Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Ревнует или нет (Давайте тут говорить всё о ревности (совместной))
Ревнует или нет
ТанюсяДата: Пятница, 21.05.2010, 22:21 | Сообщение # 26

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
а мой муж ревнивый..не до абсурда, слава богу...хотя сейчас. пока доця маленькая, знает, что я к ней привязана, успокоился..
зато меня после родов климануло: первый месяц как ненормальная ревновала, хотя не отношу себя к ревнивицам..наверно проявление послеродовой депрессии..щас попустило 2e



 
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 16:01 | Сообщение # 27

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
главное не ревность, а главное чувства!!!!!!!!!!!!!! ec

 
MarinaDYДата: Вторник, 25.05.2010, 00:06 | Сообщение # 28

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
А у нас ревность - ролевуха! Мы не ревнуем всерьез, толи не умеем, толи доверяем... но иногда я ему задвигаю требование "или ревнуй потому что мне хочется! или ща губы накрашу и дам повод с причинами!!!" 3d0 Он умничка - правильно ревнует... 37 c49d

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
mioДата: Среда, 26.05.2010, 19:06 | Сообщение # 29

Евгения
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Мой не очень ревнивый, слава Богу. Терпеть не могу когда ревнуют без повода, а повода пока не давала вроде. ab

mio
 
AnGel_GirlДата: Вторник, 08.06.2010, 13:32 | Сообщение # 30

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Quote (smile)
У меня муж очень хороший, но ОЧЕНЬ ревнивый

У меня тоже очень ревнивый!Особенно, когда перестала грудью кормить и похудела!Сразу миллион вопросов:почему красишься (хотя крашусь постоянно, даже когда схватки были маникюр делала), почему так долго гуляли с ребенком (хотя гуляю в основном с одними мамашами как и я), а если завести разговор за девишник, то вообще скандал!Хотя я не видусь на провокацию и делаю так как считаю нужно!Считаю если им можно пиво пить с пацанами, то и мне можно хоть иногда расслабиться!
 
Lady_KateДата: Пятница, 11.06.2010, 21:39 | Сообщение # 31

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
У меня муж, ревновал в самом начале, когда встречаться начинали, а потом начал маскировать свою ревность 2e А как забеременела и родился сынуля, и ревновать не как, так как и покупки забирать с СП он меня возит 2e 2e 2e



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
АлёночкаДата: Пятница, 11.06.2010, 21:52 | Сообщение # 32

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
У меня муж вовсе не ревнивый. Но пару раз все-таки было. Правда к такому парню, ну просто уроду. Почему он показался ему соперником, до сих пор остается загадкой?!
 
СветокДата: Пятница, 11.06.2010, 22:16 | Сообщение # 33

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
У меня тоже особо не ревнивый! И вообще мне кажется что когда ревности много, это прям как болезнь! Мало того что она съедает человека который ревнует, так еще и человека которого ревнуют! Жуть!! 3f

 
devo4ka_belo4kaДата: Четверг, 29.07.2010, 20:30 | Сообщение # 34

Alena
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Мне муж всегда говорил, что не ревнивый. И мне, честно говоря, даже обидно было, хотелось, чтоб ревновал немножко :(
Я ему говорила, что не может человек не ревновать, если любит, он не соглашался...
Да, он не ревнивый, если повода не давать.. ec
Недавно пошалить решила.. - оказалось, что у меня очень даже ревнивый муж! 2e
Так что на деле пришлось доказать ему, что он ревнивый и что любимые всегда ревнуют любимых, потомучто не хотят потерять yes


 
MargoДата: Пятница, 13.08.2010, 00:00 | Сообщение # 35

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
А мне кажется, что все мужчины ревнивы, только одни в большей степени, а др. в меньшей. Они ж ведь добытчики, раз моё - значит моё. Мой муж например такой спокойный, наверное ревнует в глубине души , где-то очень глубоко 2e А иногда так хочется африканских страстей 37

 
KammiДата: Среда, 29.09.2010, 21:29 | Сообщение # 36

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
А я и повода не даю,а он ревнует,поехала с кумой по магазинам,часа 3 небыло, так в меня посыпались упреки что просто невозможно столько времени скуплятся! он то как,зашел сразу взял что понравилось и купил,а женщене нужно походить,присмотрется,побороть все муки выбора,вобщем остался при своем мнении,я даже когда с ребенком гуляю и задержусь уже названивает,а стоит малой сказать слово дядя как я слышу КАКОЙ ЕЩЕ ДЯДЯ? как ему объяснить что я счастлива от того что они с доченькой у меня есть и ничего мне больше и не надо! dntknw




Сообщение отредактировал Kammi - Среда, 29.09.2010, 21:30
 
arishaДата: Вторник, 09.11.2010, 00:59 | Сообщение # 37

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
А у нас ревность- с обеих сторон! Бывают такие выяснения %) Но что уж поделать,стараемся друг другу тповод не давать!

Счастливая мама!

 
19812111markДата: Вторник, 09.11.2010, 07:24 | Сообщение # 38

Александра
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
У меня муж очень ревнивый.Доходит иногда до абсурда.Я ухожу он звонит няне спрашивает во сколько я ушла с кем перед уходом по телефону разговаривала уехала на такси или пешком пошла.Я ему говорю что это стыдно и не удобно мне потом перед ней.Но она привыкла 2 года у нас работает так что она уже внимание не обращает.

мои дети Полина 1год Стасик 3года Милана 4.5года Марик 9лет
 
IncognitoДата: Вторник, 09.11.2010, 13:04 | Сообщение # 39

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Муж может приревновать, но виду не подает (хотя я и повода не даю). Я не ревную, я чувствую его очень хорошо, если что случится, я сразу пойму, поэтому и ревновать, и переживать мне не за чем. Иногда злюсь на девчонок, пытающихся к нему подкатить, но к нему претензий нет никаких, повода он тоже мне не дает, а какие у нас девушки бывают и как себя ведут, я отлично знаю.

В ожидании чуда
 
natkaДата: Среда, 10.11.2010, 00:23 | Сообщение # 40

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
А мой не показывает ,но иногда вижу что проскакиваетно так для порядка как говорится,а вобще мы доверяем друг другу и если кто то идет на дивишники и мальчишники то без проблем yes



 
dasha0310Дата: Среда, 10.11.2010, 15:28 | Сообщение # 41

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (natka)
А мой не показывает ,но иногда вижу что проскакиваетно так для порядка как говорится,а вобще мы доверяем друг другу и если кто то идет на дивишники и мальчишники то без проблем

у нас такая же ситуация


 
opalonДата: Пятница, 14.01.2011, 13:29 | Сообщение # 42

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
У меня есть друг,мы познакомились на прежней работе 4 года назад и до сих пор общаемся по телефону часто!Я его даже на свадьбу приглашала. Мой муж знает про него,видит когда я с ним переписываюсь!Но ничего против не имеет!!Я вот думала,если бы у моего мужа была "такая" подруга я бы с ума сошла о ревности!!!!Думаю мне повезло!!!!!


 
OlivkaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:39 | Сообщение # 43

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (devo4ka_belo4ka)
Мне муж всегда говорил, что не ревнивый.

Quote (devo4ka_belo4ka)
оказалось, что у меня очень даже ревнивый муж!

В десяточку B)
Особенно его выводят из себя мини-юбки. Почему-то не брючки в обтяжку, ни открытые плечи-пузики-спинки, а именно короткие юбки. Он считает, что если я одела такую - значит дело нечисто.


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
vikachyДата: Вторник, 18.01.2011, 18:30 | Сообщение # 44

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (dasha0310)
А мой не показывает ,но иногда вижу что проскакиваетно так для порядка как говорится,а вобще мы доверяем друг другу и если кто то идет на дивишники и мальчишники то без проблем

у нас такая же ситуация

+1
У нас также!

 
КотаДата: Суббота, 22.01.2011, 09:40 | Сообщение # 45

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
у меня муж всегда говорит, что ревность - это проявление слабости и неуверенности, так что ревностных отношений он не проявляет, хотя и повода тоже не было ec


 
ясяДата: Среда, 09.02.2011, 21:27 | Сообщение # 46

яна яся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
говорит что ревнует, но я этого не замечаю, может просто гордость мужчины берет в верх

 
АннушкаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:14 | Сообщение # 47

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Мой ревнивый до абсурда,ходила беременная-кричал,что я ему изменяю,разговариваю с братом по телефону(он живёт в другом городе)это любовник,сейчас с манюней постоянно и всё-равно изменяю! :( Я тоже могу приревновать,особенно когда он с работы задерживается,приходит и говорит:"Маринка привет передовала!".Она в свое время пыталась с ним закрутить!И как тут не приревнуеш? :(

 
SnoopycДата: Среда, 30.03.2011, 10:22 | Сообщение # 48

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Ревнует, но до абсурда дело не доходит)) К тому же он никогда не кричит и не выясняет отношения на повышенных тонах. Но я всегда вижу, что его эти моменты очь сильно волнуют, особенно когда звонят мои близкие друзья, и мы подолгу болтаем (муж все разговоры слышит, я не привыкла скрывать что-либо от него)



Та, что идет по жизни, смеясь
 
супермамаДата: Четверг, 02.06.2011, 23:45 | Сообщение # 49

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
говорит, что не ревнует..а в душе кошки скребутся...я точно знаю.......



 
vanessaloveДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:05 | Сообщение # 50

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
завидую тем кого не ревнует. мой просто Оттелло, а если выпьет даже до побоев доходит. раз было так, что даже легкое сотрясение было. просто Рома знает меня еще с института, и знает какая я ветренная была, видно осадок с того времени ещё не прошел.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Ревнует или нет (Давайте тут говорить всё о ревности (совместной))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: