Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » одинокие мамы
одинокие мамы
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:28 | Сообщение # 76

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Я по определению не могу быть на его месте, потому как я мать и от детей уйти не могу в принципе. Но тут уж у каждого свое мерило.


 
nastuxa88Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:32 | Сообщение # 77

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
я думаю тяжело это когда один все тащит....

 
NatamasyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:35 | Сообщение # 78

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Andgel, как минимум нужно иметь уважение друг к другу и предупредить о том, что задерживаешься/не придешь. Это не тотальный контроль - мужику 30 лет и у него должны быть какие-то обязанности и ответственность хоть за что-то, не говоря уже о ком-то. Это в данном случае поведение избалованного подростка. Я мужа не контролирую, но он всегда предупредит о том, что задерживается или уезжает и не придет. И даже если он идет отрываться с друзьями. Не говоря о том, что с детьми нужна помощь.


 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:41 | Сообщение # 79

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Я по определению не могу быть на его месте, потому как я мать и от детей уйти не могу в принципе.

можешь и вполне спокойно.. матери тоже бросают своих детей м уходят "погулять!
Quote (Natamasya)
как минимум нужно иметь уважение друг к другу

зачем, она тут всю тему только то и делает что говорит какой он плохой-значит она его не уважает! А такие чувства обычно взаимны бывают.
Quote (Natamasya)
мужику 30 лет и у него должны быть какие-то обязанности и ответственность хоть за что-то,

естественно, моему 35ть а мозг только щас стал на место, и то после года совместной жизни! Не, мой не гулял, от меня не уходил пока я сама не выгоняла-у нас свои причуды были!
есть хорошая фраза что "Семья 7м лет строиться!"




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:45 | Сообщение # 80

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
можешь и вполне спокойно..

Знает тот кто ходит погулять.

Добавлено (17.07.2011, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
зачем, она тут всю тему только то и делает что говорит какой он плохой-значит она его не уважает! А такие чувства обычно взаимны бывают.

Она говорит , бо наверное больше негде поговорить и никто не знает ни его ни ее лично. Но с такими доброжелателями и тут поговорить не сможет.



 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:46 | Сообщение # 81

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Quote (Andgel)
можешь и вполне спокойно..

Знает тот кто ходит погулять.

ну да, я хожу! Каждый вечер иду со спокойной душой гулять на улицу на час-полтора! Как раз и собаку выгуливаю и отдохнуть могу!
Если ребенок дома, спит себе спокойно в обнимку с папой то выйти маме на часик с подругами кофейку попить это не преступление!
+есть моб тел и если что ито в тесении 2-3 мин я дома




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:48 | Сообщение # 82

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Если ребенок дома, спит себе спокойно в обнимку с папой то выйти маме на часик с подругами кофейку попить это не преступление!
+есть моб тел и если что ито в тесении 2-3 мин я дома

Ну так о чем речь? я двух собак выгуливаю, но дорога назад одна К ДЕТЯМ И МУЖУ и по другому быть не может.



 
nastuxa88Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:53 | Сообщение # 83

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
зачем, она тут всю тему только то и делает что говорит какой он плохой-значит она его не уважает! А такие чувства обычно взаимны бывают.

я тему создала,чтоб спросить совет у тех кто пережил развод,и понять как быть мне и как справиться со всем.
я не говорю что плохой.а рассказую ситуации которые у нас возникают.
сейчас тяжело и больно,тот кто не пережил не поймет.
blago7b, да просто мне и поговорить не с кем...с подругами говорю,но у всех все хорошо(слава Богу) и особо их грузить не хочеться.

ладно,спасибо всем кто поддерживает и успокаивает.
не хочу никого грузить.


 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:06 | Сообщение # 84

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)

Ну так о чем речь? я двух собак выгуливаю, но дорога назад одна К ДЕТЯМ И МУЖУ и по другому быть не может.

а у меня блин гулянка якобы сутками! 2e я социальная личность и не считаю что самореализация заключается только в муже и детях. по мимо всего прочего есть еще и общение с другими людьми и не виртуальное а живое! Поэтому кроме сочувствия ты больше нечего у меня не вызываешь!

Quote (nastuxa88)
я тему создала,чтоб спросить совет у тех кто пережил развод,

Насть, ну в любом случае ты примешь совершенно другое решение и не обязательно буш слушать чужие советы! Каждая ситуация уникальная, каждый развод сложен по своему. поэтому тебе в теме уже дали достаточно советов по поводу вариантов твоих дальнейших действий! Выбор как поступить остался только за тобою!

Тема называется "Одинокие мамы! а ты все таки еще не одинока! В конце-конов у тебя есть дочка и сын а это явно не повод для одиночества




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
nastuxa88Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:08 | Сообщение # 85

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
одинокая-я имела ввиду без мужа.

 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:09 | Сообщение # 86

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
nastuxa88,
Quote (nastuxa88)
одинокая-я имела ввиду без мужа.

я прекрасно это поняла, просто фразой
Quote (Andgel)
у тебя есть дочка и сын а это явно не повод для одиночества

хотела тебя немножко подбодрить!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:16 | Сообщение # 87

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Поэтому кроме сочувствия ты больше нечего у меня не вызываешь!

И смех и грех! Это диагноз.Когда люди придумывают и историю и свято в нее верят.



 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:33 | Сообщение # 88

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)

И смех и грех! Это диагноз.Когда люди придумывают и историю и свято в нее верят.

Диагноз-нормальный, здоровый человек! 2e вообще я тебя ржу! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ТанюсяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:42 | Сообщение # 89

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
ЧЕГО СсОРТЕСЬ!!!!!!

уверена, что у каждого в семье должно быть личное пространство,но с пределами разумными. Тотальный контроль надоедает.Просто так уйти кудато на сутки, обмануть, что ушёл на работу и тп, вызывает сомнение о том, что у мужчины есть стержень, который наделяет его ответственностью перед женой и детьми. Жаль, что некоторые мужчины считают, что могут делать что хотят и когда хотят, т.к у них есть тыл-мать-жена. а в семье одинаковую ответственность несет как мама, так и папа за детей.



 
nastuxa88Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:08 | Сообщение # 90

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
чего у нас как раз и нет((

Добавлено (17.07.2011, 18:08)
---------------------------------------------
значит я позвонила ему.он дома сейчас.с утра где то лазил.вечером пришел.звонить мне и не собирался.
ведет себя как ни в чем не бывало...
к концу розговора вспомнил,спросил как дети,после того как я сказала,что ему не до них.и тогда он спросил-а как дети...
завтра мне в больницу с малым надо.он подойдет с дочкой побыть.хотя видеться особо не хочу,но оставить не скем.на работе все.


 
МашкинаматьДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:06 | Сообщение # 91

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
nastuxa88, я уже писала, мечтайте смелее куда вы пойдете работать после декрета, анализируйте свои умения и навыки - где вы можете реализоваться как специалист, соответственно претендовать на приличную зарплату, как вы без него будете обходиться. Ибо я не верю, что мужчина так ждавший ребенка, причем второго вот так водночасье уходит, не пояснив причины. ( услал - это не причина, устал - ляг поспи.)Поэтому что в нем проснуться какие-то отцовские чувства не верю, а ответственность вообще либо есть либо нет.

 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:37 | Сообщение # 92

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (nastuxa88)
значит я позвонила ему.он дома сейчас.с утра где то лазил.вечером пришел.звонить мне и не собирался.

есть вероятность другой женщины?


 
nastuxa88Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:58 | Сообщение # 93

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
не знаю.не думаю.

всем привет.
хочу выговориться.....
2-е суток гулял.говорит на работе был.пол дня дома посидел и опять на двое суток ушел.где лазит не знаю. к нему не дозвонишься,телефон заложил в ломбард...
забыла сказать что он не пьет(так как когда то пил Очень.и он кодировался якобы)
больше года не пил..а теперь ..я просто в шоке.
мать его нашла где он сутками лазит.она дозвонилась к маме друга и та рассказала что он с ее сыном сутками гуляют.
что видела его с бутылкой пива(безалкогольного типа) но с этого все начинаеться.у него так было в прошлый раз.начал с энергетиков,закончил водкой.
короче то что он не работает это 1000% процентов.так как узнали где он.
а маме говорит-Настя позвонит,скажи что я типа с ночи сплю....

обидно до слез что он со мной так поступает...
уже сама сейчас понимаю что это большая жирная точка.
а если он пить начнет это будет большая ЖО..а простите.

маме позвонил,сказал что прийдет на ночь.мне не звонил.
друзья у него ужас.просто дураки.с ними если связался,то будет пропалать неделями теперь...

теперь все закончено..можно сказать.
тем более если он шляеться и может быть и спит с кем то...
не хочу ничего больше...
просто больно очень...ему на нас наплевать(((((
и девочки,в глаза смотрит и клянется что работает....


 
kru_kengaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:11 | Сообщение # 94

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
nastuxa88, блин,читаю и удивляюсь.Гнать его поганой метлой.Бабы существа сильные.Выживают и в не таких передрягах.А ты блин в рот ему заглядываешь 3d0 Я бы не позволила с собой так поступать.
Хотя,есть замечательная фраза:"Прости меня за то,что ты меня обидел(а)"Мне мама когда-то ее сказала,я долго думала над ней,пока не поняла. B)




От большой любви получаются красивые детки)))
 
nastuxa88Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:17 | Сообщение # 95

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
эххх напиться бы..да нельзя((((

 
NatamasyaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:02 | Сообщение # 96

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
nastuxa88, не бери его в голову, в сердце и душу - отпусти на все 4 стороны. У тебя еще вся жизнь впереди, найдешь вам достойного папу.

Не в тему может, я когда работала, до дикрета, в мужском коллективе (из 30 человек - 2 женщины). Коллектив молодой от 25 до 36. Из этих 28 - половина не женаты, и более того - без постоянной спутницы. Красивые накачаные парни, умные (IT-отдел), образованные, некурящие - бери не хочу. И многие из них бредят семьей, а из-за работы просто негде найти свою вторую половинку.



 
yashaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:10 | Сообщение # 97

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
есть вероятность другой женщины?

та ну,двое детей и жену променять таким хамским образом на еще одну,да человеку свободы хочется вот и всё,ведет себя как подросток 17-20 лет,балдеет по городу и гоняет всякие бредни с друзьями,забей на него болт nastuxa88, это ж не на тот свет родственника отправить,а просто перестать с ним жить как с мужем,а начни общение как с биологическим отцом ваших детей,ты просто зациклилась на том,что он исправиться,только люди годами отчачивают свою личность и то,только при своем желании,а этого ты не ждешь от него на самом деле,а просто этого хочешь,чтоб АЛЕ-ОП и всё ушло как страшный сон,чем дольше будешь сама себя обманывать при этом понимая реалии,тем дольше продлишь заживление раны от обрыва отношений,конечно нам всем советовать легко,с мужьями под боком,но у нас наверняка у каждой были такие моменты,закипания,когда хотелось бросить всё и жить спокойно одной с детьми и многие это себе в головах раскручивали как и что.....хватит ждать,пора действовать,во первых ты не одна ,у тебя два хвостика,зачем им видеть страдания,когда они готовы подарить тебе столько счастья,сколько не сможет тебе дать ни один мужчина на этой планете,кроме того,которого ты родила сама 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Вторник, 19.07.2011, 22:17 | Сообщение # 98

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (nastuxa88)
обидно до слез что он со мной так поступает...

Жалость к себе , плохой советчик в такой ситуации. Ты подумай какие плюсы от его присутствия и какие минусы и делай вывод.



 
yashaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:18 | Сообщение # 99

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Жалость к себе , плохой советчик в такой ситуации

B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
nastuxa88Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:22 | Сообщение # 100

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
да,головой понимаю..что все ,надо ставить точку...
девочки,даже знаю как его *назвать* в этой ситуации..но на сердце так больно..
ведь он не был таким...просто как с цепи сорвался...
знаю что переживу это все,да и дети для меня важнее сех на свете...
но просто обидно.да и люблю я его...а он так поступает со мной.вернее с нами.
просто сейчас время надо смириться и пережить это.
эхх как хочеться встать с постели и забыть его как сон..((((


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » одинокие мамы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: