Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Смеёмся вместе » Давайте посмеёмся! (выкладываем всё смешное))))
Давайте посмеёмся!
АленчикДата: Суббота, 23.10.2010, 08:18 | Сообщение # 101

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, я валяюсь!Меня чуть не порвало!Рыдаю!А я хотела своей малой купить,теперь думаю. 1fbcce

 
КудряшкасьюДата: Суббота, 23.10.2010, 08:43 | Сообщение # 102

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Хорошо, что у меня мальчик ^_^ ^_^
 
БелкаДата: Суббота, 23.10.2010, 08:48 | Сообщение # 103

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Хочу добавить на тему "Покакать" только уже взрослые:)
Это я прочитала в другой группе... насмеялась до упаду!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))

кто-то написал:
"Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или унюхать... или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).

КОММЕНТЫ:

мандра
ну я первые пару недель тоже стеснялась...а потом поняла что его не парит ни одной секундочки...а по большому все еще немного стесняюсь...но...у нас такой унитаз паршивый иногда резко засоряется и какашки не засасывает в общем)))))) так однажды он мою какашку туда запихивал щеткой этой специальной...вспоминаю-ржу)))))) смешнее было только секс в позе тараканьи бега))))))))))))))))))))))))))))

naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба ходите в пакет на балкон.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаите в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.
3. вызываете независимого эксперта, который письменно подтверждает, что уровень запахов после того как вы сходили в туалет соответствует общечеловеческой норме. вешаете сертификат на дверь туалета и спите теперь спокойно

Гость
Он наверное думает, что Автор прынцесса и не какает. Пляяяя, думает, все таких ищут, а мне досталась! Повезло! Какой я молодец, прынцессу себе нашел! А у Автора раз - и понос на нервной почве. И до тубзика даже не добежит, не говоря про балкон. Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод выкидывать?

Михаил
Нечего такого в этом нет, вон моя красавица дрищет в сортире так, что соседи бывает спрашивают "что это у вас за звуки из квартиры доносятся?". С запахами тоже проблем нет, мы живем на 11 этаже, я после работы возвращаясь домой, бывает захожу в подъезд и на первом этаже уже чувствую как моя на толчке сидит

Гость
во был бы прикол, если бы муж вас срущей на балконе под свежепостиранным бельем застукал. Небось удивился бы, скока всего нового можно узнать о супруге, будучи всего ничего в браке

Гость
38, он, наверное, уже давно подзыривает )) Экстрим в отношениях, понимаете ли ))

Гость
точно, вуайерист. и жене не говорит, чтобы не палить кайф, угу
Вообще, у афтыря странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно, что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается

Михаил
У меня дочка какает на черной лестнице всегда, дома туалет всегда занят, супруга дрищет.

Слана
Вы что барышня, белены объелись. С пакетом на балконе. Смело садимся и
какаем. В момент выпуска торпеды нажимаем на слив и заглушаем шумом все сопутствующие процессу звуки. Потренируйтесь в офисе и все будет в порядке

Куку
А я вот автора понимаю.Только я при муже могу,а при свекрах не могу.Один раз зимой вылетела на улицу,типа с собакой погулять и нагадила за помойкой.

Гость
Какайте себе спокойно, я вас умоляю. Я например стесняюсь в ресторанах, кафешкх. Просто один раз сходила так классно в ресторанчике, а там воду отключили, я сидела на толчке минут 30, ждала мож""

Маша Одесса
А вообще тема актуальная. Я вот тоже не представляю, как можно жить в
однокомнатной квартире и ср*** на один унитаз. Мужчины а если вы услышите пук, у
вас к женщине желание убавляется?????? Для меня например, кошмар жить с мЧ в
одном номере с одним туалетом, беру с собой туда флакон французких духов, но
если прям за мной ОН туда заходит, такой прям холодок
ужаса..честно....))))))))))))

16.08.2008 15:53:41 | Максим

Эх, автор, срать это ерунда! Вы не знаете что такое метиоризм, вот это жесть!
Особенно во время секса, как перданешь пару раз, а запах... уууу

16.08.2008 20:42:05 |

У нас в доме с этим проблем нет, так как унитаз расположен напротив нашей жилой
комнаты и все жители комунальной квартиры проходят к нему. Мы наблюдаем и
слушаем, что они там делают. Звуки падающего кала и пуканья мы оцениваем по 10
бально шкале и ведем статистику рекордов. Когда бывают сильные звуки, то
аплодируем. Соседей это здорово веселит.

72 16.08.2008 21:27:47 |

И я стесняюсь ( Но сегодня я сделала это! Первый раз! Небольшую кучку! Когда
была в гостях у своего МЧ )))))

17.08.2008 16:37:03 |

автор, наверно МЧ это заметил и тоже завел тему: моя девушка не какает. может,
она инопланетянка? потому что это ненормально!

18.08.2008 15:32:50 |

спасибо насмешили...
ну а если по теме - то я 5 лет замужем - и до сих пор при муже стесняюсь ходить
в туалет. либо дожидаюсь пока он у телека пристроится, либо терплю. ну не могу я
пукать и делать свои дела громко . стыдно мне. если уж и припрет пока он где
торядом (на кухне например) то делаю. это почти бесшумно. он кстати, в туалете
делает все что ему нужно и не стесняется.
на работе тоже-не могу ходить по большому если кто то в соседней кабинке сидит.
стыдно. жду пока оттуда свалят, потом уже делаю свои дела.

18.08.2008 15:53:19 |

я при своем МЧ тоже стеснялась до ужаса, как назло припрет, я терплю, ведь все
слышно-туалет в квартирке был такой социалистический-с поддончиком пологим. Для
меня был единстваенный выход-собраться "за хлебом в магазин" и я
бежала к маме домой(она через 2остановки живет) или к лучшей подруге в соседний
подъезд, она относилась с пониманием, там -полная расслабуха. А еще писать
проблемно-это я делала в ванной, включала воду и тд. А один раз у меня было
излишнее газообразование и я думала покончу с собой если мч заметит, таблетки не
помогали и я полдня провела на балконе с вентилоятором под предлогомм
"чистого воздуха захотелось",-(((

19.0 8.2008 14:17:02 | Ната

я прекрасно понимаю автора)))))))
Я несколько раз придумывала разные истории чтобы выпроводить молодого человека
из дома на 10 15 минут, и делала это на столько навязчиво, что мне кажется он
пугался что у меня с головой совсем плоxо)))))) А еще было раз когда мне в 2
часа ночи приспичило и я оделась выбежала из дома побежала в кафе не отвечая
нинакакие его вопросы ))))))) зато мне кажется это интересней когда есть какая
то загадка в отношенияx ни один нормальный мужина мне кажется не подумает что в
2 часа ночи девушка будет бежать в кафе чтобы сxодить в туалет)))))))


 
ДракошкаДата: Суббота, 23.10.2010, 08:54 | Сообщение # 104

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Смеётесь? А у меня таких аж две:девочкам к рождению братика подарила.Сглупила инструкцию прочитала только дома, если бы в магазине, то точно не взяла. А когда они стали рассказывать как будут братика любить, кормить и учить на горшочек какать, мне сало плохо, так как сама не раз помогала куклам в этом не лёгком труде! Хотя девочкам и объясняла, что так можно только с куклами!!!! В итоге, сделали ход конём: оставили зимовать в летней резиденции и купили новых, но уже без наваротов таких.
Когда были "счастливыми" обладателями, почему то не смеялась, и такие идеи как высказывали на форуме, в голове не зарождались!
А сейчас оборжалась 1fbcce ( знаю, что с этим смайлом я сейчас в этой теме не оригинальна, но он лучше всех подчёркивает эмоции и моё место положение от смеха)



 
ЮличкаДата: Суббота, 23.10.2010, 08:55 | Сообщение # 105

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Сообщение от Кудряшкисью:
Девочки, читать всем! Особенно мамам девочек!

БэбиБорн не хочет какать :)

(модераторы, если расположила темку не там, перенесите пожалуйста)

Не могла не сохранить ее для всеобщего поднятия настроения! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Что-то намудрила, сообщение внизу высветилось)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru


Сообщение отредактировал Юличка - Суббота, 23.10.2010, 08:59
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 23.10.2010, 09:35 | Сообщение # 106

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Белка, 2e тоже в тему, спасибо)))
Сразу вспомнилось, как мой бывший муж отгонял меня в самую дальнюю комнату подальше от туалета когда садился делать свои "дела")))


 
БелкаДата: Суббота, 23.10.2010, 09:36 | Сообщение # 107

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Мы тоже вроде с этого начинали!Но очень быстро мой муж понял что я не фея,я пукаю и какаю!Простите за откров.

 
КудряшкасьюДата: Суббота, 23.10.2010, 09:38 | Сообщение # 108

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
Мы тоже вроде с этого начинали!Но очень быстро мой муж понял что я не фея,я пукаю и какаю!Простите за откров.

а я то думала, в чем наше отличие от Фей, а оно вон как! :) 2e 2e
 
ДракошкаДата: Суббота, 23.10.2010, 09:43 | Сообщение # 109

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
А вы ещё не какаете, тогда мы идём к ВАМ!


 
Marishka_HappyДата: Суббота, 23.10.2010, 09:45 | Сообщение # 110

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
быстро мой муж понял что я не фея

2e 2e
Интересно, что бы думают мужья/парни тех, кто прячется для совершения этих запретных действий))))

А по поводу метеоризма сама комплексовала перед мужем очень пока не забеременела, вот тут пришлось расслабиться и доверять.Иначе пришлось бы скрываться постоянно))) Благо, он понимал)


 
TasyaДата: Суббота, 23.10.2010, 10:12 | Сообщение # 111

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Ну вы даете. На пол дня выкосили от домашних дел. Ржу не могу. У меня истерика просто 1fbcce 1fbcce 1fbcce 1fbcce


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Суббота, 23.10.2010, 18:44 | Сообщение # 112

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Белка, 1fbcce это круче чем про куклу, я в истерике 1fbcce 1fbcce 1fbcce



 
АленчикДата: Суббота, 23.10.2010, 19:10 | Сообщение # 113

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Белка, ржу,не могу 1fbcce

 
БелкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:34 | Сообщение # 114

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
А вы ещё не какаете, тогда мы идём к ВАМ!

1fbcce


 
yashaДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:37 | Сообщение # 115

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
привехала я к папе в гости,он у меня убежденный холостяк.после развода с моей мамашей он не прийдет в себя НИКОГДА,женитьба это для него ТАБУ.....он очень аккуратный и чистоплотный,дома краста как в музее,все красиво и разложено по своим местам,он кушать готовит и убирает и стирает сам и получше любой домохозяйки,ну короче ближе к делу,поставил он вчера стирку,я об этом услышала по шуму стиралки и никак на это не отреагировала,вечеп шел своим чередом,дети каки-писи и всякое такое,потом все наконец вырубились спать и папуня мой естественно тоже,он ууже отвык от таких экстремальных выходных))))я каак обычно пошла посуду мыть,убирать со стола ну и всякое такое,открываю я стиралку чтоб развесить белье.....................и лостаю от туда,что вы думаете????одни трусики и больше ничего в машинке не было,у меня сначала был шок,а потом я тааак ржала,но пришлось делать это тихо(однокомнатная квартира) и все уже спят я и валялась по полу и наматывала на лицо полотенце и шумоизоляция и слёзы впитывает от смеха))))ну я развесила ТРУСИКИ и сама пошла спать,вижу папа еле ползет по дивану к выходу,я спрашиваю,ты куда???а он,пойду развешу БЕЛЬЕ.................блин,одни трусики назвать таким громким словом БЕЛЬЕ,ну короче мен порвало окончательно.я рванула с комнаты поржать от души на кухню........думала спать не буду после такого ржачного вечера,всё вреся из головы не выходит,как можно трусики засунуть в машинку с загрузкой 5,5 кг и стирать час двадцать)))))я валялась



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
БелкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:20 | Сообщение # 116

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
yasha, 1fbcce 1fbcce 1fbcce А чьи трусики то хоть были?Вычислила?

 
ДракошкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:27 | Сообщение # 117

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
yasha, 1fbcce 1fbcce 1fbcce (типичный смайлик для этой классной темы)


 
yashaДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:29 | Сообщение # 118

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Белка, его труселя.он купается,снимает и в стирку и так каждый день,у него машинка на диете)))))



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
vitaminkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:41 | Сообщение # 119

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
у него машинка на диете)))))

yasha, ну посмешила! прикольно! (хотя я б от такого мужа сбежала бы в первый же день, я б засранкой оказалась 2e )



 
БелкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:43 | Сообщение # 120

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
yasha, Ясно!А то я уже представила женские трусики(почему то бикини кружевные)Думаю ну папа молодец!

 
АленчикДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:53 | Сообщение # 121

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
yasha, прикольный папа! 1fbcce 1fbcce 1fbcce

 
vitaminkaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:26 | Сообщение # 122

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Наши дети (мой и племяшка - обоим по 12 лет) сейчас на каникулах у бабушки.
Она их ругает за разбросанную одежду и носки и говорит, что если они не исправятся и такими вырастут, то за них-нерях замуж никто не захочет выходить. А мой малой выдал: почему это никто? мама ж вышла за Петю замуж, хотя он носки разбрасывал еще до свадьбы 2e

Добавлено (27.11.2010, 23:20)
---------------------------------------------

Про доктора Женю

Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол. Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор Женя. 29лет, хирург, рост 190см, вес 120кг.
Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек.
Далее со слов Доктора Жени:
" Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. " Хирурга - в приёмное, срочно!!!" Нашарив в темноте тонометр, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую".
Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается напротив "клиента" и хриплым со сна басом вопрошает:
- Что беспокоит??
Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика:
- Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло.
Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком - бочком, по стеночке пробирается к выходу:
- Извините за беспокойство, доо свидания!
Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего "бумера".
Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать.
Доктор Женя: в истерзанном хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца....и..... КИПЯТИЛЬНИК!!!!!

Добавлено (27.11.2010, 23:26)
---------------------------------------------
Мужчина - правила эксплуатации и вся правда про рыцарей

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

Вся правда про рыцарей

Рыцарь не напивается как свинья - он отдыхает от ратных подвигов.
Рыцарь не обжирается - он восстанавливает силы после похода.
Рыцарь не спит как бревно - он изможден тяжкими невзгодами.
Рыцарь не избивает оруженосца - он воспитывает молодое поколение.
Рыцарь не изменяет супруге - он уезжает в крестовый поход.
Рыцарь не предается разврату - он борется с искушениями.
Рыцарь не громит соседний кабак - он тренируется.
Рыцарь не сквернословит - он говорит с народом на его языке.
Рыцарь не насилует - он улучшает генофонд побежденной нации.
Рыцарь не тупит - он выстраивает стратегию!
Рыцарь не бранит жену - он способствует личностному росту супруги.
Рыцарь не грабит - он просто Робин Гуд.
Рыцарь не обрастает грязью - он маскируется.
Рыцарь не воняет - он стремится быть ближе к народу.
Рыцарь не врёт женщинам - он блюдёт культ "прекрасной дамы".
Рыцарь не забывает - он просто не думает о всякой чепухе.
Рыцарь не гонит - он повествует о подвигах.



 
ДракошкаДата: Суббота, 27.11.2010, 22:27 | Сообщение # 123

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
.и..... КИПЯТИЛЬНИК!!!!!

1fbcce а можно и такой конец, доктор Женя робу после кровавой операции не сменил 2e



 
vitaminkaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:32 | Сообщение # 124

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
доктор Женя робу после кровавой операции не сменил 2e

я когда читала об этом и думала, а конец меня удивил, но прикольный! B)



 
ДракошкаДата: Суббота, 27.11.2010, 22:45 | Сообщение # 125

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

B) 1fbcce B)



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Смеёмся вместе » Давайте посмеёмся! (выкладываем всё смешное))))
Поиск: