Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Муж и его родители
Муж и его родители
МартыньяДата: Среда, 23.06.2010, 13:46 | Сообщение # 51

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
MarinaDY, кинь мне сайтик плз)


 
DashkaДата: Среда, 23.06.2010, 23:33 | Сообщение # 52

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
MarinaDY,
Конечно кинь ссылочку!!! ^_^

Девочки, даже не знаю кто больше пытается изменится он или я под него подстроиться, но вроде тьфу-тьфу-тьфу что-то начинает налаживаться- как-то понимать начинаем друг-друга, слушать, делится проблемами, стал дома хоть иногда кушать, свекровь стала полностью на мою сторону- если заезжает к ним, то она его накормит и выгоняет домой сразу ^_^ (это после того как я ей заявила, что сил больше нет бороться за семью, точнее остатки от семьи и хочу разводится), вообщем я уже стала больше улыбаться и сиять хорошим настроением yes

Спасибо Вам всем за поддержку и внимание!!! ff9e



 
chachaДата: Среда, 23.06.2010, 23:41 | Сообщение # 53

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
После очередного разговора я бы начала жить так, как будто мужа уже нет. Рассчитывать только на свои силы, учитывать только свои и ребенкины желания и планы, ходить в гости, общаться с противоположным полом в нете как свободная женщина. Муж приезжает на ночь? Оу..хочу ли я секса? Почему б и нет, ну или - нет. Дает деньги - спасибо, оч.кстати. Не дает? Сама заработаю, родители помогут. Ничего не прошу, на мужа не рассчитываю, проверяю свои силы, возможно мне понравится, нервы-то - целее!! Настроение - спокойней и с каждым днем - все лучше. Мужа не игнорирую, но и не держу совершенно, он - папа) А дальше - видно будет. В идеале - я встречаю наконец свою половинку, ну.. или муж наконец ею становится.
Только не трепай себе нервы, у тебя есть солнышко, которое все чувствует, и ей очень нужна спокойная мамочка, нужны счастливые родители, и пусть даже папа и не кровный - но любящий. Я через это прошла, дай бог тебе силы и счастья!

капец... Слово в слово...
Теперь наш папа прожив без нас почти год опомнился. Он стал таким заботливым, внимательным... Но мне это уже не нужно. Я научилась жить без него, без него нам лучше... Он хочет наладить отошения, а я не знаю как ему сказать, что не хочу.....


 
Miracle_HannaДата: Четверг, 24.06.2010, 18:07 | Сообщение # 54

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
я бы начала жить так, как будто мужа уже нет

мне кажется сложно так мужа в игнор ставить и равнодушной казаться, если по-настоящему любишь...


 
MarinaDYДата: Четверг, 24.06.2010, 19:28 | Сообщение # 55

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
Quote (chacha)
я бы начала жить так, как будто мужа уже нет

мне кажется сложно так мужа в игнор ставить и равнодушной казаться, если по-настоящему любишь...

Я тоже считаю что в игнор даже нелюбимого сложно поставить. Мне кажется тут уместней "немного отдалиться", перестат сюсюкать, искать возможности объясниться, реагировать на провокации... Вот как дети подростки - живут с родителями, уважают, общаются, но живут своей интересной жизнью...


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
DashkaДата: Четверг, 24.06.2010, 21:16 | Сообщение # 56

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
мне кажется сложно так мужа в игнор ставить и равнодушной казаться, если по-настоящему любишь...

Когда уже сил ни на что нет, то ещё как можно, лишь бы помогло...и как бы сильно не любил! Поверьте!



 
AspireДата: Четверг, 24.06.2010, 21:32 | Сообщение # 57

Ирина
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Dashka, очень рада, что ваши семейные дела пошли на поправку. 10c ..На первых страничках темки читала, и честно сказать, нуу так обидно за всех девчонок стало..Стараются, залатывают дырочки, замазывают трещинки..тот самый пресловутый уют создают, ведь так хочется своего гнездышка!



Сообщение отредактировал Aspire - Пятница, 25.06.2010, 22:04
 
DashkaДата: Четверг, 24.06.2010, 23:02 | Сообщение # 58

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Aspire,
спасибки yes



 
BelkaДата: Четверг, 14.10.2010, 13:43 | Сообщение # 59

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
У меня похожая ситуация,свекровь,а также бабушка мужа настроены против меня,постоянно ему наговаривают против меня. Я ставила выбор- мама или я . Он выбрал маму,а мне они указали на дверь(ребенку 2 мес было),пришлось идти на попятную,так как в Зп у меня родни нет, отец умер, а мать инвалид за 300км отсюда. Мы живем в маминой квартире,она постоянно приходит и говорит,что она здесь хозяйка,а я село,хотя я училась и жила с 12 лет в Херсоне,имею высшее медицинское образование. Сама свекровь живет в соседнем подьезде. Ну а я на них не реагирую, все мужу ее хвалю, всегда ее ужинать зову, одежду покупаю, еду покупаю,бабушку обожаю,ведь это его родные...

 
AndgelДата: Четверг, 14.10.2010, 14:00 | Сообщение # 60

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Belka)
все мужу ее хвалю, всегда ее ужинать зову, одежду покупаю, еду покупаю,бабушку обожаю,ведь это его родные...

вот это терпение! Я б уже сума сошла.
Меня максимум часа на 2а-3и хватает-потом уже у меня шиза едет, не выдерживаю я маму с сетрой моего мужа любимого! А когда его 3,6 х летний племяничек мне заявил-"А я знаю кто у тебя в животике! Там мальчик другой! Но, ты не думай-я всё равно буду на своём месте, а тот мальчик недеюсь вообще не родиться!" :( :( Честно, я малёха опешила но мужу хоть нчего и не сказала, но, теперь на стороже...




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Четверг, 14.10.2010, 14:01
 
BelkaДата: Четверг, 14.10.2010, 14:19 | Сообщение # 61

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Andgel, спасибо! Я сама удивляюсь своему терпению. Просто рождение малышки меня чуть приземлило,да и муж у меня хороший. Считаю, что выход-это переезд в другой район города как минимум,но пока об этом я только мечтаю.

 
T@R@Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:14 | Сообщение # 62

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Свекры живут на расстоянии 12000 км от нас, может поэтому отношения (в те короткие 3-6 мес что мы там бываем у них в гостях) у нас просто суперские. 2e B)

 
wwcДата: Четверг, 14.10.2010, 18:54 | Сообщение # 63

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Сорри, но это
Quote (Belka)
Я ставила выбор- мама или я . Он выбрал маму,а мне они указали на дверь(ребенку 2 мес было),пришлось идти на попятную

и это
Quote (Belka)
да и муж у меня хороший

у меня вообще не вяжется.
Quote (Belka)
Мы живем в маминой квартире,она постоянно приходит и говорит,что она здесь хозяйка,а я село

капец, я бы ей платить за свое проживание начала 2e , что бы только рот закрыла и претензий не придумывала.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
BelkaДата: Пятница, 15.10.2010, 09:12 | Сообщение # 64

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
wwc, Вот муж очень хотел щенка,купили вчера таксочку. Мама пришла вчера и ее вышвырнула,ведь она тут хозяйка,а мне сегодня заявила,что еще одно животное,то следующая я на очереди.

 
wwcДата: Пятница, 15.10.2010, 09:18 | Сообщение # 65

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Belka)
мне сегодня заявила,что еще одно животное,то следующая я на очереди.

неадекватом попахивет
а как муж отреагировал, что собаченку выгнали? - это ведь ОН хотел щенка!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ТанюсяДата: Пятница, 15.10.2010, 09:48 | Сообщение # 66

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Belka, я б уже не сдержалась %) мама мужа пользуется тем. что тебе некуда идти, вот и измывается,как хочет :(


 
BelkaДата: Пятница, 15.10.2010, 12:07 | Сообщение # 67

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Муж рассердился естественно, ну а что поделаешь,на свое жилье еще не заработали. Он с ней разговаривал,когда я малую в садик водила. Я не знаю что он там сказал,но потом она сама ко мне явилась,что виной скандала я. Ой ,да что тут говорить,я с нее просто улыбаюсь 2e Эксцентрична,эгоистична, нетерпима,не критична к себе, с кучей минусов,но есть один плюс- она МАМА моего мужа, я к ней уже привыкла,даже интересно что у нее там новенького в головке созрело. Мы просто с ней очень разные, но что поделаешь. Да и сор с избы как-то не хочется выносить. Я раньше из-за нее истерики устраивала,а потом поняла. что она тоже МАТЬ(по своему) и просто забила на нее, на ее крики истерические не обращаю внимания,просто говорю"хорошо,сделаем,не волнуйтесь,у вас сердце слабое,лучше сядьте покушайте", в общем,"и волки сыты, и овцы целы" 27

 
wwcДата: Пятница, 15.10.2010, 12:12 | Сообщение # 68

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Belka, наверное в этом и есть мудрость. Но я, в таком случае, еще несмышленный младенец, потому что подобного не терпела бы ни за что. Лучше бы уговорила мужа уйти на съемную квартиру и перебиваться от зарплаты к зарплате.
Очередной раз благодарю Бога за свою свекровь - на нее если и есть повод злиться, то только по тому, что очень нас балует, а человек к хорошему быстро привыкает. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Пятница, 15.10.2010, 12:14
 
lulamirДата: Пятница, 15.10.2010, 15:03 | Сообщение # 69

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Belka, ты молодец, мудро рассуждаешь, я бы наверное уже сбежала.


 
BelkaДата: Суббота, 20.11.2010, 13:05 | Сообщение # 70

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Девочки! Еще раз спасибо за понимание! B) Прорвемся!!!!!!!!!!

Добавлено (18.10.2010, 09:11)
---------------------------------------------
Вчера у мужа был ДР,так ему подарили котенка 27 Вот свекровь еще не оценила сюрпрайс 2e 2e

Добавлено (20.11.2010, 14:05)
---------------------------------------------
Мы тут со свекровью подружками стали после того,как муж у нее недельку пожил 2e


 
ЗефирочекДата: Среда, 15.12.2010, 23:48 | Сообщение # 71

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
мой муж не общается со своими родителями, если бы нам бы не было где жить не один из нихбы не помог ни капельки.это точно. проверено.
 
БлеккиДата: Среда, 15.12.2010, 23:48 | Сообщение # 72

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
как свекр к вам относится?Какое внимание оказывает внукам?Все о свекре можете рассказать здесь!!

всем удачи

 
ЕлочкаДата: Среда, 15.12.2010, 23:49 | Сообщение # 73

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
у меня свекр со свекровью давно еще развелись. У него новая семья, дочка у него год назад родилась.Получается это моего мужа младшая сестра, младше его на 29 лет)))) Отношения нормальные, но видимся редко.На праздники только.


 
ЮличкаДата: Среда, 15.12.2010, 23:49 | Сообщение # 74

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
как свекр к вам относится?Какое внимание оказывает внукам?Все о свекре можете рассказать здесь!!

Quote (Елочка)
у меня свекр со свекровью давно еще развелись.

Quote (Елочка)
У него новая семья

Quote (Елочка)
Отношения нормальные, но видимся редко

у меня всё так же, живёт в России


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
juliyaДата: Среда, 15.12.2010, 23:49 | Сообщение # 75

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Видела только на фото, свекр умер еще до моего знакомства с будущим мужем. Да и жил он отдельно, т.к.
Quote (Елочка)
свекр со свекровью давно еще развелись




Сообщение отредактировал juliya - Среда, 10.03.2010, 21:55
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Муж и его родители
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: