Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » а ваши мужья гуляют с детьми?
а ваши мужья гуляют с детьми?
dasha0310Дата: Среда, 15.06.2011, 10:48 | Сообщение # 26

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
на выходных гуляем всегда вместе, а в будние выходим сами, встречаем папу с работы и дальше гуляем вместе!

 
eg1077Дата: Среда, 15.06.2011, 11:43 | Сообщение # 27

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
Мы также само.Только последнии выходные отправляла их самих гулять,все-таки мальчику надо больше гулять с папой.
 
МамаМашаДата: Среда, 15.06.2011, 11:48 | Сообщение # 28

Маша Красовская
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
какие папочки у всех хорошие...

 
МашкинаматьДата: Среда, 22.06.2011, 11:14 | Сообщение # 29

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Мой гуляет без вопросов. Но если я накануне не оставила что на Машу одеть жуть!!! Мое дитя может гулять в розовых колготках и например зеленой футболке, юбка от одного костюма, футболка от другого. И никаких разговоров о том что есть вещи для дома, а есть на улицу. Мужу это не понятно. А в остальном я звоню, прошу сходить в магазин вместе с Машей (заодно и погулять) без проблем. Купит именно то, что нужно. Самое интересное, что сына всегда одевал на улицу как положено. а вот с дочкой справиться не может.

 
НаденькаДата: Среда, 22.06.2011, 11:17 | Сообщение # 30

Надежда Викторовн Ковальчук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
а мне так нравятся папочки которые с детками гуляют, это вызывает такую улыбку.
 
margo83Дата: Среда, 22.06.2011, 12:47 | Сообщение # 31

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Наш пока редко гуляет на улице т.к. работает много %) но
Quote (Солнышко)
зато с работы сразу домой ( а никуда-то в пивнушку)....ребенку всегда рад..и прочее.. денюжку зарабатывает...На диване не лежит.... :А для меня это НАМНОГО важнее..

B)
Quote (blago7b)
"Когда папа был с ребенком, для него это - я сидел с ребенком, когда мама с ребенком, для нее это просто жизнь"

yes yes yes
 
VestaДата: Пятница, 24.06.2011, 09:33 | Сообщение # 32

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
мой муж любит гулять, я иногда к ним присоединяюсь B)

 
КатринДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:52 | Сообщение # 33

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
А наш любит гулять, но вместе со мной 2e Когда сам, так малая с его рук не слазит, а ему так и безопасней 2e

 
loya-loyaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:15 | Сообщение # 34

Елена
Крым
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
наш тоже гуляет без проблем и "заставляний" 10c
И при чем с ним они ведут себя как то совсем по-другому dntknw Он может без проблем пойти с ними гулять БЕЗ коляски!!!!и как то так легко справляется с этим kl удивительно даже 16






 
PolaДата: Суббота, 02.07.2011, 12:24 | Сообщение # 35

Алена Лагутина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Муж гуляет с ребенком очень часто. Так как-то с рождения повелось. А сейчас у них настолько активные игры на площадке, что малой и от меня теперь повседневные прогулки такие требует.))
 
супермамаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:27 | Сообщение # 36

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
а наш папа с удовольствием гуляет с нашей врединой. сам .....( иногда мне говорит...оставайся дома и просто полежи или поспи).
а так стараемся гулять все вместе 10c




 
mamaVikaДата: Вторник, 16.08.2011, 00:05 | Сообщение # 37

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
а мой только учится гулять ))) не плохо получается у него..я вам скажу. yes

люблю смотреть на него, когда он дочку на руках держит и разговаривает с ней..всякие приятные и красивые слова говорит..называет ее ласково...очень хорошо у него получается ее успокаивать и улаживать спать...перед сном доця засыпает только у папы на руках...седня папы нет (в командировке) так я ее ели уложила...плакала...папу требовала :(
А вчера гулял с ней, позвал меня и говорит: я вот смотрю на нее..она у нас самая красивая 10c



 
КотаДата: Вторник, 16.08.2011, 00:23 | Сообщение # 38

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
У нас первый раз пошел гулять на прогулку вчера, %) пока мама пошла на встречу с мамочками... дома, не надолго оставался с заюшкой, а так мы всегда гуляем втроем... Мы всегда и везде втроем, так уж у нас заведено. Пока он на работе я все по дому сделаю, и мне приятно провести время в компании дорогих мне людей! B)


 
HezHakomkaДата: Вторник, 16.08.2011, 00:26 | Сообщение # 39

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
а мой гуляет только когда я на фитнес ухожу, т.е 3 раза в неделю по часу... и то я только всего 2 недели как хожу на тренировки. Сам (просто так) с доцей гулял раза 3 :(

 
КотаДата: Вторник, 16.08.2011, 00:28 | Сообщение # 40

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (HezHakomka)
когда я на фитнес ухожу,

нашего это со следующей недели ждет... 27



 
HezHakomkaДата: Вторник, 16.08.2011, 00:35 | Сообщение # 41

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
нашего это со следующей недели ждет...


я специально сразу заплатила абонемент на месяц вперёд, чтоб муж после первой тренировке не передумал гулять с ребёнком, а так уже заплачено - никуда не денется!
33


 
КотаДата: Вторник, 16.08.2011, 00:41 | Сообщение # 42

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
HezHakomka, я тоже так планирую 2e что бы уже
Quote (HezHakomka)
никуда не денется!
33
:27:



 
ФедькинаматьДата: Четверг, 18.08.2011, 19:44 | Сообщение # 43

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Гуляет, только после этого хочется плакать (но не от счастья).

url=http://mamka.ru/][/url]
 
КотаДата: Пятница, 19.08.2011, 15:07 | Сообщение # 44

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Федькинамать)
только после этого хочется плакать (но не от счастья).

а чего так? %)



 
opalonДата: Пятница, 19.08.2011, 15:26 | Сообщение # 45

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
у нас на районе есть папаша который гуляет с 3 дочками,без мамы!!!!!!!! Вот это очень эффектно выглядит!!!!!!! B) B)


 
kru_kengaДата: Пятница, 19.08.2011, 15:50 | Сообщение # 46

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
А мой вышел недавно с малой меня встречать (я в городе была по делам)Это капец %) Зеленые носки домашние,штаны тоже домашние и какая-то невообразимая кофточка 02



От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЛулиДата: Пятница, 19.08.2011, 16:04 | Сообщение # 47

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
kru_kenga, папа постарался,одел ребенка по парадному 2e B) Наш папа если не на работе,то всегда ходил и ходит с ребенком,а теперь и с двумя 2e Чаще гуляем все вместе,но он вполне может оставить меня заниматься хозяйством,а сам пойти с детками..Причем с удовольствием,было бы у него время... B) Правда,одеваю детей я сама,а то 02

[/url]
 
merytanДата: Пятница, 19.08.2011, 16:54 | Сообщение # 48

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
наш гуляет, а как по-другому - он редко бывает дома,из-за работы, я сама с двумя мальчишками кручусь,потому "отмазаться" у него не получится ab 2e как только у него есть возможность,гуляем вместе,ну а если у меня дом. дела,то берёт их во двор гулять или в парк на развлечения.А муж знакомой,у них тоже два мальчика,считает,что папе гулять с маленькими,особенно с колясочкой,ну совсем "не мужское" дело....он в это время деньги зарабатывает.



Сообщение отредактировал merytan - Пятница, 19.08.2011, 16:55
 
супермамаДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:56 | Сообщение # 49

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
да!!!!нас папа при возможности гуляет с ребенком!!!!и старается уделять своей бусинке много времени!!!!



 
КотаДата: Вторник, 23.08.2011, 16:07 | Сообщение # 50

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Зеленые носки домашние,штаны тоже домашние и какая-то невообразимая кофточка

у нас были похожие ситуации, только благо, что дома он ее так наряжал. За то наш папа очень часто путает где зад, а где перд кофты или платья 02 02 02 02 уже устала объяснять, 2e поэтому стараюсь не только наготовить что одевать, но и рассказать КАК одеть 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » а ваши мужья гуляют с детьми?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: