Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Подарок от мужа к рождению ребенка. (Был ли подарок и как его преподнесли?)
Подарок от мужа к рождению ребенка.
ЮличкаДата: Суббота, 26.06.2010, 21:59 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
B)

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
TasyaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:22 | Сообщение # 2

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
у нас ка бы всегда были подарки по всяким там поводам не считая дней рождений, даже самые неожиданные когда я забывала о чем то. Умеет сюрпризы делать. И была уверена, что получу подарок за рождение дочери. И не много расстроилась когда этого не произошло. Даже свекр и свекровь золотые серьги подарили за внучку, а мои родители браслет золотой, а папа наш как то проштрафился. Я даже как то высказалась по этому поводу. И даже уже сказала что бы мне хотелось, но пока чего то мое желание не исполнено. Может если бы не высказалась, а намекнула и не указывала что, то уже давно бы получила. Хотя когда доця первый раз сказала свое имя, а папа это пропустил, т.к. на работе был, то на следующий день принес нам с доцей камеру, чтобы мы все снимали и он ничего не пропустил в жизни дочери.
Я вот только теперь понимаю, что видно не сразу он поверил в то, что папой стал.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
PrimaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:31 | Сообщение # 3

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Я вот только теперь понимаю, что видно не сразу он поверил в то, что папой стал.

У нас тоже папа не сразу стал ПАПОЙ! Только через 6 мес. начал понимать, а уже в год осознал. 2e

Quote (Tasya)
И была уверена, что получу подарок за рождение дочери. И не много расстроилась когда этого не произошло.

Я тоже подарка не получила. НО у нас другая была ситуация. Тяжелые роды, реанимация и ОПН. Мы были счастливы, что у нас есть доця, что она у нас такая сильная!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
PrimaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:00 | Сообщение # 4

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
yasha, а вот у моих родителей это святое! Они сами несколько раз говорили, что и денег тогда особо не было, но все-таки отец умудрялся подарить золотые сережки и цепочку. пусть не прямо к рождению ребенка, а через время. Но такие подарки в их семье особо ценные. B)


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ЛютикДата: Суббота, 26.06.2010, 23:06 | Сообщение # 5

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
у нас тоже вопрос не стоял и супруг не готовился, а на кануне родов мне придумалось 2e что хочу подарок за доцю, позже сама сказала что именно и вместе выбрали в каталоге, просто так сложилось,что подарки выбираю себе сама, ну не умеет он угадывать что мне нравится))) даже после тоооолстых намеков))) короче "подарил" мне кулон на каучуковом шнурке, давно хотела ^_^
 
PrimaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:08 | Сообщение # 6

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
yasha, в том-то и дело, что внимание к жене и ребенку в том виде, в котором я его себе представляю, муж не оказывает. Я уже и не тешу себя надеждами.
А вот насчет подарка по такому случаю была бы не против. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Суббота, 26.06.2010, 23:09
 
Miracle_HannaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:09 | Сообщение # 7

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Я тоже была бы не против даже букетика какого-нибудь....Думаю женщины за свой труд этого заслуживают!

 
TasyaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:13 | Сообщение # 8

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Prima, я тоже не против подарков. Вот как одеваю колечко, подаренное мужем 14 февраля когда он мне предложение сделал, так и улыбка на моем лице. Как вспомню как он переживал и как голос дрожал, и как я была счастлива в тот момент. Я этого конечно никогда не забуду, но а так я вспоминаю чаще и даже пару раз было злилась, но сразу попускало и я обнимала и целовала его

Добавлено (27.06.2010, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Miracle_Hanna)
Я тоже была бы не против даже букетика какого-нибудь....Думаю женщины за свой труд этого заслуживают!

ага, букетик был конечно, и не традиционные розы, а ромашки. так романтично.
Но все таки за наши старания можно сделать и приятное. Мужчина при зачатии только удовольствие получает и на этом его роль в зарождении жизни заканчивается. Заботу о беременных никто не отменял, но все же нам тяжелее физически это все дается. Мы заслуживаем маленьких и не только сюрпризиков.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:16 | Сообщение # 9

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
но все же нам тяжелее физически это все дается

а им моральней............не забывайте сколько крови вы им выпили за беременность,да мужьям памятники при жизни ставить нужно,не то что подарки какие-то




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:23 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
yasha, ага, а лучше два сразу. я так не считаю, и ты это прекрасно знаешь. Ничего с их моральным состоянием не случится. Им надоело нытье слушать, развернулся и ушел, а ты пузо можешь отстигнуть хоть на часок и подышать свободно?


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Miracle_HannaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:25 | Сообщение # 11

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
yasha, вам сына нужно было рожать, уж больно вы мужской пол защищаете, холите и лелеете... 2e шучу конечно

 
Miracle_HannaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:54 | Сообщение # 12

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
yasha, вашему мужу оч повезло, что еще сказать
может и я когда-нибудь со всеми недостатками смирюсь....


 
ЮличкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:01 | Сообщение # 13

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
не забывайте сколько крови вы им выпили за беременность,да мужьям памятники при жизни ставить нужно

я была само спокойствие... ни каких там желаний экзотических, ни каких либо проблем... мой муж не прочувствовал "настоящей беременности". я вот даже теперь жалею, надо было во всю показывать как это тяжело и тд... что б было понятно. 27


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
КлиоДата: Воскресенье, 27.06.2010, 06:12 | Сообщение # 14

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Самый главный наш подарочек, это наша доченька. И спасибо огромное мужу, зато такой подарок, самый лучший на Земле. Хотя я тоже не была нытиком и капризулей вовремя Б, но смело могу сказать, что у нас и папа был "беременным", мы вместе на курсы ходили, а потом вместе и рожали, и после родов папа был всегда с нами. И эту помощь я расцениваю, как самый лучший подарок, который не заменят ни золото ни бриллианты 10c



 
chachaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 07:40 | Сообщение # 15

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
А я за доцю хотела машину и шубу норковую 2e 2e Получила духи Amouage и набор золотых украшений из Италии. Сверк со свекровью подарили часы Swatch и кольцо, а мои родители золитые серьги с хризалитом. Я всегда считала, что муж обязан как-то отплатить за страдания во время беременности и родов, пусть это будет материально даже, все равно приятно. Мой папа маме за рождение сына подрали золотое кольцо с рубином, такое, что на моем пальце не уместится, а за меня кольцо и серьги с бриллиантами, которые теперь Вероничке достанутся, т.е. я считаю, что это имеет какой-то смысл.
Quote
И эту помощь я расцениваю, как самый лучший подарок, который не заменят ни золото ни бриллианты

Согласна на 100%, но если муж не готов этого дать, то пусть даст то, что может...


 
nastoykaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:45 | Сообщение # 16

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
А у меня рождение сына выпало почти на мой ДР и его я встречала еще в роддоме!Грустно было то, что это был мой первый ДР ВООБЩЕ без подарков :( - только дедушка(мой папа открытку подарил), но когда моя тетя позвонила и поздравила его с днем рождения его девочки - он на полном серьезе сказал - Какая девочка у нас мальчик родился 2e 2e 2e -вот так внук сразу меня отодвинул.
Своему мужу я была очень благодарна за поддержку - совместные роды, а потом еще с масиком управляться(у меня были разрывы 3-степени - так я первые 2 дня сознание теряла, когда с кровати вставала :( ) - а наш папа был рядом и очень помогал! На выписку подарил наши с ним цветы(они у нас все важные события сопровождают) - огромный букет оранжевых роз!Для меня это каждый раз как признание в любви!А другого мне и не надо! c0b



 
ТанюсяДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:49 | Сообщение # 17

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
мне муж подарил кольцо с 2 маленькими бриллиантами и телефон, такой как украли..за ним пришлось в Днепр ехать %)


 
margo83Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:53 | Сообщение # 18

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Муж подарил мне мои любимые розы 2e Родители тоже поздравили и меня, и сынулю (внучка своего), а также дедушка мой поздравил нас (денежку подарил).
Quote (Tasya)
Даже свекр и свекровь золотые серьги подарили за внучку,

А вот свёкры ничего не подарили (хотя мне и не нужно подарков), просто даже не поздравили ни меня, ни сынуличку и не поблагодарили (я думаю слова благодарности порой приятнее подарков) за внука. Ведь это же первый внук единственного сына dntknw до сих пор обидно до слёз :(
 
yashaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:53 | Сообщение # 19

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
И эту помощь я расцениваю, как самый лучший подарок, который не заменят ни золото ни бриллианты

B)
Quote (nastoyka)
А у меня рождение сына выпало почти на мой ДР

а я первую дочу подарила мужу на 25летие..........так они и юбилей и дочку отмечали на полную катушку с фейерверками))))




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:29 | Сообщение # 20

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
а я первую дочу подарила мужу на 25летие.

С ума сойти, я представляю, что там было, супер!!!


 
TasyaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:58 | Сообщение # 21

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
С ума сойти, я представляю, что там было, супер!!!

да, было действительно супер. НО это был последний его день рождения. Теперь за дочкиным праздником он теряется и все юбилеи у них совпадают. 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
krista_hondaДата: Суббота, 03.07.2010, 10:21 | Сообщение # 22

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Я тоже подарка не дождалась,хоть и договаривались с мужем,что он мне кольцо подарит(меня за месяц до родов на улице ограбили и даже обручалку сняли)Но у нас тоже были тяжелые роды,реанимация и ОПН,так что денег для нашей не супер обеспеченной семьи ушло столько,что только с малышовых денег с долгами расчитались.Но я не в обиде,главное,что мой муж,который всю беременность пил,гулял,скандалил,уходил и возвращался,чуть не руку на меня поднимал и даже в роддом с друзьями и пивом приходил(тогда я его выгнала),все роды проревел от страха за меня и малышу в папиной машине перед роддомом,а потом,пока мы 1.5месяца лежали в больнице,каждое утро вставал в 5 утра,несся сначала к моим,где бабушка готовила судочки,забирал,ехал к нам,он сам готовить вообще не умеет,потом ехал на работу(у нас своей машины нет,ездил на общественном транспорте),с работы опять к моим,брал горяченького,ехал к нам,сидел,выслушивал мои горести и радости,потом голодный и холодный в пустую квартиру спать.Хорошо тогда родители еще за город не переехали и рядом жили.Сам жил на мивине,только потом его моя бабушка пожалела и кормить начала.И ни разу не пожаловался,плохого слова мне не сказал,хоть сам похудел на 8кг.И до сих пор любит нас и заботится.Так что после рождения малыши,я наконец почуствовала себя любимой женой и получила заботу,любовь и уважение мужа.А такой подарок сложно сравнить с каким-то там кольцом ^_^

 
chachaДата: Суббота, 03.07.2010, 11:56 | Сообщение # 23

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
krista_honda, вам очень повезло, после такого отношения ни о каких подарках и не думаешь.

 
krista_hondaДата: Суббота, 03.07.2010, 12:01 | Сообщение # 24

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
chacha,это точно,особенно,когда до этого уже была уверенна,что одна с ребенком останусь,с ним с таким,какой был всю беременность,жить-создавать угрозу себе и ребенку,а тут такое чудесное превращение,прям из жабы в принца 2e

 
chachaДата: Суббота, 03.07.2010, 12:39 | Сообщение # 25

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
а тут такое чудесное превращение,прям из жабы в принца

Жаль у нашего папы не произошло это превращение 2e
Как говорится - каким ты был, таким ты и остался 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Подарок от мужа к рождению ребенка. (Был ли подарок и как его преподнесли?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: