Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » одинокие мамы
одинокие мамы
blago7bДата: Вторник, 19.07.2011, 22:23 | Сообщение # 101

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (nastuxa88)
да и люблю я его...

Самое время и себя полюбить.



 
ТанечкаДата: Вторник, 19.07.2011, 22:25 | Сообщение # 102

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
nastuxa88, погоревать тоже надо, только не сильно. займись собой и детьми, и тогда времени не будет себя жалеть




Сообщение отредактировал Танечка - Вторник, 19.07.2011, 22:25
 
nastuxa88Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:25 | Сообщение # 103

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
завтра у свекрухи день рождение..мы с ней не очень.
приглашает с детьми..не знаю идти или нет...
его дома нет до сих пор.может и завтра не будет.


 
kru_kengaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:32 | Сообщение # 104

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (nastuxa88)
не знаю идти или нет...

Сходи,в жизни пригодится 27




От большой любви получаются красивые детки)))
 
nastuxa88Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:41 | Сообщение # 105

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
наверное пойду.
у нас с ней отношение напряженные.
стоит поддерживать тогда отношения или нет?


 
wwcДата: Вторник, 19.07.2011, 22:43 | Сообщение # 106

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (nastuxa88)
стоит поддерживать тогда отношения или нет?

Вообще-то твои дети - ее внуки. Как по мне, до задницы ваши отношения, нужно сделать все, что бы бабушка у детей была. Тем более, что она не отказывается.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
nastuxa88Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:12 | Сообщение # 107

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
прикиньте звонит мне.говорит пришел.
ушел вчера в 3 дня.пришел сегодня в11 ночи.
говорит на работе был...я в шоке с него...


 
колю4аяДата: Вторник, 19.07.2011, 23:18 | Сообщение # 108

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
nastuxa88, Эх,Настюша!Обидно,конечно,больно-тем более.Но думаю в таких ситуациях надо жёстко.Если не видишь инициативы с его стороны,если нет от него ни грамма помощи,если морально давит он и любви нет-зачем он нужен?Ради детей?Поверь,дети в итоге этого не оценят.Ведь на детях тоже сказывается такая военная атмосфера в семье!
Ты сама знаешь,что сильная,конечно справишься!Мы все в этом уверены 27 Просто,чтоб тебя любили и ценили,надо,чтоб ты сама себя любила и ценила-тогда с тобой считаться будут.А если он знает,что ты боишься его потерять-только играть на этом будет,вот и всё


 
nastuxa88Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:32 | Сообщение # 109

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
мне тоже так кажеться,что чем больше за ним бегаешь и переживаешь,тем больше барзеет.

спасибо всем за поддержку.


 
МашкинаматьДата: Среда, 20.07.2011, 10:09 | Сообщение # 110

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
nastuxa88, а представь если бы вы прожили лет 10-15, ты за эти годы для него все, а он периодически с цепи срывается, не работает, врет. Ты думаешь что поддержка нужна только когда маленькие дети? Было бы в сто раз обиднее. Поэтому считай, что ты СЧАСТЛИВАЯ женщина - ведь он сразу показал свое лицо - кто он такой на самом деле. Сейчас ты молода, полна сил, у тебя все впереди. Ну ошиблась раз, с кем не бывает? Ты подумай хотелось бы тебе постоянно жить в этой агонии и стахе - когда же у нашего "папочки" случится очередной загул? Я бы такие отношения ампутировала, как больной орган, что-бы не заразить весь организм! А детям он может показать потрясающий пример безответственности. Вы же не хотите что-бы ваш сын периодически уходил отдыхать от своих детей - дескать мой папа отдыхал, а почему мне не отдохнуть. Это конечно я немного утрирую, но не нужно детям показывать, что мужчина - птица вольная, когда захотел тогда и прилетел, когда захотел, тогда и на работу устроился. Может к его редким визитам домой ему еще и красную дорожку простилать - праздник, кормилец домой пожаловал! 7f



Сообщение отредактировал Машкинамать - Среда, 20.07.2011, 10:11
 
nastuxa88Дата: Среда, 20.07.2011, 22:13 | Сообщение # 111

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
сегодня была на ДР свекрухи.его видела.
практически не общались.
смотрю на него и вижу какой он стал пофигист.малого практически и на руки не брал.


 
колю4аяДата: Среда, 20.07.2011, 23:03 | Сообщение # 112

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
nastuxa88, ну и нечего страдать за ним!Всё будет хорошо 27

 
nastuxa88Дата: Суббота, 23.07.2011, 10:22 | Сообщение # 113

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
спасибо

Добавлено (23.07.2011, 11:22)
---------------------------------------------
начал звонить извеняться...
а я не хочу уже ничего.....


 
AndgelДата: Суббота, 23.07.2011, 11:12 | Сообщение # 114

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Знаете, порой лучше быть одной чем с кем попало!
не все люди достойны прощения и защиты, и не всех можно и нужно прощать!
иногда растить ребенка лучше одной-так проще!-понимаю, звучит смешно, но, так бывает на самом деле.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ТанюсяДата: Суббота, 23.07.2011, 11:44 | Сообщение # 115

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
иногда растить ребенка лучше одной-так проще!-понимаю, звучит смешно, но, так бывает на самом деле.

не смешно..я так жила какоето время.даже какое то облегчение чувствовала

Добавлено (23.07.2011, 12:44)
---------------------------------------------
nastuxa88, на твоем месте, я б ничего не делала. есть моменты,когда нужно пусть всё на самотёк :( просто нужно жить и заниматься детьми



 
AndgelДата: Суббота, 23.07.2011, 13:11 | Сообщение # 116

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
какое то облегчение чувствовала

я сейчас разделяю твои чувства




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
mamaVikaДата: Суббота, 23.07.2011, 14:45 | Сообщение # 117

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Перевелись у нас нынче мужчины....
Единственное, что они хорошо умеют - это обижать...жалеть себя...и тому подобное...
А вот извиниться и достойно искупить вину перед семьёй и вернуться как положено - это утопия...только в сериалах они всё осознают, бросают пить, гулять, начинают работать...
А ведь нам так мало нужно для счастья - был бы милый рядом, не пил, не обижал, не грубил и деньги приносил как и подобает мужчине.
а щас так - пару раз на работу сходил - всё - ЦАРЬ! любите его и лелейте...
nastuxa88, я согласна с Andgel, не прощайте его так быстро.эффекта положительного не будет. У Вас двое детей и одним "Извини" тут не обойтись. уж слишком легко им прощаются наши слезы и нервы. Мне кажется, он ОБЯЗАН найти работу, получить получку и принести ее Вам (и последующие тоже))), а также ограничить общение с друзьями раз они так негативно на него влияют, а соответственно разрушительно действуют на Ваши с ним и детьми отношения. Друзья друзьями, но он должен понять, что кроме Вас и детей руку помощи ему в трудную минуту никто не протянет.
У меня была похожая ситуация с некоторыми друзьями мужа. кроме выпить - ничего. а я как белая ворона среди них. Я жутко не люблю, когда пьют. чуть-чуть можно, а тут если пить, то до умопомрачения, соответственно скандал, обиды.. хотя муж не такой у меня. я и он понимали, что это просто дурное влияние. Он прекратил с ними общаться, встречаться и это правильно. Друзья - это в первую очередь помощники, на которых можно положиться в трудную минуту. если нет - это не друзья.
А вообще, мужчина в первую очередь должен работать и зарабатывать. будут деньги - не будет типичной отмазки "Я устал". т.к. все возникающие проблемы будут решаться. к сожалению, так мир устроен, что практически все сейчас упирается в деньги. А сейчас так - все проблемы решай сама, бо я "устал", а потом упреки - ты слишком умная, пытаешься доминировать, ты всего лишь женщина, а я МУЖЧИНА!!!Молчать!
А мы просто обязаны быть сильными и надеяться только на себя в этой жизни. Мы по своей сути слабые, а сильными нас делают именно они и потом же нас в этом и упрекают ))) Жаль, что сегодня лишь не многие мужчины способны на такие элементарные поступки, быть такими, которыми они и должны быть по природе - кормильцами и защитниками.
Возможно, я конечно, не на все 1000% права в том, что написала, но это моё мнение, сложившееся из собственного опыта. Простите, если не по теме понесло ))

Мамочки, СЧАСТЬЯ НАМ ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТЯМ!!!

:60: :10c:



 
МашкинаматьДата: Суббота, 23.07.2011, 18:54 | Сообщение # 118

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
mamaVika, мнение об ответственности мужчин разделяю. Только в последнее время безответственных мужчин - большинство! Мне трудно представить степень ответсвенности наших детей когда они вырастут. И пропаганда по телеку - пиво, чипсы. Выпил, закусил, на диван к футболу. Ни к чему хорошему не призывают.

 
kisul@Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:02 | Сообщение # 119

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (mamaVika)
а щас так - пару раз на работу сходил - всё - ЦАРЬ! любите его и лелейте...

2e 2e 2e



 
BysinkaДата: Суббота, 23.07.2011, 21:26 | Сообщение # 120

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (mamaVika)
а щас так - пару раз на работу сходил - всё - ЦАРЬ! любите его и лелейте...

B) B) Как ни прискорбно, но это так! :(
Quote (mamaVika)
А сейчас так - все проблемы решай сама, бо я "устал", а потом упреки - ты слишком умная, пытаешься доминировать, ты всего лишь женщина, а я МУЖЧИНА!!!Молчать!

Да уж точно! А у меня было так- на тебе деньги и не трогай меня...И этими деньгами мне пытались просто "закрыть рот" и глаза. Но такая жизнь не для меня! Никаких денег не захочется...
Quote (mamaVika)
А мы просто обязаны быть сильными и надеяться только на себя в этой жизни. Мы по своей сути слабые, а сильными нас делают именно они и потом же нас в этом и упрекают ))) Жаль, что сегодня лишь не многие мужчины способны на такие элементарные поступки, быть такими, которыми они и должны быть по природе - кормильцами и защитниками.

B) B) B) B) B)


 
ТанюсяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:27 | Сообщение # 121

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Quote (Танюся)
какое то облегчение чувствовала

я сейчас разделяю твои чувства

зато этот перерыв позволил мне прозреть и увидить действительно стоящего мужчину, теперь это мой муж. самый лучший мужчина, муж и папа ^_^



 
колю4аяДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:16 | Сообщение # 122

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
порой лучше быть одной чем с кем попало!

Andgel, золотые слова-Омар Хайям
Девочки,про пиво-100%.Сегодня сидели около пляжа.Подходят 2 мальчика к ларьку,лет 12-14 и покупают 2 баклажки пива!!!Нормально!!!!!И им продают dntknw dntknw dntknw
А вообще,девочки,главное,чтоб для него семья была на 1-м месте.Тогда всё будет хорошо.У нас друзья бездетные-очень много отвалились-когда ребенок появился.Очень жаль,что много таких мужчин,для к-х Я-это прежде всего.Видимо,это воспитание родителей прежде всего.Это эгоисты.


 
OlivkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:52 | Сообщение # 123

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
зато этот перерыв позволил мне прозреть и увидить действительно стоящего мужчину, теперь это мой муж. самый лучший мужчина, муж и папа

+1000000. Точь в точь моя история!!! Лучше порвать и устроить жизнь в молодости, чем потом в старости, когда дети переженятся и поразбегаются, сидеть с таким *** в одной квартире и думать что жизнь прошла и рядом ***. А к старости все противней становятся, ну как перспектива?


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
ТанюсяДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:07 | Сообщение # 124

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
в одной квартире и думать что жизнь прошла и рядом ***. А к старости все противней становятся, ну как перспектива?

ужас..а ведь повсюду есть те, кто не решился уйти..сохраняют призрак семьи ради детей..а может это ли отговорки , чтоб скрыть свою нерешительность или её устраивает...А ведь мы живем один раз. Не понимаю,зачем мучиться.Чем дальше,тем меньше шансов пожить полноценной счастливой жизнью :(



 
МашкинаматьДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:36 | Сообщение # 125

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Я думаю что в душе мы все таки идеалисты. Ведь всем хочется выйти замуж один раз и на всю жизнь. Мы часто склонны идеализировать свою половинку, а поэтому тяжело принять и умом и сердцем тот факт, что отношения себя исчерпали. Тяжелее когда в семье дети. Общественное мнение создало стереотип что кому ты с ребенком нужна, ребенку нужен отец и т.д. Вот и маются многие жертвуя собой ради детей.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » одинокие мамы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: