Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Папа и малыш (принимает ли участие в уходе и воспитании ребенка?)
Папа и малыш
KatrikДата: Вторник, 19.01.2010, 01:39 | Сообщение # 1

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Умеет ли ваш муж менять памперсы? Оставляете ли ребенка с ним надолго? Сможет покормить-одеть-выгулять-уложить?



 
voropaevaДата: Вторник, 19.01.2010, 07:19 | Сообщение # 2

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Памперсы менять умеет, могу оставить на несколько часов, сможет и покормить, и погулять..... но очень редко. Что с ними делать с этими ПАПАми???
 
МышонокДата: Вторник, 19.01.2010, 11:44 | Сообщение # 3

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Наш папа может все, кроме смены памперса или просто притворяется, что не может snap

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
KatrikДата: Вторник, 19.01.2010, 13:35 | Сообщение # 4

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Точно - притворяется!!!!!!!!



 
МышонокДата: Вторник, 19.01.2010, 15:24 | Сообщение # 5

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
И я так думаю dry

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
IncognitoДата: Вторник, 26.01.2010, 21:33 | Сообщение # 6

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Скорей отлынивает smile . Мой умеет все-все-все и не хуже, чем я. Приучала с самого рождения, ночью поочереди меняли памперсы. Очень боялся подмывать (когда была совсем маленькая - я ложила на одну руку, второй подмывала, а муж оч боялся уронить, ну ниче, наловчился). Я совсем не переживаю за дите, когда оставляю с мужем, потому что Ника будет накормлена вовремя, подмыта, уложена спать и т.п. Даже мама моя за малой так не смотрит, как муж. Ну а у папы моего проблемы вызывают только памперсы biggrin , хотя если что, поменять и подмыть может. Мама моя была в шоке, когда узнала, что муж подмывает, меняет памперс, сам кормит и купает.

В ожидании чуда
 
ТатьянкаДата: Среда, 27.01.2010, 11:09 | Сообщение # 7

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Ой для нас горшок и подмывать ребёнка это проблема shok .Зато в остальном наш папа умничка,особенно если дело касается приготовления еды!

 
KatrikДата: Суббота, 06.02.2010, 17:25 | Сообщение # 8

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я могу оставить дочу с мужем хоть на сутки!! Знаю, сделает все!!!! Тольво вот с одежжой он не дружит!! Всегда спрашивает, что ей одеть!!!! happy



 
knopo4kaДата: Суббота, 06.02.2010, 18:10 | Сообщение # 9

Анастасия
правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
у нас тоже пепе молодец может все кроме подмывания. правдв вечно боиться както прижать или раздавить smile а так все супер


 
juliyaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:20 | Сообщение # 10

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А наш папа, к сожалению, совсем не принимает участия. Говорит я работаю, а ты с ребенком. Оставляла максимум на час-два. Малая за мной плачет. Да и ни с кем не хочет сидеть наша красотка, кроме мамы.
Сейчас папа может поменять колготки мокрые и дать что-нибуть перекусить. А оставить с ним надолго не решусь. А потом нервничает папа, почему же ребенок с мамой лучше играет чем с ним. Я думаю, что у нашего папы еще не совсем проснулись отцовские чувства.
Хотя, все же думаю, занял удобную позицию - "ничего не умею, ничего не знаю"


 
ТанюсикДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:28 | Сообщение # 11

Татьяна
5-й
заинтересованный
Сообщений: 112
Статус: Вне дома
Quote
для нас горшок и подмывать ребёнка это проблема

То же самое,сына мыл купал,подмывал,а вот дочку боится подмыть,говорит а вдруг я там что то не правильно сделаю happy ,это Ваши дела,подмывайтесь сами.А так делает всё,и гуляет(даже с двумя),ложит спать,кормит,когда папа дома ,ест только с ним.Один раз памперс одел задом на перёд happy ,говорю ему: и как удобно было? smile




 
ЛютикДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:55 | Сообщение # 12

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
а у меня сейчас идет программа под кодовым названием "папа " happy !! все делала сама, а он рассказывал , что у нас разные представления об идеальном отце и он не должен и не хочет учиться ухаживать за лялькой, "зачем мне учиться , если ты рядом и все можешь сделать!" я жуть как переживала, до слез было обидно. потом взяла себя в руки и начала))) как-бы случайно "не смогла" подойти , помыть ротик после обеда, задержалась в магазине, а вчера случился конкретный сдвиг - дал с чашечки попить!!!!!! ну конечно у меня были заняты руки smile
 
DashkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:35 | Сообщение # 13

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Наш папа на меня всё взгромоздил. sad
В первый же день выхода из РД он меня оставил с малявочкой дома, а сам уехал на работу...у меня началась сильная послеродовая дипрессия, благо моя мама недалеко живёт smile
Сначала он боялся брать Юляху т.к. она головку не держит, потом говорил, что не может выносить её капризулек(видите ли у него сердце кровью обливается, а я наверное железная), она оч.беспокойный ребёнок до сих пор sad А теперь ищет любые предлоги, чтоб как можно позже приехать домой- кушает только у родителей(говорит, радуйся, я тебя мол как разгрузил, готовить не надо), а живём с ними в разных концах ЗП... angry
Он считает, что он только деньги должен приносить(которых вечно нет, мне тоже приходится работать по ночам), а я и за ребёнком следить и готовить и убирать...и работать! Сказал, "пусть твоя мама приходит и помогает тебе..." А я поставила ультиматум- если не будет возвращаться хотя бы к купанию дочки, то перееду к маме, пока малышка не станет более самостоятельной. nono
Лютик,
надо попробовать тоже такую программу roll



 
wwcДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:46 | Сообщение # 14

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Слава нашему папе!! smile biggrin biggrin
Все делает. Только подмывать не отказывается, а именно отпрашивается с "пожалуйста" и прочими штучками. biggrin Как могу отказать - подываю сама. А одеть уже, кормить, гулять, читать книжки, играть в игрушки - без просьб вообще. Это еще и при том, что уборка (пылесос и мытье полов) исключительно по субботам на нем. cool



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
АленаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:12 | Сообщение # 15

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
наш папа умеет все. конечно особой радости не испытывает, но и отказываться не может.
Любит с сыном поиграть. А вот купаться не оч любит


 
КлиоДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:15 | Сообщение # 16

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
У нас тоже папочка золотой love

С самого рождения и подмывал и памперсы менял, активно участвует в воспитательном процессе -
Quote (wwc)
одеть, кормить, гулять, читать книжки, играть в игрушки - без просьб вообще. Это еще и при том, что уборка (пылесос и мытье полов) .... на нем






Сообщение отредактировал Клио - Воскресенье, 07.02.2010, 21:20
 
Miracle_HannaДата: Пятница, 19.02.2010, 13:57 | Сообщение # 17

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Конечно может, он все может! Гулять, прыгать, скакать, на руках кататься она только с папой любит. Мама ж не сможет ее подбросить выше головы , а потом словить за ноги!Вот такие они у нас с папой циркачи!

 
KatrikДата: Пятница, 19.02.2010, 14:38 | Сообщение # 18

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, прикольно!!!!

Добавлено (19.02.2010, 15:38)
---------------------------------------------
У нашего папы есть обязанность - ежевечернее купание!! Без этого - никак!!!!!!!




 
KimДата: Пятница, 19.02.2010, 15:44 | Сообщение # 19

Tatyana
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
а вот нам с папочкой очень повезло!!! могу смело оставлять малышика с ним хоть на весь день!!! правда не делаю этого так как грудью кормлю сынишку smile он и накормит малыша и помоет и поиграет, вот только никогда не знает что ему одеть, все спрашивает какую кофточку, какие носочки smile
 
Таня%Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:31 | Сообщение # 20

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
у нас папа супер делает все, иногда конечно лень! купает только папа с первых дней!
а так Мася любит с папой подурачиться, больше чем с мамой happy happy happy


 
LeOlga2603Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:35 | Сообщение # 21

Ольга
Читатель
Статус: Вне дома
Наш папа просто золото, пока лежали в роддоме все было на нем: и меня накормить и манюню помыть, переодеть, делал все! из дома на долго правда не выпускает, часа на 2-4, не больше, просто наша куколка из бутылочки молочко пить категорически отказывается, а с ложки папа не умеет

 
LanaДата: Вторник, 09.03.2010, 22:22 | Сообщение # 22

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
и у нас папа делает все, вот даже села и задумалась, чего же он не делает, \а нет такого. Когда проблемы с животиком были, он и газики выводил и свечечку ставил, а я не могла... Каждое утро с малышом играет перед работой, Максимка у нас ранняя пташка, а я сплю 51 , В общем золото, а не папа

 
ЕлочкаДата: Вторник, 09.03.2010, 22:34 | Сообщение # 23

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
у нас если папа дома, то я дочке совсем не нужна.Она на меня внимания не обращает(((( все только с папой делает, хвостиком за ним ходит. Мне иногда так обидно становится, но с другой стороны у меня есть свободное время)
Папа малую купает, одевает, кормит с самого рождения.А вот памперсы всего несколько раз менял



 
KatrikДата: Вторник, 09.03.2010, 23:35 | Сообщение # 24

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Kim)
а вот нам с папочкой очень повезло!!! могу смело оставлять малышика с ним хоть на весь день!!! правда не делаю этого так как грудью кормлю сынишку он и накормит малыша и помоет и поиграет, вот только никогда не знает что ему одеть, все спрашивает какую кофточку, какие носочки

Танюша, у нас тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, какие у нас все-таки папы МОЛОДЦЫ!!!!!!!




 
LekaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:18 | Сообщение # 25

Алена
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Наш папа умеет делать все. Могу его оставлять с сыночком на целый день. 64
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Папа и малыш (принимает ли участие в уходе и воспитании ребенка?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: