Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » одежда из секонд-хенда (за и против)
одежда из секонд-хенда
merytanДата: Пятница, 07.10.2011, 15:25 | Сообщение # 276

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
LELEKA, поддерживаю вышесказанное тобой B)

 
LELEKAДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:44 | Сообщение # 277

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
что бы она еще сказала! ))) во надо знакомому хозяину магазинов на проспекте рассказать-хоть повеселю народ

смех он здоровье продливает, так что давайте посмеемся вместе! 27
А ты расскажи и он тебе твой знакомый много интересногоповедает не про себя, так про конкурентов, где и как товарчик они берут.

Честно, я ни с кем спорить не хо, я просто пишу лично свое субъективное мнение, которое основано на личном опыте, вот и все. Если кто-то не может переносить запах секондов или стоков или считает, что блошинные рынки только для бедных, так это их личное мнение, а я вам так скажу, многие дизайнеры на которые молятся модницы и модники Европы и наши, находят новые вдохновления как раз на таких вот блошинных рынках, да возможно, они отличаются от наших секондов, но как на наших так и на европейских таких сборищах купить и продать можно все, что угодно, было бы желание это самое найти!!! Удачи в покупках!




 
AndgelДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:54 | Сообщение # 278

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
А ты расскажи и он тебе твой знакомый много интересногоповедает не про себя, так про конкурентов, где и как товарчик они берут.

ага, уже рассказывали, и про 7й километр и про подвал в соседнем дома с одним популярным лейбом!
Наверное именно поэтому я и покупаю себе одежду в проверенных местах! +СП Аленочка-дай Боже ей здоровья на многие года! 2e

Добавлено (10.10.2011, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (LELEKA)
многие дизайнеры на которые молятся модницы и модники Европы и наши, находят новые вдохновления как раз на таких вот блошинных рынках

потому что именно там можно найти настоящий винтаж и эксклюзив!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
SCORPIOДата: Среда, 02.11.2011, 17:18 | Сообщение # 279

Марина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
А меня в "мир секонд хенда" привела подруга лет пять назад. Так вот я считала, что в секонде рыться очень стыдно, вдруг кто-то увидит и всякое такое))). А эта подруга могла маечку купить за десятку в хенде и сапожки в модном бутике за три тысячи. Вобщем походила я по "рыбным местам" и поняла, что люди там роються не от нужды, а потому, что качество не сравниться с "базарным". Теперь я с удовольствием устраиваю шопинги и ни капельки не брезгвую (кроме нижнего белья). Постирала, проветрила на уличке - и на работу!
 
IriskaДата: Среда, 02.11.2011, 23:31 | Сообщение # 280

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
А меня со старшим очень выручал секонд! На нем одежда просто горит! Ну не могла я по 3 штуки джинсов фирменных в месяц своему ребенку купить, а в секонде набрала несколько штук в месяц и ребенок гуляет нормально одетый и как хочет, ну порвал - выкинула. А не дергать ежесекундно дитя- туда не лезь, то не делай, а если у него шило в попе и он очень активный, то это просто не реально! хорошо у кого дети спокойно и аккуратно играют, а мой не такой, так что ж делать.

Себе тоже порой приколюхи выхватываю, хоть и редко. Вон куртейку вельветовую купила зимой еще, так она идеально на мне смотрится, и в такой не ходит пол-космоса, ну и все такое. выглядит вообще как новая, может ее реально пару раз одели и не понравилась, кто ж знает)

Кстати, насчет магазинов, стоков и секонда))) у нас на Алксандровском, кто знает, напротив мясного павильона сбоку магазинчик типа стоковый, там шмотки ниче так, но и цены тоже, хотя ниче, чем в Центральном естессно 27 ) так вот хозяева секондом торговали и сейчас у них точка у нас же на секонде, они просто перебирают что куда вешать - в магаз или на рынок )))




 
Marishka_HappyДата: Четверг, 03.11.2011, 01:05 | Сообщение # 281

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
потому что именно там можно найти настоящий винтаж и эксклюзив!

Есть у меня одна история 2e

Люблю бункер на Амсторе. Огромный секонд с кучей шмоток на вес. Часто там трачу деньги и время. Особенно классно нахожу ткани и всякие одежды для образов на фото-встречи) А еще там иногда завозят всякие прикольные вещи типа винтажных люстр, плафонов, фотоаппараты старые и т.д. Лешка мой любит там рыться, иногда что-то полезное можно найти. Вот об этом и пойдет моя история)
В общем роемся мы на таком стэнде, где куча всяких приколов лежит. И нахожу я насадки на плойку фиолетового цвета, обмотанные резинкой. Ну, думаю, наверно где-то здесь и плойка валяется, начала искать. Попутно пересмотрела ещё какие-то непонятные иностранные вещицы. И тут Вижу- что-то фиолетовое в пакетике. Я туда. Открываю его, достаю и верчу в руках что-то фиолетовое. Лёша подходит и говорит "Фу, выкинь" и ржет. И тут до меня доходит, что я держу в руках фиолетовый фаллоимитатор))) А я ещё пыталась понять, почему плойка какая-то силиконовая 2e В общем я с отвращением бросаю в пакетик и швыряю на стеллаж)) А по залу ржач, смеются девченки консультанты. Видно я там не первая была 2e

Вот так вот, теперь я дважды подумаю, прежде чем открывать незнакомый пакетик 2e


 
FronyaДата: Четверг, 03.11.2011, 08:52 | Сообщение # 282

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, хорошо, что не успела опробовать "плойку" и волосы не намотала на неё. 2e

 
blago7bДата: Четверг, 03.11.2011, 09:17 | Сообщение # 283

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, убила er er er


 
Marishka_HappyДата: Четверг, 03.11.2011, 09:51 | Сообщение # 284

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Marishka_Happy, хорошо, что не успела опробовать "плойку" и волосы не намотала на неё.

yu я потом две пачки влажных салфеток использовала чтоб руки вытереть и побежала мыть их в Амстор еще дополнительно)))
blago7b 2e ,

это при том, что плойками я не пользуюсь, дома есть одна, и она мне не нужна. Фиг его знает зачем искала эту плойку. НАверно просто для интереса 2e




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Четверг, 03.11.2011, 09:53
 
IriskaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:27 | Сообщение # 285

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, er



 
ЮличкаДата: Четверг, 03.11.2011, 20:57 | Сообщение # 286

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
хорошо, что не успела опробовать "плойку" и волосы не намотала на неё.

Муж не дал 2e 1fbcce 33


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
КлиоДата: Четверг, 03.11.2011, 21:14 | Сообщение # 287

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
А я ещё пыталась понять, почему плойка какая-то силиконовая

ноу-хау из заграницы 2e 2e 2e
ой насмешила, я валяюсь 1fbcce 1fbcce 1fbcce




 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » одежда из секонд-хенда (за и против)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: