Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Ревнует или нет (Давайте тут говорить всё о ревности (совместной))
Ревнует или нет
RomantikaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:19 | Сообщение # 51

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (vanessalove)
если выпьет даже до побоев доходит.

побоев кого? соперника мнимого или вас %) ?


 
vanessaloveДата: Вторник, 14.06.2011, 13:46 | Сообщение # 52

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
побоев кого? соперника мнимого или вас

к сажалению меня



 
KatrikДата: Вторник, 14.06.2011, 13:52 | Сообщение # 53

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
vanessalove, как же так!!!???
и на беременную руку поднимал???




 
RomantikaДата: Вторник, 14.06.2011, 14:07 | Сообщение # 54

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
vanessalove, :( :( :( для меня это вообще неприемлимо, не верю в поговорку бьет - значит любит dntknw dntknw
даже не знаю, что сказать :(


 
blago7bДата: Вторник, 14.06.2011, 14:13 | Сообщение # 55

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Как по мне, то бьют не от ревности, а от неуверенности и собственной слабости.


 
колю4аяДата: Вторник, 14.06.2011, 14:19 | Сообщение # 56

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
vanessalove, и ты с ним до сих пор живёшь?Моё мнение-бьёт,значит не мужчина,значит не уважает!
Я повода для ревности не даю и он тоже,поэтому такой проблемы у нас нет


 
vanessaloveДата: Вторник, 14.06.2011, 15:08 | Сообщение # 57

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
девочки я всё понимаю, но я ему не могу доказать что он для меня единственный. так что выхода у меня нет


 
opalonДата: Вторник, 14.06.2011, 15:12 | Сообщение # 58

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (vanessalove)
просто Рома знает меня еще с института, и знает какая я ветренная была, видно осадок с того времени ещё не прошел.

Ты сама себя успокаиваешь!!! А как дети реагируют на это? dntknw



 
vanessaloveДата: Вторник, 14.06.2011, 15:14 | Сообщение # 59

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Ты сама себя успокаиваешь!!! А как дети реагируют на это?

марго ещё не понимает такого и он при ней на меня руку не поднимает!



 
opalonДата: Вторник, 14.06.2011, 15:16 | Сообщение # 60

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (vanessalove)
марго ещё не понимает такого

Они уже все понимают в таком возрасте!!!!!! :( Все в твоих руках!Думаю,ты все равно не послушаешь наших советов... dntknw



 
vanessaloveДата: Вторник, 14.06.2011, 15:19 | Сообщение # 61

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Думаю,ты все равно не послушаешь наших советов...

ну если совет о том, чтобы я от него ушла, то нет! во-первых я его люблю каким бы он не был, а во-вторых не хочу растить детей одна.



 
opalonДата: Вторник, 14.06.2011, 15:28 | Сообщение # 62

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
vanessalove, флаг тебе в руки!!!!!!!!!Надеюсь все у тебя будет ХОРОШО!!!! B)


 
vanessaloveДата: Вторник, 14.06.2011, 15:29 | Сообщение # 63

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
флаг тебе в руки!!!!!!!!!Надеюсь все у тебя будет ХОРОШО!!!!

спасибо!



 
колю4аяДата: Вторник, 14.06.2011, 15:31 | Сообщение # 64

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
vanessalove, Буквально на прошлой неделе была передача по СТБ ''Бьёт,значит любит'' про то,как женщин известных бьют мужья,как они ушли от них.Там очень часто вставляли комментарии психолога.Эти комментарии были очень категоричны,ситуации все она рассматривала с точки зрения прошлого мужчины.И то,что он бьёт-это заложено ещё с детства,не ты в этом виновата,просто произошёл толчок,вот и всё.Всё это было в нем давно.И говорилось(и это не только она говорила,информации по этой теме-масса),что если бьёт,то не перестанет бить,и что это болезнь и её надо лечить,как курение или алкоголь и т.д.И что женщины жалеют таких мужчин,и что придумывают отговорки,чтоб не остаться одной.
Думаю,в интернете много инфо на эту тему.Поищи,почитай про насилие в семье.
Это,конечно,твой выбор,быть с ним вместе или нет.Но подумай и о себе,и главное-о своём ребенке.Я просто удивляюсь,если уже до сотрясения доходило...а ты всё любишь!А если после очередной такой разборки ребенок останется без мамы?


 
blago7bДата: Вторник, 14.06.2011, 15:36 | Сообщение # 65

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (vanessalove)
во-первых я его люблю каким бы он не был

сдается мне тут совсем другая история, просто кому то нравиться быть поколоченным.



 
vanessaloveДата: Вторник, 14.06.2011, 16:07 | Сообщение # 66

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
сдается мне тут совсем другая история, просто кому то нравиться быть поколоченным

нее это точно мне не нравится. но он же не лупит меня каждый божий день, а только когда кто-то подтолкнёт. например друзья жужат над ухом как они своих жен воспитывают или его мать намекая на мои короткие юбки или открытые майки. ну последний раз это было около 7 месяцев назад.



 
kru_kengaДата: Вторник, 14.06.2011, 16:49 | Сообщение # 67

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
У меня даже не знаю как сказать.До рождения ревновал сильно.Когда шла куда-то сама гулять-звонил постоянно доставал.Но если я отключала телефон-просто обижался.Сейчас попустило.Ну бывает в шуточной форме.А я,наоборот,после родов ревнивая стала.Думаю что временно 2e



От большой любви получаются красивые детки)))
 
OlivkaДата: Среда, 15.06.2011, 11:07 | Сообщение # 68

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (vanessalove)
нее это точно мне не нравится. но он же не лупит меня каждый божий день, а только когда кто-то подтолкнёт. например друзья жужат над ухом как они своих жен воспитывают или его мать намекая на мои короткие юбки или открытые майки. ну последний раз это было около 7 месяцев назад.

Может я конечно и категорична, но бьет - значит не уважает! Как можно воспитывать детей с человеком, который не уважает их мать? Дети подрастут и что потом, рассказывать что плохой папа , потому-что бьет маму, или плохая мама, поэтому получила от папы?
Мой первый брак развалился из-за чрезмерной диктатуры: и "мать его" пилила и "добрых" друзей хватало, но когда он в "благородном порыве ревности" кинулся на меня с кулаками я сказала: ВСЕ! И не жалею ни разу!

Пару моментов считаю аксиомами:
1) Если женщина живет с мужем который ее бьет - значит ей нравится быть жертвой!
2) Подняв руку однажды - поднимет не единожды!
3) Женщины, которые боятся "оставить детей без отца" - просто боятся остаться без финансовой поддержки или им так удобно!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
МамаМашаДата: Среда, 15.06.2011, 11:24 | Сообщение # 69

Маша Красовская
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
а меня муж не ревнует, и я его тоже...

 
RomantikaДата: Среда, 15.06.2011, 11:28 | Сообщение # 70

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
2) Подняв руку однажды - поднимет не единожды! 3) Женщины, которые боятся "оставить детей без отца" - просто боятся остаться без финансовой поддержки или им так удобно!

согласна на все 100%
просто не у всех хватает смелости уйти и остаться одной, без мужа с ребенком, вот и терпят :(


 
ТанюсяДата: Среда, 15.06.2011, 13:31 | Сообщение # 71

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
vanessalove, ну ты даешь %) я не понимаю :( я морального садизма не терплю..а если бы ктото руку поднял,убила бы..
ты себя сама уважаешь?цену знаешь себе?разве ты достойна,чтоб били?????а детям какой пример "положительный" %) .
хотя,тоже говорят психологи,пары садист и мазохист-вечные..
.

Добавлено (15.06.2011, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Romantika)
просто не у всех хватает смелости уйти и остаться одной, без мужа с ребенком, вот и терпят :(

и таких примеров тысячи...а ведь мы живем один раз..потом пожить нормально с нормальным мужчиной-не выйдет,если не оборвать нить одного клубка и не начать всё с начала с другим.



 
kru_kengaДата: Среда, 15.06.2011, 13:44 | Сообщение # 72

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
девочки!Посмотрите на линеечку.Накинулись прям.
Просто есть такая категория женщин,которых нельзя не ударить.Знаю таких парочку.Они даже сами иногда просят.Сама же написала что ветренна...




От большой любви получаются красивые детки)))
 
OlivkaДата: Среда, 15.06.2011, 13:45 | Сообщение # 73

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
потом пожить нормально с нормальным мужчиной-не выйдет,если не оборвать нить одного клубка и не начать всё с начала с другим.

B) Абсолютно поддерживаю!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
opalonДата: Среда, 15.06.2011, 13:48 | Сообщение # 74

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
kru_kenga, просто это наголову не налазит!!!!!!!!!!!!Как можно так спокойно об этом рассуждать??? Хотя я думаю что многие просто молчат о побоях в семье,а vanessalove, этого не скрывает. dntknw


 
ТанюсяДата: Среда, 15.06.2011, 13:58 | Сообщение # 75

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
opalon, ну это ж не нормально..воспринимать побои-как обыденные вещи %)


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Ревнует или нет (Давайте тут говорить всё о ревности (совместной))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: