Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Подработка во время декрета!!!
Подработка во время декрета!!!
СолнышкоДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:46 | Сообщение # 1

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Девченки кто знает где можно подработать во время декретного отпуска.. Сетевой маркетинг не предлагать!!!



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
МышонокДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:49 | Сообщение # 2

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Я пытаюсь создать СП, первые два месяца было супер, сейчас застой, наверное после праздников у людей денег нет. cry

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
СолнышкоДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:59 | Сообщение # 3

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Скорее всего денег нет...((



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
М@RtiNiДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:09 | Сообщение # 4

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
я то же хотела подработать. звонила по нескольким объявлениям зароботок для молодых мам.
оказывалось или обучение наращиванию или вообще отказывались что-ли бо рассказывать, только при встрече. у меня такие личности не вызвали доверия wink

у нас то же многие мамочки знакомые СП организовали по колготкам, нижнему белью, игрушкам, книжкам.
вообщем кто где нашел выходы то и продают.

у нас с мужем магазин ВСЕ ДЛЯ СПОРТА, ТУРИЗМА и ДАЙВИНГА. я ему по все украине через инет продаю, он мне % платит happy

еще девочкам знакомым предложила, они предлагают тренажеры своим знакомым, и получают свои % с каждой продажи. там смотря какой тренажер, некоторые 30 грн зарабатывают, а некоторые девченки понаходили пред НГ много желающих по 500 грн в легкую заработали


 
СолнышкоДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:19 | Сообщение # 5

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Прикольно.. Чем бы себе заняться.. fool



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
МышонокДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:49 | Сообщение # 6

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Пчелка, где ты была раньше, я только перед НГ тренажер себе купила.Так бы у тебя взяла.
P.S. Давай объявление в продавалке, может еще кто-то с девчонок тренажер ищет.


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЮличкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:36 | Сообщение # 7

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Пчелка)
у нас с мужем магазин ВСЕ ДЛЯ СПОРТА, ТУРИЗМА и ДАЙВИНГА. я ему по все украине через инет продаю, он мне % платит

бизнесменша! happy happy happy


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
KatrikДата: Вторник, 19.01.2010, 00:24 | Сообщение # 8

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я тоже объявление сорвала ПОДРАБОТКА ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ. И что - оказалось сетевой маркетинг.
А крутиться-то надо как-то. Декрет-не декрет, а затраты только растут.






Сообщение отредактировал Katrik - Вторник, 19.01.2010, 00:26
 
IncognitoДата: Вторник, 26.01.2010, 21:26 | Сообщение # 9

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Выручает моя учеба, делаю заочникам контрольные и курсовые, иногда чертежи, если поднапрячься, можно неплохо заработать, минусов правда тоже хватает - невысыпаюсь часто, т.к. чаще всего делаю поздно вечером, когда малая спит, иногда болит голова (особенно когда долго засиживаюсь над тяжелыми расчетами). Зато к НГ заработала на подарки и малой на всякие нужности, игрушки и безделушки, а недавно купила себе нетбук маленький, очень удобно брать в универ, там же в библиотеке теперь могу если что, срочно сделать контрольную (за это и оплата в 2 раза больше smile ). Хотелось бы и после окончания универа немного этим подрабатывать, если, конечно, время будет позволять.

В ожидании чуда
 
ТатьянкаДата: Среда, 27.01.2010, 10:45 | Сообщение # 10

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (Пчелка)
я то же хотела подработать. звонила по нескольким объявлениям зароботок для молодых мам. оказывалось или обучение наращиванию или вообще отказывались что-ли бо рассказывать, только при встрече. у меня такие личности не вызвали доверия

Аналогично,практически все объявления такого типа!


 
М@RtiNiДата: Среда, 27.01.2010, 11:01 | Сообщение # 11

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Incognito, молодец, у меня подруга так де подраватывает wink с высыпание туго, за то иногда больше мужа зарабатывает biggrin

 
IncognitoДата: Среда, 27.01.2010, 11:57 | Сообщение # 12

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote
молодец

пасип, стараюсь, но иногда шарики за ролики заходят wacko


В ожидании чуда
 
ЮличкаДата: Среда, 27.01.2010, 22:07 | Сообщение # 13

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Incognito, молодчина!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МамаЕловаяДата: Четверг, 28.01.2010, 13:35 | Сообщение # 14

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Quote (Incognito)
недавно купила себе нетбук маленький

похвались пожалуйста какой (можно в ЛС), хочу и себе что-то маленькое... а интернет как у тебя подкоючен?

Я шью и продаю фаст-слинги, консультирую и по другим слингам (ССК, май-тай, ... все кроме СШ).
Но пока продажи идут туго... больше продаю в Киев, а в Запорожье мамочки пока знают только ССК, так что пока я затраты не покрываю, но слингожизнь затягивает и мне нравится. Вот слингокомбез сегодня на дочку одела первый раз, почти дошитый biggrin а на улице потеплело tongue
Еще продаю одежду для кормящих мам, правда пока только как посредник, но надеюсь что и в реале получится магазин сделать. Для меня важно одежду пощупать и померять. На данный момент я рекомендую только те ТМ, что сама в руках держала/меряла.


Слингожизнь продолжается!
 
М@RtiNiДата: Четверг, 28.01.2010, 16:27 | Сообщение # 15

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
МамаЕловая, молодец, главное заниматься тем что тебе нравиться.
у нас в городе 2 года назад был только 1 человек занимающийся слингами производством и реализаций, сейчас же у меня из знакомых таких минимум 5. т.е. уже слишком много я так считаю. но это + ля покупателей т.к. все пытаются скинуть цены да бы привлечь клиентов


 
МамаЕловаяДата: Пятница, 29.01.2010, 08:10 | Сообщение # 16

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Законы рынка :-) я только за! Лишь бы слинги были правильными: ткань - натуральной, фурнитура и пошив - надежными.

Слингожизнь продолжается!
 
IncognitoДата: Пятница, 29.01.2010, 23:33 | Сообщение # 17

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
EEE PC ASUS 1101HA еще со скидкой хорошей получился, т.к. муж на комп фирме работает, интернет у меня дома ОГО 2Мб 150 грн/ мес, но мы платим 30 грн, т.к. у нас в доме муж провел с друзьями локальную сеть между 5 чел, получилось дешево и хорошая скорость. Поэтому нетбук подключаю к нему с помощью кабеля, а интернет за пределами дома мне не нужен пока, поэтому даже не задумывалась над этим.

В ожидании чуда
 
МышонокДата: Пятница, 29.01.2010, 23:36 | Сообщение # 18

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Incognito, чет я провтык...а вы о чем?

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
IncognitoДата: Пятница, 29.01.2010, 23:44 | Сообщение # 19

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote
похвались пожалуйста какой (можно в ЛС), хочу и себе что-то маленькое... а интернет как у тебя подкоючен?


В ожидании чуда
 
М@RtiNiДата: Пятница, 29.01.2010, 23:45 | Сообщение # 20

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Incognito)
ОГО 2Мб 150 грн/ мес,

у нас ОГО без/лим 150 грн wink
Quote (Incognito)
интернет за пределами дома мне не нужен пока, поэтому даже не задумывалась над этим.

а на буке у мена 3G киевстар, очень довольна biggrin всегда когда Полю везу на занятия, беру бук с собой, очень удобно biggrin

Мышонок, это мы про ноут буки


 
МышонокДата: Пятница, 29.01.2010, 23:46 | Сообщение # 21

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
bash наверное пора баиньки

Добавлено (30.01.2010, 00:46)
---------------------------------------------

Quote
это мы про ноут буки
моя мечта cry


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
wwcДата: Суббота, 30.01.2010, 10:34 | Сообщение # 22

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
А я пишу статьи на заказ. Зарегестрировалась на нескольких биржах контента, перебиваюсь так, пока в декрете.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
IncognitoДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:28 | Сообщение # 23

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote
беру бук с собой, очень удобно

угу, тем более у меня маленький, не очень тяжелый, удобно таскать.


В ожидании чуда
 
АленаДата: Вторник, 02.02.2010, 03:51 | Сообщение # 24

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
Я тоже СП-шками занимаюсь ( вернее занималась). Игрухи типа Киддиленда, трикотаж украинский, детская одежда Зеплин.А сейчас ждем родов - остановила деятельность. Тоже на новый год нормально заработала.
Девочки,а есть у кого то знакомые владельцы магазинов детских товаров?
буду очень благодарна за протекцию. Мне нужна помощь такого ЧП, а его услугу я оплачу. cool
Хотелось бы с директором "Никитки" пообщаться,но как то стесняюсь без предворительного знакомства.


 
chachaДата: Вторник, 02.02.2010, 10:47 | Сообщение # 25

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Алена, а я вас все по продавалкам ищу)) Теперь понятно в чем дела, я конечно, могла бы и сообразить biggrin Скоро будете счастливы вдвойне!!!! Здорово так - мальчик и девочка, супер!!

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Подработка во время декрета!!!
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: