Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Заканчиваем ГВ (как???????)
Заканчиваем ГВ
wwcДата: Вторник, 30.08.2011, 13:29 | Сообщение # 226

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
только целый оторвала и положила

Анюта, лучше порубить. Сок начнет выделяться. Только сложнее будет на груди держать, что бы не сыпалась.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
КотаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:50 | Сообщение # 227

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Анюта, лучше порубить. Сок начнет выделяться. Только сложнее будет на груди держать, что бы не сыпалась.

спасибо за совет, щас сделаем 27



 
УльянаДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:41 | Сообщение # 228

Ульяна Пирова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Девочки, а вы пили таблетки? А то много слышу, что плохо чувствуешь, когда пьеш их.

 
КотаДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:46 | Сообщение # 229

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Ульяна, я пила, врач мне назначила по одной таблетке через 12 часов, я одну выпила целую, и через 10 часов у меня начала кружиться голова и появилась слабость во всем теле, сразу позвонила врачу, она же мне уменьшила разовую дозу до 1/2 таблетки, и все нормально было!


 
КлиоДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:03 | Сообщение # 230

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Ульяна)
Девочки, а вы пили таблетки? А то много слышу, что плохо чувствуешь, когда пьеш их.

я не пила, у нас ГВ закончилось инволюцией лактации, так что таблеток не пришлось пить




 
nastoykaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:06 | Сообщение # 231

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Ульяна)
Девочки, а вы пили таблетки? А то много слышу, что плохо чувствуешь, когда пьеш их.

И я не вижу смысла пить таблетки dntknw Первый день немножко подцедить, а потом все само потихоньку на убыль идет.



 
кукусяДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:06 | Сообщение # 232

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Ульяна)
Девочки, а вы пили таблетки? А то много слышу, что плохо чувствуешь, когда пьеш их.

Я не пила. Но мне кажется, что все зависит от того, когда заканчивать грудное вскармливание - если до года и много молока (а заканчивать надо) - то наверное лучше с таблетками, а если после 1,5 года, когда молока уже не так много - то можно и без них обойтись. 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Заканчиваем ГВ (как???????)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: