Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Гадание
Гадание
ЛянаДата: Четверг, 16.06.2011, 23:35 | Сообщение # 26

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
живем в однокомнатной квартире - тяжковато :(
планы есть на раширение, но планы есть давно :(
суждено ли им сбыться и когда?
СПАСИБО!
 
FronyaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:16 | Сообщение # 27

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Получу ли я визу в Германию и получится ли поехать туда в гости к сестре на это Рождество? Спасибо!

 
IriskaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:45 | Сообщение # 28

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Повторю вопрос, пока успеваю))))
Меня интересует сможет ли наша семья справиться с возникшими трудностями финансового и личного характера?




 
kru_kengaДата: Пятница, 17.06.2011, 11:51 | Сообщение # 29

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Ух ты по-моему,я успела 27
Вопрос у меня такой.Мой дядя сейчас очень часто у нас бывает,т.к. помогает нам делать ремонт.Он ооочень страшный мозгоклюй.Постоянно своими нравоучениями доводит меня до истерики,иногда до слез.Доходит до того,что забираю малявку и ухожу из дому.Шатаюсь потом по жаре целый день.Самое обидное,что мама становится на его сторону и каждый мой шаг ему докладывает.Он эти факты переворачивает и начинает доставать.Как быть?Что делать?Сил уже нет :(




От большой любви получаются красивые детки)))
 
AnGel_GirlДата: Пятница, 17.06.2011, 17:24 | Сообщение # 30

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Вопросы приняты:

ilona,
Ляна,
Fronya,
Iriska,
kru_kenga,
 
blago7bДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:53 | Сообщение # 31

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (ilona)
Меня интересует чего мне ждать от перехода на новую должность?

Ничего хорошего, во всяком случае сразу. Готовьтесь к склокам. Ряд ошибок и неудач, предполагаю что в с сфере взаимоотношений. Перспективное начинание, далеко идущие планы, но они далеки от материальных сфер,доходы возможны лишь в отдаленной перспективе.
Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу, может крупные конфликтах с начальством. «Чистка рядов», сокращение штатов. Но все это как то раздуто, как будто искусственно создано.

Добавлено (20.06.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Ваше материальное положение, скорее всего улучшится не Вашими собственными усилиями, а с помощью мужчины. В ближайшем будущем ждите официальное письмо или сообщение от мужчины.

Добавлено (20.06.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Я предполагаю , что в ближайшем будущем Вы получите очень важное известие в Вашей жизни. В эти дни обратите внимание на свои сны, прислушайтесь к ним.



 
ilonaДата: Вторник, 21.06.2011, 08:42 | Сообщение # 32

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Юля,спасибо большое за ответ,позже обязательно отпишусь о Ваших прогнозах.Хотя и сейчас вижу,что Вы во многом совершенно правы. B)
 
blago7bДата: Вторник, 21.06.2011, 09:30 | Сообщение # 33

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Удачи Вам и благополучия!


 
ilonaДата: Вторник, 21.06.2011, 10:50 | Сообщение # 34

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Юля,спасибо Вам большое.Вот только теперь не выходит из головы Ваша фраза
Quote (blago7b)
Я предполагаю , что в ближайшем будущем Вы получите очень важное известие в Вашей жизни. В эти дни обратите внимание на свои сны, прислушайтесь к ним.

Это может быть связано с чем то плохим?(у меня мама болеет,тетя,вот я и переживаю) :(
 
AnGel_GirlДата: Вторник, 21.06.2011, 13:52 | Сообщение # 35

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Ляна, расширится вы хотите, а вот что конкретно, сами определится не можете. Но все ведет к тому, что вам нужно пространство для... приема гостей. Ваша душа жаждет, чтобы наконец-то все поместились, я бы так сказала. Вы можете расширится, но сами себя "притормаживаете", хотите и в то же время боитесь перемен. Вы колеблетесь в выборе. Хотя сейчас наилучший момент для приобретения. Вроде бы как и вариант есть на примете. Не тяните с принятием решения.
 
blago7bДата: Вторник, 21.06.2011, 17:29 | Сообщение # 36

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (ilona)
Это может быть связано с чем то плохим?(у меня мама болеет,тетя,вот я и переживаю)

Я не смотрела на Вас, взагали, а отвечала на Ваши вопросы, поэтому маму и тетю это вряд ли касается, а касается Вас непосредственно. К тому же известия важные , но не трагические.



 
ilonaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:31 | Сообщение # 37

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
blago7b, спасибо ec
 
AnGel_GirlДата: Среда, 22.06.2011, 16:14 | Сообщение # 38

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Fronya, мы посоветовались с blago7b, и решили, что вы однозначно получите визу и поедите. Может ответ несколько затянется, но будет положительным. И какое то очень поспешное оформление бумаг. Возможно, вы вложите деньги и будете тягостно ожидать результат. Когда поедите - ваше мировоззрение о стране несколько изменится. Вы будете дарить подарки и вам подарят. Побудете там столько, сколько будет возможно в рамках закона этой страны.
 
blago7bДата: Четверг, 23.06.2011, 21:48 | Сообщение # 39

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Iriska)
Меня интересует сможет ли наша семья справиться с возникшими трудностями финансового и личного характера?

Вы на пороге важного решения. Это может относиться к развилке на дороге жизни: перекресток между чем-то новым или потеря собственного пути,необходимо выбрать верное направление, которое будет лучшим решением существующей проблемы.Конец очередного этапа жизни, преддверие чего-то нового, неизвестного, отсюда — сомнения и печаль. Но дальше-то идти все равно придется.
Ситуация выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От Вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Ситуация выбора требует особого чувства ответственности. Примите решение со всей ответственностью, и после этого уверенно двигайтесь в выбранном направлении,ничего плохого не случится.
Неопределенная ситуация во взаимоотношениях. Необходимо определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. Возможен «любовный треугольник».Раздор. Возможен разрыв и излишняя несдержанность,семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях, неустойчивый брак.
Желание занять позицию «и вашим, и нашим». Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были сыты. У меня вообще сложилось впечатление что Вы "на двух стульях", уж не знаю с чем это связано.
Возможность смены работы или вида деятельности.
Произойдут серьезные изменения, которые нарушат привычный образ жизни и к которым будет сложно приспособиться. Вам падает эмиграция. Это может быть, как работа за рубежом, так и смена привычной деятельности на новую не знакомую.
П.с. Возможно у Вас была какая то пропажа и ссора из-за нее, пропажа найдется.



 
kru_kengaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:09 | Сообщение # 40

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Юля,Аня а можно поменять вопрос?Пока мне еще не ответили
Если да то очень волнует работа мужа.Что-то у него совсем не получается :( Ходит мрачнее тучи.Аня когда-то сказала, что менять не стоит,а чтоже тогда делать? dntknw

Простите.Спасибо.Уже не надо-все наладилось. Жду с нетерпением ответ на свой первый вопрос.)))




От большой любви получаются красивые детки)))


Сообщение отредактировал kru_kenga - Пятница, 24.06.2011, 09:10
 
IriskaДата: Четверг, 23.06.2011, 23:14 | Сообщение # 41

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Спасибо. мозги кипят и есть некоторые не понятные моменты....

Quote
Неопределенная ситуация во взаимоотношениях. Необходимо определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. Возможен «любовный треугольник».Раздор. Возможен разрыв и излишняя несдержанность,семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях, неустойчивый брак.


Конфликт и все такое есть, только возможность треугольника была не у меня а у мужа, насколько я в курсе. это о нем может быть сказано или меня еще ждет лично?

Quote
"на двух стульях"
это тоже как будто про мужа больше подходит, мне не до стульев с маленьким ребенком dntknw

Quote
Произойдут серьезные изменения, которые нарушат привычный образ жизни и к которым будет сложно приспособиться.


это уже произошло, неужели еще не все? 06

если честно, такое ощущение, что гадали мужу ))) про смену деятельности - он уже за год два раза сменил ))

пропажа была - документы украли, правда вернули, слава Богу.




 
blago7bДата: Пятница, 24.06.2011, 07:15 | Сообщение # 42

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Iriska)
это тоже как будто про мужа больше подходит, мне не до стульев с маленьким ребенком

Это неопределенность в Вашей голове.
Quote (Iriska)
Конфликт и все такое есть, только возможность треугольника была не у меня а у мужа, насколько я в курсе. это о нем может быть сказано или меня еще ждет лично?

Это о Вашей семье. Такой был вопрос. Я же не смотрела отдельно Вас и отдельно мужа.
Quote (Iriska)
если честно, такое ощущение, что гадали мужу ))) про смену деятельности - он уже за год два раза сменил ))

Вопрос стоял о семье. Если его информации больше, значит, пока он на ведущих ролях.
Quote (Iriska)
это уже произошло, неужели еще не все?

Еще не произошла адаптация.

Добавлено (24.06.2011, 08:15)
---------------------------------------------
Ситуация в семье не безоблачная.
И еще осторожно с бумагами на оформление недвижимости, если такие имеют место быть.



 
NathalyДата: Пятница, 24.06.2011, 10:44 | Сообщение # 43

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, blago7b, Предложение по поводу пятницы еще в силе? Если можно, то задам несколько вопросов:
1. Очень волнует вопрос работы мужа - и оставаться сил нет, но и другие предложения, которые поступают как-то самоликвидируются. Стоит ли искать новое место и насколько эти поиски будут удачными?
2. Второй вопрос связан с первым- муж ищет работу в другом городе (очень нравится Севастополь). Переедем ли мы туда?
3. И еще один вопрос - я долго не могла забеременеть, а второго ребенка все равно хочется. Будет ли у меня второй?
Спасибо заранее за ответ:))) Если вопросов слишком много для одного раза, я в следующую пятницу напишу. 2e



 
IriskaДата: Пятница, 24.06.2011, 11:49 | Сообщение # 44

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Quote
Еще не произошла адаптация.


Quote
Ситуация в семье не безоблачная.


Это точно....

Quote
И еще осторожно с бумагами на оформление недвижимости, если такие имеют место быть.


Слава Богу хоть этого ничего нет.

Спасибо большое




 
Таня%Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:41 | Сообщение # 45

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Если можно, задать Вам вопрос.
Скажите, пожалуйста, когда наша семейная финансовая ситуация изменится в лучшую сторону?
Почему у мужа не очень ладится с бизнесом (купил маршрутки, теперь не может продать)? Ждут ли нашу семью какие-то существенные перемены?
Спасибо за ранее! 27


 
olyaleraДата: Пятница, 24.06.2011, 14:11 | Сообщение # 46

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
А мне хочется получить побольше информации о моем квартирном вопросе.
Мы уже третий год хотим поменять квартиру. И как-то получается следующим образом: то на нашу квартиру есть покупатель, но мы себе ничего не можем подобрать, то обратная ситуация.
Хочется знать, когда же совпадут эти два параметра?
Или мы что-то не так делаем?
Я понимаю, что сейчас сложная ситуация на рынке, что мало квартир в продаже. Но ведь все равно сделки заключаются.
В-общем, интересует, когда же все-таки Вселенная даст нам добро и какие подводные камни могут возникнуть?


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
yashaДата: Пятница, 24.06.2011, 14:13 | Сообщение # 47

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Вселенная даст нам добр

er




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AnGel_GirlДата: Пятница, 24.06.2011, 16:43 | Сообщение # 48

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
kru_kenga, проблема в том, что вы эмоциональны и иногда не правильно понимаете слова и действия, какие-то ложные претензии. Вы сердитесь, потому что зависимы от существующих обстоятельств и пока изменить что либо не в силах. Вы легко можете разорвать этот круг, но вы материально зависимы. Собственно говоря, ваш дядя совсем не плохо к вам относится и в душе желает вам добра. Вам обязательно надо помириться, проявить почет, уважение, добродетель. Тогда вы обретете чувство глубокой благодарности в семье и радость общения. Вы очень импульсивная и будет тяжело себя ломать. Но другого выхода из ситуации нет
 
ЛянаДата: Пятница, 24.06.2011, 17:15 | Сообщение # 49

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
AnGel_Girl
спасибо за ответ!
 
kru_kengaДата: Пятница, 24.06.2011, 18:03 | Сообщение # 50

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, спасибо все верно.
Quote (AnGel_Girl)
Вы легко можете разорвать этот круг, но вы материально зависимы.

Зависима потому что в декрете :(
Quote (AnGel_Girl)
Вы очень импульсивная и будет тяжело себя ломать.

Да это тоже имеет место быть.Просто дядя у меня как червяк в яблоке.Все равно найдет слабую сторону и достанет :(




От большой любви получаются красивые детки)))
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Гадание
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: