Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Самая пожилая роженица в Украине (Зачем?)
Самая пожилая роженица в Украине
dinaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:14 | Сообщение # 51

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Juli13, yes

 
katrinaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:17 | Сообщение # 52

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
катрина, а я врачей хорошо понимаю. Случись что с этой тётенькой виноваты были бы они: недосмотрели, не настояли и т.д

Это понятно, у них работа такая - снять с себя ответственность и заработать денег. Вот поэтому и не пойму почему этой пожилой роженице дали выносить ребенка...


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
juliyaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:27 | Сообщение # 53

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Девочки, о каком желании родить в 65 лет может идти речь?!
Не верю и не поверю никогда. А врачей, которые провели этот эксперимент считаю вообще судить надо!

Желание родить осознанное может быть в 20, 30, максимум в 40 лет.
Предложи моей маме в 58 лет забеменеть... Я представляю ее реакцию (нету смайлика, чтоб у виска крутил пальцем)

Вы упустили фразу, что она не дотянула до книги Гинесса, вот откуда плясать надо.


 
БАСЁНОКДата: Пятница, 18.03.2011, 21:40 | Сообщение # 54

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (katrina)
Это понятно, у них работа такая - снять с себя ответственность и заработать денег.

Может ненадо всех под одну гребёнку?




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
katrinaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:05 | Сообщение # 55

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Может ненадо всех под одну гребёнку?

Хотеть заработать денег - это не осудительно, а нормально. И не нести ответственность за чей-то бред: как то не желание слушать и выполнять указания лечащего врача - тоже естественно. А в целом получается отрицательная характеристика... Вот такой нонсенс 27


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
ЮлийДата: Пятница, 18.03.2011, 22:35 | Сообщение # 56

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Женщина вполне могла бы в свое время отдать всю свою материнскую любовь племяннникам, детям друзей, усыновить в конце концов!Но теперь , когда уже возраст не тот , здоровье не то, что в молодости роодила малыша, не задумавшись о том, как воообще это быть мамой!!свои амбиции поставилне первое место!!У меня есть знакомые которые в свое время деток родили после 40, когда дети были школьниками, родителям бы поспать вечерком(старость, давление на погоду), а надо уроки учить....в школе маму бабушкой называли))Да и старые родители врядли помогут своим детям с внуками....


 
TasyaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:37 | Сообщение # 57

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
у меня только такие мысли возникли:
Старческий маразм (у женщины у которой до 65 лет не было детей он процветает в прогрессии), кто-то тупо прикололся, и были те, кому нужна реклама, ну и конечно же никуда без людей, которые нормально на этом заработали по разному.

ОЧЕНЬ ЖАЛКО РЕБЕНКА. КАК БЫ СУДЬБА НЕ СЛОЖИЛАСЬ, НО ТО ЧТО ОНА БУДЕТ СЛОЖНОЙ ЭТО ТОЧНО.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
wwcДата: Пятница, 18.03.2011, 23:47 | Сообщение # 58

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Даже не берусь судить!!
Первое: отрицательных эмоций она уменя не вызвала. dntknw Человек со своими, кардинально-противоположными обществу, взглядами на жизнь, не более.
Второе: чистый эгоизм - да!! Но, очень боюсь представить, как можно жить на свете, зная, что у тебя НИКОГО родного нет!!! Не дай Бог, никому такого!

Quote (yasha)
врядли эта полоумная знает что дети целый день орут,писяются и какаются и что просто положить в кроваточку и заниматься своими делами могут только глухие родители,

Согласна на 100%! Тут в 25 и с полным составом бабушек-дедушек-тетей-дядей порой с ума сходишь, а совершенно одной!! Кстати, к этому идеалистическому отношению к детям приписываю и ее подготовку к появлению самого малыша: отсутствие кроватки и прочее.
Quote (dina)
А я хочу верить, что у них все будет хорошо. Видно, что женщина очень хотела ребенка и не квартира ее на это сподвигнула, а одиночество и не реализованное материнство. И сил у нее хватит на все. Конечно, это будет не безоблачное детство, но главное для ребенка, это любящая мать, и все равно сколько ей лет. Понятно, что она расчитывает на помошь людей и власти - не часто в 65 рожают)), я думаю помогут, пусть не квартирой, но коляску-кроватку, мебель сделают.

Quote (dina)
Не вижу здесь признаков расстройства психики. Я тоже ругалась с врачами в роддоме, когда они мне 2-е суток ребенка не давали, перестраховывались. А от отрыжки действительно дети захлебываются. Все можно трактовать на свой лад... Она на все была готова ради ребенка 7-мь лет деньги собирать, во всем себе отказывая и вкалывая и зимой, и летом как могла. Может она будет вкалывать и обеспечит существование нормальное себе и ребенку. Тут не стоит однобоко судить. Вот если бы можно было у девочки спросить лет через двадцать, как она относится к матери и к ее решению родить в таком возрасте в таких условиях?

Юличка, подписываюсь под каждым твоим словом!!! Дай Бог, что бы эта история действительно имела непредсказуемый и счастливый конец, назло всеобщему возмущению!!

Не думаю, что это поступок из-за денег или славы; скорее от глубочайшей тоски, одиночества и отчаянья.
p/s/: Но вот лезет в голову образ девочки Керри из одноименного романа Стивена Кинга... :(



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Суббота, 19.03.2011, 01:15 | Сообщение # 59

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
wwc, честно пол дня ждала чтож ты придумаешь такого ,чтоб оправдать бабуленцию,ведь ты всегда вскакиваешь в темку в самом разгаре и пишешь противоположное мнение мнению общественности,тактика у тебя такая Я ПРОТИВ ВСЕХ,уверенна на 100%,если б мы её назвали МОЛОДЦОм,то ты б её охаила 1fbcce 1fbcce 1fbcce
Но ты наверное пока еще ничего не нашла положительного в этой ситуации 2e ,ну ты еще подумай,вдруг осенит 2e И в итоге окажеться,что бабуся молодец!!!!! 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КлиоДата: Суббота, 19.03.2011, 05:54 | Сообщение # 60

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Вот в Фактах нашла интервью с Валентиной Подвербной
обреченность на одиночество самое страшное наказание которое можно себе только представить. И с одной стороны эта бабушка вызывает восхищение своим оптимизмом и упорством, а с другой стороны тревожит, что будет с ребенком если не дай Бог, что случись с этой "молодой" мамочкой. Хотя детки сиротами становятся и при молодых родителях. И почему мы все так яросно осуждаем поступок этой женщины, ведь есть не только старые мамы, но и старые отцы, почему когда мужчина в довольно преклонном возрасте становится папой - это более или менее нормально, а мама в возрасте - это плохо, отвратительно и безответственно?
Дай Бог этой женщине бодрячком пробегать и проработать минимум лет до ста. А малышке здоровица и Божьей Благодати

Quote (juliya)
Предложи моей маме в 58 лет забеменеть... Я представляю ее реакцию
2e
Юль, ну это понятно что одним пальцем у головы не отделались бы мы, если б предложили своим мамам такое, они ведь УЖЕ МАМЫ и даже уже бабушки и вполне закономерно, что 60 лет они уж 100% мамами снова не стали, им это уже не надо 27




 
ОрхидеяДата: Суббота, 19.03.2011, 09:22 | Сообщение # 61

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Я в шоке. Считаю что женщина не в себе. Если бы она так хотела стать мамой. Она бы даже не имея денег убралась в квартире. Да и вещей можно хотя бы в секенде накупить и кроватку б/у по объявлениям.
И вообще тоже думаю что могли просто над ней эксперимент поставить. Не поверю что продавая консервы можно собрать на ТРИ эко.
Очень малышку жаль....



 
БАСЁНОКДата: Суббота, 19.03.2011, 09:22 | Сообщение # 62

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Клио, ну ведь незря природа определила женщине сроки когда можно рожать! А тут прям слёзы умиления - полоумная бабулька стала МАМОЙ! Давайте добъёмся того , что бы ЭКО прпограма стала более доступной в финансовом плане, вдруг какая небудь одинокая бабулька тоже хочет себе ляльку на старости лет завести!
Юлий, подписываюсь под каждым вашим словом. О ребёнке там точно никто не думал!
katrina, согласна факт зарабатывания денег сдесь на лицо. Выносит бабушка ребёнка или нет не извесно, а деньги они и в Африке деньги.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
wwcДата: Суббота, 19.03.2011, 10:30 | Сообщение # 63

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
тактика у тебя такая Я ПРОТИВ ВСЕХ,уверенна на 100%,если б мы её назвали МОЛОДЦОм,то ты б её охаила

У меня тактика: все имеет право на существование, если оно не портит жизнь окружающим. 27 Если найдешь темку, где я во преки всем хаю кого-то, бушь мАлАдец!
Но белой вороной показаться не боюсь - это правда, как собсно и ты. 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Суббота, 19.03.2011, 14:12 | Сообщение # 64

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Клио, да тут дело даже не в возрасте,а в отношении этой дамы к жизни ребенка,ведь она просто реализовала свою ХОЧУ,не предусмотрев всё для этого,для неё это не столь важный шаг в жисни,сколько не обдуманный оступок,который приведет к тому к чему она явно не готова уже,во первых она не состоялась в жизни,это раз,хотя помех у неё не было*(как многие на форуме любят высказываться,что сначала карьера и образование,а потом дети) в виде детей ,она с легкостью могла стать кем-то больше,продавца консерв,значит человек посвятил свою жизнь другим целям,более приземленным,какие тут многие и так понимают,а во вторых раз уже решилась на столь важный шаг,то подготовь место для ребенка,минимум это уборка,которая не требует никаких затрат материальных,а максимум это купить всё необходимое для дитяти,ведь если она могла найти на 3 ЭКО деньги,то на вещи БУ уж тем более могла постаратться,т.к. работать не прекращала и дикретные тоже от соц служб должна была получить дородовые,так что тут не вижу любви и заботы к ребенку,а что-то другое неприятное и безобразное.Будем следить за развитием событий,найдуться люди которые захотят ей помочь,кто чем может,кто из сострадания,кто из сочувствия и жалости,а может кто-то её поступок оценит и посчитает героическим!Но я не лицемер,мне эта женщина противна,почему,всё изложила сверху!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
БАСЁНОКДата: Суббота, 19.03.2011, 14:21 | Сообщение # 65

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
У меня тактика: все имеет право на существование, если оно не портит жизнь окружающим.

Не всё имеет право на существование, только потому что это нас с вами не косается.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
КлиоДата: Суббота, 19.03.2011, 14:26 | Сообщение # 66

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Орхидея)
И вообще тоже думаю что могли просто над ней эксперимент поставить.

в одном из первых интервью этот момент упоминался, но потом об этом решили умолчать. dntknw




 
yashaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:20 | Сообщение # 67

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Не всё имеет право на существование, только потому что это нас с вами не косается.

100%,так можно оправдывать всё не системное и неприемлимое обществу,в тьом числе насилие и убийства и всё такое,а по поводу не портит жизнь,замечу,врядли ребенок будет счастлив,делаю выводы по информации изложенной СМИ!!!

Добавлено (19.03.2011, 16:20)
---------------------------------------------
а вообще,мы тут переживаем за ребенка и виним эту женщину в предпологаемой тяжелой судьбе обеих,но ВСЕХ НЕ СПАСТИ,есть случаи вызывающие гораздо большее возмущение и негодование........ dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Суббота, 19.03.2011, 15:49 | Сообщение # 68

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Не всё имеет право на существование, только потому что это нас с вами не косается.

А я и не говорила, что "всё имеет право на существование, только потому что это нас с вами не косается".

Это, конечно, уже оффтоп, но, как посмотрю вокруг, то нас касается все, даже жизни людей, о которых мы ничего не знаем, окромя голых фактов. А в слово "касается" дальше почесать язык и осудить все равно не идет. Половина рьяно осуждает аборты и говорит, пусть лучше мизерный шанс в детдоме, но никто не пошел и не увеличил для какого-то малыша этот мизерный шанс. Так что я вот об этом. К примеру, берем ситуацию, с одной стороны: у плачещей пожилой женщины убили сына, осталась жена с маленьким ребенком - убийца безоговорочно осуждаем обществом. Другая сторона: женщина, спасаясь от носильника, не расчитала свои силы и лишила его жизни. Вот тот убийца и есть эта женщина. Порассуждаем? Это к тому, что кроме фактов, подаваемых СМИ, соседями, подругами, знакомыми мы ничего не знаем. А, сами понимаете, любую ситуацию можно передать так, как выгодно "вещателю". dntknw

Из того, что я вижу, мне жаль эту родившуюся девочку однозначно! Но ОЧЕНЬ хочу верить, что все мы ошибаемся!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
RomantikaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:52 | Сообщение # 69

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Из того, что я вижу, мне жаль эту родившуюся девочку однозначно! Но ОЧЕНЬ хочу верить, что все мы ошибаемся!!

+10000


 
solarДата: Суббота, 19.03.2011, 15:58 | Сообщение # 70

Alex
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
В любом случае то,что она родила в таком возрасте дает надежду многим семьям даже в таком возрасте иметь детей!
Если есть возможность вырастить детей и нет патологических отклонений,почему люди в возрасте обязаны только заботиться о внуках?Медицина развивается и дает шанс иметь своих детей даже тем кто РАНЬШЕ этого не мог сделать...Эта женщина собирала на операцию несколько лет,а не только сейчас вдруг решилась на это неоднозначное решение.Да,ей будет очень непросто,но мир не без добрых людей...
Толерантность всегда была прерогативой социально зрелого общества...
 
ТанюсяДата: Суббота, 19.03.2011, 16:12 | Сообщение # 71

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (solar)
Толерантность всегда была прерогативой социально зрелого общества...

никто камнями закидывать эту маму-старушку не будет. Хочется пожелать, чтоб мама дожила до совершеннолетия дочки , а лучше до того,как в жизни ребёнка появится своя независимая стабильность, чтоб не пришлось ребёнку скитаться по приютам :(



 
wwcДата: Суббота, 19.03.2011, 16:21 | Сообщение # 72

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
Хочется пожелать, чтоб мама дожила до совершеннолетия дочки , а лучше до того,как в жизни ребёнка появится своя независимая стабильность, чтоб не пришлось ребёнку скитаться по приютам

да!
И еще добавлю, что хочу, что бы эта девочка, не смотря на то, сколько ей будет лет и в каком материальном положении она будет, когда не станем ее мамы, оставила в своем сердце огромную веру в свои силы, отстаивание своих желаний и самые теплые воспоминания о маме!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЮлийДата: Суббота, 19.03.2011, 21:57 | Сообщение # 73

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
B)


 
margo83Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:34 | Сообщение # 74

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
ОЧЕНЬ ЖАЛКО РЕБЕНКА. КАК БЫ СУДЬБА НЕ СЛОЖИЛАСЬ, НО ТО ЧТО ОНА БУДЕТ СЛОЖНОЙ ЭТО ТОЧНО.

:( :( :(

Quote (wwc)
Порассуждаем? Это к тому, что кроме фактов, подаваемых СМИ, соседями, подругами, знакомыми мы ничего не знаем. А, сами понимаете, любую ситуацию можно передать так, как выгодно "вещателю".

да, так и есть. %)
Остаётся надеятся, что всё у них будет хорошо 27
 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:47 | Сообщение # 75

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Можите размазать меня по стенке,wwc, готова пожизнено носить клеймо самой великой собирательници ничем недоказаных сплетен, но!Наивные люди всё ещё верят что девочку ждёт счасливое детство!
P.S Журналисты конечноже подлые и коварные собиратели уток 27




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.


Сообщение отредактировал БАСЁНОК - Воскресенье, 20.03.2011, 01:52
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Самая пожилая роженица в Украине (Зачем?)
Поиск: