Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Эрозия
Эрозия
MamaLeoДата: Вторник, 01.11.2011, 08:48 | Сообщение # 226

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Вот и я справилась со своей эрозией. О полном излечении пока говорить рано, но самое страшное уже позади - вчера я наконец-то сделала радиоволну... это оказалось так быстро, правдо немного больно :(


 
bikovaallaДата: Вторник, 01.11.2011, 15:22 | Сообщение # 227

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
MamaLeo, а какая стоимость если не секрет?????? Я уже год собираюсь это сделать, но возникают все время трудности материального характера! %)


 
MamaLeoДата: Вторник, 01.11.2011, 17:42 | Сообщение # 228

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
bikovaalla, наверное это самое дешёвое место в городе - 600грн.


 
bikovaallaДата: Вторник, 01.11.2011, 18:11 | Сообщение # 229

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
MamaLeo, можете мне в ЛС скинуть коодинаты места где Вы делали? Спасибо! 27


 
КотаДата: Вторник, 01.11.2011, 18:50 | Сообщение # 230

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (MamaLeo)
600грн.

%) %) %) я думала таких цен нет на радиоволну, а где делала?



 
MamaLeoДата: Вторник, 01.11.2011, 21:00 | Сообщение # 231

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Кота, центр "Юлис".


 
bikovaallaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:35 | Сообщение # 232

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
MamaLeo, Спасибочки большое!!!!!!!!



 
MamaLeoДата: Среда, 02.11.2011, 07:42 | Сообщение # 233

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
bikovaalla, Не за что, будьте здоровы 2e


 
dronkaДата: Пятница, 04.11.2011, 11:15 | Сообщение # 234

dronka petrovova
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
а я в прошлом месяце по совету подруги лечила эрозию у гениколога Курило. Это на Победе возле 5-й больницы. Цена 500 грн. Подруга раньше меня летом лечила у нее дисплазию радиоволной за 1000. Потом проверялась - все хорошо. Вот и мне присоветовала этого врача. Абсолютно не больно...чуть неприятно конечно. Врач приятная, внимательная. Нам с подругой понравилась. Рекомендую.

Добавлено (04.11.2011, 11:15)
---------------------------------------------
да...еще хотела написать о лечении в "Медексе"...Странно, что никто до сих пор не знает, что понятия "кваното-молекулярный резонанс", или тем более лечение таким образом - не существует. У меня знакомый физик - кандидат наук спрашивал на научной конференции у Киевского профессора об этом. Так как сам не нашел ответа. Такого понятия даже просто в физике не существуют. А "Медекс" решил - чем круче корабль назовешь - тем дороже он поплывет. Там та же самая радиоволна, что и везде. Девочки! Читайте литературу!!!

 
MamaLeoДата: Пятница, 04.11.2011, 18:34 | Сообщение # 235

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (dronka)
понятия "кваното-молекулярный резонанс", или тем более лечение таким образом - не существует. У меня знакомый физик - кандидат наук спрашивал на научной конференции у Киевского профессора об этом. Так как сам не нашел ответа. Такого понятия даже просто в физике не существуют.

Вот это даааа!!!



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Эрозия
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: