Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » а ваши мужья гуляют с детьми?
а ваши мужья гуляют с детьми?
vanessaloveДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:55 | Сообщение # 1

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
мне очень интересно как ваши мужчины гуляют с детками. мой только если заставлю, добровольно фиг дождешься. а ваши папы?


 
HelgaДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:12 | Сообщение # 2

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
у нас так раньше было, а в последнее время в виду большой свободности времени и проделанной полит работы стали и гулять и играть, теперь даже больше чем мама, ну для мальчика это самое ОНО,,,))



 
СолнышкоДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:22 | Сообщение # 3

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Наш папа редко бывает дома...поэтому конечно гуляет ОЧЕНЬ редко с сыном....... Когда времени было побольше и когда сынуля был еще в колясочке....гулял намного больше....А сейчас вот так...Конечно мальчику НЕ хватает общения с папой. Это и футбол и прочее... ec



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
kru_kengaДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:52 | Сообщение # 4

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
У нас воскресный папа 2e Это единственный выходной.В этот день я отдыхаю.Играет и гуляет с большим удовольствием.В будние дни он ее видит только утром с 5 часов.Я сплю а он развлекает ^_^



От большой любви получаются красивые детки)))
 
kami1107Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:57 | Сообщение # 5

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
не гуляет никогда. он отводит в сад, иногда забирает, сейчас они ходят в театр - потому как я не могу с малявочкой. я не против, ведь муж полностью занимается кухней - покупки, готовка. гендерных проблем в этом я не вижу - повезет моей невестке - потому как муж будет готовить и не видеть в этом ничего такого. а в футбол я с Олей на руках тоже могу!!!!!!!!!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
xeniaДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:01 | Сообщение # 6

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Когда наш сын был совсем маленький грудничок.Я чуть ли не со скандалами выпихивала мужа гулять с коляской.Мне нужно было переделать дела по дому,а мужа не заставишь погулять...А причина была в том,что малый категорчески не хотел лежать в коляске и постоянно орал и это повергало мужа в панику,а на руках носить долго,он его почему-то не любил dntknw Зато теперь,когда сын подрос-их с папой водой не разольёшь.Даже в магазин без малого не ходит.Гуляет с удовольствием.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ДжульенДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:08 | Сообщение # 7

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Вообще не гуляет с малыми, только если я выйду и его силой с собой возьму, тогда да, но сейчас он уже больше 2-х недель с малой сам возится, то у бабушки с дедушкой они жили, потом в больницу положили, я только им кушать готовлю, а он с ней целыми днями возится! slingomama ec


 
wwcДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:42 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Наш гуляет. Даже просить не нужно. На выходных или сам с малявкой гуляет или меня с ними вытаскивает. В будние летом тоже, если я с доцей не гуляла, то после работы он тоже с ней идет гулять.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:50 | Сообщение # 9

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а мы гуляем по разному,я во дворе и на ближайших батутах,а папа везет в город на развлекухи,но понятия "должен и обязан" постоянно у нас нет,есть время-сразу уделяет и детям и мне,нету-то мы его не травим,он то нас любит и докзывать это в определеннный способ мы не требуем,хотя мы не жалуемся,раз в неделю чаще всего он нас балует 2e 10c



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:16 | Сообщение # 10

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
А наш не гуляет. Отмазка- времени нет. В очень-преочень редкий случаях могу вітащить его с нами на детскую ЖД....А сейчас вообще он без выходных работает, капец просто, какие там прогулки.. :(

Добавлено (13.06.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Сама с детьми и в парк, и на развлекалки, и в дубовку... :( :( :(


 
yashaДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:23 | Сообщение # 11

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Fronya, пряветствую тя пропажа



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮличкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:30 | Сообщение # 12

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
А наш не гуляет. Отмазка- времени нет.
или я устал... с 5 утра работаю...
Quote (Fronya)
Сама с детьми и в парк, и на развлекалки,
та же ерунда) только иногда то на море, то к родственникам вместе ездим, но не более


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
СолнышкоДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:31 | Сообщение # 13

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Я думаю что главное НЕ циклиться гуляет папа с детьми или нет. Главное разговаривать и находить компромисс. Чтобы семья крепкая была. ec :ec: ec

Добавлено (13.06.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Наш Не гуляет как я уже писала выше..Но зато с работы сразу домой ( а никуда-то в пивнушку)....ребенку всегда рад..и прочее.. денюжку зарабатывает...На диване не лежит.... :А для меня это НАМНОГО важнее.. B)




"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 13.06.2011, 14:32
 
ТанюсяДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:07 | Сообщение # 14

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
наш папа гуляет, я не заставляю,ему это нравится, любим кудото всем вместе выбраться.


 
колю4аяДата: Вторник, 14.06.2011, 17:15 | Сообщение # 15

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
наш папа гуляет довольно часто.И на рынок сына берет по выходным,и в магазин,может в село к бабушке поехать или на дачу.И вообще,если видит,что без ребенка я с делами справлюсь быстрее,забирает и идёт.Но вообще,люблю гулять всей семьёй

 
yul-stepanyukДата: Вторник, 14.06.2011, 17:47 | Сообщение # 16

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Наш папа не гуляет, наш папа работает, дома может по играть, а вот на улицу никак.

 
kisul@Дата: Вторник, 14.06.2011, 18:33 | Сообщение # 17

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Если папа дома, то мы гуляем все вместе, один он тоже может погулять, если у меня дома есть работа - 34 30 aa g tel notebook 2e


 
nastoykaДата: Вторник, 14.06.2011, 21:14 | Сообщение # 18

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
vanessalove, глядя на твою линеечку очень хорошо тебя понимаю.Наш папа тоже не гуляет - хотя возможность есть по утрам. Очень тяжело сейчас, когда беременна вторым ребенком, а первый носиться как угорелый по улице.Первые 3 месяца вообще ужас был - токсикоз мучал ужасно - за 2 часа прогулки с сыном успевала возле каждого 3-го дерева оставить нерукотворный след 2e (тошнило страшно) - вот когда я б от помощи папы не отказалась - но увы... он мне знаете что говорил - не гуляй. И спорить тут по мне нет смысла - если человек не хочет, то заставить его никто не сможет - только скандалы будут на этой почве никому не нужные.


 
SnoopycДата: Вторник, 14.06.2011, 21:42 | Сообщение # 19

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Наш папа гуляет только дома, но не часто, поскольку постоянно на работе. А на улице гуляем только вместе, поскольку малый в коляске не особо любит находиться, а папа успокоить его не особо умеет))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
NushaДата: Вторник, 14.06.2011, 21:52 | Сообщение # 20

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Папа гуляет и на улице с манюней, и дома может поиграть. Все это добровольно и без просьб. На улице чаще гуляет на выходных. В выходные можем и всей семьей выбраться.

 
TeskaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:07 | Сообщение # 21

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
А мы обычно все вместе гуляем! Конечно, папа наш всё норовит отмазаться, у телека поваляться, но детки его в покое не оставят! Приходится выходить. Ну, и иногда берет с собой детвору в магазин или еще куда-нибудь по делам, и гордо называет это Прогулкой B)

 
blago7bДата: Вторник, 14.06.2011, 22:12 | Сообщение # 22

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
и гордо называет это Прогулкой

B) Есть замечательное выражение "Когда папа был с ребенком, для него это - я сидел с ребенком, когда мама с ребенком, для нее это просто жизнь".



 
PrimaДата: Среда, 15.06.2011, 00:10 | Сообщение # 23

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Муж стал больше гулять с дочкой, когда ей исполнился годик. Раньше, как я не просила, он отказывался. Думаю, что боялся, что не чможет успокоить, если вдруг расплачется.
Когда дочка стала чуть старше, муж стал проявлять больше инициативы по поводу прогулок.
Сейчас частенько гуляют вместе. То качели, то горка, то по магазинам.
Я в это время могу всю работу по дому переделать.
Дома он читает дочке, и рисуют вместе, пока я на кухне или в огороде.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
opalonДата: Среда, 15.06.2011, 08:03 | Сообщение # 24

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Наш папа почти всегда на работе,мы за ним очень скучаем, поэтому если гуляем то только все вместе!!!!!!!!! 10c


 
kru_kengaДата: Среда, 15.06.2011, 10:10 | Сообщение # 25

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
мы если вместе гуляем-он мне даже коляску не дает 2e Я просто иду рядом-так,если вдруг сися понадобится 2e



От большой любви получаются красивые детки)))
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » а ваши мужья гуляют с детьми?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: