Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Аборт (Ваше мнение по этому поводу)
Аборт
werwerДата: Среда, 13.04.2011, 18:45 | Сообщение # 276

werwer werwer
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
werwer, жуть какая! Такое видео надо показывать по телевизору вместо рекламы пива и чипсов. Может кто то думать начнёт.

Нет, Варвара, не покажут. Его даже с форума убрали. Женщинам внушают, что они имеют право на выбор, вот только умалчивают, что этот выбор убивает беззащитное дитя.

А в итоге вот это:
Один из лучших фильмов 2006 года, «Дитя человеческое» приоткрывает врата ада. Потому что на деле мир, где больше нет детей, на самом деле невообразимо зловещей. Это мир, в котором больше нечего терять. И этот мир будущего не зря «иллюстрирован» подобием сводок новостей из Афганистана, Ирака и других горячих точек планеты. Идет война, и причина ее не важна, потому что нет будущего.

Сообщение отредактировал werwer - Среда, 13.04.2011, 20:40
 
ТанюсяДата: Среда, 13.04.2011, 20:37 | Сообщение # 277

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
а чего это видео удалили?я его начала смотреть ,но не досмотрела....не смогла :(


 
kru_kengaДата: Среда, 13.04.2011, 21:19 | Сообщение # 278

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Я за осознанное материнство.Я за желанных детей.Я за то,чтоб у ребёнка была семья и 2 родителя(или хотя бы один) и за то,чтоб ребёнка любили и думали о нём.Я за аборт,если это выход единственный. Я против:рождения от нечего делать,против того,чтоб детей отдавали в детдом,против малолетних родов.

B) B) B)




От большой любви получаются красивые детки)))
 
yashaДата: Среда, 13.04.2011, 21:34 | Сообщение # 279

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (OlgaPanther)
А с другой стороны, выйдешь на улицу, глянешь на... некоторых взрослых и сразу мысль: ну почему их матери не сделали аборт!

2e B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Четверг, 14.04.2011, 09:28 | Сообщение # 280

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (werwer)
Его даже с форума убрали.

Quote (Танюся)
а чего это видео удалили?я его начала смотреть ,но не досмотрела....не смогла

Девочки ссылка на это видео уже есть в темке.
Активные ссылки не приветствуются, тем более от пользователей без багажа сообщений.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Inna33Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:33 | Сообщение # 281

Inna Turikova
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Я за осознанное материнство.Я за желанных детей.Я за то,чтоб у ребёнка была семья и 2 родителя(или хотя бы один) и за то,чтоб ребёнка любили и думали о нём.Я за аборт,если это выход единственный. Я против:рождения от нечего делать,против того,чтоб детей отдавали в детдом,против малолетних родов.

B) B) B)
B) Я еще в принципе против большого количества детей если не за что их кормить ,одевать.обучать.и жить.
 
werwerДата: Пятница, 15.04.2011, 15:56 | Сообщение # 282

werwer werwer
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи, они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее, чтобы они не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из нее сочится кровь. Боже, как же больно... Я хватаюсь за свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все бесполезно - рана слишком глубока... Как могут они протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами. Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и бессердечные?... Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не остановишь их?... Я лучше останусь в этом грязном и дурно-пахнущем животике, но я не хочу умирать... Не надо пожалуйста...И я снова плачу, а безжалостные щипцы наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную грудку...

Крови все больше... Я чувствую, что умираю...Как же мне больно, Господи, зачем они так поступают со мной, в чем я виноват?... За что мне такие мучения?... Я уже не плачу - я кричу, хотя сил все меньше и меньше, и я чувствую, как жизнь постепенно уходит из меня...

Вот щипцы появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь на них, но сталь намного сильнее моих неокрепших маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою тоненькую шейку и тянут наружу. Сопротивляться и плакать нет сил. Меня все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь брызжет из моего тела. Врачи извлекают меня из маминого животика, но я уже мертв...

 
NathalyДата: Пятница, 15.04.2011, 17:37 | Сообщение # 283

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Это очень страшная история! А что страшнее - читать такое или слышать фразу из уст собственного ребенка : "Мама, я кушать хочу!", а у тебя, реально, нету ничего! НИЧЕГО! И видеть эти глаза, как в фильмах про войну! Моя знакомая, для того, чтобы прокормить ребенка от мужа-наркомана ( который умер вскоре после его рождения) обрезала волосы и продала их (она не могла работать потому, что родных у нее нет), а когда наконец-то нашла работу - упаковывала что-то, то ее радости не было предела! Ребенка одевала вся улица, и если у кого-то было что-то ненужное из еды - то все знали кому это можно отдать! Это не ужас! Это не страшная история?


 
ЛарисаДата: Пятница, 15.04.2011, 17:50 | Сообщение # 284






werwer, вы наверное пересмотрели и перечитали всякой мути телевизионной и агитационной...
Nathaly, я вас не то что поддержу, я за ваш пост и ногами и руками! Очень плохо что у нас на форуме очень много одномозгих девушек, которые готовы очернить и распять тех кто делал аборт или даже подумал! Девушки - не судите и не судимы будете! А жалостливые повествования выкладывать про якобы смерть еще не родившегося ребенка - много ума не надо!!!!
Я писала, Колючая писала, но видно эти слова как горох об стену...К материнству надо подходить осознанно, это выбор на всю жизнь.... Но и тех кто решил аборт сделать никогда не осужу.Значит такой выбор этой девушки, значит так надо.
Неужели лучше плодить нищету или дебилов? Неужели надо рожать малолеткам? Неужели надо рожать от насильников? Неужели надо рожать если просто тупо так получилось????
Аборт - это необходимость! Аборт - это вынужденная мера! Я не говорю что это хорошо, но это и не плохо! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!
 
wwcДата: Пятница, 15.04.2011, 18:05 | Сообщение # 285

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Девушки - не судите и не судимы будете! А жалостливые повествования выкладывать про якобы смерть еще не родившегося ребенка - много ума не надо!!!!

Поддерживаю! И еще, не дай Бог, на такую ересь напорется женщина, у которой мед.показания к аборту! dntknw



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ТанюсяДата: Пятница, 15.04.2011, 18:09 | Сообщение # 286

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Очень плохо что у нас на форуме очень много одномозгих девушек, которые готовы очернить и распять тех кто делал аборт или даже подумал!

я против абортов,но тупым существом себя не считаю..камнями закидывать не буду никого..немного корректнее нужно быть в высказываниях..
Quote (Лариса)
Неужели лучше плодить нищету или дебилов? Неужели надо рожать малолеткам? Неужели надо рожать от насильников? Неужели надо рожать если просто тупо так получилось????

а этот контингент зато двумозгий????или как правильно????трахаться бездумно и аборты делают от большого ума...
Quote (Лариса)
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!

нет,не нормально..всегда есть исключения,но не рассматриваю аборт,как средство контрацепции





Сообщение отредактировал Танюся - Пятница, 15.04.2011, 18:14
 
NushaДата: Пятница, 15.04.2011, 18:11 | Сообщение # 287

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
К материнству надо подходить осознанно, это выбор на всю жизнь....
- золотые слова B) B) B)




Сообщение отредактировал Nusha - Пятница, 15.04.2011, 18:12
 
ДракошкаДата: Пятница, 15.04.2011, 18:15 | Сообщение # 288

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
на форуме очень много одномозгих девушек, которые готовы очернить и распять тех кто делал аборт или даже подумал!

Ларис, а тебя мама не учила, что обзываться плохо 27 Если кто то для себя считает аборт не применимым так сразу мало мозгов? Не видела что бы в теме кто то оскорблял или унижал другого, каким бы его мнение не было. Ведь на вкус и цвет все фломастеры разные yes Ведь я тоже могу сказать, я писала, Танюся, писала, но всё по боку! Тут никто не борется за отмену аборта, просто есть люди, которые на него не пойдут по многим причинам и СВОИМ убеждениям. Я одна из них



 
ЛарисаДата: Пятница, 15.04.2011, 18:52 | Сообщение # 289






Дракошка, мама меня многому учила, в том числе что нельзя ни в кого бросаться камнями...А многие девочки этим грешат....
Я не за и не против, я посередине. Если надо аборт - значит надо, если есть возможность поставить на ноги (а не тупо родить и гордится что аборт не сделала) то рожайте и воспитывайте. А вот в крайности впадать не надо....Я не говорю что всем поголовно надо идти на аборты. Такое ощущение что вы вообще текст не читаете! А только выкусываете куски в которых как вам кажется на вас наехали....
 
wwcДата: Пятница, 15.04.2011, 19:09 | Сообщение # 290

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Думаю, Дракоша имела ввиду не твое мнение - оно имеет право быть, а вот это:
Quote (Лариса)
на форуме очень много одномозгих девушек

Я тоже против этого. А у нас почему-то этого все больше и больше. Давайте не забывать про корректность.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
juliyaДата: Пятница, 15.04.2011, 19:26 | Сообщение # 291

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
werwer, это был сценарий к фильму ужасов???

Чушь и полная ахинея, которую нельзя читать слабонервным, тем более на женском форуме мамам с маленькими детьми.

А вообще, отношение к аборту может быть у каждого свое, но указывать делать или не делать, а тем более стращать или стыдить никто не имеет право, разве что лечащий доктор, а принятие решения и вся ответсвенность лежит на конкретной женщине.


 
kru_kengaДата: Пятница, 15.04.2011, 19:57 | Сообщение # 292

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Просто те кто против не сталкивались с реальными историями близко.ИМХО



От большой любви получаются красивые детки)))
 
ТанюсяДата: Пятница, 15.04.2011, 20:18 | Сообщение # 293

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Просто те кто против не сталкивались с реальными историями близко.ИМХО

и буду продолжать делать всё, чтоб не столкнуться..хотя я знаю своё решение, если вдруг......



 
kru_kengaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:21 | Сообщение # 294

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
и буду продолжать делать всё, чтоб не столкнуться..

иногда это от нас не зависит

Добавлено (15.04.2011, 21:21)
---------------------------------------------
но напрямую касается.К сожалению




От большой любви получаются красивые детки)))
 
margo83Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:54 | Сообщение # 295

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
А вообще, отношение к аборту может быть у каждого свое, но указывать делать или не делать, а тем более стращать или стыдить никто не имеет право, разве что лечащий доктор, а принятие решения и вся ответсвенность лежит на конкретной женщине.

Quote (kru_kenga)
Просто те кто против не сталкивались с реальными историями близко

Quote (kru_kenga)
иногда это от нас не зависит

Quote (kru_kenga)
но напрямую касается.К сожалению

ППКС B)

Я снова повторю, что я за аборты! Если действительно это по необходимости :(
В жизни, к сожалению, бывает всё. И многое мы не в силах изменить. Но никакие плаксивые истории ужаса об аборте меня не переубедят. Ну да, смотрю, читаю, плачу... :( Но мнение моё не изменится ab
И каждый имеет право на своё мнение от личное от мнения других. 2e
Главное без оскорблений, девочки.

Лариса, я согласна на все 100% с твоими высказываниями, только ты постарайся помягче выбирать выражения 27 (хотя понимаю что порой это нелегко). А то почему-то те девочки, которые против аборта, все твои высказывания принимают на свой счёт dntknw

 
ЛарисаДата: Пятница, 15.04.2011, 21:48 | Сообщение # 296






Простите меня все кто усмотрел в моих постах какой либо намек на оскорбление или само оскорбление! не хотела не планировала! просто я как думаю так и пишу....

Сообщение отредактировал Лариса - Пятница, 15.04.2011, 21:49
 
NatamasyaДата: Пятница, 15.04.2011, 22:21 | Сообщение # 297

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
wwc,
Quote (wwc)
Поддерживаю! И еще, не дай Бог, на такую ересь напорется женщина, у которой мед.показания к аборту!
Поддерживаю!!!
И более того, считаю, что такие посты могут разжалобить и возвать к разуму, таких вот как мы здесь(за или против) мамочек, потому как : раз мы заходим, значит нас это волнует.
А тех, кто рожает детей ради пособия, и других асоциальных личностей, думаю, наши с вами разговоры про аборты и убиенных младенцев, просто не волнуют.



 
БАСЁНОКДата: Суббота, 16.04.2011, 11:07 | Сообщение # 298

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Просто те кто против не сталкивались с реальными историями близко.ИМХО

А те кто ЗА - каждый день на реальные истории натыкается?
Согласна с Танюся, некоторые одномозгие женщины стараются что бы нежелательная беременность не наступила, а некоторые двумозгие только на пятом аборте узнают о наличии в мире контроцепции. И то, только когда врач в сердцах бросает " Девушка, вы презервативами хоть пользуетесь?".




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
wwcДата: Суббота, 16.04.2011, 11:11 | Сообщение # 299

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Согласна с Танюся, некоторые одномозгие женщины стараются что бы нежелательная беременность не наступила, а некоторые двумозгие только на пятом аборте узнают о наличии в мире контроцепции.

Настоятельно рекомендую прекратить рассуждение о интеллектуальном уровне обеих сторон!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
kru_kengaДата: Суббота, 16.04.2011, 11:18 | Сообщение # 300

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
А те кто ЗА - каждый день на реальные истории натыкается?

Да представь себе каждый день.Мы с мужем воспитываем сироту.У меня двоюродный брат сирота.Причем я его еле нашла .Он в 10 лет читать не умел!!!!!!!Теперь ему 20 лет и у меня слезы на глазах а помочь ничем не могу реально.Где его родители-неизвестно.Вопрос зачем делать так чтобы твой ребенок потом всю жизнь мучался и надеялся на подачки чужих людей??????




От большой любви получаются красивые детки)))
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Аборт (Ваше мнение по этому поводу)
Поиск: