Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Подработка во время декрета!!!
Подработка во время декрета!!!
OlivkaДата: Среда, 29.12.2010, 13:39 | Сообщение # 176

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
wwc, А можно и мне ссылочки? Плиииииз 2e

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
ЛенкаДата: Суббота, 01.01.2011, 15:05 | Сообщение # 177

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
я бы тоже подработала...денег катастрофа не хватает...Вот родители ноут купили, может подработку найду..
 
ilonaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:27 | Сообщение # 178

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
wwc, пожалуйста,а можно и мне ссылки?Очень нужно.
 
kami1107Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:29 | Сообщение # 179

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
девочки, центр развития ищет музыкального педагога, требования - профильное образование, любовь и желание работать с детьми в возрасте от 5 месяцев до 5 лет. все предложения в личку.

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
АполонияДата: Четверг, 13.01.2011, 22:46 | Сообщение # 180

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
да одно время и я искала, но в нете ничего не нашла. я люблю шить и хотела попробовать шить постельное, я работала некоторое время, а потом невестка подсказала что можно шить подушки для деток(подушки игрушки), в данное время этим и занимаюсь.

 
juliyaДата: Четверг, 20.01.2011, 10:05 | Сообщение # 181

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Девочки, те кто подрабатывает копирайтингом.
Открылась новая биржа фриланса. Кому интересно, кидайте в личку емайлы - пришлю приглашения.


 
sweetieДата: Четверг, 20.01.2011, 10:57 | Сообщение # 182

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
juliya, wwc, я тоже за доход во время декрета!!! B) Можно и мне ссылочки в ЛС.


 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 20.01.2011, 11:13 | Сообщение # 183

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
juliya, и мне пожалуйста ссылочку в лс если можно!!!!!!!!спасибо 2e 2e 2e


 
komazovaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:00 | Сообщение # 184

Llyudmila Komazova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
МамаЕловая, девочки нужна компаньонка, я швея
хочу снимать помещение под мастерскую, нужен человек способный подстраховать в случае чего и очень порядочный...варианты можно рассмотреть при встрече... мастерская будет в районе Глинки...


 
МамаЕловаяДата: Суббота, 22.01.2011, 23:39 | Сообщение # 185

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
komazova, я? Я наверное пас :( . Я на Космосе живу, сижу с младшей, старшая второклашка - времени нет, чтоб быть надежной подменой. Я только слинги шью хорошо, а так я не портниха. Чиню только себе и близким.
Вообще в районе Глинки не очень много жилых домов - поток клиентов будет страдать. У меня есть пример - на Космосе около базарчика (очень людное место) пара снимает под ремонт часть помещения - им надо за аренду 50гр/день отдавать.
Может стоит сделать интернет-ателье?

Вот жеш, маркетолог, блин! Я тебе тут про покупателе-поток распелась, а сама перепутала Щорса и Глинку dntknw
И если ты уже так далеко зашла, то пусть все получится!


Слингожизнь продолжается!


Сообщение отредактировал МамаЕловая - Воскресенье, 23.01.2011, 08:47
 
PrimaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:15 | Сообщение # 186

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
Девочки, те кто подрабатывает копирайтингом.
Открылась новая биржа фриланса. Кому интересно, кидайте в личку емайлы - пришлю приглашения.

Большое спасибо за информацию! Тоже хочу поработать на новой бирже. Сбрось, пожалуйста, ссылку.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
komazovaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:47 | Сообщение # 187

Llyudmila Komazova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
МамаЕловая, Здесь помещение я буду снимать прямо напротив рынка соцгорода, поток людей большой и постоянный.Оплата 600 грн в месяц за 15 кв.м
Я уже нашла одну женщину, но будем посмотреть как она себя в деле покажет 2e


 
МамаЕловаяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:32 | Сообщение # 188

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
komazova, удачи тебе!
Я пыталась найти себе помощницу на слинги, когда заказов подвалило, так 3-4 человека "пробовала" и все равно я сама себе надежнее и добротнее (да и красивее) сошью. И денежка себе останется, а не "тете". Или надо с ней вместе 2-3 дня сидеть и все контролировать - кому понравится? (мне - нет) Да и занять на полный день я не могу - заказов то густо, то пусто dntknw
Так что самозанятость - это когда уровень "хобби", а для нормальной работы конечно не подходит.


Слингожизнь продолжается!
 
juli8929Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:08 | Сообщение # 189

Юлия
Заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
А карточку желательно не кредитную, а миттеву, а то потом банк за снятие твоих же денег будет взимать проценты, как за пользование кредитом.

Кстати, нет, проценты снимаются за обналичивание своих же денег как в миттевой, так и в кредитке в размере 1 %, а за обналичивание кредитных средств на кредитке в размере 4%. Так что разницы нет между ними, разве что в цене, за мгновенную платишь 26 грн., а кредитка пока бесплатно выдается!



 
МамаЕловаяДата: Среда, 26.01.2011, 11:38 | Сообщение # 190

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
juli8929, почитайте внимательно условия по обеим карточкам. в Кредитке платится за каждый "чих" - при платеже через Приват 24, при зачислении денег Вам, при обналичке СВОИХ 3%.
ИМХО, это очень дорогие деньги.
Кроме того остаток виден только в общей сумме с кредитным лимитом, а его постоянно пытаются увеличить по всяким "акциям" и при некоторой расслабленности вы легко влетаете в кредитные деньги даже не осознавая этого.
Я владелица обеих этиз карт, так вот поработав и той, и той (платежи внутри Привата, через Приват24) я пошла в банк и поддавшись на уговоры менеджера Кредитку не закрыла (мне чего-то такого несусветного навешали про ее необходимость, что я просто сдалась и отступила) но установила на ней 0й лимит кредита и запрет мне его менять. А с Миттевой спокойно работаю - за перевод плачу 50коп, и когда мне деньги переводят, то ничего на моих покупателей не накручивается дополнительно.
А продавать Приватовские "продукты" мне в банке предлагали, но я отказалась - не могу такие враки про "бесплатный кредит" людям вчухивать.


Слингожизнь продолжается!
 
juli8929Дата: Среда, 26.01.2011, 14:19 | Сообщение # 191

Юлия
Заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
МамаЕловая, я говорила что при снятии своих средств обналичка 1%, а кредитных разумеется 4 %. А на счет бесплатного кредита, так это кому как выгодно. Мне например, если срочно нужны деньги, просто не откуда их взять, и мне лучше переплатить 4% за обналичку и отдать эти деньги через 30 дней, т.к. за это время проценты не считают. Ну а если просрочишь, то конечно, там "счетчик" включается нехилый н проценты.
В наше время ничего бесплатного не бывает!!! И с этим никто не спорит.



 
МамаЕловаяДата: Четверг, 27.01.2011, 11:07 | Сообщение # 192

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
juli8929, 4% за 30 дней это очень даже не бесплатно. посчитай, сколько это годовых?!

Слингожизнь продолжается!
 
juli8929Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:19 | Сообщение # 193

Юлия
Заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
МамаЕловая, ну так это понятно, но какой банк будет отдавать свои деньги бесплатно без выгоды для него, это во-первых, а во-вторых, когда срочно нужны деньги, то эти 4% ничто, ну по крайней мере для меня!


 
МамаЕловаяДата: Пятница, 28.01.2011, 07:50 | Сообщение # 194

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
juli8929, конечно каждый смотрит по своей ситуации. Просто я считаю, что банк должен быть с клиентом честен сразу. А Приват не такой.
И сотрудников своих обучает, что потенциальным клиентам надо лапшу навешивать пожирнее на уши %)


Слингожизнь продолжается!
 
audiTTДата: Четверг, 10.02.2011, 10:37 | Сообщение # 195

Ольга
Донецк
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
wwc
Вы модератор, поэтому обращаюсь с вопросом и за помощью. Администрации написать не могу, свои личный сообщения прочитать тоже не моу, и написать соответственно. ПОЧЕМУ???


Сообщение отредактировал audiTT - Четверг, 10.02.2011, 10:37
 
wwcДата: Четверг, 10.02.2011, 16:44 | Сообщение # 196

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
audiTT, доступ в личку открывается когда вы набераете 25 сообщений на форуме - своеобразная защита от спама. 27 Общайтесь и будет вам личка!!


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
audiTTДата: Четверг, 10.02.2011, 22:27 | Сообщение # 197

Ольга
Донецк
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Очень жаль, хотя бы входящие разрешено было бы просматривать :(
 
MamaLeoДата: Среда, 16.02.2011, 09:33 | Сообщение # 198

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
иритим, у меня еще ни разу не выводились денежки от подобного Surf заработка. А у вас... только честно 27


 
OlivkaДата: Среда, 16.02.2011, 09:55 | Сообщение # 199

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
иритим, Я занимаюсь подбором персонала и такими объявлениями пестрят (читать: просто завалены!!!) все сайты о работе. Скажите, если это так просто и выгодно, то почему Вас везде таки так много? 2e

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
VALДата: Среда, 16.02.2011, 09:59 | Сообщение # 200

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
МамаЕловая, juli8929, и еще кто в привате получает пособия -- и за обналичку этих крох тоже снимают 1% ?????

ЗЫ сорри, что не в тему .....





Сообщение отредактировал VAL - Среда, 16.02.2011, 10:00
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Подработка во время декрета!!!
Поиск: