Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Самая пожилая роженица в Украине (Зачем?)
Самая пожилая роженица в Украине
chachaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:17 | Сообщение # 101

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
B)
Quote
это примитивная для некоторых толерантность.


 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:30 | Сообщение # 102

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
wwc для васMy WebPage



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
АделинаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:31 | Сообщение # 103

Аделина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да при том,миллионы семей живут в однокомнатной квартире и не канючат у государства больше жилплощади,

Может и зря, кто ищет, тот всегда найдет, а если сидеть и ждать манны с неба, то вряд ли дождаться можно.
Quote (БАСЁНОК)
Всех послушать, так мы нена что не имеем права! А случись, что с эдим ребёнком - только вздохнём с облихчением: слава Богу не мой! С нашего молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления!!!!

Ну и что с того, что Вы все такие "добрые и хорошие", перемыли все кости совсем незнакомому человеку? Кому-то полегчало?, или таким образом ребенку ее помогли? У каждого из нас есть Выбор как жить, и не ВАМ обсуждать как. Тем что Вы тут бочку покатите на всех, проблему не решить. Теперь что если за 40 и не рожать совсем?
 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:00 | Сообщение # 104

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Аделина, дело то даже не в этой бабули. Малоли у нас в стране таких же безответственых мамаш?! Но нам до них нет дела ведь не нам решать как кому жить. А когда малыши погибают или калечатся, то мы тут же начинаем голосить КУДУ СОЦСЛУЖБЫ СМОТРЕЛИ!!! А ведь это мы живём по соседству, а не соцслужбы. Но мы молчим - это ненаше дело! принцеп такой - моя хата скраю! Почему в СССР небыло такой повальной безпризорности и детской смертности? Потомучто службы делали свою работу и люди небыли безразличны к чужой беде. А сейчас такие поступки называются стукачеством и влезанием не в своё дело!
Quote (Аделина)
Теперь что если за 40 и не рожать совсем?

Почему не рожать? Рожать. Только понимать зачем рожаеш, для кого и знать что тебе никто ничем необязан B)

Добавлено (20.03.2011, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Аделина)
Может и зря, кто ищет, тот всегда найдет, а если сидеть и ждать манны с неба, то вряд ли дождаться можно.

А вы попробуйте у нашего государства что небудь добится 27




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.


Сообщение отредактировал БАСЁНОК - Воскресенье, 20.03.2011, 19:01
 
juliyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:23 | Сообщение # 105

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Аделина)
Теперь что если за 40 и не рожать совсем?

почему же, на здоровье Только 65 лет - это скорее за 60

Quote (БАСЁНОК)
Почему не рожать? Рожать. Только понимать зачем рожаеш, для кого и знать что тебе никто ничем необязан

Я очень приветствую материнство в принципе, но я его не понимаю и не приемлю в 65 лет, когда у самой нет достаточных средств к существованию.


 
eg1077Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:10 | Сообщение # 106

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
Я тоже родила ребенка в 32года ,только после того как зароботали себе на квартиру.Но я вам скажу что у меня мама забеременела в 48лет и она бы родила этого ребенка если бы ей позволило здоровье.Это при том что нас трое детей в семье.И я могу представить что про мою маму вот так бы говорили куда эта полоумная старуха рожает.Я знаю семью у которых 5детей а ютятсь они в сьемном сарае по другому это жилье нельзя назвать.Давайте их поосуждаем.Видела семью с 3 детьми в одной комнате общежития.Причем рожали молодые девочки,которые могли подождать как по моему.Это все одни мухи и одни котлеты. Просто есть категория людей которая сначала думает а потом рожает а есть которые рожают а потом думают.А дитей действительно жалко.
 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:30 | Сообщение # 107

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (eg1077)
Но я вам скажу что у меня мама забеременела в 48лет и она бы родила этого ребенка если бы ей позволило здоровье.Это при том что нас трое детей в семье.И я могу представить что про мою маму вот так бы говорили куда эта полоумная старуха рожает.

Если бы ваша мама поступила также, как эта героиня ( безответственно подошла к рождению ребёнка) то осуждали бы! Но если бы подошла к этому делу с умом, то чего тут осуждатб?




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:45 | Сообщение # 108






О сколько страниц накатали! Я все перечитала... В общем так.... То что женщина которой уже за 60, решилась на ребенка, это хорошо. Плохо другое - она не подготовилась к этому СОБЫТИЮ в своей жизни!!!! Два брака распалось от того что не было детей... Хорошо - накопила, хорошо - сделала ЭКО, хорошо - родила. Но если бы у нее действительно была цель РЕБЕНОК, а не факт того что родила - она бы готовилась с таким рвением!!!! И уборочка и кроваточка и колясочка.... А так! Стать мамой просто для того чтобы стать....Я таких людей не понимаю...
Яночка респект отдельный! Я бы за тебя голосовала!!!
 
wwcДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:49 | Сообщение # 109

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
wwc для вас

Не поняла, к чему?? Я что этой женщине нимб на голову вешаю?? Я говорю, давайте подумаем, порассуждает, а не будем вешать ярлыки!! Человека делает общество более чем на 50% - это факт!! А теперь подумайте, если вот мы - это самое общество: будет ли дальше такое??? Будет, потому что мы только осуждаем, а не делаем выводы и исправляем!! В любой стране из подобного случая сделали бы национальное достояние и только мы будет такое позором поливать. Вспомним: давно ли мы научились уважать и хвалить своих собственных детей, не смотря ни на что?! А?
Quote (БАСЁНОК)
Малоли у нас в стране таких же безответственых мамаш?! Но нам до них нет дела ведь не нам решать как кому жить. А когда малыши погибают или калечатся, то мы тут же начинаем голосить КУДУ СОЦСЛУЖБЫ СМОТРЕЛИ!!! А ведь это мы живём по соседству, а не соцслужбы. Но мы молчим - это ненаше дело!

Мы живем по-соседству - совершено верно!! И мы можем что-то изменить, а не настраивать против всех тех, кто ошибся, настривая их против системы. Потому что страх, что система их не примет и сделает им плохо и порождает подобные казусы.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение. И да, оно наверняка связано со мной! Потому что мне хочется верить, что если я совершу глупый поступок по несмышленности или малодушию, меня поддержат, помогут или, как минимум, помашут головой, давая понять, что понимают, а не заклеймят позором и "закидают камнями". И что в этом плохого?? Мы - общество, мы вместе, как бы мы не хотели принимать друг друга...



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БеллаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:53 | Сообщение # 110

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
К примеру, берем ситуацию, с одной стороны: у плачещей пожилой женщины убили сына, осталась жена с маленьким ребенком - убийца безоговорочно осуждаем обществом. Другая сторона: женщина, спасаясь от носильника, не расчитала свои силы и лишила его жизни. Вот тот убийца и есть эта женщина. Порассуждаем? Это к тому, что кроме фактов, подаваемых СМИ, соседями, подругами, знакомыми мы ничего не знаем. А, сами понимаете, любую ситуацию можно передать так, как выгодно "вещателю".

согласна, всегда на ситуацию можно посмотреть с разных сторон.

А по поводу что ей 65 было когда она родила, а вы много знаете женщин которых в ТАКОМ возрасте климакс еще не коснулся?! dntknw у моей мамы уже в 50 начался. Если она говорит что в ее семье долгожители, то может так и есть и она даже в 90 будет живчиком. slingomama

У меня в семье тоже долгожители, и моя бабушка (ей сейчас 79), а еще в огороде покопается, и за собой полностью ухаживает, и планов себе строит ab , и очень расстраивается, что ей не хотят давать путевки в пансионат, потому что уже возраст,хотя она живет на 8 этаже и когда лифт отключают( а в нашей стране это бывает часто) поднимается по ступенькам САМА.

Я думаю что все у нее и ее ребенка будет хорошо.

P.S. когда говорят "грязная квартира" у нас у всех разное представление. Как если сказать собачка, что вы представите?( Вариантов много: маленький безобидный песик, компьютерный значок, грозный доберман(только из-за того что в детстве вы его так называли)...

 
ТанечкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:03 | Сообщение # 111

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Девочки, вы все похожи на обычных сплетниц которые уже не знают кому кости перемыть.


 
yashaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:06 | Сообщение # 112

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Яна, я не об этом. Подводные камни есть: почему-то у нее нет друзей (возможно она коим-то образом отличалась от многих и стала изгоем), потом заботилась о больной матери (тоже сильно жизнь личную не устроишь), потом о социальных службах: ребенка отобрать, пусть созданного по глупости, запросто, а работать с женщинами, которые не могут иметь детей - это у нас слишком, врачи, которые дали возможность зачать, родить, а потом беоуться за голову; потом: ее мама, именно она заложила такое видение мира ей изначально. Вот я об этом, мы должны это все знать: что, почему, что бы в будущем подобные истории (имею ввиду, поздние роды) имели более благополучную окраску и исход.

с этим соглашусь,что судьба одного станет уроком для тысячи!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Воскресенье, 20.03.2011, 21:07
 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:18 | Сообщение # 113

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Белла)
когда говорят "грязная квартира" у нас у всех разное представление.

Согласна, для когото и пыль на подоконнике - грязь несусветная! Но за несколько дней находясь дома, можно навести на 17 метрах порядок. Темболие , выражусь словами бабули, положила ребёнка в краватку и давай шуршать. Но судя по тому, что жить в центре для матирей она отказалась по пречине , что убирать и готовить ей прейдётся самой, то с элементарной домашней работай она не дружит.
Quote (wwc)
Потому что мне хочется верить, что если я совершу глупый поступок по несмышленности или малодушию, меня поддержат, помогут или, как минимум, помашут головой, давая понять, что понимают, а не заклеймят позором и "закидают камнями".

Ну если для вас рождение ребёнка нищей неадекватной женщиной всего лиш глупый поступок, то у нас точно разные взгляды на жизнь.

Добавлено (20.03.2011, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Танечка)
Девочки, вы все похожи на обычных сплетниц которые уже не знают кому кости перемыть.

Сплетни - это на лавочке за бутылкой пива обсуждать и чёй то к корове с 5 этажа так мужики липнут.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
ТанечкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:22 | Сообщение # 114

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Сплетни - это на лавочке за бутылкой пива обсуждать и чёй то к корове с 5 этажа так мужики липнут.

21 век на дворе и все сплетницы переместились в интернет и Вы Варварушка в том числе.



 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:27 | Сообщение # 115

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Прикажите днями - годами обсуждать как ребёночек красиво покакал? Года идут, а какашички всё красивее и красивее! Или вы на этом форуме всех мёдом поливаете особенно врачей?



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
wwcДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:40 | Сообщение # 116

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Сплетни - это на лавочке за бутылкой пива обсуждать и чёй то к корове с 5 этажа так мужики липнут.

Позвольте не согласиться: спетни не имеют понятий: где и как и о чем. 2e
Quote (БАСЁНОК)
Ну если для вас рождение ребёнка нищей неадекватной женщиной всего лиш глупый поступок, то у нас точно разные взгляды на жизнь.

B) это по-любому и во благо любому форуму ))))))))))
Quote (Танечка)
вы все похожи на обычных сплетниц

Quote (БАСЁНОК)
Или вы на этом форуме всех мёдом поливаете особенно врачей?

Тччч! Девочки, без личностей!!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
колю4аяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:42 | Сообщение # 117

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Аделина,
Quote (Аделина)
Ну и что с того, что Вы все такие "добрые и хорошие", перемыли все кости совсем незнакомому человеку?

тогда весь форум-это перемывание костей кому-то.Это половину форума тогда убрать нужно,во избежание сплетен.Если есть какой-то факт неоднозначный-значит мнения разные есть.Вот и обсуждаем.
А я считаю,что такая разница в возрасте между мамой и ребёнком приведёт только к ещё большим непониманиям друг друга.Ничего хорошего в этой женщине не вижу и восхищаться особо нечем.Вместо того,чтоб в своё время осчастливить малыша из детского дома,она на старости лет осуществила свою мечту,а что дальше будет,наверное,не подумала. Белла, с каких разных сторон,эгоизм-чистой воды!
Quote (Белла)
А по поводу что ей 65 было когда она родила, а вы много знаете женщин которых в ТАКОМ возрасте климакс еще не коснулся?!

А хоть бы и немного,всему своё время-эта поговорка в её случае,очень кстати.
Помимо того,чтоб родить,надо до года настолько ухаживать за ребёнком(ну,все мы знаем).А если она за собой не сильно...всё забывает,то о каком счастливом ребёнке можно говорить?


 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:56 | Сообщение # 118

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Тччч! Девочки, без личностей!!!

А я без личностей! Тоесть поделится расказом о том какой врач плохой, не зная достоверной пречины его плохохо повидения - это норма! Высказать в ответ мнение о том какой он коновал ничего несоображающий в медецине ( у нас впоследнее время в кого не плюнь, все лучше врачей в личении разбираются) - это норма! Послушать расказ о плохой продавщице и высказать дружное фу на её поступок - это не перемывание костей? А обсудить социальные темы, про неадекватных мамаш ( я и тему ПАРАСОЛЬКИ имею в веду) это фу как пошло, некрасиво и тд и тд и тд Да?

Добавлено (20.03.2011, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (колю4ая)
А я считаю,что такая разница в возрасте между мамой и ребёнком приведёт только к ещё большим непониманиям друг друга.

А один врач высказался по поводу того, что трудно будет не только сейчас, но и через 15 лет когда начнётся переходной возрост. Но несможит 80 летняя бабулька адекватно оценивать проблему подростка!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
wwcДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:12 | Сообщение # 119

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
А обсудить социальные темы, про неадекватных мамаш ( я и тему ПАРАСОЛЬКИ имею в веду) это фу как пошло, некрасиво и тд и тд и тд Да?

Мои мнение: это не сравнимо. Мы не обсуждаем какой тот или иной врач плохой ЧЕЛОВЕК. Мы высказываем свое мнение исключительно о его профпригодности, пусть и весьма субъективно. Я к подругам или к этой бабушке не пойду с вопросом жизни или здоровья. А как продавец консерв или медсестра она может была лучшей в своей роли. 2e

Quote (БАСЁНОК)
А один врач высказался по поводу того, что трудно будет не только сейчас, но и через 15 лет когда начнётся переходной возрост. Но несможит 80 летняя бабулька адекватно оценивать проблему подростка!

Quote (колю4ая)
А я считаю,что такая разница в возрасте между мамой и ребёнком приведёт только к ещё большим непониманиям друг друга.

Тоже очень спорный вопрос: я намного ближе в личных вопросах именно со своей бабушкой, чем с мамой. Но возможно есть разница, когда женщина уже воспитала детей, а потом уже внуков - так, что не отстаиваю эту точку зрения - просто размышляю.
Но, то, что ее взгляды далеки от нормы - очевидно, конечно, поэтому затрудняюсь рассуждать, чем это обернется. Хотя знаю множество историй, когда у неблагополучной мамы вырастали как раз очень положительные дочери-женщины во всех смыслах. 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:14 | Сообщение # 120

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Аделина)
Теперь что если за 40 и не рожать совсем?

ага,65 далеко за 40
Quote (eg1077)
Просто есть категория людей которая сначала думает а потом рожает а есть которые рожают а потом думают.А дитей действительно жалко.

вот вот 27
Лариса, 2e
Quote (wwc)
давно ли мы научились уважать и хвалить своих собственных детей, не смотря ни на что?!

только этим и занимаемся,я по крайней мере




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:22 | Сообщение # 121

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (eg1077)
Просто есть категория людей которая сначала думает а потом рожает а есть которые рожают а потом думают

Quote (Лариса)
То что женщина которой уже за 60, решилась на ребенка, это хорошо. Плохо другое - она не подготовилась к этому СОБЫТИЮ в своей жизни!!!!

Согласна на 1000000!!!!!!!!!!!!!!! yes yes yes
Нужно сразу обдумать всё, а потом уже решать свои "хочухи" 27
 
yashaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:22 | Сообщение # 122

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
Девочки, вы все похожи на обычных сплетниц которые уже не знают кому кости перемыть.

всё,я валяюсь,сплетня это когда кто-то услышал минимум информации и раздули до книги,а мы обсуждаем НОВОСТИ увиденные и услышанные по средствам СМИ,это нормально,люди друг с другом общаються и деляться мнениями и новостями,давайте тогда на форуме просто обмениваться смайлами в таком случае,а не своими мыслями и убеждениями,если нечего сказать,то лучше не высказываться вообще!
Quote (БАСЁНОК)
Ну если для вас рождение ребёнка нищей неадекватной женщиной всего лиш глупый поступок, то у нас точно разные взгляды на жизнь.

это точно,дать жизнь может каждая собака в подворотни,а вот воспитать и поднять на ноги не многие,хотя если для кого-то жизнь другого ценнсоти не имеет и приравнивает просто к поступку,то у меня тогда просто нет слов!!!Для меня глупости это напиться до обрыгачек или перепихнуться с незнакомцем,то что не навредит,то угрызения замучают и всякое такое(я предпологаю т.к. таким не занималась)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:23 | Сообщение # 123

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Я как увидела статью в газете про эту роженицу,первый вопрос был ЗАЧЕМ? Я очень хотела ребёнка,и муж мой тоже очень хотел,и возможность рожать и воспитывать есть,но я как узнала,что беременна,была рада,конечно,но в то же время возникал вопрос''Смогу ли я?''(быть хорошей мамой,дать всё ребёнку и т.д).И думаю,любого здравомыслящего человека посещают такие мысли,поскольку беременность,роды-это появление в жизни нового человека и вместе с ним забот.И менять свой привычный уклад жизни тоже приходится.Но,не все задумываются над таким вопросом ''Смогу ли я?'' и это очень печально.И наша обсуждаемая роженица тоже вряд ли над этим думала.

 
wwcДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:28 | Сообщение # 124

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
как узнала,что беременна,была рада,конечно,но в то же время возникал вопрос''Смогу ли я?''(быть хорошей мамой,дать всё ребёнку и т.д).И думаю,любого здравомыслящего человека посещают такие мысли,поскольку беременность,роды-это появление в жизни нового человека и вместе с ним забот.И менять свой привычный уклад жизни тоже приходится.Но,не все задумываются над таким вопросом ''Смогу ли я?'' и это очень печально.И наша обсуждаемая роженица тоже вряд ли над этим думала.

Бесспорно! Я думаю, что ее мысли о малыше весьма романтичны, тем более в ее возрасте и без соответствующего опыта.
Кстати, у меня тоже при виде двух полосочек тоже вместе с радостью почувствовалась тревожность, хоть беременность была планированная и желаемоя. yes



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
margo83Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:31 | Сообщение # 125

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Я как увидела статью в газете про эту роженицу,первый вопрос был ЗАЧЕМ?

Quote (колю4ая)
я как узнала,что беременна,была рада,конечно,но в то же время возникал вопрос''Смогу ли я?''(быть хорошей мамой,дать всё ребёнку и т.д)

Quote (колю4ая)
И думаю,любого здравомыслящего человека посещают такие мысли,

Quote (yasha)
дать жизнь может каждая собака в подворотни,а вот воспитать и поднять на ноги не многие,

да-да-да yes вот они самые важные и самые главные слова!!!!!!!!!!!!!! B)

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Самая пожилая роженица в Украине (Зачем?)
Поиск: