Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Ревнует или нет (Давайте тут говорить всё о ревности (совместной))
Ревнует или нет
svetulikaДата: Четверг, 11.03.2010, 08:03 | Сообщение # 1

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Вчера принесла домой цветы , а муж не заметил... Я и говорю:
- Ты цветы видел?
- Какие цветы?
Уже дети ему говорят 41 , что цветы дядя подарил.... а он занят сидит читает...
На следующее утро интерес победил интеллект.... спрашивает:
- Так откуда цветы?.....
Хорошо, что не ревнует, но иногда чуть-чуть хочется....
Были у меня парни ревнивые - просто ужас.... даже в траллейбусе..... А потом скандалы.... 40


 
KatrikДата: Четверг, 11.03.2010, 08:10 | Сообщение # 2

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Меня муж очень до свадьбы ревновал. А после свадьбе, нет - навреное, потому что я всегда с ребенком, одна не бываю, ревновать просто не к кому 61



 
ЕлочкаДата: Четверг, 11.03.2010, 08:15 | Сообщение # 3

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Я никогда повода не даю, поэтому, вроде не ревнивый)))


 
wwcДата: Четверг, 11.03.2010, 09:16 | Сообщение # 4

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Смешно, но мой мужчина начал меня ревновать, только когда я забеременнела))))
С пузом, отекшая, а он расспрашивал где была и почему так на долго отлучалась.))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ДжульенДата: Четверг, 11.03.2010, 09:57 | Сообщение # 5

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
У меня муж тоже не очень то ревнивый, так как я целыми днями с малышкой, а иногда действительно хочется чтобы хоть к столбу приревновал 41


 
BesenokДата: Четверг, 11.03.2010, 17:45 | Сообщение # 6

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
у меня как правило муж ревнует не к тем к тому стоилобы... а так средней ревнивости он!

 
NikochkaДата: Четверг, 11.03.2010, 17:51 | Сообщение # 7

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Джульен)
У меня муж тоже не очень то ревнивый

мой тоже, не ревнивый, может потому что, повода не даю 63



 
КатрусяДата: Четверг, 11.03.2010, 21:26 | Сообщение # 8

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
и мой не ревнует))))))


 
КлиоДата: Пятница, 12.03.2010, 06:35 | Сообщение # 9

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
на заре наших отношений у меня муж от ревности сума сходил, меня это очень обижало, а потом как-то попустило - говорит, мол повода не даешь. Хотя за принесенные цветы от чужого дяди с большими усами, он бы этому дяде уши то пооткрутил бы (с мультика "Простоквашено"). Вобщем ревность у нас угомонилась - стала более здоровой 73



 
БлеккиДата: Пятница, 12.03.2010, 14:40 | Сообщение # 10

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
у меня не ревнивый,разве что самую малост 41 ь,но повода не даю

всем удачи

 
margo83Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:17 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
33 Мой любимый вроде бы не ревнивый, а может просто виду не подает. Он мне говорил: "Мне что же тебя тогда и на работу не пускать?!?" т.к. я работала в транспортном цехе, у нас из 600 человек женщин около 100, да и те в основном за 35. А остальные - мужики (водители, слесари, инженера и т.д.) 41 41 41 И мне со многими приходиться общаться.
А наши водители обслуживают их компанию, и обо мне могут порасказать, если что. Так и было однажды. 21 Мужу сказали, что я в рабочее время с одним парнем куда-то уехала (это была правда, по рабочим вопросам я часто езжу с разными водителями по организациям, причем езжу как на рабочем, так и на личном транспорте). 22 Но, к счастью, муж мой оказался человеком адекватным, слава Богу 73 ну и я о многом (и об этом случае в том числе), что происходит на работе, мужу рассказываю, т.к. скрывать мне нечего 26
А то в жизни я встречалась с такиииими ревницами, что ревностью сыта по горло!!!

Добавлено (02.04.2010, 00:17)
---------------------------------------------
63 Зато я его ревную. Иногда даже слишком. Хотя если по правде - повода он не дает 56 . Наверное такое бывает из-за неуверенности 73

Сообщение отредактировал margo83 - Четверг, 01.04.2010, 23:15
 
finnka-icyaДата: Пятница, 02.04.2010, 09:05 | Сообщение # 12

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Мой вроде в шутку, но в каждой шутке доля шутки, а все остальное правда. Но и в тоже время говорит, а зачем мне не красивая жена. Я должен идти по улице и гордиться, что со мной такая великолепная спутница)))

Жить счастливо не запретишь
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:50 | Сообщение # 13

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Катруся)
и мой не ревнует))))))

и мой... вида во всяком случае не подаёт


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ТанечкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:48 | Сообщение # 14

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Повезло тем, кого не ревнуют. А мне и повода не надо давать к любому столбу ревнует, теперь уже и к форуму начинает 67 67 67


 
margo83Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:05 | Сообщение # 15

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Танечка,
Quote (Танечка)
теперь уже и к форуму начинает

63 63 63 Понимаю. А мой - ревнует к интернету 41 41 41
 
ТанечкаДата: Вторник, 06.04.2010, 18:52 | Сообщение # 16

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
margo83, сочувствую 44 мне каждый месяц говорит, что отключит 56


 
BesenokДата: Вторник, 06.04.2010, 21:14 | Сообщение # 17

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Танечка, мой муж поставил на компьютер код, так что недели 2 я сидела практически без инета

 
margo83Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:50 | Сообщение # 18

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Танечка, 63 мне, правда, не грозит отключением 41
Besenok, понимаю - тяжело без инета. 73 Я приехала к родителям, мой ноут глюканул и пришлось переустанавливать винду, исчезло почти всё, инет перестал работать - нужны были драйвера и пароли, а возможности всё это сделать не было. Тоже 2 недели как в лесу была 63 . Потом всё наладилось 41
 
smileДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:59 | Сообщение # 19

Оксана
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
У меня муж очень хороший, но ОЧЕНЬ ревнивый 85f На фитнес не пускает :( Хотя раньше ходила, пока не переклинело его dntknw

 
LunaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:09 | Сообщение # 20

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Мдааа, мой тоже мега ревнивый, чаще всего вообще не в тему. Хотя если честно, он немного подрасслабился за время моего декрета. А вот когда дедушка последнее время приезжал вечером и забирал ребенка, а мужа дома не было, так сразу в одном месте зарепело. Зачем забрали ребенка, а что я в это время делала и т.д.
Я правда тоже ревнивая. Ну не в том смысле, что я сижу дома и думаю, что мой муж где-то по девочкам ходит, а в некоторых ситуациях.


 
МорскаяДата: Вторник, 18.05.2010, 15:10 | Сообщение # 21

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
мой не ревнивый совсем,или тоже вида не показывает...ревновал только в самом начале меня, когда только познакомились.а потом видно понял что никуда я от него не денусь 2e и успокоился!

 
zelyaДата: Вторник, 18.05.2010, 17:03 | Сообщение # 22

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
я не могу сказать, что я отношусь к категории дамочек, которые считают, что ревность - это залог отношений, точнее чувств между супругами....я считаю, что ревность только разрушает отношения, ... , но это теория, а на практике мы оба ревнивые ^_^ , и мне это нравится!!!!!!!!

 
yashaДата: Вторник, 18.05.2010, 20:46 | Сообщение # 23

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
и меня ревнует даже к мужикам в сериалах..............сижу я с немытой головой,с полным ртом еды и в порваной футболке и смотрю фильм.....странно как такое можно ревновать? dntknw а я вваще ревнивая ужас,убить меня мало......... ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PrimaДата: Пятница, 21.05.2010, 17:56 | Сообщение # 24

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Когда мы встречались, жили вместе, а потом поженились, то мой муж постоянно меня ревновал. У меня на работе коллектив, в основном, мужской. Особенно ему не нравилось, когда он мне звонил на работу, а ему мужской голос (мои коллеги) отвечал, что меня нет на месте или что я сейчас не могу подойти к телефону. 2e 2e Было много комических ситуаций, но они смешными были только для меня. Он дома устраивал мне допрос с пристрастием. Еще когда на два часа задерживалась с работы. Я все это время честно сидела на работе и пыталась все успеть доделать, а он пыхтел от ревности.
При моей беременности его очень попустило. А сейчас (когда я в декрете) он меня ревнует тогда, когда я при параде иду на девичник или забрать покупку по СП. Для меня каждый выход в свет (выезд в город) равен празднику. 2e Кстати, очень долго он считал, что забрать покупку по СП - это очень подозрительно.:))))))))))))) Просто дорого туда-обратно у меня занимает 2 часа.

Добавлено (21.05.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Сама я тоже ревнивая, но старательно это скрываю и все перевожу на юмор, если он меня подозревает в ревности. 1fbcce



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Пятница, 21.05.2010, 20:36 | Сообщение # 25

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
все перевожу на юмор
я тоже.........морожусь что ревнивая!!!!!!!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Ревнует или нет (Давайте тут говорить всё о ревности (совместной))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: