Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Самая пожилая роженица в Украине (Зачем?)
Самая пожилая роженица в Украине
margo83Дата: Пятница, 18.03.2011, 19:03 | Сообщение # 26

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я конечно может тебя удивлю,но так выражаются соц службы,между собой обсуждая семьи читай внимательней мой пост

yasha, я тебя поддерживаю. 27 к сожалению, :( они иногда и похуже говорят %)
 
ВекшаДата: Пятница, 18.03.2011, 19:04 | Сообщение # 27

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
yasha, мало ли чьи это слова, не стоит такие вещи повторять ab

margo83, вот именно... а может она не очень дорогая? dntknw хотя, что у нас щас дешево оО


 
yashaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:06 | Сообщение # 28

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
они иногда и похуже говорят

к сожалению не только говорят,но и бездействуют,доводя до смерти многих деток,которых можно было б отобрать у горе-родителей,но это ж такая волокита с доками,а у них нищенские зарплаты,как они считают,зато сердца жесткие как камень.............

Добавлено (18.03.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Векша, читайте пост,я написала что работники не будут настаивать на лишении,потому что детские жизни для них ценности не имеют,если б я нарушила правила общения на форуме,мне б сделали замечания модеры




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ВекшаДата: Пятница, 18.03.2011, 19:08 | Сообщение # 29

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
вот про жестокость - это да... с каждым годом все более человек человеку враг становится(((
может ей хоть пособие повышенное дадут, чтоб ребенок был всем необходимым обеспечен dntknw

Добавлено (18.03.2011, 20:08)
---------------------------------------------
yasha, я не говорю о нарушении правил форума, я о том, что называть так ребенка не есть хорошо b


 
ТанюсяДата: Пятница, 18.03.2011, 19:11 | Сообщение # 30

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Векша)
странно, что нет возрастного ограничения за подобные процедуры - вот что удивляет больше всего dntknw

вроде есть возрастные ограничения для ЭКО, до 45 лет..
вот и этот факт меня удивил, что в 65 лет ей провели ЭКо..достала наверно всех и сделали, что оставила в покое..а Эко оказалось эффективным,хотя не всем везёт так



 
yashaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:11 | Сообщение # 31

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Векша)
может ей хоть пособие повышенное дадут, чтоб ребенок был всем необходимым обеспечен

девочки,а что у нас для индивидумов некоторых перепишут закон,всё будет у неё как и у всех,что-то измениться если кто-то из мецмнатов сжалиться,хотя врядли,а в совбезе для неё никто суетиться не будет 100% т.к. она не только у нас негатив вызывает,а так же и остальных людей,врядли она найдет себе фанатов,а если и появятся такие,то они тоже не в себе




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ВекшаДата: Пятница, 18.03.2011, 19:18 | Сообщение # 32

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
достала наверно всех и сделали

ничего себе %) ну не может это быть причиной, не верится как-то dntknw


 
ЛарисаДата: Пятница, 18.03.2011, 19:24 | Сообщение # 33






Танюся, стопудово достала всех! На ЭКО действительно есть тоже ограничения возрастные, но судя по ее описанию ходила и нудила про то что здоровая как лошадь и анализы в норме или что то.... Блин! Купить ребенку комбинезон за 700 грн на это мозгов хватило, а кроватку - нет!
yasha, Янусь согласна, такая бабулька и не представляет что такое дитё.... Если не удавит в приступе психоза (а психоз там есть...), то просто отнесет в детдом и откажется.....Лучше б она эти деньги деткам в детдом отнесла...
 
juliyaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:28 | Сообщение # 34

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Мое мнение, что эта клиника (или какой-то ученый "типа гений") сами нашли такую бабулю, у которой никого нет, и все было проведено как эксперимент. А о будущем малыша никто и не думал. Думаю здесь имеет место только сам процесс ЭКО с точки зрения возростных возможностей и не более того. Может уже этот ребенок и в приюте, об этом уже вряд ли будут трубить на все СМИ.

 
HelgaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:39 | Сообщение # 35

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Честно, сказать, в диком шоке, сколько бабушке, много.... Интересно, ну умрет она в ближайшие 10 лет., до 101 лет у нас на украине только один человек пока дожил и что ребенок? , в приют? мне кажется это просто отклонение психики от нормального.у данной бабули .Понятно, не дал дог людей. но что это единственный случай. ну так таких случаев ТЫСЯЧИИИИ ..Будь Я на месте докторов, я бы просто запретила, о будущем ребенка если просто задуматься.......Уже 100000 вопросов возникает....





Сообщение отредактировал Helga - Пятница, 18.03.2011, 19:39
 
dinaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:59 | Сообщение # 36

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
А я хочу верить, что у них все будет хорошо. Видно, что женщина очень хотела ребенка и не квартира ее на это сподвигнула, а одиночество и не реализованное материнство. И сил у нее хватит на все. Конечно, это будет не безоблачное детство, но главное для ребенка, это любящая мать, и все равно сколько ей лет. Понятно, что она расчитывает на помошь людей и власти - не часто в 65 рожают)), я думаю помогут, пусть не квартирой, но коляску-кроватку, мебель сделают.

 
yashaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:10 | Сообщение # 37

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (dina)
А я хочу верить, что у них все будет хорошо. Видно, что женщина очень хотела ребенка и не квартира ее на это сподвигнула, а одиночество и не реализованное материнство. И сил у нее хватит на все. Конечно, это будет не безоблачное детство, но главное для ребенка, это любящая мать, и все равно сколько ей лет. Понятно, что она расчитывает на помошь людей и власти - не часто в 65 рожают)), я думаю помогут, пусть не квартирой, но коляску-кроватку, мебель сдела

любящая мать,выдраивает квартиру по блеска и подготавлявает уголок для неродившегося ребеночка,как птички вьют гнездышко для птенчиков,а эта кобылица сама признается что дома срачь,что людей звать страшно и что у ребенка кроме комбеза нет ни кроватки,ни коляски ни матраса,где любовь и забота????В чём выражается?Глуости,у человека больная голова,которая наградила ребенка болезнью почек*(как сказано в статье,предлагали операцию внутриутробную,от которой отказалась полагаясь на господа) ага сама вава заживет,не представляя что такое ребенок пойти в старости на эксперимент,как будто обои в квартире поклеить,типа не понравиться-переклею.........ребенка ждут злыдни в лучшем варианте,в худшем,и так понятно что..........




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
БАСЁНОКДата: Пятница, 18.03.2011, 20:14 | Сообщение # 38

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
одним выродком больше одним меньше

Я в газете про неё читала. Ей ещё в молодости поставели деагноз бесплодие, а на вопрос почему она не усыновила реёнка в молодости ответила, что все усыновлённые дети выростают падонками.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
HelgaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:16 | Сообщение # 39

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
что все усыновлённые дети выростают падонками.
Очень интересно, на 80 процентов вероятности , ее ребенок тоже может попасть в приют. и что потом что вырастет из этого ребенка сложно предположить даже((((




 
lulamirДата: Пятница, 18.03.2011, 20:17 | Сообщение # 40

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
Мое мнение, что эта клиника (или какой-то ученый "типа гений") сами нашли такую бабулю, у которой никого нет, и все было проведено как эксперимент. А о будущем малыша никто и не думал. Думаю здесь имеет место только сам процесс ЭКО с точки зрения возростных возможностей и не более того. Может уже этот ребенок и в приюте, об этом уже вряд ли будут трубить на все СМИ.

это первая моя мысль при прочтении данной статьи. Как эта бабуся могла все анализы на отлично пройти, тем более по психиатрии (или не знаю как это правильно).



 
HelgaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:18 | Сообщение # 41

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
У меня вообще складывается мнение. что это просто утка журналистическая. ну как нормальные, адекватные доктора могли такое разрешить))))))



 
nastoykaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:23 | Сообщение # 42

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Да девочки - так все неоднозначно! С одной стороны и понять можно желание РОДИТЬ ребенка(все мы здесь мамы), но ... боюсь, что она действительно не представляет что делать с ребенком.Если она уже в роддоме то врачей не подпускала, то думала что от отрыжки ребенок умрет, то что будет дальше? Мне кажется, что у нее точно не совсем хорошо с головой.Перед ЭКО следовало бы проверять не только на физическое здоровье, но и на психическое dntknw


 
ВекшаДата: Пятница, 18.03.2011, 20:25 | Сообщение # 43

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
да, действительно на правду не похоже, но вряд ли такой шум бы на ровном месте подымали dntknw

Quote (yasha)
где любовь и забота????В чём выражается?

бедная кроха :( может действительно помочь, вещи детские хотя бы отдать, прям из головы не идет это всё((

Добавлено (18.03.2011, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
Перед ЭКО следовало бы проверять не только на физическое здоровье, но и на психическое

наверняка проверять должны, но могла и обмануть, а как родила, так и растерялась - возраст не шутка ab это ей не внуков нянчить, предварительно имея материнский опыт!


 
BesenokДата: Пятница, 18.03.2011, 20:26 | Сообщение # 44

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Quote (dina)
Конечно, это будет не безоблачное детство, но главное для ребенка, это любящая мать

ага, которой нужно будет менять судна и перетирать овощи вместо того чтоб играть в куколки или посещать учебные заведения


 
dinaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:36 | Сообщение # 45

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Если она уже в роддоме то врачей не подпускала, то думала что от отрыжки ребенок умрет, то что будет дальше?

Не вижу здесь признаков расстройства психики. Я тоже ругалась с врачами в роддоме, когда они мне 2-е суток ребенка не давали, перестраховывались. А от отрыжки действительно дети захлебываются. Все можно трактовать на свой лад... Она на все была готова ради ребенка 7-мь лет деньги собирать, во всем себе отказывая и вкалывая и зимой, и летом как могла. Может она будет вкалывать и обеспечит существование нормальное себе и ребенку. Тут не стоит однобоко судить. Вот если бы можно было у девочки спросить лет через двадцать, как она относится к матери и к ее решению родить в таком возрасте в таких условиях?


 
nastoykaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:50 | Сообщение # 46

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
dina, если человек в доме даже уборкой к рождению ребенка не озаботился или, что жил на одном чае - то меня честно перспективы пугают! То, что она осуществила МЕЧТУ это понятно...но как она будет с этой мечтой теперь управляться для меня большой вопрос! dntknw


 
katrinaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:52 | Сообщение # 47

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
А по мне очевидно: человек не оценивает адекватно свои реальные возможности, а значит она не совсем в порядке. В смысле не находится в равновесном состоянии, возможно это инфантильность - желание реализовать мечту, без оценки последствий.

Я скажу о другом случае. Лежала на предродовом сохранении. Нам в палату положили женщину под 50. Первая беременность, на фоне которой развился диабет, и гипертонические проблемы, срок не большой. Так вот врачи ее прямым текстом дурой обзывали и говорили, что она просто обязана сделать аборт. На нее просто жалко было смотреть, она все время плакала. И только один врач из роддома сверху спустился вечером и поговорил по человечески.Потом я укатила "наверх" рожать, что было дальше не знаю. Это я к тому, какие врачи бывают.


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
БАСЁНОКДата: Пятница, 18.03.2011, 21:08 | Сообщение # 48

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (katrina)
Это я к тому, какие врачи бывают.

катрина, а я врачей хорошо понимаю. Случись что с этой тётенькой виноваты были бы они: недосмотрели, не настояли и т.д




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
Juli13Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:09 | Сообщение # 49

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
dina, я с тобой полностью согласно.И даже если их совместное существование будет не долгим,эта женщина узнала что такое счастье материнства,а этот ребенок родился на свет)

url=http://forumok.ru/][/url
 
ЮляZДата: Пятница, 18.03.2011, 21:13 | Сообщение # 50

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
В новостях по 1+1 говорили, что ребенок родился с третей попытки искусственного оплодотворения: «Дівчинка з'явилася на світ після третьої спроби штучного запліднення. Вперше жінка наважилася на первістка у 63, а вдалося стати мамою за місяць до 66-го Дня народження.» Сюжет про роженицу на сайте 1+1

Сообщение отредактировал ЮляZ - Пятница, 18.03.2011, 21:38
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Самая пожилая роженица в Украине (Зачем?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: