Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Косметические салон Запорожья
Косметические салон Запорожья
КлиоДата: Четверг, 04.02.2010, 06:29 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Обсудим wink
Давайте делиться мнениями о своих любимых салонах, а в какие вообще не следует заходить




 
OlgaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:15 | Сообщение # 2

Ольга
БШ
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
У меня есть любимый парикмахер, я у нее стригусь уже 10 лет, хотя за это время пробовала и других. Теперь у нее стрижется вся моя родня и знакомые, знакомые родни))) biggrin Она снимает место в парикмахерской Виктория, это на Пушкина, недалеко от трамвайной остановки!!! Советую всем!!!


Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила!!!

 
Aleno4kaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:35 | Сообщение # 3

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
А я езжу в ХИТ на Малом. Уже 6 лет стригусь у Ани Герасько.


СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
ЛарисаДата: Вторник, 16.02.2010, 00:15 | Сообщение # 4






А моя парикмахер на дом приезжает. Яшина Ольга. Если кому надо - могу дать координаты!
 
ЛютикДата: Вторник, 16.02.2010, 22:59 | Сообщение # 5

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
а я 4 года живу на бабурке и не нашла хорошего мастера cry
 
КлиоДата: Среда, 17.02.2010, 10:18 | Сообщение # 6

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Самое яркое неготивное впечатления у меня осталось от салона на Бабурке Даниэла poor
Очень сильно не рекомендую в него ходить, хозяйва там нормальные, но вот мастера - тушите свет, маникюр-педикюр - отвратительно сделали, макияж - тоже поршиво. Вобщем обхожу теперь я этот салон десятой дорогой angry




 
иринаДата: Пятница, 19.02.2010, 07:53 | Сообщение # 7

ирина
пески
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Парикмахера до сих пор не нашла хорошего cry может кто посоветует хорошего мастера на песках.
А маникюр и педикюр делаю в Этюде (тоже на песках, возле сильпо) у Ангелины, оч мне нравится!
 
ДжульенДата: Пятница, 19.02.2010, 08:59 | Сообщение # 8

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Подстригаюсь в салоне Атмосфера на Украине уже года 2. У мастера Виктории. Мне этого мастера свекровь подсказала, не было ещё ниразу, чтобы мне не понравилась её работа applause good Там же делаю и маникюр, педикюр!




Сообщение отредактировал Джульен - Пятница, 19.02.2010, 08:59
 
LanaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:50 | Сообщение # 9

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
ирина, на 4-м есть южном есть "Симфония красы" работает Алла, мне понравилась, правда я у нее всего пару раз стриглась, так как тоже на песках не могла найти толкового мастера

 
ЛютикДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:55 | Сообщение # 10

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
девочки-бабурчанки, ну посоветуйте мастера толкового плииииииииииз, хочу красивую стрижку umnik
 
chachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:02 | Сообщение # 11

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я сегодня только из паримахерской, мастра расхвалили, пошла первый раз, мне понравилась! Стригла долго - меня не долго стрич нельзя, а некоторые за 15 справляютс, спецы, блин biggrin
Покрасила очень качественно! Парикмахерская еще не открылась, хозяйка пока сама работает. Зовут Дина, находится напротив Даниэлы (это для бабурских), там лестничка у нее и дверь пластиковая.
При мне пришла ее постоянная клиентка, как я поняла, в ходе разговора я поняла, что у Дины рука очень легкая. Для меня это важно, длина волос - на вес золота)


 
ЛютикДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:04 | Сообщение # 12

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
chacha, сориентируй где это , я не знаю Даниэлу
 
chachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:15 | Сообщение # 13

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Лютик, Это на перекрестке на Гудыменко. Спускаетесь вниз к Воронежскому рынку по левой стороне, там в доме прям эта парикмахерская. Пока вывески никакой нет.

 
иринаДата: Вторник, 23.02.2010, 09:34 | Сообщение # 14

ирина
пески
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Lana, спасибо, попробую к ней сходить. Этот салон возле моего дома, очень мне удобно.

Сообщение отредактировал ирина - Вторник, 23.02.2010, 09:35
 
KammiДата: Среда, 24.02.2010, 16:26 | Сообщение # 15

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Я на песках когда жила,да и сейчас езжу, стриглась и красилась у Яны в салоне Анжелика на ромаксе. она работает по нечетным числам месяца,очень приятная девочка и как мастер очень мне нравится. да и обстановка в салоне мне нравится.


 
КлиоДата: Четверг, 25.02.2010, 20:07 | Сообщение # 16

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
арикмахерская еще не открылась, хозяйка пока сама работает. Зовут Дина, находится напротив Даниэлы (это для бабурских), там лестничка у нее и дверь пластиковая.

Ален, где именно, сегодня все там облазила и все пластиковые двери без вывески были закрыты((( короче, я так и не нашла
есть у тебя телефончик этой Дианы? кинь в личку, плиз smile




 
MistikaДата: Четверг, 25.02.2010, 20:18 | Сообщение # 17

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Джульен,
Quote
Подстригаюсь в салоне Атмосфера на Украине уже года 2. У мастера Виктории.

и я у нее стригусь. Очень хороший мастер. Только вот время работы у нее не очень удобное. А какие брови делает!!!! Просто загляденье! happy




 
LanaДата: Четверг, 25.02.2010, 22:45 | Сообщение # 18

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
ирина, и напротив моего happy

 
ЛютикДата: Четверг, 25.02.2010, 22:51 | Сообщение # 19

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
А какие брови делает!!!!

cry cry cry хочу и боюсь....
 
chachaДата: Четверг, 25.02.2010, 22:57 | Сообщение # 20

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Клио, прям напротив Даниэлы! лестница высокая и пластиковая дверь. Закрыта она могла быть, ты во сколько ходила? Телефона нет, мне ее посоветовали, я мимо проходила и записалась.

 
КлиоДата: Пятница, 26.02.2010, 08:39 | Сообщение # 21

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Клио, прям напротив Даниэлы!

да возле нотариуса, была около 12 дня




 
ОксанаДата: Пятница, 26.02.2010, 08:58 | Сообщение # 22

Оксана
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
А какие брови делает!!!! Просто загляденье!

А можно поподробнее,чем делает?Цена?
Ну и телефончик в личку пожалуйста
wink
 
ДжульенДата: Пятница, 26.02.2010, 11:07 | Сообщение # 23

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Да брови она делает просто восхетительные, готова ради бровей к ней каждую неделю ездить dry


 
КлиоДата: Суббота, 27.02.2010, 19:17 | Сообщение # 24

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
chacha, и так нашла я твою Дину, но подстричься у нее не получилось, так как у нее запись аж до 8го марта, все дамы Запорожья решили подмарафетиться biggrin
Но я взяла у нее телефончики, чтобы если что записаться по телефону, а не идти к ней прям в салон.
ПрЫческу все таки себе сделала в модной цирюльне по гудименко, там девочка Аня не плохо делает, у мой муж у нее постоянный клиент и я решила к ней сходить, т.к. у нее было на сегодня утро свободно happy




 
chachaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:28 | Сообщение # 25

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Да, у Дины много клиентов...
А что за салон по гудменко?


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Косметические салон Запорожья
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: