Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Гадание
Гадание
FronyaДата: Пятница, 24.06.2011, 19:02 | Сообщение # 51

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, спасибо, будем надеяться, Ваши прогнозы сбудутся! yes

 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:07 | Сообщение # 52

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
вопросы приняты
Nathaly,
Таня%,
olyalera,

Добавлено (27.06.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Ответы - со среды

 
SnoopycДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:58 | Сообщение # 53

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Можно и мне вопрос: сможет ли брат осуществить запланированную через две недели поездку ко мне в Украину? Если нет, то когда в ближайшее время он это сможет осуществить?



Та, что идет по жизни, смеясь
 
blago7bДата: Среда, 29.06.2011, 22:06 | Сообщение # 54

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Nathaly, Вы поменяете место жительства и это будет связано с работой по контракту. Вы находитесь в такой ситуации, когда что ни делается- все к лучшему. Были проблемы с работой? значит так было нужно, что бы не пропустить очень важное предложение. Скоро получите известие из другого города и ждите хороших перемен. Однако, это вопрос не сегодняшнего дня, наберитесь немного терпения. Если происходят какие то ссоры дома, спускайте на тормоза. Такое сейчас в семье время, испытание на прочность. Тучи пройдут стороной и все будет в порядке. НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ.
По поводу ребенка: Уверена, если с переездом планы о ребенке не поменяются, у Вас есть все шансы на него. Однако мне кажется что придется прибегнуть к помощи доктора и наверняка это будет мужчина.

Добавлено (29.06.2011, 23:06)
---------------------------------------------
olyalera, Все очень не просто. Я бы сказала что хорошо бы этот вопрос вообще заморозить до весны.



 
TeskaДата: Среда, 29.06.2011, 22:43 | Сообщение # 55

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, может помните, несколько недель назад я задавала вопрос о своей работе (выходить ли на новую должность или оставаться на старой?..). Вы тогда ответили, что оба варианта Вам не нравятся, и что будет что-то еще. Поразительно, но вот сегодня мне позвонили и предложили совершенно другой вариант, на другой работе. Кажется, было задано только четыре вопроса, - если можете, ответьте, пожалуйста, как на счет этого последнего варианта? Будет ли правильно с моей стороны принять это предложение и вообще поменять работу? Спасибо.

 
ТанечкаДата: Четверг, 30.06.2011, 23:14 | Сообщение # 56

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Не знаю что делать, стоит ли наладить отношения с мужем или лучше разойтись? не могу пока что найти выход. уедет ли он в Днепропетровск(жить, работать)?


 
TeskaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:17 | Сообщение # 57

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Ой, я, кажется, успеваю.. Повторюсь.
AnGel_Girl, может помните, несколько недель назад я задавала вопрос о своей работе (выходить ли на новую должность или оставаться на старой?..). Вы тогда ответили, что оба варианта Вам не нравятся, и что будет что-то еще. Поразительно, но вот вчера мне позвонили и предложили совершенно другой вариант, на другой работе. Если можете, ответьте, пожалуйста, как на счет этого последнего варианта? Будет ли правильно с моей стороны принять это предложение и вообще поменять работу? Спасибо.


 
ЛянаДата: Четверг, 30.06.2011, 23:35 | Сообщение # 58

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
blago7b!
а я обнаглею окончательно и вопрос сброшу Вам в ЛС :(
надеюсь меня простят форумчанки 27
 
IriskaДата: Пятница, 01.07.2011, 08:34 | Сообщение # 59

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Если успеваю, тоже спрошу : брать ли мне для малыша ту крестную, которую собиралась или все же поискать другую?



 
SnoopycДата: Пятница, 01.07.2011, 09:49 | Сообщение # 60

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Я вроде пятая. Если успела, то можно и мне вопрос: сможет ли брат осуществить запланированную через две недели поездку ко мне в Украину? Если нет, то когда в ближайшее время он это сможет осуществить?



Та, что идет по жизни, смеясь
 
blago7bДата: Пятница, 01.07.2011, 21:48 | Сообщение # 61

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
Не знаю что делать, стоит ли наладить отношения с мужем или лучше разойтись? не могу пока что найти выход. уедет ли он в Днепропетровск(жить, работать)?

Вам падает смерть отношений, даже если не решитесь на развод, что было бы для Вас благоприятным, смерть чувств неизбежна. Вашему мужу падает болезнь и время препровождение в больнице. Татьяна, у Вас впереди вполне себе благополучное и морально и материально будущее, так что смелее вперед.



 
ЛянаДата: Пятница, 01.07.2011, 21:50 | Сообщение # 62

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
blago7b!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!
 
blago7bДата: Пятница, 01.07.2011, 21:58 | Сообщение # 63

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Snoopyc, он очень хочет собирается, но боюсь через две недели он не приедет. Я бы даже сказала ему не стоит ехать сейчас.


 
ТанечкаДата: Пятница, 01.07.2011, 22:17 | Сообщение # 64

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
blago7b, спасибо, мои мысли и надежды вы подтвердили. бабушка и дед у мужа сильно болеют и постоянно лежат в больнице, и он часто наведывается к ним.


 
Таня%Дата: Суббота, 02.07.2011, 09:17 | Сообщение # 65

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
когда вы можете ответить на мой ворос?

 
AnGel_GirlДата: Суббота, 02.07.2011, 11:55 | Сообщение # 66

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Девочки, все из вас, кто до этого времени задал вопросы, скоро получат ответы. Временно, а точнее до сентября, больше вопросы не принимаются. Временный отдых от гаданий!!!! ^_^
 
Таня%Дата: Суббота, 02.07.2011, 15:57 | Сообщение # 67

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
поняла, спасибо, ждем! 27

 
ЛянаДата: Суббота, 02.07.2011, 16:03 | Сообщение # 68

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Временный отдых от гаданий!!!!


жалко, а у меня еще пара вопросиков выплыло :( :( :(

ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!
и от гаданий и вообще!
2e 2e 2e
 
SnoopycДата: Суббота, 02.07.2011, 20:05 | Сообщение # 69

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
blago7b, спасибо, Вы только подтвердили мои мысли о том, что он не особо рвется ехать куда-то!

Добавлено (02.07.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Удачного отдыха, девочки ec




Та, что идет по жизни, смеясь


Сообщение отредактировал Snoopyc - Суббота, 02.07.2011, 20:06
 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:05 | Сообщение # 70

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Таня%, кто-то его обманывал, неверные друзья, неизвестные враги, поэтому бизнеса не получилось. Скорее всего он одалживал денег, и от кого-то зависел материально. Теперь :испытания, денежные потери. Ему поможет друг или знающий человек. Совет - прислушаться к семье, вы ему даете правильные подсказки как корректировать планы и что делать в будущем.

Добавлено (04.07.2011, 09:58)
---------------------------------------------
Teska, какие-то трудности с принятием решения, перспектив в росте доходов не вижу. Скорее всего это не ваш вариант. Эта работа вам не понравится. Может вам стоит еще что-то поискать? Другое?

Добавлено (04.07.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Девочки, всем ответила? Никого не потеряли? Если это все, всем приятного лета!!! Помните, что у каждой из вас есть интуиция, слушайте её, верьте ей и она увидит то, что не увидят глаза.

 
TeskaДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:28 | Сообщение # 71

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, спасибо большое! У меня еще есть время подумать до конца лета.. Буду думать, может еще что-то появится ec

 
Таня%Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:02 | Сообщение # 72

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, спасибо Вам большое!

 
NathalyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:47 | Сообщение # 73

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
blago7b, Спасибо большое за ответы. Но, че6стно говоря, с муже мы вообще не ссоримся. То-есть вообще, просто не возникает даже таких ситуаций - ттт. По поводу работы - будем ждать. А по поводу ребенка - я с первым лечилась очень долго (проблема именно во мне) и очень подорвала свое здоровье. И мы с мужем решили, что если Бог даст второго - то замечательно, а если нет - то второй раз я через это все не пройду! Значит, будет одна лапочка-дочка:))) Если будут еще изменения по поводу моих вопросов - я обязательно напишу. Еще раз спасибо за ответы и хорошего отдыха летом:)))


 
IriskaДата: Пятница, 07.10.2011, 00:55 | Сообщение # 74

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Здравствуйте 09 тема еще открыта?
Если да, то у меня вопрос )
Принесет ли начатое мною дело ожидаемые результаты? получится ли то, что я начала?




 
Svetlanka_ZДата: Пятница, 07.10.2011, 07:02 | Сообщение # 75

Светлана
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
И у меня вопрос: когда у меня наладится личная жизнь?

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Гадание
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: