Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Гадание
Гадание
AnGel_GirlДата: Пятница, 10.06.2011, 15:37 | Сообщение # 1

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Каждую пятницу, будут рассмотрены первые задавшие 5 вопросов (если видите, что вы уже 6-я- не задавайте), до следующей пятницы - ждите ответы. По 1 вопросу, только по существу.
Экстрасенс может попросить поменять вопрос, если посчитает, что он для рассмотрения не подходит или повредит вам.
Можно уточнять по своему вопросу все, что вы не поняли.
И конечно же мы ждем ваших ответов, что оказалось правдой в любой день и любое время суток!


Сообщение отредактировал AnGel_Girl - Пятница, 10.06.2011, 22:11
 
nastoykaДата: Пятница, 10.06.2011, 15:48 | Сообщение # 2

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, у моего сыночка подружка-одногодка( 2,4 года) ее способности честно говоря удивляют - она с легкостью угадывает в какой одежде выйдет гулять мой сын, какого цвета горшок мы ему купили (для ее возраста выговорить слово фиолетовый - это очень даже не просто )) ), что привезет ей папа из командировки (угадывается не только игрушка, но и ее цвет, форма и размер), предсказывает мне пол моего будущего ребенка и коляску которую мы купим. Это экстрасенсорные способности ? И стоит ли ее родителям их развивать в таком юном возрасте?




Сообщение отредактировал nastoyka - Пятница, 10.06.2011, 15:49
 
ALENAДата: Пятница, 10.06.2011, 15:55 | Сообщение # 3

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, меня очень интересует один вопрс, у меня заболели бабушка и дедушка сильно, дочери их обхаживают, поправиться ли их здоровье? очень переживаю, может что-то надо сделать?

 
kisul@Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:55 | Сообщение # 4

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, я очень волнуюсь за своих друзей - Дима , Света, их брак в очень напряженном состоянии сейчас! Что с ними будет, они помирятся или все таки разведутся? Что и кому нужно сделать что бы спасти этот союз?


 
ya7amaДата: Пятница, 10.06.2011, 16:14 | Сообщение # 5

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, здравствуйте. Я тоже решила к вам обратиться. У меня вопрос по поводу моей работы. Как сложится дальнейшая моя судьба на ней, и стоит ли мне выходить этой осенью на работу уже?
Заранее благодарна.


 
VestaДата: Пятница, 10.06.2011, 16:26 | Сообщение # 6

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
AnGel_Girl,
у меня вопрос: будет ли у меня 2-й ребенок кто и когда?


 
AnGel_GirlДата: Пятница, 10.06.2011, 21:37 | Сообщение # 7

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Вопросы приняты

nastoyka, отвечают в понедельник blago7b + AnGel_Girl
ALENA, отвечает во вторник blago7b
kisul@, отвечает в среду AnGel_Girl
ya7ama, отвечает в четверг AnGel_Girl
Vesta, - просьба поменять вопрос, отвечает в пятницу blago7b


Сообщение отредактировал AnGel_Girl - Суббота, 11.06.2011, 06:33
 
VestaДата: Суббота, 11.06.2011, 07:44 | Сообщение # 8

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Vesta, - просьба поменять вопрос, отвечает в пятницу blago7b

в смысле, как поменять? dntknw


 
ALENAДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:08 | Сообщение # 9

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Спасибо за ответ, буду принимать к сведению!!!

 
TeskaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:14 | Сообщение # 10

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Темку, в которой я задавала свои вопросы не нашла, поэтому пишу здесь dntknw . Я спрашивала о том, как решится вопрос об образовании нашей старшей дочери и с какими трудностями нам придется столкнуться при решении этого вопроса. blago7b ответила мне, цитирую:
Quote
предварительно могу сказать, что вы находились на распутье такое впечатление что стояли перед выбором. Мне кажется что учеба предполагает перемену места жительства. Вам открыты дороги
и на счет трудностей:
Quote
Раздор. Это может быть спор «отцов и детей», семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях. Ненадежная дружба, возможно серьезная ссора близких людей. Неожиданные и полные изменения условий жизни

На днях вопрос решился - с учебой определились, все получилось и действительно дочь учиться будет не в Запорожье! По поводу трудностей, в принципе тоже все верно, - дело семейное и были некоторые проблемы в отношениях, напряженность и "висение на волоске" до самого последнего момента.
blago7b , спасибо Вам огромное за то, что нашли время ответить мне!!! Продолжайте, у вас получается yes


 
blago7bДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:49 | Сообщение # 11

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Спасибо за комментарии. Всем здоровья и благополучия!


 
IriskaДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:27 | Сообщение # 12

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Привет) не знаю вовремя я задаю вопрос или не совсем, но попробую, если что исправьте)
Меня интересует сможет ли наша семья справиться с возникшими трудностями финансового и личного характера?




 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 13.06.2011, 07:49 | Сообщение # 13

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Iriska, вопросы уже заданы, dntknw поэтому можете спросить в пятницу, если попадете в пятерку первых (так будет честно по отношению к остальным девочкам).
blago7b, ответила девочкам в личку раньше запланированного.
Все остальное остается в силе и не меняется. B)
 
VestaДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:52 | Сообщение # 14

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
спасибо за ответ 09

 
IriskaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:36 | Сообщение # 15

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, ааа...то есть непосредственно в пятницу надо, поняла )



 
AnGel_GirlДата: Вторник, 14.06.2011, 09:01 | Сообщение # 16

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
nastoyka, Скорее всего это и есть экстрасенсорные способности, но есть много "но". Родители не экстрасенсы, значит правильно развить и защитить не смогут, ребенок будет подвержен неврозу, не сможет контролировать поток информации и это повредит психике, даже неизвестно как. Я считаю, развивать ни в коем случае нельзя. Способности, если они есть, никуда не денутся и разовьются в том возрасте, когда будет нужно самой девочке, а не ее родителям.
 
nastoykaДата: Вторник, 14.06.2011, 11:05 | Сообщение # 17

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, cпасибо! У девочки и сейчас очень высокое внутричерепное давление и повышенная возбудимость!


 
AnGel_GirlДата: Четверг, 16.06.2011, 07:42 | Сообщение # 18

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
kisul@, Vesta, отвечу вам сегодня
 
kisul@Дата: Четверг, 16.06.2011, 09:39 | Сообщение # 19

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, 27 ждемс))


 
НаденькаДата: Четверг, 16.06.2011, 09:44 | Сообщение # 20

Надежда Викторовн Ковальчук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
А можно и мне вопросик : когда я сново выйду замуж?
 
ЛянаДата: Четверг, 16.06.2011, 10:44 | Сообщение # 21

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Наденька
Quote (AnGel_Girl)
вопросы уже заданы, поэтому можете спросить в пятницу, если попадете в пятерку первых (так будет честно по отношению к остальным девочкам).
 
AnGel_GirlДата: Четверг, 16.06.2011, 17:05 | Сообщение # 22

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
kisul@, каждый из них - хороший и успешный, она красивая, он мужественный, есть, конечно проблемки, но мелочи. Есть все шансы жить счастливо, но если решат разбежаться - будут счастливы и в других семьях.

Добавлено (16.06.2011, 18:05)
---------------------------------------------
ya7ama, Кто-то не хочет, что бы вы выходили. За маской любезности скрываются недруги. Интриги и даже вплоть до увольнения. По крайней мере на этот момент - выход на работу лучше отложить

 
ya7amaДата: Четверг, 16.06.2011, 17:21 | Сообщение # 23

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, Спасибо огромное, вы подтвердили мои опасения. Я остаюсь пока дома)

 
xeniaДата: Четверг, 16.06.2011, 21:51 | Сообщение # 24

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, аттестацию на повышение категории я вчера прошла успешно.Но,как вы и говорили-были некоторые трудности(хотя я не до конца вам поверила,уж простите-теперь верю!).В общем вы не ошиблись-пришлось хорошо подготовиться.Спасибо!

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ilonaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:23 | Сообщение # 25

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Пятница,похоже я первая 2e

Меня интересует чего мне ждать от перехода на новую должность?Как изменится моя жизнь?
И когда уже у меня улучшится финансовая ситуация?

Спасибо 27


Сообщение отредактировал ilona - Пятница, 17.06.2011, 08:10
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Гадание
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: