Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Подарок от мужа к рождению ребенка. (Был ли подарок и как его преподнесли?)
Подарок от мужа к рождению ребенка.
Chuchu4kaДата: Вторник, 06.07.2010, 14:23 | Сообщение # 26

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Ещё не приподнес))) Ждемс)))

 
NIKKAДата: Среда, 07.07.2010, 13:10 | Сообщение # 27

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Мне муж подарил колечко с двумя сапфирами (побольше) и 4 брюликами (поменьше), очень приятно было, теперь это колечко доченьки будет, когда вырастит. И я с гордостью ей скажу, что это папа маме подарил, когда она родилась. А то, что муж мне массажи делал, с доктором договаривался, всякую вкуснятину привозил - так это так и должно быть, он ведь мужчина, он должен свою жену оберегать. А вообще у нас традиция, на каждый праздник дарить подарки (у мужа за время наших встречаний куча открыток накопилось, до сих пор иногда читает).

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
MilaДата: Суббота, 28.08.2010, 21:44 | Сообщение # 28

Оксана
винница
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Мне уже за двоих должен.
говорит что в ювелирном они в большей сохранности, ты ведь все равно пока дома сидишь...
Но зато когда я собираюсь купить что-то дорогое, а он ворчит, то мой аргумент "Ты вообще мне должен как земля колхозу и даже в РД без цветов пришел!!!" его сразу успокаивает. Так я обзавелась посудомоечной машинкой ну и еще по мелочи))))) А так бы подарил колечко и отстрелялся) И не факт что я его еще сама и не куплю с тем же аргументом)))
 
juliaДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:06 | Сообщение # 29

юлия
хортицкий
Читатель
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
главный подарок-это любовь и забота со стороны папы к детям и жене, это дорогого стоит.

B)





 
KatrikДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:35 | Сообщение # 30

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мы как-то упустили момент с подарком. То, что муж и массажи делал, и баловал по своей воле, и при родах присутствовал, и малышку на груди 2 часа держал, пока маму зашивали, и после родов в роддоме жил практически, и мыл, и памперсы менял, все делал, мне только для кормления под грудь доцю подкладывал - ЭТО ВСЕ ЕСТЕСТВЕННО И НОРМАЛЬНО!!!!! Это не сверхсобытие! Конечно, не каждый папа так "сразу становится папой". И, если он этого не делал, то это не значит, что он плохой. Всему свое время.
И пусть папа принимал такое же участие, как и мама в зачатии ребенка, но НИКОГДА ему не понять, что такое выносить и родить ребенка, никогда ему этого не прочувствовать. Поэтому за ребенка он должен жену не просто благодарить, а ..... просто нет слов!!! Это ведь величайший подарок в мире - ребенок!!!
А благодарность бывает разная - кто-то материально, а кто-то и
Quote (krista_honda)
наконец почуствовала себя любимой женой и получила заботу,любовь и уважение мужа
.




 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:34 | Сообщение # 31

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
А мы и не думали, что подарок нужно дарить. Муж и так помогал и помогает. Да и
Quote (Katrik)
Это ведь величайший подарок в мире - ребенок!!!
Это ведь НАШ общий подарок и волновался он за меня на родах и после них наверно даже больше, чем я сама за себя и похудел тоже сильно и даже сейчас, бедный, питается моей диетой для кормящих лишь изредка подъедая сладенького))

И вообще, вот, сейчас думаю. Что бы я хотела в подарок... ума не приложу! Смотрю на нашу кроху и понимаю, что НИЧЕГО мне больше не нужно!!! 10c


 
KatrikДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:05 | Сообщение # 32

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Смотрю на нашу кроху и понимаю, что НИЧЕГО мне больше не нужно!!!

так-то оно так..... только вот как подумаю, что
Quote (NIKKA)
теперь это колечко доченьки будет, когда вырастит. И я с гордостью ей скажу, что это папа маме подарил, когда она родилась
- так хочется!!!




 
БелкаДата: Пятница, 24.09.2010, 08:23 | Сообщение # 33

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Новый сеснсорный мобильный телефон!Давно хотела

 
маруся_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 07:53 | Сообщение # 34

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
margo83 у меня тож самое со свекрами,единственный сын и внуки(((я сейчас со свекрами совсем не общаюсь и мои малыши их тетей и дядей называют.

А за старшего мне моя мамулька подарила цепочку золотую ,а муж браслет.А за второго просила белый ковер бооооольшой,а получила от мамульки с брюликами(на цепочку)))иконку золотую ,а муж тоже что то золотое подарил и камеру)))


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КристинкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:01 | Сообщение # 35

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Со мной муж присутствовал но сватках, а во время родов выходил , я попросила, а потом со мной в роддоме был до выписки. Подарок подготовить не успел, я родила раньше на 2 недели. Вообще мы ехали на плановый осмотр, а мне врач говорит, что я уже рожаю!!!! Вот таки получилось! Ну конечно при выписке мне муж купил мои любимые белые розы, а родители розы и конверт с "подарком", а свекр и свекровь только букет диких орхидей, которые я терпеть не могу! Муж дома сказал выбирать что я хочу, и конечно я захотела золотые сережки! так что за сыночка я получила подарки только мужа, с небольшим опозданием, и от родителей.ну и конечно от моей родной тети и бабушки!!! Вот я и сделала вывод кому действительно я подарила внука, а кому он нужен так же как и я ((((


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
ВикуляЯДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:16 | Сообщение # 36

Вика
Хортицкой район
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
а я вот даже незнаю подарит ли мне что-то мой муж или нет...у него насчёт романтики и подарков как-то придумывается струдом.

 
ЛилиДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:48 | Сообщение # 37

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Тю. мы уже пол года мусолим эту тему. Я никак не определюсь чего бы я хотела. Серёжки, кольцо, браслет? И он сам у меня спрашивает что ты хочешь
Quote (NIKKA)
А вообще у нас традиция, на каждый праздник дарить подарки

У нас тоже. Тем более рождение ребёнка - это огого какой праздник. покруче других. ^_^



 
yul-stepanyukДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:21 | Сообщение # 38

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Мне мой любимый муж за Александру подарил набор с белого золота кольцо и серьги с бриликами и топазом, даже не ожидала.

 
NASTASIY-0810Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:47 | Сообщение # 39

TATYANA
заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
krista_honda,я вообще завидую таким людям(по хорошему)у кого такие мужья!Для меня это не реально!Мало того что в реанимации пролежала месяц под капельницами думали что если не умру то инвалидом останусь.Он приезжал нервы трепал и доводил до слёз.сказал какой подарок тебе нужен я денег кучу потратил в роддоме за кесарево иза прочее.!Правда купил мне колцо за два дня до моего д/р.сказал-Хочешь считай за доцю ,а хочешь к дню рождению.Короче двух зайуев убил!Гад! 3d0

 
sweetieДата: Суббота, 04.12.2010, 13:58 | Сообщение # 40

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Мне за первого сыночка, подарил - браслет, а за второго - кольцо. 2e


 
LapochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 21:59 | Сообщение # 41

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А моему все в рот нужно вкладывать. Когда беременна яходила присмотрела цепочку из белого золота с кулоном в виде кольца на котором сидят две бабочки: большая и маленькая, а крылышки у них усыпаны бриликами. Меня так растрогало это украшение, я все представляла что это я и моя доця и сказала что я это хочу, но особо не расчитывала, т.к. на тот момент это было для нас очень дорого. Мне аж неудобно было когда муж в роддом приехал с ним. Но очень приятно сейчас, хотя и думаю что это глупо, наверное, но очень хочу доче подарить когда подрастет.



СП по интернет-магазинам Германии
 
natchernenko-25Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:08 | Сообщение # 42

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
А мне муж подарил золотой кулон и цепочку. Оказывается у них в семье существует традиция, что муж жене за ребенка должен что-то из золота подарить. У меня в семье такого не было, поэтому я не ждала. Но было суперски приятно! B) А так как, мы Малышку ждали 6 лет, то только можно представить мое счастье! 10c




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.


Сообщение отредактировал natchernenko-25 - Суббота, 18.12.2010, 19:09
 
ЛенкаДата: Суббота, 01.01.2011, 14:35 | Сообщение # 43

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
а мне папа ничего не подарил %)
 
nattkaДата: Вторник, 11.01.2011, 23:17 | Сообщение # 44

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
А вот свёкры ничего не подарили (хотя мне и не нужно подарков), просто даже не поздравили ни меня, ни сынуличку и не поблагодарили (я думаю слова благодарности порой приятнее подарков) за внука. Ведь это же первый внук единственного сына dntknw до сих пор обидно до слёз :(

капец...у нас тоже так было!Свекор вобще и словом необмолвился!Как ничего не произошло!

А муж на выписку подарил мне мои любимые хризантемы(просто на тот момент напряг с деньгами был,да что мне еще нужно!Главный подарочек это сынок,который родился холосенький и здоровенький,а это самое главное!Да и оказал мне огромную морально-психологическую поддержку во время беременности и родов) %)


 
merytanДата: Среда, 12.01.2011, 07:59 | Сообщение # 45

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
за старшего сына подарил колечко-правда,выбирали вместе,я хотела с сапфиром, а оно оказалось ещё и с бриллиантиками... z (но,честно сказать,я его тогда настроила,что мне приятно будет получить подарочек за сына).А сейчас,за второго,сам решил сделать подарок-только выбирать будем снова вместе.Что ни говорите,а приятно это внимание!

 
КотаДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:42 | Сообщение # 46

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
у нас доча родилась почти на мое день рождения и муж сразу сказал что подарок будет на 2 праздника сразу, подарил золотую цепочку!!! Денег было мягко говоря мало, а тут такой подарочек, я была очень рада! Свекруня у нас ни как не отреагировала, для нее это нормально(:3d0: а свекор денег подарил, и мои родители тоже деньги!


 
ЮласяДата: Среда, 26.01.2011, 11:04 | Сообщение # 47

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
У меня муж еще во время беременности спросил:"подарок самому выбрать или вместе выберем?". Вот на днях собираемся поехать; свекровь со свекром подарили очень красивый золотой крестик (не ожидала вообще), дедушка и бабушка мужа и мои родители дарили деньги.

 
vikusitiДата: Среда, 26.01.2011, 11:55 | Сообщение # 48

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Мне муж подарил на выписку большой букет роз, а через месяц мы пошли и я выбрала себе золотое кольцо. Очень приятно было, теперь смотрю на него и вспоминаю, что это подарок за сына! А вообще я считаю, что муж должен отблагодарить жену каким- то подарком, ведь любой женщине будет это очень приятно, кто бы что не говорил, но женщина выносившая и родившая ребёночка действительно этого заслуживает!

 
Анна77Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:45 | Сообщение # 49

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Муж подарил цветы, дома все по убирал, собрал кроватку, приготовил праздничный стол. А вечером позвонили в двери и принесли ооочень много воздушных шариков. Родители мужа и мои подарили деньги на браслет. Ну а главный подарок норковая шуба, будет когда войду в форму.
 
happyanyДата: Четверг, 10.02.2011, 20:39 | Сообщение # 50

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Со мной муж провозился всю беременность!И рожали мы тоже вместе!Мне его поддержка так помогла!!!!Я бы без него не родила!)На выписку муж на пару с кумом подарили ОРГОМЕННУЮ корзину полевых цветов!Жалко,что потом пришлось на балконе её держать(запах был резким,а малышке всего пару дней).Родители тоже цветы и деньги!Пробабука с продедушкой тоже денюшку!Но когда мы приехали домой -детская была вся в сказке.На стенах развешаны шары разных размеров,очень много искусственных цветов(сделаны на заказ) на стенах,море бабочек на шторах!!!Это было что-то!!!Папа принцессу ОЧЕНЬ любит!!!А я безумно люблю их!!!!! ui



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Подарок от мужа к рождению ребенка. (Был ли подарок и как его преподнесли?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: