Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Смеёмся вместе » Давайте посмеёмся! (выкладываем всё смешное))))
Давайте посмеёмся!
chachaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:43 | Сообщение # 51

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
-как до задержки месячных можно определить беременность? я слышала про такой способ: скипятить на плите мочу и перелить в банку, если отделился белок в хлопья , значит беременна, если прозрачная моча, то нет. Правда ли это?

-У меня за опухла малая левая половая губа, были выделения, все тело покрывалось красными точками и она жутко чешется! Что это такое?

-Собираюсь зачать ребенка в этом цикле, так вот, может ли повлиять на здоровье плода окрашивание волос и нарощенные ногти? Слышала, что беременным неободимо как можно меньше контактировать с химией, а как насчет "планирующих" беременность? Стоит ли подождать, пока ногти не отвалятся и отложить окрашивание? Или это не очень опасно?

-У меня вопрос не по теме, но к гинекологу. Не так давно я у себя "там внизу" побрила. Завтра мне идти к женскому врачу и мне так стыдно. Как вы, гинекологи, относитесь к бритому месту? Есть ли причина для стыда или в наше время это стало нормой?

-Доктор скажите под влиянием тепла (в эктремальной ситуации пришлось несколько раз сушить на себе трусики феном - ситуация глупая конечно) может ли яйцеклетка созреть и выйти если я принимаю оральный контрацептив Ярина, но еще и таблетку антибиотика выпила (снижение контрацептивного эффекта)?

-Отдыхали в Турции,жена сидела на пляже у моря на мелкой гальке и ей теперь кажется что камешки попали внутрь влагалища т.к. испытывает дискомфорт при ходьбе.Что ей делать? выйдут ли они сами? Чем это чревато?

-правда что если девушка(не девственница) не будет заниматься любовью в течении 3 месяцев, то образовывается какая то болезнь?

-Я очень хочу братика. Что я могу для этого сделать?

-можно ли в нетрезвом состоянии проверять тест на беременность? с какой точностью он покажет?

-с мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять

-что нужно делать чтобы исчезли розтяжки на заднице?


 
chachaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:44 | Сообщение # 52

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
-Доктор, вчера начала третью пачку Ярины, выпила первую таблетку и через пару секунд простите проглотила сосбственные сопли )нос сопливил). Скажите не повлияют ли сопли на контрацептивный эффект Ярины? Волнуюсь, первая таблетка все-таки...

-Доктор, не оставьте вопрос без ответа, может он смешной, но я переживаю. Я целовалась с парнем, а он только побрился и воспользовался бальзамом после бритья против раздражения NIVEA, я стала смотреть состав, но там не по-русски было написано, в общем я переживаю так как принимаю Ярину, а во время поцелуя я наглоталась этого бальзама(не до конца впитался в кожу лица парня), вдруг в составе бальзама например зверобой или другие травы? В инструкции к Ярине указано что зверобой например в перпаратах каких-то может снижать контрацептивный эффект Ярины. Я волнуюсь, у нас с парнем был секс после этого всего. К тому же бальзам - там химии много всякой... скжаите мне стоит переживать?

-если чистить зубы зубной пастой со зверобоем это опасно при приеме Ярины? Ведь пока чистишь вдруг случайно проглотишь часть пасты..Влияет на контрацептивный эффект?

-мне 17..хочу заняться сексом но меня пугает что будет блоьно..но это не важно...а важно то моя мама сказала что я поправлюсь после первого раза...мама у меня полная .да и я не худенькая точно не 90*60*90=)рост164..а вес 57..вообщем не идеал..вот боюсь что поправлюсь..что делать?!

-у меня то в паху справа,с лева,то по середине гдето в нутри переодически появляется незнаю как назвать как будто муха трепещится что это может быть и к кому с такими симптомами обратиться можно?

-У меня на подбородке растёт волос,с мужем я сплю только с презервативами,потому ,что если я буду спать без них,то у меня появляется ещё больше волос от чего это и почему,помогите,что делать


 
chachaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:44 | Сообщение # 53

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
-можно ли при беременности в 20 недель,повторно забеременеть? Муж беспокоится....

-Позавчера был секс с мужем, вчера начало овуляции. А сегодня меня с утра тошнило и хочется солененького. Могу ли я рассчитывать на беременность?

-можно ли я мужу буду давать витамины Элевит пронаталь, не навредят ли они ему. Так как мне они не подошли и деть их некуда!

-Как предотвратить домашним способом беременность на сроке 3 недели?

-У меня маленькие соски, слышала что младенцы не могут их поймать.

-Вот уже недели 2 мучаюсь. . . Чешется желудок(область ровно посерединке, под грудинной костью, между ребер)и как буд- то все время жжется. . .

-Я не могу уже неделю забеременнеть. .. я пользовалась раньше постинором. . что мне делать?

-прописали Марвелон, Диане 35 и другие, скажите правда что если бросишь принимать их, то сразу можно забеременить, это в смысле как, вообще без спермы можно?

-может ли сперма, расствореннная в воде, попасть через нижнее белье вместе с водой в яйцеклетку девственной девушки?

-мой супруг находится в местах лишения свободы, приехать к нему никак не могу, очень хотим дочку! ! можно ли как- то выйти из положения?

-Как предотвратить беременность на ранних сроках?

-У меня очень необычный наверно вопрос, но. .. Дело в том, что уже несколько месяцев замечаю за собой следующее- во время ПМС очень сильно тянет на шампанское (причем именно на него), хотя я вообще равнодушна к алкоголю. Поделилась с подругой, оказалось у нее тоже самое, только ей все равно что пить, просто хочется выпить, хотя в обычном состоянии она вообще не пьет. Что это с нами такое? Нам мож уже к наркологу пора? : )

-Может ли препятствовать росту груди то, что я сплю на животе?


 
chachaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:44 | Сообщение # 54

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
-Спешу задать Вам свой глупый вопрос. Я нахожусь на 2 месяце беременности, моему мужу сегодня делали рентген. И теперь мне не даёт покоя мысль, что он, то есть несчастный муж, радиоактивно опасен для меня :) Скажите, могу ли я продолжать жить нормальной в том числе и половой жизнью с ним, или стОит подождать?

-можно ли еще как нибудь вернуть девственность не делая операции,перед брачной ночи чтоб муж не догадался?

-почему перед началом месячных я во сне ковыряю нос до крови? это нормально?

-Мы с мужем собирались завести ребёнка, а теперь он весь в сомнениях, а все дело в том, что он читал о том,что женский организм "консервирует" сперматозоиды от всех партнеров женщины и они остаются жизнеспособными до 7 лет.И так как я была уже не девственна до него он теперь боиться,что родятся не его дети.

-Больно ли рожать девственницей?

-у меня токая проблема, я с девушкой встречаюсь уже 2 года. У нее влечение к сексу есть только осенью все остальное время она не испытывает некокого влечения к сексу, в чем может быть проблема?

-в каком возрасте лучше всего терять девственицу?

-Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.

-можно ли делать мелирование волос если ставят диагноз ранее созревание плаценты?


 
chachaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:44 | Сообщение # 55

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
-У меня 44 кг,я худенькая и маленькая.обязательно ли у меня должны быть тяжолые роды или кесарево сичение или ещё какие то проблемы или это не от этого зависит???ато мне говорили что только полнинькие рожают без проблем. а ещё это правда что у худеньких выкривляются ноги??

-Я девственница, в апреле свадьба, мой вопрос: слыхала, что в апреле нельзя заниматься половым актом, что это может привести к бесплодию. Насколько это правда? Или это народные "сказки"?

-при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?

-Доктор, как Вы считаете, могу ли я с диагнозом киста яичника пойти на рок- концерт? Хотелось бы очень узнать про влияние мощных децибелл на мой яичник. От сильно громкого звука киста будет меньше, останется такой- же, или станет больше? ?? На нее звук будет сильно влиять?


 
КлиоДата: Пятница, 14.05.2010, 23:52 | Сообщение # 56

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
здраствуйте я учусь в мед. академии. 2- курс. я хочу от вас совет. я немагу решат каком доктором стать.

2e :2e: 2e пАнаехалО зИдесЯ
Quote (chacha)
Может ли сильный стресс, который был недели 3 назад, дать ложноположительный результат теста на беременность?

-У меня временами болит копчик,говорят это потому что оплодотворение есть,но нет развития плода,это правда? из-за этого болит копчик?

-мы с моим парнем занимались петтингом,у него выделилась смазка и попала мне на колготки,колготки дотронулись живота,но я сразу же вытерла его,возможно ли,что смазка осталась на руках,ак как потом я дотронулась рукой,трусов,в области влагалища,могу ли я забеременеть?

-У меня такой вопрос-если два парня,разница в несколько дней,кончили в меня,есть ли шанс забеременеть?Просто сказали что сперма от разных людей убивает друг друга...т е не даёт шанс оплодотворить


1fbcce :1fbcce: 1fbcce я валяюсь 1fbcce






Сообщение отредактировал Клио - Пятница, 14.05.2010, 23:55
 
chachaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:03 | Сообщение # 57

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Клио, а как я валяюсь, меня малая уже 2 раза просыпалась от моего ржания %)

 
KatrikДата: Суббота, 15.05.2010, 00:07 | Сообщение # 58

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
1fbcce я уже не просто валяюсь!!! у меня истерика со слезами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1fbcce
такого ведь нарочно не придумаешь!!!!! действительно многое из реальных вопросов врачам!!!!!!!!!:1fbcce:




 
chachaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:11 | Сообщение # 59

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
-а правда говорят что после первого секса организм девушки начинает прибовлаять в росте..и что при беременности девушка растет на пару тройку сантиметров???

Девушка видать в модели собралась, парочку см не хватает всего 2e

Quote
-Правда ли, что беременность считается не обычными неделями а другими, которые чють короче. Я встречаюсь с девушкой месяц т. е. 4 недели, а врач ей сказал что срок беременности 6 недель.

Вот это невеха ему вчесала 2e


 
KatrikДата: Суббота, 15.05.2010, 00:39 | Сообщение # 60

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
У меня муж только что пришел, открывает дверь входную (у нас зал сразу через коридор от входной двери, копм напротив входа получается), а я сижу скрюченная в истерике и в слезах. он аж перепугался. 2 раза спрашивал, смеюсь ли я, чтоб убедиться???? а то зрелище было не для слабонервных!!!!!



 
finnka-icyaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:12 | Сообщение # 61

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
У меня такой вопрос-если два парня,разница в несколько дней,кончили в меня,есть ли шанс забеременеть?Просто сказали что сперма от разных людей убивает друг друга...т е не даёт шанс оплодотворить

2e 2e 2e 1fbcce 1fbcce 1fbcce

Добавлено (15.05.2010, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
Доктор, не оставьте вопрос без ответа, может он смешной, но я переживаю. Я целовалась с парнем, а он только побрился и воспользовался бальзамом после бритья против раздражения NIVEA, я стала смотреть состав, но там не по-русски было написано, в общем я переживаю так как принимаю Ярину, а во время поцелуя я наглоталась этого бальзама(не до конца впитался в кожу лица парня), вдруг в составе бальзама например зверобой или другие травы? В инструкции к Ярине указано что зверобой например в перпаратах каких-то может снижать контрацептивный эффект Ярины. Я волнуюсь, у нас с парнем был секс после этого всего. К тому же бальзам - там химии много всякой... скжаите мне стоит переживать?

Quote (chacha)
если чистить зубы зубной пастой со зверобоем это опасно при приеме Ярины? Ведь пока чистишь вдруг случайно проглотишь часть пасты..Влияет на контрацептивный эффект?

Quote (chacha)
у меня то в паху справа,с лева,то по середине гдето в нутри переодически появляется незнаю как назвать как будто муха трепещится что это может быть и к кому с такими симптомами обратиться можно?

Quote (chacha)
-У меня на подбородке растёт волос,с мужем я сплю только с презервативами,потому ,что если я буду спать без них,то у меня появляется ещё больше волос от чего это и почему,помогите,что делать

2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 1fbcce 1fbcce 1fbcce 1fbcce 1fbcce 1fbcce 1fbcce 1fbcce :D :D :D :D :D

Добавлено (15.05.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Я не могу умора.............. ладно пошла спать..... а то до утра проваляюсь под столом 1fbcce 1fbcce 1fbcce 1fbcce 1fbcce


Жить счастливо не запретишь
 
МорскаяДата: Суббота, 15.05.2010, 22:14 | Сообщение # 62

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
chacha, блин меня просто порвало :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D валяюсь под столом, муж шикает чтоб сына не разбудила, я ему парочку строчек прочитала-так он рядом теперь валяется 2e

 
Lady_KateДата: Суббота, 15.05.2010, 22:28 | Сообщение # 63

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Вот люди чудят 2e 2e 2e Супер B) Смеюсь не могу уже 1fbcce



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
chachaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:39 | Сообщение # 64

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
-как узнать спала ли я с мальчиком или нет, очень нужно

из полюбившегося, так сказать ec


 
margo83Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:45 | Сообщение # 65

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Ой, девочки!!!!!!!!!!!!
 
wwcДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:00 | Сообщение # 66

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
можно ли в нетрезвом состоянии проверять тест на беременность? с какой точностью он покажет?

во прикол, если покажет три-четыре полосочки)))))))))))))))))
Quote (chacha)
Из-за мастурбации появляются синяки под глазами. Почему так происходит?

думаю, если всю ночь напролет, то вполне вероятно 2e 2e 2e
Quote (chacha)
как узнать спала ли я с мальчиком или нет, очень нужно

Quote (chacha)
если я начну половую жизнь будет ли это видно как нибудь близким(походка изменится или ещё что то)?

Quote (chacha)
-У меня такой вопрос-если два парня,разница в несколько дней,кончили в меня,есть ли шанс забеременеть?Просто сказали что сперма от разных людей убивает друг друга...т е не даёт шанс оплодотворить

ага!! А если еще с тремя, то там вообще третья митровая между ними начнется 2e 2e 2e
Quote (chacha)
во время беременности, с какими инфекцыями может заразится ребенак от кариеса?

Quote (chacha)
если во время пол.акта не удалить тампон,он может попасть в матку

умираю со смеху.... 1fbcce



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
margo83Дата: Понедельник, 17.05.2010, 12:01 | Сообщение # 67

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Мышонок,
Quote (Мышонок)
Спросонок мужу всовывала соску, а он отплевывался. Иногда под ним простынку проверяла - вдруг мокрая.
- Утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

плачу :D
 
PrimaДата: Четверг, 20.05.2010, 20:18 | Сообщение # 68

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e 2e
Отличные подборки!!! Смеюсь а ж плачу!!!!
Так даже можно пресс накачать. 58



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
wwcДата: Среда, 02.06.2010, 12:20 | Сообщение # 69

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)

Ты мне надоел еще до того, как доктор сказал твоей маме, что у нее родится сын!

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и
осталась", он скажет - "время над ней не властно".

У вас плохое настроение? а вы попробуйте без улыбки произнести: "миша-мишенька, медведь! научи меня пердеть!"

Если вам налили чай доверху, то это не от щедрости, а чтобы вы не смогли положить туда сахар.

Если уборку проводить реже, то ее результаты будут очевидней.

Неудачей закончилась демонстрация врачей, власти не смогли прочитать требования на плакатах.

Никогда человек не бывает так внимателен и осторожен, как когда идет из кухни в зал с полной тарелкой супа

- Саша, ты самый лучший на Свете!
Света.

18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 и того реже…

Даже y плохого модератора есть свои плюсы... 27

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Если Ваша жена - клад, то вам принадлежат только 25%.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Среда, 02.06.2010, 12:22
 
finnka-icyaДата: Среда, 02.06.2010, 19:10 | Сообщение # 70

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)

Quote (wwc)
У вас плохое настроение? а вы попробуйте без улыбки произнести: "миша-мишенька, медведь! научи меня пердеть!"

Quote (wwc)
Если уборку проводить реже, то ее результаты будут очевидней.

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ 2e 2e 2e 2e 2e


Жить счастливо не запретишь
 
тетушка_КсюДата: Четверг, 01.07.2010, 09:54 | Сообщение # 71

Ксюша
Правый
заинтересованный
Сообщений: 88
Статус: Вне дома
Просто умора! 2e

[

 
MamaLeoДата: Вторник, 06.07.2010, 20:05 | Сообщение # 72

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
2e 2e 2e


 
Olga_uaДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:41 | Сообщение # 73

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Девочки спасибо огромное всем за смех - вы продлили мне жизнь ^_^ ^_^ ^_^

 
wwcДата: Вторник, 07.09.2010, 21:36 | Сообщение # 74

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали..
*****************
- Вы какого родились? – Какого числа или какого хрена?
*****************
У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком
**************
Не пьешь, не куришь, не ругаешься матом... Какая прелесть)
Какать бабочками ещё не научился? (с)
*****************
Давай поиграем в прятки...если ты меня найдешь - я твоя! Если нет, то я в шкафу

Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
********************
Коктейль "Ночной засранец": 50 гр. снотворного + 50 гр. слабительного.

**********************
Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.))
**********************
Не могу уснуть, что ж, посчитаем баранов: Рома, Дима, Андрей, Сережа...
**********************
Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!

**********************
Кусай себе пятки ))Я ушла на блядки ))
*******************
Сегодня ночью мне было не уснуть, с*ка, НЕ потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому что, с*ка, Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА!!!!))
**********************
Курильщики предупреждают: Минздрав допиздится!
********************
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))
***********************
Полиэтилен с пупырышками...скажи депрессии 'чпок' )
********************
останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуешь себя спасителем мира.

**********************
я, честно говоря, не понимаю, почему я должна так рано вставать.
утром должны вставать только член и солнце.
**********************
У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?
********************
Мой, сука, персидский кот, устроил на моем, сука, персидском ковре, сука, персидский залив!
**********************
Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно
************************
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
***************************
Я щас съела 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?
******************************
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?
*************************
как это вообще можно в живого человека писькой тыкать??)))))

**********************
Семейное положение - в активном похуе
*******************
Новый вирус - \"БОМЖ\"! Он просто роется в Корзине...

**********************
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я знала, где достать еще
**********************
Детство - это время, когда еще не думаешь матом...
*********************



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЮличкаДата: Вторник, 07.09.2010, 21:45 | Сообщение # 75

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Коктейль "Ночной засранец": 50 гр. снотворного + 50 гр. слабительного.

2e 2e 2e
Quote (wwc)
Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали..
2e
2e 2e 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Смеёмся вместе » Давайте посмеёмся! (выкладываем всё смешное))))
Поиск: