Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Косметические салон Запорожья
Косметические салон Запорожья
КлиоДата: Суббота, 27.02.2010, 19:30 | Сообщение # 26

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
А что за салон по гудменко?

это парикмахерская, называется Модна цирюльня, она находится сразу за садиком Витязь




 
MistikaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:23 | Сообщение # 27

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Лютик, Не бойся, кому больно, специальным чем то мажут, что б не так чувствительно было wink

Добавлено (27.02.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Джульен,

Quote
Да брови она делает просто восхетительные, готова ради бровей к ней каждую неделю ездить
полностью согласна clap




 
ЛютикДата: Суббота, 27.02.2010, 21:17 | Сообщение # 28

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Лютик, Не бойся, кому больно, специальным чем то мажут, что б не так чувствительно было

Я не боли боюсь!!! а того, что испортят на всю жизнь, если плохо сделают... у меня есть татуха, но это жеж ЛИЦО wacko
 
MistikaДата: Суббота, 27.02.2010, 21:21 | Сообщение # 29

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Лютик, Она точно не испортит!!! А в случае чего, это ж брови, через время отрастут обратно happy



 
ЛютикДата: Суббота, 27.02.2010, 21:25 | Сообщение # 30

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Mistika, так а краска куда денется??? и долго наверное жеж отрастают ... я то собираюсь , то нет.. муж смеется , типа определяйся уже, жалко ему видеть мои душевные муки "быть или не .быть " sad
 
КлиоДата: Суббота, 27.02.2010, 21:37 | Сообщение # 31

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Лютик, я так думаю эта девочка коррекцию бровей делает, а не татуаж wink



 
MistikaДата: Суббота, 27.02.2010, 21:39 | Сообщение # 32

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Клио,
Quote
коррекцию бровей делает
абсолютно верно. happy




 
ЛютикДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:10 | Сообщение # 33

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
говорили - балакали....... biggrin
я уже нашла однодумцев в другой темке))))))

Добавлено (28.02.2010, 16:10)
---------------------------------------------
девочки ,была сегодня у Дины (напротив Даниэлы) очень понравилось!
и девочка, и работа, и цена wink

 
КлиоДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:26 | Сообщение # 34

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Лютик, да ты шо, а ты по записи или просто так зашла и она тебе марафет навела?
я тоже к ней хочу happy




 
ЛютикДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:37 | Сообщение # 35

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Клио, я в пятницу зашла и записалась, уже тогда оставалось 2 места сегодня на 12 и в понед вечером...
 
chachaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:08 | Сообщение # 36

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Лютик, здорово, что понравилось!!!
Цены у нее действительно очень приемлимые, меня так дешево еще никогда не стригли и не красили.


 
BesenokДата: Четверг, 11.03.2010, 13:06 | Сообщение # 37

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
раньше стриглась на сталеваров у Кристины, а потом она прекратила парикмахерскую деятельность и вот уже 4 года я тыняюсь по разным парикмахерским в поисках того самого мастера.... Попытки тщетны 51

 
TasyaДата: Среда, 07.04.2010, 14:31 | Сообщение # 38

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
яркое неготивное впечатления у меня осталось от салона на Бабурке Даниэла
. Мне там так прическу испортили что три месяца отращивала волосы, чтобы хоть как то выравнять. и маникюр тоже плохо сделали. Может уже и мастера поменялись, но я туда так и не захожу. впечатление ужасное осталось.

Добавлено (07.04.2010, 15:31)
---------------------------------------------
chacha, Вот теперь тоже попробую попасть к этой Дине. А то как то с маникюром и педикюром проблем нет. Хожу к своим мастерам уже лет 10. А вот со стрижкой пока только одни расстройства получаются.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
NIKKAДата: Среда, 07.04.2010, 14:48 | Сообщение # 39

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Мне очень нравится мастер Алена салон "Меледи"(Бабурка), на днях была стриглась, красилась и очень давольна осталась. Еще на Воронежской парикхмахерская Каре есть, мне мастер Марина очень нравится и цена там приемлимая.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
chachaДата: Четверг, 08.04.2010, 18:40 | Сообщение # 40

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
NIKKA, Алёна просто умничка!
НО, у меня волосы вьющиеся и ее манера стричь совсем мне не подходит. А вот девчонкам с прямыми волосами - туда прямая дорога!!!


 
ЮхаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:00 | Сообщение # 41

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
У меня волосы очень трудные и поэтому когда я попала в "Миледи",то для меня это была просто находка. Правда я там стригусь у Даши , а не у Алёны. Стригусь у них уже 7лет. Девочки обе действительно умницы, но Даша мне нравится всё же больше, она лучше справляется с моими волосами, особенно когда у меня была короткая стрижка. Правда цены у них сейчас кусаются:100грн. стрижка, а начинала я там по 10грн. стричься.
 
TasyaДата: Пятница, 09.04.2010, 07:39 | Сообщение # 42

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
"Миледи"

где находится этот салон?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Пятница, 09.04.2010, 07:59 | Сообщение # 43

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, где общежитие от пед училища, остановка почта по-моему или аптека, ну вообщем в тех краях. Он прям в общежитие, его с дороги видно.

 
TasyaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:25 | Сообщение # 44

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
поняла, спасибо. А то что то никак не могу найти себе парикмахера, в центр особо некогда ездить.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Пятница, 09.04.2010, 08:54 | Сообщение # 45

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (NIKKA)
Мне очень нравится мастер Алена салон "Меледи"(Бабурка)

Алена действительно Профессионал с большой Буквы, я ее обожаю. У нее главная черта такая есть - она умеет чувствовать клиента. Я когда к ней ходила, говорила просто - хочу быть красивой с длинными волосами - и она делала КРАСОТУ
правда и запись у нее на недели в перед, так что экстренно навести красоту у нее не получится
одним словом Алена(Миледи) 54




 
NIKKAДата: Пятница, 09.04.2010, 15:04 | Сообщение # 46

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
chacha, у меня волосы тоже вьются (очень кучерявые), но Алена с ними справляется здорово, и пострижет хорошо и уложит. Мне нравится, как она феном волосы выпрямляет, сейчас все мастера, в основном, пользуются утюжками, но укладка феном намного красивее смотрится.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
SlanaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:19 | Сообщение # 47

Светлана
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Лариса, извините я немного запоздала в этой теме, но для меня очень актуально подстричся на дому. У меня ребенка не с кем оставить, не могу записываться на прием заранее, а на дому мне бы очень подошло. Если вам не жалко, дайте телефончик такого парикмахера, если толковый парикмахер конечно)))

 
chachaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:57 | Сообщение # 48

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
NIKKA, я утюжки вообще не выношу.. Она то уложит красиво, а вот на укладку дома у меня нет времени (да и руки не с того места)) Мне нужна такая стрижка, чтобы волосы как можно меньше пушистились, и тогда все ок будет)))

 
КлиоДата: Понедельник, 12.04.2010, 07:03 | Сообщение # 49

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
НО, у меня волосы вьющиеся и ее манера стричь совсем мне не подходит.

у меня тоже вьющиеся волосы, но Алена с ними здорово справляется и ее манера стричь имеет такой плюс, сто волосы когда отрастают не торчат в разные стороны 10
А вот Дина мне не понравилась, вернее ее способ стрижки, как говорится дедовский у нее метод да и еще фелировочными ножницами челку мне проредила, теперь буду как еж ходить, когда отрастать начнет. И она не чувствует меры, то челку слишком длинную оставила, а потом начала ровнять и доровнялась, что челка стала как у первоклассницы, пришлось закрывать эту первоклассную челку еще одним слоем волос 67 Единственый плюс, так это цена ее работы - действительно смешная. Но как говорится по цене и шапка 32

У Алены цены далеко не маленькие, но и делает она свое дело профессионально, что несомненно оправдывает стоимость 10






Сообщение отредактировал Клио - Понедельник, 12.04.2010, 07:05
 
Chuchu4kaДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:34 | Сообщение # 50

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
chacha, ты ерунду пишешь 2e Алена одинаково классно стрижет любые волосы, любой длины 58
Quote (Клио)
У нее главная черта такая есть - она умеет чувствовать клиента.

Это не каждому дано... А цена просто соответствует качеству. Дашка тоже мастер своего дела. Но каждому свое, я к Алене уже привыкла. И вообще Миледи считается самым лучшим салоном на бабурке.
Quote (NIKKA)
Еще на Воронежской парикхмахерская Каре есть, мне мастер Марина очень нравится и цена там приемлимая.

Уже на Гудыменко переехали. Марина девочка со вкусом. Хорошо стрижет, а берет меньше хозяйки и тех кто начинал работать вместе с хозяйкой.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Косметические салон Запорожья
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: