Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Муж и его родители
Муж и его родители
yan4ik85Дата: Среда, 15.12.2010, 23:49 | Сообщение # 76

яна
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
приветик всем!!!!я со своей свекровью живу в разных городах: Я- в Запорожье, она - в Донецке.В нашей жизни она не принимает никакого участия. Когда только с мужем расписались- она "я вам помогу и т.д." но этого хватило не надолго. А когда у нее появился зять( так про нас и совсем забыли!!!!!) 44
 
БлеккиДата: Среда, 15.12.2010, 23:49 | Сообщение # 77

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
мне свекр заменил отца,мама с ним развелась когда я еще маленькая была и он не появлялся в моей жизни.С семьей мужа живем вместе.Так что общаемся постоянно.Конечно и разногласия бывают,но отношения в целом теплые,семейные. 04

всем удачи

 
wwcДата: Среда, 15.12.2010, 23:49 | Сообщение # 78

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
На сколько у меня безконфликтная и идеальная свекровь, на столько же и тяжелый свекр.)))))
Нет. Он специально не обижает, ничего такого. Но человек пожилой (мой муж - поздний ребенок) 76 лет, перенес инсульт - это все оставляет отпечатки. Он очень тяжел в общении: зануден и бескомпромисен: есть два мнения его и неправильное.
Хоть мы и живем вместе, муж старается с ним как можно меньше общаться, так как большинство разговоров кончаются ссорой. В семье у них всегда был патриархат: муж даже образование получил то, что отец сказал, а не то, что хотел. Вот теперь не может простить отцу. А свекр до сих пор считает, что беспрекословно прав. Я стараюсь пропускать его слова мимо ушей, но если вопрос принципиален мы можем спорить до умопомрочения. 55



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Среда, 15.12.2010, 23:50 | Сообщение # 79

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
Видела только на фото, свекр умер еще до моего знакомства с будущим мужем

и я не могу похвастаться наличием свекра в моей жизни. жалко!




 
NikochkaДата: Среда, 15.12.2010, 23:50 | Сообщение # 80

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (yan4ik85)
я со своей свекровью живу в разных городах: Я- в Запорожье, она - в Донецке.

у меня муж тоже с Донецкой обл., мне наверное повезло со свекром и со свекровью, они очень прекрасные люди 10 во всем нам помогают, правда свекра уже к сожелению нет



 
КатрусяДата: Среда, 15.12.2010, 23:50 | Сообщение # 81

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
мой свекр очень любит внучку,приходит почти каждый день повидать ее.А вот у меня с ним отношения прохладные.


 
Miracle_HannaДата: Среда, 15.12.2010, 23:50 | Сообщение # 82

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
И у нас нет свёкра!

 
МорскаяДата: Среда, 15.12.2010, 23:50 | Сообщение # 83

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
мне со свекром повезло, очень его люблю, наверное еще и потому что отца у меня нет.
в свою очередь свекр меня тоже вроде как любит, а от внука просто балдеет!


 
БлеккиДата: Среда, 15.12.2010, 23:50 | Сообщение # 84

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Морская, прям как у меня! 2e

всем удачи

 
БлеккиДата: Среда, 15.12.2010, 23:51 | Сообщение # 85

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Морская, прям как у меня! 2e

всем удачи

 
КлиоДата: Среда, 15.12.2010, 23:51 | Сообщение # 86

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мой свекр живет оооочень далеко от нас в другой стране, пару раз общались по телефону, лично не знакомы, отношения никакие, т.к. не общаемся 2e



 
margo83Дата: Среда, 15.12.2010, 23:51 | Сообщение # 87

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Наш свёкр очень хороший. B) Жаль только что далеко живут они, хотя если думать о свекрови - так это хорошо 1fbcce
 
krista_hondaДата: Среда, 15.12.2010, 23:51 | Сообщение # 88

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Свекр тоже умер незадолго до нашего с мужем знакомства.Знаю только,что папу муж любил намного больше,чем маму,жаль,что не удалось познакомиться.

 
RomantikaДата: Среда, 15.12.2010, 23:51 | Сообщение # 89

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Свекр у меня золотой человек, во внуке души не чает, ко мне хорошо относится, помогает нам, так что отношения с ним очень хорошие yes yes yes

 
НюркаДата: Среда, 15.12.2010, 23:51 | Сообщение # 90

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
А я со своим свекром можно даже сказать вообще не знакома.Они живут со свекровью в другом городе,а так мой муж вообще не общается со своим отцом,в гости он к нам не приезжает.Не был ни на свадьбе,ни внука не видел,да и судя по всему не горит желанием увидеть.

 
Lena73Дата: Среда, 15.12.2010, 23:52 | Сообщение # 91

елена
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
У нас свёкр живёт далеко,приезжает 1 раз в месяц. Отношения у нас с ним дружеские. Внучку очень любит и скучает,часто звонит и приглашает в гости.
 
BelkaДата: Среда, 15.12.2010, 23:52 | Сообщение # 92

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Наш свекр сказал, что ему всего лишь68 ,дедушкой не называть и внучку он не признает.

 
AndgelДата: Среда, 15.12.2010, 23:52 | Сообщение # 93

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
a0 а я своего видела всего 3и раза в жизни.
Один раз случайно нас муж познакомил, второй раз на свадьбе-он даже не общался со мной, 3й раз на 1н мес малому-пришел, поздравил, подарил подарок и ушел! Теперь я недавно от мужа узнала что тот считает нас не парой и меня еще ребёнком который не дорос до общения с ним :o a0 :o




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
BelkaДата: Среда, 15.12.2010, 23:52 | Сообщение # 94

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Andgel, радует,что ты не одна!

 
forum5Дата: Среда, 15.12.2010, 23:52 | Сообщение # 95

Лана
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
А мы не общаемся ни со свекром ни со свекровью,не заладилось...

розумница
 
yaso4kaДата: Среда, 15.12.2010, 23:52 | Сообщение # 96

Юлия
запорожская обл.
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Quote (forum5)
А мы не общаемся ни со свекром ни со свекровью,не заладилось...

Я былабы так счастлива, если бы не общались. Со свекровью, а свекр классный у меня, просто золото ^_^
 
ViktoriyДата: Среда, 15.12.2010, 23:53 | Сообщение # 97

......
Запорожская область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Мы со свекром нашли взаимопонимание с первых дней. Со свекровью все было чуть сложней. Свекр хорошо относится и ко мне и к ребенку, отношения хорошие.
 
VestaДата: Среда, 15.12.2010, 23:53 | Сообщение # 98

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Елочка)
у меня свекр со свекровью давно еще развелись

Quote (Lena73)
У нас свёкр живёт далеко,

но отношения хорошие, часто созваниваемся, иногда приезжает в гости. Внука любит и ко мне очень хорошо относится.Со свекровью не сложилось. Ребенка даже не видела, и особо не горит желанием.


 
ЗефирочекДата: Среда, 15.12.2010, 23:53 | Сообщение # 99

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
родители моего мужа в разводе и свёкра я видела за 2,5 года всего пару раз,он для меня как чужой человек
 
Marishka_HappyДата: Среда, 15.12.2010, 23:53 | Сообщение # 100

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
эх... а я свекра видела всего пару раз- у нас на свадьбе и где-то еще... а может и один раз всего, уже не помню...
Только поздоровались и всё...
Просто у него другая семья и он с мужем общается тоже очень редко...
Может когда с внучкой познакомится, появится желание с нами общаться dntknw


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Муж и его родители
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: