Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Толстушки - отношение мужа к ваши формам
Толстушки - отношение мужа к ваши формам
ЮличкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:51 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Я вот после родов набрала немало....стал р-р 50... Моему это не оч нра... Год назад пришла в форму, вроде его это начало радовать 2e

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:52 | Сообщение # 2

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Я вот после родов набрала немало.... Моему это не оч нра... Год назад пришла в форму, вроде его это радует 2e

Юль, тема класс))))) Мне вечно мешающие 6 кг последние 5 лет, моего мужа СОВЕРШЕЕННОООО не смущают , он их реально просто не видит. что и бесит если честно)))))




 
kisul@Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:54 | Сообщение # 3

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
он их реально просто не видит. что и бесит если честно)))))

ага, а если б видел бесило бы еще больше))



 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:55 | Сообщение # 4

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Моему это не оч нра...

хорошо что у вас такие доверительные отношения ,он тебе сказал,а ты приняла к сведению и не обиделась,это супер B) Многим мужьям конечно не нравится лишний вес,но не все осмелятся это заявить боясь истрик и упреков,у моей одной подруги муж был,так она мне заявила однажды,что ему такие щепки как я,не нравится,что типа в постели только между зубами остатки еды выколупывать.........в итоге развод и нашел себе такую "щепку" в замен,а подруга теперь по фитнессам и разным центрам бегает 2e
Мне муж сказал после родов сразу,что я "не фонтан" 2e я конечно не обиделась,потому что глаза у меня есть и вообще к себе придераюсь и без намёков........так что 3 меясца фитнеса и я в форме,слежу теперь за собой чтоб соответствовать "мужиным нормам" 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:56 | Сообщение # 5

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
ага, а если б видел бесило бы еще больше))

ну это был бы повод к реальным действиям, а не нудениям, и почему я не худею)))) ничерта для этого не делаяя))))




 
KammiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:56 | Сообщение # 6

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
е
Quote (Helga)
он их реально просто не видит

не видит и здорово 27 или у тебя проподает стимул 27
мой иногда может сказать мне что я уже не такая как была когда мы познакомились,потом ему приходится оправдоваться,мол да все нормаль. 2e



 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:57 | Сообщение # 7

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
не видит и здорово 27 или у тебя проподает стимул 27

пропадет- он в глубокой спячке))))




 
KammiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:59 | Сообщение # 8

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Helga, ты должна сама себе нравится и это самый твердый стимул yes


 
кукусяДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:00 | Сообщение # 9

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Я девушка не худенькая - и моему мужу это всегда нравилось. Когда перед свадьбой похудела до 68кг (до идеального веса оставалось пару кг 2e ) - жаловался что "подержаться не за что". Сейчас лишние три - четыре кг - но муж твердит - не худей....
От мужа никакого стимула вернуться в форму ...


 
xeniaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:07 | Сообщение # 10

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Я за время беременности очень поправилась.После родов я весила 68 кг.Это при росте 1,58 см,и при том,что я всегда весила 50 кг.И вот эти лишние кг после родов я никак не могла сбросить.А моему мужу очень нравилось,меня же,наоборот,раздражало.Тем более,что я всегда занималась спортом и была подтянутая.Лишние кг мне были в тягость и морально и физически.Муж балдел от моих форм,а я страдала.Когда же я вернулась к своим "родным"габаритам,муж констатировал-"что-то ты совсем высохла"..Но,главное,что теперь мне комфортно и я чувствую себя привлекательной.Да и муж уже привык к обновлённой мне 2e :2e: 2e

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Воскресенье, 10.07.2011, 22:08
 
margo83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:08 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
лишние кг после родов я никак не могла сбросить.А моему мужу очень нравилось,меня же,наоборот,раздражало.

Quote (xenia)
Лишние кг мне были в тягость и морально и физически.Муж балдел от моих форм,а я страдала

xenia, B) точно так. Я конечно особо спортом не увлекалась, была нормального телосложения, но теперь мои 3-4 кг то туда, то сюда и это бесит...но пока ничего не изменю... Муж считает, что я себя накручиваю, и всё у меня ок с весом - он доволен... 2e
 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:14 | Сообщение # 12

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Мне муж сказал после родов сразу,что я "не фонтан" я конечно не обиделась,потому что глаза у меня есть и вообще к себе придераюсь и без намёков........так что 3 меясца фитнеса и я в форме,слежу теперь за собой чтоб соответствовать "мужиным нормам"

а мне при выписке с роддома сказал что я похожа на швабру
к годику малой и без фитнеса сбросила более 20 кг по сравнению с весом до беременности
а вот его все мне не устаривает - теперь пилю регулярно
2e 2e 2e


Сообщение отредактировал Ляна - Воскресенье, 10.07.2011, 23:14
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:15 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
а вот его все мне не устаривает - теперь пилю регулярно

ab не,я вообще к телу мужа не придираюсь,меня его мозг больше возбуждает.а он у меня мужчина в теле 110кг.........люблю каждый килограммчик 10c




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:22 | Сообщение # 14

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
точно так. Я конечно особо спортом не увлекалась, была нормального телосложения, но теперь мои 3-4 кг то туда, то сюда и это бесит...но пока ничего не изменю... Муж считает, что я себя накручиваю, и всё у меня ок с весом - он доволен...

точно про меня... только я хочу пойти на фитнес, а с малой не кому сидеть, и муж все отговаривает, все и так хорошо, ноя то знаю, что и где можно точно улучшить!



 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:31 | Сообщение # 15

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
и муж все отговаривает, все и так хорошо

ага как дело дошло до посидеть с ребенком и мой такое петь начал,но я настояла 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:32 | Сообщение # 16

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
только я хочу пойти на фитнес, а с малой не кому сидеть, и муж все отговаривает, все и так хорошо, ноя то знаю, что и где можно точно улучшить!

Кота, пойдём наверное вместе - когда малых отправим в сад 27
 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:32 | Сообщение # 17

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
у меня мужчина в теле 110кг.........люблю каждый килограммчик

да и я люблю, вот только все равно пилю - на сердечко то нагрузка не слабая :( :( :(
 
КотаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:34 | Сообщение # 18

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
yasha, вот и я уже узнала что и когда, и есть свободный абонемент! Он настраивается морально! 2e

Добавлено (11.07.2011, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
пойдём наверное вместе - когда малых отправим в сад

Это у нашего папы любимая песня! Вот как пойдет Оля в садик, так.....!!!



 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:35 | Сообщение # 19

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
на сердечко то нагрузка не слабая

да с чего ты взяла?есть предрасположенность к определенному весу,может это его вес и наоборот в случае уменьшения будут страдать органы.тогда я худющая как щепка,должна целыми днями спать и мямлить.,типа сил нету.........а всё наоборот,энергия через край,каждому своё 2e а тем более мужику,горячий-жгучий-накаченный-мачо тупоголовый в реальности,так что пусть будет дома у меня умный пузатик,зато таакой МОЙ и любимый 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:37 | Сообщение # 20

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да с чего ты взяла?

у медиков спроси

просто питаться правильно никак не могу приучить
(уже 15 лет пытаюсь, а все...................)
2e 2e 2e
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:40 | Сообщение # 21

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
у медиков спроси

все родственник такие,а отец у меня вообще кардиолог и кучу книг уже понаписывал по этому поводу 2e Так что неееееееее,я своего не пилю и не буду ,вот за холестерином следить стоит,а так же дома питание его нормализовать,а фас-фуды конечно никто не отменял,ну чтож ту поделать 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:43 | Сообщение # 22

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
вот за холестерином следить стоит,а так же дома питание его нормализовать,а фас-фуды конечно никто не отменял,ну чтож ту поделать

да отож :( :( :(
и ужин после работы в 22-00 - в самый раз!!!

Добавлено (11.07.2011, 00:43)
---------------------------------------------
да еще с отбивными или блинами
вот тут я и рррррррррррррррррр

 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:44 | Сообщение # 23

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
и ужин после работы в 22-00 - в самый раз!!!
Добавлено (11.07.2011, 00:43)

ыыыыыыыыыыы,мы вместе жрем после 12ночи,вот щаз прийдет и мы кушать бум 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:45 | Сообщение # 24

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
мы вместе жрем после 12ночи,вот щаз прийдет и мы кушать бум

ПРИЯТНОГО ВАМ!!! 2e
 
xeniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:52 | Сообщение # 25

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
margo83,
Quote (margo83)
Муж считает, что я себя накручиваю, и всё у меня ок с весом - он доволен...

И это,наверное,самое главное.Чтоб любимому мужчине нравилось,чтоб был доволен! yes

Добавлено (11.07.2011, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
не,я вообще к телу мужа не придираюсь,меня его мозг больше возбуждает

2e 2e 2e yes Прикольно сказано!!!


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Толстушки - отношение мужа к ваши формам
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: