Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Толстушки - отношение мужа к ваши формам
Толстушки - отношение мужа к ваши формам
PrimaДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:59 | Сообщение # 26

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Мой муж предпочитает постройнее и поподтянутее! Такой я была, когда с ним познакомились и до рождения дочери.
Особо спортом не занималась. Был период фитнеса, утренних пробежек. А так нервная работа не давала мне поправиться! 2e
После родов набрала лишние кг. Муж замечает и когда худею, и когда поправляюсь.
Говорит, что есть за что подержаться и все его! 2e
Но я то знаю, что хотел бы меня видеть стройнее. Периодически принимаю решительные действия для борьбы с лишними кг.
Но эти меры не столько для мужа, сколько для того, чтобы нравился свой вид сбоку и без животика. 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:06 | Сообщение # 27

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Муж замечает и когда худею

да все замечают,только некоторые участвуют в стимуляции,а некоторые ждут чтоб жены сами среагировали 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:08 | Сообщение # 28

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да все замечают,только некоторые участвуют в стимуляции,а некоторые ждут чтоб жены сами среагировали

НЕ-А, НЕ ВСЕ!
некоторые просто не замечают что жена похудела, например,
пока соседи или коллеги сто раз не скажут - и не заметят :(
 
margo83Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:13 | Сообщение # 29

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
xenia, согласна 2e
Quote (xenia)
И это,наверное,самое главное.Чтоб любимому мужчине нравилось,чтоб был доволен!

но хочется, чтобы и я была собой почаще довольна... ну это уже скорее всего другой вопрос... 2e
 
ТанюсяДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:49 | Сообщение # 30

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
я после 2-х деток особо не изменилась, а с младшей на ГВ ещё худее стала. Решила пойти на пилатес, чтоб немного мышечной массы набрать и спасти свою спину.

Добавлено (11.07.2011, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
не,я вообще к телу мужа не придираюсь,меня его мозг больше возбуждает.

золотые слова в отношении не только мужчин,но и женщин B)



 
NushaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:57 | Сообщение # 31

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Муж не любит, когда я худею. После родов ни поправилась, а еще и сбросила. Но думаю, что еще с пару кг можно попрощаться. Муж от этих разговоров приходит в ужас, ему по душе больше округлые формы (не до безобразия).

 
RomantikaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:35 | Сообщение # 32

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Я мужу сама мозг бывает выношу, я поправилась, я поправилась 2e
после родов сбросила все, что набрала, даже неммножко больше, чему сама очень рада, но хочется немножко подтянуться yes
А вообще муж мне всегда говорит, что я самая красивая, а однажды вообще позвонил с корпоратива и говорит - ты меня разбаловала, тут все такие страшные 2e иди спасай меня ^_^
Правда, недавно смотрели фотки до беременности и муж так улыбнулся, и говорит, а ты и правда сейчас худее, чем была 2e


 
TeskaДата: Пятница, 15.07.2011, 22:54 | Сообщение # 33

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
иди спасай меня ^_^
B)
Мой муж не замечает когда я поправляюсь или худею. А вот если я говорю, что всё, носить нечего, поправилась (ну, или похудела), вот тут он очень даже замечает и говорит, что я просто божественно выгляжу и в этой маечке, и ничего, что складки выпирают, или штаны которые спадают нафиХ оказывается смотрятся очччень сексуально 2e
Хотя, конечно, плюс-минус 3 кг, это конечно не критично. А вот заметит ли он лишний/недостающий десяток кг, это уже вопрос. Поэкспериментировать что ли? 2e


 
ALЁSIKДата: Суббота, 16.07.2011, 10:30 | Сообщение # 34

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Отличная темка B) Я вот с самого детства борюсь с лишним весом,вся жизнь сплошные диеты!Вес скакал туда сюда и меня это страшно напрягало,сплошные комплексы! Когда я забеременела и пошла становиться на учет мой вес был 82кг при росте 159см %) мужа это совсем не парило,всегда мне говорил:" я люблю тебя любой,не важно сколько ты весишь 50 или 100 кг." А я вот себя такую очень не любила,за время родов сильно много не набрала около 9кг с учетом того что у меня в пузике жила 4,350кг малявки. Как родила и откормила ,если это можно так назвать (всего 2мес) Решила,снова в бой,диеты голодовки и т.д. результаты конечно были ,но они меня не особо устраивали так каск вес постоянно возвращался :( А потом как то решила,нафиг диеты,нужно просто правильно питаться всю жизнь . И вот на сегодня результат 62кг осталось от меня,у меня полные штаны радости,а муж хвалит,но все равно стоит на своем "еслы бы ты весила сто я б тебя любил не меньше" и это чесно говоря РАДУЕТ!
ПыСы-вчера за последние три года выбрались на дискотеку,знаете,хочу вам сказать что с 62кг намного прикольнее ходит в такие места чем с 82кг 2e





Сообщение отредактировал ALЁSIK - Суббота, 16.07.2011, 10:31
 
HelgaДата: Суббота, 16.07.2011, 10:35 | Сообщение # 35

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
ПыСы-вчера за последние три года выбрались на дискотеку,знаете,хочу вам сказать что с 62кг намного прикольнее ходит в такие места чем с 82кг

)))))))) Аленка насмешила)))))))))Вот еще одын стимул)))))))))))))




 
ALЁSIKДата: Суббота, 16.07.2011, 10:44 | Сообщение # 36

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Вот еще одын стимул)))))))))))))

100% B) это того стоит такого веселья мой организм не видал давно,когда мы топали дамой люди уже на работу ехали 2e



 
ЛянаДата: Суббота, 16.07.2011, 11:13 | Сообщение # 37

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
акого веселья мой организм не видал давно,когда мы топали дамой люди уже на работу ехали

праздарвляю ^_^ ^_^ ^_^
 
БелкаДата: Суббота, 16.07.2011, 11:14 | Сообщение # 38

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
ПыСы-вчера за последние три года выбрались на дискотеку,знаете,хочу вам сказать что с 62кг намного прикольнее ходит в такие места чем с 82кг

А я сегодня на диско иду 2e


 
ALЁSIKДата: Суббота, 16.07.2011, 11:22 | Сообщение # 39

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
А я сегодня на диско иду

мамочки рулят B)
Quote (Ляна)
праздарвляю

пасибки 09



 
колю4аяДата: Суббота, 16.07.2011, 12:44 | Сообщение # 40

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Девочки,а мне кажется лишние 5 кг-это не проблема.Вот лишние 10-15-это да.Я бы на 2-3 кг смело бы поправилась!Но не могу,не получается.

 
HelgaДата: Суббота, 16.07.2011, 12:48 | Сообщение # 41

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
колю4ая, лишние 10-15 кг проще наммного сгоняются, чем 5))) вот и вся проблема)))

Добавлено (16.07.2011, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (ALЁSIK)
А я сегодня на диско иду

мамочки рулят B)
Quote (Ляна)

блин, че то я засиделась смотрю дома0))




 
AndgelДата: Суббота, 16.07.2011, 14:39 | Сообщение # 42

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
10-15-это да

та, есть и больше... мамына знакомая почти сотню весит так смотреть страшно! :( :( :( муж долго молчал, пока тихо спокойно из дому свещами не утопал, говорит, что это тяжело когда в дверном проходе с женой разминуться не возможно. даже наличие деток не спасло, и знаете-я его понимаю! человек таких габаритов, вечно находящийся в состоянии психозов из-за него, вечно сидящий на диетах это реально проблема. :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
BysinkaДата: Суббота, 16.07.2011, 16:04 | Сообщение # 43

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
лишние 10-15 кг проще наммного сгоняются, чем 5))) вот и вся проблема)))

Это точно, никак 5 кг не уберу :(


 
AndgelДата: Суббота, 16.07.2011, 16:08 | Сообщение # 44

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Bysinka, Helga, девочки! эти ненавистные 5ть кило видете только вы!
Bysinka, а тебя я вообще не понимаю, вроде у тебя с фигуркой все норм! 27




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Суббота, 16.07.2011, 16:08
 
BysinkaДата: Суббота, 16.07.2011, 16:49 | Сообщение # 45

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Bysinka, а тебя я вообще не понимаю, вроде у тебя с фигуркой все норм!

Andgel,
Ага, зато такой "спасательный круг" нависает... :( Я эти ненавистные 5 кг так чувствую, и тяжело с ними... :(


 
juliyaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:39 | Сообщение # 46

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
говорит, что это тяжело когда в дверном проходе с женой разминуться не возможно.

это тебе он лично сказал?

Не думаю что причина разводов лишь в наличии лишних кг, почему же тогда и от стройных уходят??? Главное любить себя такой, какая есть, иметь хорошие человеческие качества, тогда и окружающие будут видеть не оболочку, а внутреннее содержание человека.

И да, я всегда была полной, но у меня никогда не было психозов, скорее наоборот, многие друзья-знакомые отмечают мой веселый и спокойный характер.

А свекровь в свое время говорила, мол что у сына всегда были худенькие барышни. Но женился он на мне.




Сообщение отредактировал juliya - Суббота, 16.07.2011, 21:41
 
yashaДата: Суббота, 16.07.2011, 22:24 | Сообщение # 47

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
Не думаю что причина разводов лишь в наличии лишних кг, почему же тогда и от стройных уходят??

эта причина развода именно этой пары,а причин ВООБЩЕ много и разных,но внешность никто не отменял 27 как бы кому не хотелось,но мужчинам очень важно,как выглядит жена,это я часто слышала от мужчин.хотя дома они не набираются смелости упрекнуть благоверную.но тайком на "подтянутых" облизываются и еще раз акцентирую внимание на слове "подтянутые",это не толстые и не худые,к весу это значение не имеет никакого отношения,есть довольно плотного телосложения женщины,но без обвисаний и целлюлита,но с сталией и упругими мышцами и эластичной кожей,а КГ это всего лишь заморочки yes




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ALЁSIKДата: Суббота, 16.07.2011, 22:27 | Сообщение # 48

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
человек таких габаритов, вечно находящийся в состоянии психозов из-за него, вечно сидящий на диетах это реально проблема.

а что ж таким людям делать то,вешаться сразу чтоль??? 2e





Сообщение отредактировал ALЁSIK - Суббота, 16.07.2011, 22:49
 
juliyaДата: Суббота, 16.07.2011, 22:45 | Сообщение # 49

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я часто слышала от мужчин

ага, я от них тоже много чего слышала,
но спорить с тобой я не буду
Не всем дано быть стройными в силу разных причин
Quote (ALЁSIK)
а что ж таким людям делать то,вешаться разу чтоль???

низачто!!!


 
ALЁSIKДата: Суббота, 16.07.2011, 22:50 | Сообщение # 50

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
низачто!!!

я ж не в коем случае не предлагаю! 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Толстушки - отношение мужа к ваши формам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: