Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » одинокие мамы
одинокие мамы
nastuxa88Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:48 | Сообщение # 1

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
есть ли мамы которые без пап ростят малышей?

 
arishaДата: Четверг, 18.11.2010, 22:27 | Сообщение # 2

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Я сынульку до трех лет растила сама,и рожала сама,и носила сама.И без всяких преувиличений скажу,что он в моей жизни-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА c0b ff9e 58

Счастливая мама!

 
Наталья78Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:20 | Сообщение # 3

Наталья
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Я рощу и воспитываю сыночка одна.

 
vitaminkaДата: Пятница, 19.11.2010, 15:58 | Сообщение # 4

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Сережке было меньше 2 лет, я развелась с мужем. И помощи в его лице не было, а потом и совсем исчезла. Это меня и закалило. Сейчас сыну 12 лет. А в нашей семье 3 года как есть любящий нас человек - мой муж B)


 
nastuxa88Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:16 | Сообщение # 5

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
вы очень сильные мамочки.

 
kisul@Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:32 | Сообщение # 6

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
arisha,
Quote (arisha)
что он в моей жизни-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА

Учитывая всех мужчин в моей жизни - сынок в любом случае САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, без преувеличения!!!
Quote (nastuxa88)
вы очень сильные мамочки.

Поддержую!



 
марусичкаДата: Четверг, 17.02.2011, 10:27 | Сообщение # 7

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Я тоже воспитываю сама сына, но не согласна с тем что мы одинокие мамы, у нас же есть наши дети с ними мы в принципе не можем быть одинокими. yes Вот их папы в основе своей одинокие потому что не видят своих детей!!! dntknw

 
nastuxa88Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:47 | Сообщение # 8

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
я развелась с мужем месяц назад..так больно и обидно...не знаю как буду....

 
КсенофонтДата: Вторник, 12.07.2011, 12:25 | Сообщение # 9

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
nastuxa88, не переживай, все в твоей жизни образуется, самое главное у тебя есть такое счастье доченька и сыночек ^_^ . Держись!!!!!!!!

 
Marishka_HappyДата: Вторник, 12.07.2011, 13:18 | Сообщение # 10

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
nastuxa88, Все, что не происходит, всё к лучшему! Женщины сильнее мужчин духовно и потому ты справишься! Держись!!! io
У тебя есть помошники? Родители, братья?
А мужчина, который бросил двоих деток, особенно такого малыша... о нем и жалеть не стоит. Пусть идет.
Наверняка вспомнит о детях, когда они подростут а он повзрослеет...




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Вторник, 12.07.2011, 13:19
 
kisul@Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:48 | Сообщение # 11

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
nastuxa88, В этой ситуации нужно не показать деткам что
Quote (nastuxa88)
так больно и обидно

ведь, они как губка все впитывают((( А у Вас, Настя все будет хорошо, только верьте в это, ведь мы сами строители своего счастья!!!



 
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 13:59 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Наверняка вспомнит о детях, когда они подростут а он повзрослеет...

100%




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
nastuxa88Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:55 | Сообщение # 13

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
я в семье одна.
родители есть.поддержуют как могут и помогают с детьми.живут рядом.
но конечно мужа не заменят....
муж ушел,так как устал.это он так сказал.
мы жили на съемной.я еле еле сама переехала....сейчас буду жить возле родителей.
сама понимаю..что держать его не стоит..но обидно до слез.
вместе больше 7 лет...так ребенка второго ждали.


 
blago7bДата: Вторник, 12.07.2011, 15:57 | Сообщение # 14

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (nastuxa88)
муж ушел,так как устал.это он так сказал.

Ну это просто капец!



 
ДжульенДата: Вторник, 12.07.2011, 16:02 | Сообщение # 15

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Блин, как у мужиков все просто устал-ушел, и живет себе спокойно дальше, а семья,дети не волнует! Я в шоке с таких ...!!!
nastuxa88, крепись, держись!!! yes



 
wwcДата: Вторник, 12.07.2011, 16:04 | Сообщение # 16

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
nastuxa88, я понимаю, что буду сейчас говорить банальщину, но все же.
Старайся не вспоминать картины с прошлого и не представляй себе будущего - от этого становится только хуже. Каждый раз, когда тебе "обидно до слез" старайся посмотреть на себя в той обстановке, в которой ты находишься и фиксируй свое положение тут и сейчас. Тут ты и твои малыши, вот твой малыш улыбается, увидела, на момент стало легче - фиксируй в себе это прямо на физическом уровне. Делай так чаще и состаяние будет улучшаться в геометрической прогрессии.
Родители помогают - значит все под контролем. Переживать не стоит.
Удачи тебе и сил! Не теряйся! 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
blago7bДата: Вторник, 12.07.2011, 16:08 | Сообщение # 17

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
nastuxa88, устал, ушел, оставил с двумя детками, значит моральный урод. Хорошо что ушел сейчас, когда у тебя вся жизнь впереди и ты полна сил. А если бы проявился и ушел лет так через...., когда не молода, не здорова, когда дети выросли и одна.... Все что нас не убивает , делает нас сильнее. Нужна будет помощь, пишите.


 
OlivkaДата: Вторник, 12.07.2011, 17:19 | Сообщение # 18

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Хорошо что ушел сейчас, когда у тебя вся жизнь впереди и ты полна сил.

Полностью поддерживаю! Сама прошла через такое и теперь с уверенностью могу сказать - все что не делается - делается к лучшему! Только ни в коем случае не думай что жизнь остановилась! У тебя как раз есть будущее в лице твоих детей!
Мне когда-то сказали чудесную фразу и она в какой-то момент моей жизни была для меня девизом: меня нельзя бросить, меня можно только потерять!!!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
kisul@Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:47 | Сообщение # 19

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
меня нельзя бросить, меня можно только потерять

B) B) B)



 
МашкинаматьДата: Пятница, 15.07.2011, 15:06 | Сообщение # 20

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
nastuxa88, а он делает попытки узнать как дела у детей, и есть ли у Вас деньги на хозяйство?

 
nastuxa88Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:08 | Сообщение # 21

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
всем спасибо за поддержку.
да,он звонит каждый день,узнает как дела.
на днях приходил.хочет мериться.
говорит что понял что семья дороже.
у меня дочка так его любит...постоянно спрашует о нем.скучает.
моя бабушка старая и гоорит надо все терпеть ради детей..детям надо полня семья...
а мне не хочеться терпеть.хочеться нормальную семью,но с ним так не получаеться...
что делать....прощать или нет....мозгами понимаю что не прощать.
а как же дети?

оййй девочки тяжело это все.......




Сообщение отредактировал nastuxa88 - Пятница, 15.07.2011, 22:10
 
ДжулиДата: Пятница, 15.07.2011, 22:27 | Сообщение # 22

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
nastuxa88, это очень тяжелый выбор ....как поступить!любой женщине хочется мужа а детям хорошего папу!....но глядя на свою маму даже скажу что ради детей не стоит!...ну в том случае если ты понимаешь где то глубоко что не надо прощать...он не поменяется!....мама жила ради меня и многое терпела и в итоге мы ушли когда мне было 18 лет и мама сейчас сама живет!....а в молодости еще ей не раз встречались мужчины которые очень хотели нас с мамой забрать к себе!и любили!!а мама отказывала тк мол надо было жить ради дочки чтоб был папа!.....а обвернулась нам с мамой это не очень хорошими воспоминаниями на что мама сказала и ради чего столько выбрашеных лет!!!...и иногда бывают чужие любят твоего ребенка больше чем родные и заботяться!я это не раз все видела и на себя будучи еще ребенком испытала.....

а вообще поступай как сама решишь!как сердце подскажет!!!держись!!!!и все хорошо обдумай прежде чем принять решение!он сделал вам больно ....ничего пусть теперь подождет твоего решения!!


 
Marishka_HappyДата: Пятница, 15.07.2011, 22:36 | Сообщение # 23

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Джули)
надо было жить ради дочки чтоб был папа

да... распространенная ситуация. Матери жертвуют собой якобы ради полной семьи и не понимают, что ребенок прекрасно видит и чувствует, что между родителями нет любви и хорошо если только так а когда дети растут в постоянных скандалах ... лучше уж отдельно жить от отца и иногда видеться...

Но если он изменится? Всё-таки вы не один год прожили и он ради детей может справится с собой... Смотри по тому, как вы жили раньше. Если тихо-мирно и ладно, то наверно стоит дать шанс. Но опять-же... слушай не только голос разума но и голос сердца...


 
BysinkaДата: Пятница, 15.07.2011, 22:44 | Сообщение # 24

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Джули)
и иногда бывают чужие любят твоего ребенка больше чем родные и заботяться!

B)
Мы с отцом дочки расставались и сходились часто, но вот уже ровно год как растались навсегда, и за этот год,он не разу не обьявился, а я и рада. И абсолютно не жалею, что не сохранила семью, нечего было сохранять. Если мужик один раз показал себя не с наилучшей стороны, то стоит задуматься...люди не меняются, их могут изменить только деньги, и не в лучшую сторону. Что у нас и произошло. :(
Жизнь продолжается B) Мы с дочкой не считаем себя ущербными, нам классно вместе, а мужское внимание и воспитание, она получает от дедушки.
Quote (nastuxa88)
а мне не хочеться терпеть.хочеться нормальную семью,но с ним так не получаеться... что делать....прощать или нет....мозгами понимаю что не прощать. а как же дети?

nastuxa88, Если будете счастливы вы,то и дети будут счастливы, а приносить себя в жертву не стоит, никто этого не оценит, и тем более дети. Знаю, не один пример.


 
nastuxa88Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:14 | Сообщение # 25

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
спасибо за подержку дечонки.
надо 100 раз подумать...


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » одинокие мамы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: