 218

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
18 апреля, но судя по предущему дню завоза, надо приходить рано с утра, потому что к обеду уже ничего хорошего не остается dntknw

 
ДракошкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:03 | Сообщение # 219

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
оленькка, НЕ, ДЕВОЧКИ, У НИХ НОВІЙ ГРАФИК, ПРИВОЗЯТ РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ, СЕЙЧАС ВИСИТ БАНЕР, ЧТО ЗАВОЗ 8 АПРЕЛЯ! С 1 апреля распродажа по 15 грн, хочу ткань из штор прикупить на стулья пошить чехлі 2e


 
кукусяДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:48 | Сообщение # 220

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Дракошка, спасибо что подсказала B) , а то я чуть человека не дезинформировала sori

 
JennyGДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:51 | Сообщение # 221

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
В шивороте столько всего!!!! ^_^ ^_^ ^_^

 
оленьккаДата: Среда, 30.03.2011, 19:55 | Сообщение # 222

ольга еремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Спасибо, девочки. А что в Шиворот интересного B)

Добавлено (30.03.2011, 20:55)
---------------------------------------------
У меня в городе появился магазин Шиворот ^_^ ^_^ Правда товар так себе, в Запорожье лучше, наверное продавцы хорошее пока себе оставляют. Но это уже прогресс! B) А то у нас в городе кроме маленьких магазинчиков и рынка нет хороших магазинов.
Людей было на завозе ооочень много. Но я прикупила себе пару шортиков джинсовых и старшему футболку 2e ^_^

 
оленьккаДата: Среда, 30.03.2011, 20:08 | Сообщение # 223

ольга еремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Забыла еще футболку-тунику себе и юбку. Одни шортики не буду показывать,т.к. доработать надо. За все это я заплатила ок. 90 грн.
Прикрепления: 9742444.jpg (26.8 Kb)
 
оленьккаДата: Среда, 30.03.2011, 20:08 | Сообщение # 224

ольга еремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
вот еще
Прикрепления: 2352524.jpg (26.8 Kb)
 
evtushenkoДата: Четверг, 31.03.2011, 09:28 | Сообщение # 225

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Я тоже за,малому практически всё там покупаю.Извините но на 130гр далеко не уедешь.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » одежда из секонд-хенда (за и против)
Поиск: