Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Ревнует или нет (Давайте тут говорить всё о ревности (совместной))
Ревнует или нет
opalonДата: Среда, 15.06.2011, 14:05 | Сообщение # 76

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
ну это ж не нормально..воспринимать побои-как обыденные вещи

Согласна на 100 %.
У моей знакомой бывший муж ее бил,первого ребенка она из-за него потеряла.Но все равно еще годик терпела,верила что исправится!Когда родился у них сын муж продолжал ее бить при ребенке.Она даже в милицию заявление на него писала.Но этого урода уже никак не исправишь и они развелись,со скандалами,с судами...Сейчас она живет одна с сыном на съемной квартире(брат оплачивает),родителей нет,со стороны мужа никто не помогает,сам муж только копеечные алименты платит.Я это к чему-она ни разу не пожалела что развелась этим тираном.Главное спокойствие ее сына! B)



 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 15.06.2011, 15:27 | Сообщение # 77

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (vanessalove)
ну если совет о том, чтобы я от него ушла, то нет! во-первых я его люблю каким бы он не был, а во-вторых не хочу растить детей одна.

Я просто совершенно не понимаю таких девушек,как можно любить такого изверга... и нелюбить себя!!!! dntknw
Quote (vanessalove)
на мои короткие юбки или открытые майки.

если же ты его так любишь ,то зачем этим самым провоцируешь?тоже не понимаю...

Quote (opalon)
Главное спокойствие ее сына! B)

100% поддерживаю!!!!!А ещё жизнь и здоровье и её и сыночка!!!!!
Я считаю,что если у тебя хватит сил и смелости уйти от него ,то поднять своих детей на ноги ты точно сможешь!!!!!!!!!Удачи и Счастья тебе и твоим деткам!!!!!!1





Сообщение отредактировал AlenkaSolncebest - Среда, 15.06.2011, 15:27
 
opalonДата: Среда, 15.06.2011, 15:28 | Сообщение # 78

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
на мои короткие юбки или открытые майки.

и при чем здесь это??? Он же видел кого в жены брал!!!! dntknw



 
OlivkaДата: Среда, 15.06.2011, 15:41 | Сообщение # 79

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
если же ты его так любишь ,то зачем этим самым провоцируешь?тоже не понимаю...

Действительно: если знаешь где "острые углы" может лучше их обходить, раз хочешь сохранить семью и нервы?
Quote (opalon)
и при чем здесь это??? Он же видел кого в жены брал!!!!

Он наверное тогда другим местом думал 2e И тогда была девушка которая нравится, а теперь жена (читай: собственность).


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"

Сообщение отредактировал Olivka - Среда, 15.06.2011, 15:41
 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 15.06.2011, 15:43 | Сообщение # 80

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Я имела ввиду то,что она знает,что он способен на такое и даёт повод сомневаться в себе!!!Пусть даже безневинной юбкой и майкой!!!!!
Quote (Olivka)
1) Если женщина живет с мужем который ее бьет - значит ей нравится быть жертвой!



 
opalonДата: Среда, 15.06.2011, 15:46 | Сообщение # 81

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest,это я не к тебе!!! 2e я скопировала ближайшую фразу,а спрашиваю у автора!!!!


 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 15.06.2011, 15:50 | Сообщение # 82

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
это я не к тебе!!!

я поняла!!!!! 2e



 
opalonДата: Среда, 15.06.2011, 15:53 | Сообщение # 83

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
opalon, многие девушки любят мини,но никто их за это не бьет!!!!! 37

Добавлено (15.06.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Сама к себе обращаюсь!!!Приятно поговорить с умным человеком! 02



 
НаденькаДата: Среда, 15.06.2011, 15:56 | Сообщение # 84

Надежда Викторовн Ковальчук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
какая тема жизненная, на меня муж замахнулся был, когда выпивши был... уже больше не машет.. я собрала вещи и ушла. как такое можно терпеть.
 
olyaleraДата: Среда, 15.06.2011, 17:18 | Сообщение # 85

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Наденька, правильно сделала B)

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 15.06.2011, 17:24 | Сообщение # 86

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Наденька, Ты поступила,как любая Уважающая себя девушка!!!!!!!!! B)


 
колю4аяДата: Среда, 15.06.2011, 23:39 | Сообщение # 87

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (vanessalove)
во-первых я его люблю каким бы он не был

по-моему,в этом ты настолько заблуждаешься,что просто слов нет!Как можно любить человека слепо?Любят за какие-то поступки,качества...Вот я мужа люблю,за то,что он сильный,добрый,справедливый,хороший отец и т.д.А любить просто за то,что он есть в этом мире...это уже сродни поклонению
Девочки,и при чём тут майки и юбки?
Это как:''Бью просто так,для профилактики.Было б за что-вообще убил!''-так что ли получается?Мы ж люди,не звери какие-то.Кроме страхов и инстинктов у нас ещё существует здравый смысл.
Я считаю,к человеку относятся так,как он позволяет к себе относится.Часто с одной мужчина пьёт и дерется,а с другой и капли в рот не берет и цветы каждый день и на руках носит.И об этом тоже стоит подумать.
vanessalove,В любом случае,сил тебе,мудрости и счастья!




Сообщение отредактировал колю4ая - Среда, 15.06.2011, 23:39
 
МашкинаматьДата: Вторник, 19.07.2011, 10:37 | Сообщение # 88

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Я не ревнивая, но бдительная. Раньше никогда не ревновала мужа, даже мысли такой не было! Ему аж обидно было! Он же мой муж, куда он денется? А вот год назад совершенно случайно стала невольным свидетелем разговора двух его коллег-женщин. (дело было на отдыхе, они меня не видели). Так вот одной из них он нравится. Сначала было как-то неприятно. Я никому ничего не сказала. Потом поспрашивала мужа невзначай. Он говорит - а почему я не могу нравиться женщинам? В самом деле - неплохо выглядит, не пьет, не курит, вежлив, корректен. Ты же говорит нравишься некоторым мужчинам и что из этого? Но я вобщем все равно держу ухо востро! Одно дело когда мои подружки считают его хорошим человеком, и совсем другое, когда он нравится как мужчина чужой женщине.

 
blago7bДата: Вторник, 19.07.2011, 10:44 | Сообщение # 89

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
стала невольным свидетелем разговора двух его коллег-женщин. (дело было на отдыхе, они меня не видели). Так вот одной из них он нравится.

Я была точь в точь в ситуации, только много лет назад. Я взорвалась и вынесла ему мозг:3d0: 85f . Муж открыто не проявляет ревность, я думаю это степень его уверенности в себе и во мне.



 
супермамаДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:02 | Сообщение # 90

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
Мой любимый вроде бы не ревнивый, а может просто виду не подает.... B)



 
mamaVikaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:40 | Сообщение # 91

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
у меня ревнует...но конкретных ситуаций не было....стараюсь не испытывать судьбу...единственное, что сказал, что на дискотеки со мной ходить не будет т.к. вдруг на меня будут пялиться...а по отдельности тоже как то не годится 2e 2e 2e
я тоже ревную..втихаря...пока замечен не был...я спокойна но всегда держу ухо востро.
Доверяй, но проверяй!



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Ревнует или нет (Давайте тут говорить всё о ревности (совместной))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: