Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Толстушки - отношение мужа к ваши формам
Толстушки - отношение мужа к ваши формам
AndgelДата: Суббота, 16.07.2011, 22:53 | Сообщение # 51

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
это тебе он лично сказал?

и не только мне! и ей лично в лицо.
Quote (yasha)
есть довольно плотного телосложения женщины,но без обвисаний и целлюлита,но с сталией и упругими мышцами и эластичной кожей,а КГ это всего лишь заморочки

согласна на все 100% B) B) B)
Quote (ALЁSIK)
а что ж таким людям делать то,вешаться разу чтоль???

тю, зачем вешаться? просто как написала Ян выше есть подтянутые а есть и целлюлитные дамы и с висящей кожей.
Может быть и худышка 50ти килограмовая но с обвисшим животом, целлюлит начиная с шеи и заканчивая икрами ног а есть и 100кг дамы выглядящие координатно наоборот.
Quote (juliya)
И да, я всегда была полной, но у меня никогда не было психозов, скорее наоборот, многие друзья-знакомые отмечают мой веселый и спокойный характер

ну вот ты и умничка! B)
а там сплошной комплекс на 2х ножках сидящий на Барбовале который уже просто не помогает и вечным ноем как она устал и как ей не повезло! А на самом деле ей не повезло с тем что родив второго ребенка человек мог спокойно за вечер сожрать целую курицу гриль сам и при этом заесть все конфетами "Ромашка" :( %)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Суббота, 16.07.2011, 22:53
 
yashaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:00 | Сообщение # 52

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
а что ж таким людям делать то,вешаться сразу чтоль???

ну если больше вариантов нет.что что ту скажешь dntknw
Quote (juliya)
Не всем дано быть стройными в силу разных причин

хм,я уже тааак сакцентировала на
Quote (yasha)
"подтянутых" облизываются и еще раз акцентирую внимание на слове "подтянутые",это не толстые и не худые,к весу это значение не имеет никакого отношения,есть довольно плотного телосложения женщины,но без обвисаний и целлюлита,но с сталией и упругими мышцами и эластичной кожей

где тут СТРОЙНЫЕ мной упомянуты????????Подтянутые,это те которые не худеют и не сидят на диетах,а следят за физическим здоровьем тела,вот и всё,а нам тут никому хорошее тело природой не дано,над ним нужно постонно работать,я хоть и вешу 48,но пресс качать почти ежедневно не забываю,если я "запущу" свою форму,то вместо упругих ягодиц,будут висеть 2 малюсенькие отвисшие сарделечки,натянутые на косточки 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Суббота, 16.07.2011, 23:03 | Сообщение # 53

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
будут висеть 2 малюсенькие отвисшие сарделечки,натянутые на косточки

валяюсь в истерике ^_^ ^_^ ^_^ B) 2e

Добавлено (17.07.2011, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
одтянутые,это те которые не худеют и не сидят на диетах,а следят за физическим здоровьем тела,вот и всё,а нам тут никому хорошее тело природой не дано,над ним нужно постонно работать,я хоть и вешу 48,но пресс качать почти ежедневно не забываю,если я "запущу" свою форму,то вместо упругих ягодиц,будут висеть 2 малюсенькие отвисшие сарделечки,натянутые на косточки

100% B) B) B) B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ALЁSIKДата: Суббота, 16.07.2011, 23:04 | Сообщение # 54

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
yasha, да тебе вобще памятник при жизни надо поставить! Когда ты только все и успеваешь,и рукодельничать и детей воспитовать,ещё и прес качать B)


 
yashaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:05 | Сообщение # 55

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
,ещё и прес качать

да что его качать,4 минуты несчастные 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ALЁSIKДата: Суббота, 16.07.2011, 23:06 | Сообщение # 56

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
а мне вот лень :( не знаю как себя заставить dntknw


 
AndgelДата: Суббота, 16.07.2011, 23:07 | Сообщение # 57

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да что его качать,4 минуты несчастные

ага, а если еще дитятку подключить то вообще веселье будет, я свого сверху на ноги сажаю и качаю к примеру B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:10 | Сообщение # 58

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
ага, а если еще дитятку подключить

раньше,когда мала была младше,то я сней качала,держала её в руках,как груз..........но сейчас 13,5 кг,мне позвоночник переломят 2e я ноги держу над полм 5-7см,так больше нагрузка получается и быстрее эффект yes 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
BysinkaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:13 | Сообщение # 59

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Я если Буся посажу, то и ноги не подниму... 2e
А вообще лентяйка, каждый день хочу пресс начать качать, но увы dntknw


 
ТанюсяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:39 | Сообщение # 60

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
за 4 мес тренировок пришла к выводу, что важно не число повторов,а правильное выполнение.


 
nastuxa88Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:42 | Сообщение # 61

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
я толстушка(((поправилась после первых родов на 30 кг и не скину никак((((
муж говорит что любит все рано не меньше.
грудь у меня ого-го..так проблемно найти красивый лифчик...девочки,у кого грудь большая где покупаете?


 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:55 | Сообщение # 62

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (nastuxa88)
девочки,у кого грудь большая где покупаете?

Мелавица твой спаситель и друг-у меня там мама покупки делает, всегда качество на высоте и размеры есть на любой бюст




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Толстушки - отношение мужа к ваши формам
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: