Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Подарок от мужа к рождению ребенка. (Был ли подарок и как его преподнесли?)
Подарок от мужа к рождению ребенка.
БАСЁНОКДата: Среда, 02.03.2011, 02:45 | Сообщение # 51

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Муж сделал самый главный подарок в моей жизни, а главное бесценный - наш Емелюшка! 10c



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
ЛилиДата: Среда, 02.03.2011, 07:03 | Сообщение # 52

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Муж подарил золотой браслет с камнями. я вместе с ним выбирала. он наверное пожалел, что меня взял с собой. видать рассчитывал на меньшую сумму, но со мной не вышло 2e
вот он. правда камушки отсвечивает
Прикрепления: 4212892.jpg (100.9 Kb)



 
Хвостик4965Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:08 | Сообщение # 53

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
мне муж подарил электронную книгу, потрясающая штука. очень выручала, когда малышка спала по два часа на руках)
 
Ann8180Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:39 | Сообщение # 54

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Мы ничего друг другу не дарили,денег и так ушло много.Да и лучшим подарком для меня стали его любовь и поддержка все 8 дней пребывания в роддоме со мной(в отдельной палате).Он и на работу ездил и хоть уставший,но к нам приезжал и с нами ночевал,ночью к доце вставал,мне садиться нельзя было(швы были),он сам почти все делал,да и на родах был,со мной все пережил,чем не подарок?
 
Er1caДата: Суббота, 14.05.2011, 21:15 | Сообщение # 55

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
мне супруг подарил золотое кольцо с большим рубином (длина где-то 1см.!!!). оказалась семейная реликвия!!! нашу редко, и объемное сильно и дорогое. в песочницу не оденешь...))
но приятно то как!!! 2e


 
merytanДата: Суббота, 14.05.2011, 21:56 | Сообщение # 56

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
а за второго сынишку сам выбрал колечко 27 Приехал с букетом белых роз,это вот,накакуне Дня Мамочки и колечко презентовал,как я и мечтала,хотя и простенькое на первый взгляд.Выбирал сам в Херсоне,потому что у нас Зарину закрыли,а он именно оттуда хотел, как и за первого малыша.Но звонил,советовался брать такое или нет 2e А помогать по возможности и так должен,это же наши общие дети,а подарки-это знак того,что ценит и понимает материнский труд,я так считаю.И ещё подумываю,может эти колечки потом невесткам передарю,если заслужат 2e 2e 2e (шутю,но мысли есть)



Сообщение отредактировал merytan - Суббота, 14.05.2011, 21:57
 
колю4аяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:33 | Сообщение # 57

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А мне тоже хотел подарить украшение какое-то,а я выбрала видеокамеру из последних моделей.Вот такая я,не правильная 2e

 
SnoopycДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:52 | Сообщение # 58

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
Мы ничего друг другу не дарили,денег и так ушло много.Да и лучшим подарком для меня стали его любовь и поддержка все 8 дней пребывания в роддоме со мной(в отдельной палате).Он и на работу ездил и хоть уставший,но к нам приезжал и с нами ночевал,ночью к доце вставал,мне садиться нельзя было(швы были),он сам почти все делал,да и на родах был,со мной все пережил,чем не подарок?

Полностью согласна, не считаю материальные подарки обязательными




Та, что идет по жизни, смеясь
 
olyaleraДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:19 | Сообщение # 59

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Мне муж не дарил подарка. Я даже не знала, что это принято 2e
Думала, что главного счастья в мире - ребенка - и так достаточно 2e


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Ann8180Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:45 | Сообщение # 60

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
olyalera, я тоже раньше не знала,что принято что-то дарить,тут на форуме прочитала 2e
 
RomantikaДата: Вторник, 24.05.2011, 13:34 | Сообщение # 61

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
я тоже раньше не знала,что принято что-то дарить


так же можна и сказать за свой ДР, неужели принято дарить подарки? dntknw
Я , например, считаю, что нужно на детские ДР дарить цветы маме, а День самого рождения вообще особенный. ИМХО

я думаю, это должно быть по желанию, мне в основном все (муж, родители, семья сестры и мой дедушка) подарили денюжки 2e , чтоб я сама себе что-то купила (и зря - т.к. мне было не до этого первые месяцы, а деньги нашли свое применение 27 ), а родители мужа подарили браслет 2e




Сообщение отредактировал Romantika - Вторник, 24.05.2011, 13:36
 
ЕленаДата: Вторник, 24.05.2011, 14:08 | Сообщение # 62

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
Мы ничего друг другу не дарили,денег и так ушло много.Да и лучшим подарком для меня стали его любовь и поддержка все 8 дней пребывания в роддоме со мной(в отдельной палате).Он и на работу ездил и хоть уставший,но к нам приезжал и с нами ночевал,ночью к доце вставал,мне садиться нельзя было(швы были),он сам почти все делал,да и на родах был,со мной все пережил,чем не подарок?

Полностью согласна. Твой муж умничка (как и мой) 2e
По моему - главное в жизни - хорошие семейные отношения, здоровые дети, возможность дать им хорошее воспитание (что во многом зависит и от мужа) и когда придет пора выпускать детей в жизнь - лучше их выпускать хорошо подготовленными.
А остальные подарки можно дарить и без повода.


 
RomantikaДата: Вторник, 24.05.2011, 14:10 | Сообщение # 63

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Елена)
А остальные подарки можно дарить и без повода.

согласна, но и по поводу ой как приятно yes yes


 
Ann8180Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:28 | Сообщение # 64

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Romantika, это правда,подарки получать очень приятно 2e
 
БеллаДата: Среда, 25.05.2011, 10:21 | Сообщение # 65

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Quote (Хвостик4965)
мне муж подарил электронную книгу, потрясающая штука. очень выручала, когда малышка спала по два часа на руках)

извините я не по теме, но очень интересно, что за книга такая, удобно в дорогу брать?
 
Хвостик4965Дата: Среда, 25.05.2011, 11:37 | Сообщение # 66

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Белла, у меня lbook V3, но вообще их очень много всяких. штука очень классная и для поездок в том числе. заряд держит долго, зрение не садит. я безумна довольна yes
Прикрепления: 6099030.jpg (8.4 Kb)
 
FotiniaДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:09 | Сообщение # 67

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Мои родители подарили за внучку золотое кольцо и детскую кроватку, свекры - коляску.
Во время операции муж с мамой стоял бледный под операционной, и когда увидел доченьку - покатились слезы и все повторял, какая она красивая (это мама рассказала). А потом уже, когда приехали домой, как-то обнял меня сильно и прошептал СПАСИБО.
За материальную благодарность от него даже не думала, пока не попала на эту темку. Сейчас ждем сыночка, муж очень меня поддерживает. Знаю, что для нас ему ничего не жалко. Но вместо золота и бриллиантов хочу просто еще раз услышать это "спасибо".



 
КатринДата: Среда, 01.06.2011, 09:05 | Сообщение # 68

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Fotinia, B) Аналогично, даже в мыслях не было, что он мне должен подарок, мы его получили в роддоме 2e 2e 2e

 
blago7bДата: Среда, 01.06.2011, 11:05 | Сообщение # 69

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Мне муж подарил шубу, притом что лишних денег не было. Но он так до-о-о-лго просил второго ребенка, что решил сделать приятно.


 
loya-loyaДата: Четверг, 30.06.2011, 08:40 | Сообщение # 70

Елена
Крым
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Мне муж подарил шубу, притом что лишних денег не было. Но он так до-о-о-лго просил второго ребенка, что решил сделать приятно.

B)

аналогично)))Мы еще когда только встречались,как то случайно забежали в магазин с шубами и дубленками.Мне одна оооочень понравилась(хотя до этого шубы я вообще как-то не воспринимала), ну и он, смеясь " вот подаришь мне двойню,куплю такую"

Потом все это забылось: свадьба, путешествие,диплом,беременность,роды....никакие подарки и не обсуждались )
А уже дома муж тихонько "я хочу тебе кое-что подарить,помнишь,мы ведь договаривались"...и выносит ШУБУ ^_^






 
PolaДата: Суббота, 02.07.2011, 12:27 | Сообщение # 71

Алена Лагутина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Муж подарил мне золотые серги, вокруг которых я несколько лет ходила)) Ож ух эти мужики, только повод им нужен 2e
 
VIVIДата: Суббота, 02.07.2011, 22:55 | Сообщение # 72

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
А мне тоже хотел подарить украшение какое-то,а я выбрала видеокамеру из последних моделей.Вот такая я,не правильная 2e

2e ))) Ты уже не одна.
В 2008г это был не дешёвый подарок http://www.trustedreviews.com/Panasonic-HDC-SD100_Camcorder_review
Золото,шуба,рубины, бриллианты у мне и без этого были и есть 2e




Сообщение отредактировал VIVI - Суббота, 02.07.2011, 23:16
 
yashaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:06 | Сообщение # 73

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Катрин)
Аналогично, даже в мыслях не было, что он мне должен подарок, мы его получили в роддоме

B) .подарок прям как зарплата за роды 2e мне бы даже не ловко было бы 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
juliyaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 04:52 | Сообщение # 74

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
мне бы даже не ловко было бы

да ладно, чего там не ловко - подарки - это всегда приятно, особенно дорогие.

Мне особенно приятно, когда муж дарит дорогие подарки, так как достаток у нас скорее ниже среднего, чем средний и ему приходится как-то выкручиваться, так как такие подарки естественно не из зарплаты.

Да. и колечко за доню - мое самое любимое, так как муж выбрал модель с цветом камешка идельно соответствующим моему вкусу.

Но, а над
Quote (VIVI)
шуба,рубины, бриллианты
нам еще работать и работать 2e


 
yashaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:57 | Сообщение # 75

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
да ладно

а если честно,то у меня было желание муж сделать подарок,ведь он мне дал возможность проносить 9 месяцев*2 ребеночка под сердцем,ощущать его толчки и при этом испытывать массу чувств,он мне подарил возможность родить на свет истинное СЧАСТЬЕ(целых два раза) и испытать божественные эмоции при виде крошек на моих руках ,таких прекрасных и любимых до безумия,дал возможность кормить грудью и быть близкой в эти моменты к самой ЖИЗНИ,сделал мня МАТЕРЬЮ,а он такого не испытает никогда,не дала им возможность природа быть "чудодействующей капсулой" и вырастить в себе еще одну важную жизнь,за такие чувства и эмоции я должна быть благодарна любимому мужу и я должна делать подарок за это,а не он. 10c

Добавлено (03.07.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Для меня беременность и роды.это самый важный и прекрасный момент моей жизни.не нужно мне ПЛАТИТЬ за то,что я самый счастливый человек в этом мире,за это хочу платить Я,своей любовью,заботой,вниманием и пониманием. 10c




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Подарок от мужа к рождению ребенка. (Был ли подарок и как его преподнесли?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: