Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Сон и всё о нём (Как вы укладываете своё чадо, сколько спите...)
Сон и всё о нём
DashkaДата: Четверг, 16.12.2010, 15:49 | Сообщение # 76

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Танечка, у нас зубов 11, но у нас что лезут зубы что нет- картина одинаковая! Только раньше она под грудью хоть засыпала в любом случае, а сейчас нет и всё! Только укачивание.
Quote (Танечка)
а мы будем наверное на груди до детского сада 2e

главное, чтоб не до школы! 2e





Сообщение отредактировал Dashka - Четверг, 16.12.2010, 15:50
 
ТанечкаДата: Четверг, 16.12.2010, 16:46 | Сообщение # 77

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Dashka, а может ее что-то беспокоит? если нет тогда конечно попробуй не кормить, может тогда поможет. у нас 12 зубов, но чувствую, что скоро опять будет нытье по ночам %) недавно уложила спать, села за ноут, время естественно летит не заметно, слышу начинает ворочаться я не реагирую, думаю покрутиться заснет, а он МАМА давай кричать на всю квартиру, а сам продолжает спить. пришлось вставать кормить 2e


 
DashkaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:29 | Сообщение # 78

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Танечка, вроде ничего не должно беспокоить...
Просто не хочеться, чтобы отлучила от груди зря :( , во-первых ещё планировала покормить, а во-вторых, чувствую, что отлучение будет стоить мне такииих нервов- она ни воду ни что другое ночью не хочет, чем можно было бы заменить кормления!



 
LuchieДата: Вторник, 04.01.2011, 11:48 | Сообщение # 79

Olga
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Моей доце уже больше 3х лет, а засыпаем мы только с маминой ручкой и среди ночи может проснуться, чтобы мою руку взять и спать дальше. Сама не спала совсем, только рядом со мной, пока не купили вместо кроватки диванчик, так он её заинтересовал, теперь на нём хоть спит. А мне непривычно, приходится по нескольку раз просыпаться, чтобы укрывать её, она всё время раскрывается. Когда была под боком, я лучше даже высыпалась. %) И когда проснётся, а меня нет рядом, у нас всё время слёзы. Думала с возрастом пройдёт, но пока нет.

 
opalonДата: Пятница, 21.01.2011, 19:05 | Сообщение # 80

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Наша принцесса засыпает только в обнимку со мной!!!!!!!!Так классно!!!!!!! 2e


 
КлиоДата: Пятница, 21.01.2011, 21:18 | Сообщение # 81

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Было такое, что Марго выгоняла меня с комнаты и говорила - мама иди я сама, но такое длилось не долго где-то с неделю, за то после этой недели маминой свободы, она засыпает только крепко ухватившись мне за шею, что случилось с ребенком не понятно, видимо очередной кризис dntknw



 
dasha0310Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:32 | Сообщение # 82

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Девчонки, у нас с мужем возник спор по поводу сна. Манюне 8 дней, днем спит на спинке, а на ночь выкладываем на животик. Спит она конечно ночью отлично, но у меня все время страх за нее, не рано ли ее так класть?

 
Анна77Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:46 | Сообщение # 83

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
А почему не хочешь поменять, что бы днем спала на животике, а ночью на спине. Мне бы как то страшно было бы.
 
lilyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:05 | Сообщение # 84

lily lily
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
у нас нет системы, приходится каждый раз что-то изобретать 2e , а вообще советую педиатры как можно раньше приучать деток засыпать самих
 
ALЁSIKДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:15 | Сообщение # 85

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (dasha0310)
Манюне 8 дней, днем спит на спинке, а на ночь выкладываем на животик.

%) я не рискнула бы в 8 дней малышку на животик на ночь ложить,это очень рано ab





Сообщение отредактировал ALЁSIK - Воскресенье, 06.02.2011, 12:15
 
dasha0310Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:48 | Сообщение # 86

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
ALЁSIK, вот и я о том же. Вчера забила на его науку и забрала манюню к себе под крыло. Так что спим опять на спинке или на боку ec

 
SnoopycДата: Среда, 09.02.2011, 13:26 | Сообщение # 87

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Мы днем спим только на ручках, зато можем проспать до двух часов кряду. Но только ложимся в кровать или на диван - сразу просыпаемся)) Ночью спит в кроватке, просыпается от 2х раз и более на перекусы, а потом засыпает. Иногда беру его под утро к нам с мужем, благо, диван позволяет разгуляться всем троим ec
Quote (dasha0310)
Манюне 8 дней, днем спит на спинке, а на ночь выкладываем на животик.

Мы не рисковали. На животик выкладываю только днем под моим чутким присмотром




Та, что идет по жизни, смеясь
 
VestaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:02 | Сообщение # 88

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (dasha0310)
днем спит на спинке, а на ночь выкладываем на животик.

а зачем, чтобы ребенок спал на животе? dntknw
мы просто выкладывали на животик, для разминки, но спать - на боку, а когда чуть повзрослел - любимая поза на спине, раскинув ручки.


 
dasha0310Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:32 | Сообщение # 89

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
а зачем, чтобы ребенок спал на животе? dntknw

муж начитался в инете, что для младенцев это самая естественная поза dntknw Типа у них так меньше проблем с животиком. Пытался меня в этом убедить, но я интуитивно как-то чувствовала, что не надо этого делать ab . Вобщем забила на его аргументы и делаю по своему.


 
NushaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:13 | Сообщение # 90

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
До того, как заснуть у нас идут 20 минут капризы. Иногда укачиваем, иногда сама засыпает. Днем спит в кроватке, ночью - парадокс - только с мамой и папой. Хотя после приезда с роддома, спала сама в своей кроватке.

 
ya7amaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:47 | Сообщение # 91

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
А у нас начался кризис, а для меня полный капец. Юрасик начал засыпать целый час, а то и полтора. То водички, то в кроватку, то поносить, то на диван, то книжечку почитать, ЖАХ. Уже не знаю, что и делать. 58

 
ТанечкаДата: Четверг, 10.02.2011, 22:59 | Сообщение # 92

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
dasha0310, да эта поза очень для деток удобная, особенно если есть проблемки с животиком, но у нас она стала любимой после того как научился сам переворачивать на живот 2e


 
КотаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:33 | Сообщение # 93

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
для нас всегда сон нашей козявочки был большой проблемой! 2 первых месяца мы с мужем спали по очереди, носили ее на руках, потом начали спать вместе, но днем все так же только на руках, на улице, все прогулки я ее проносила и прокачала все лето. Многие говорили, ничего что днем не поспит, ночью крепче будет спать, но у нас все было на оборот, плачь и психи, вобще нервы были на приделе. Мы к невропатологу ходили, ставили диагноз "гиперактивность", после капелек, которые нам назначили, сон не много улучшился. А вообще стало легче, когда козявка начала активно лазить, днем спит только в коляске на улице, ночью, только под сисей!


 
NushaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:43 | Сообщение # 94

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
днем спит только в коляске на улице, ночью, только под сисей!

Аналогично, но днем у нас может иногда после капризов заснуть в кровати.


 
КотаДата: Четверг, 17.02.2011, 15:54 | Сообщение # 95

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Nusha, у нас кроватка как манеж используется и то не дольше 15 минут с утра, пока я полы мою 2e


 
Marishka_HappyДата: Четверг, 17.02.2011, 16:00 | Сообщение # 96

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Засыпает под сисей. Часто может уснуть на ручках но когда ложишь то обязательно надо подкормить. Вечерами бывает папа укачает доцю, подкладывает мне под бочок и всё. Тишь да благодать 10c спим втроем B)
Высыпалась и высыпаюсь изумительно. Даже не представляю как спокойно спать когда она будет в кроватке одна. dntknw


 
yan@85Дата: Среда, 02.03.2011, 22:23 | Сообщение # 97

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
ооооооооо!!!!!да!!!проблема сна мне известна!!!!нам 9,5 месяцев...к режиму сильно не приучаю..(потому,что часто разъезжаем по бабушкам).Сон у нас бывает разный:то спим 30-40 минут сами, то 1, 5-2 часа с мамой в обнимку, то минут 15!!!быстрее весна и тепло- на прогулке по часа 2, 5 -3 спит в коляске.... А ночью мы спим то в кроватке...то с мамой и папой ( полночи), подкармливаемся 3-4 раза за ночь.


 
Nade4kaДата: Суббота, 05.03.2011, 20:12 | Сообщение # 98

Николаевская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Гы-гы! Не мы одни такие весёлые!!!!!!!!!!! Моя красотка днем может вообще не спать,а ей только 5 месяцев,а ночью засыпает с сисей,перекладываю в кроватку,среди ночи забираю к себе


 
olchikДата: Пятница, 11.03.2011, 17:13 | Сообщение # 99

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Мы засыпаем только на руках,(нам сейчас 5 мес.),спим 3 раза днем по 30-40 минут, а в обеденный сон максимум часа полторя а если на улице то можем и два часа,(нас только улица и спасает).Ночью просыпаемся по раз 6-7,а иногда и через каждый час :o

 
yashaДата: Пятница, 11.03.2011, 18:21 | Сообщение # 100

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
у меня младшая как и я считает,что спать отстой ^_^ ,укладываю её по часу,а то и больше,ложимся вместе в её кроватку*(я понятно там буквой зю) и так засыпает,просыпается таааак часто,от 5 раз минимум,а максимум было недавно 16 раз,я даже засыпать неуспевала,а ей сисю подавай dntknw ,козява малая,под утро забираю к себе,потому что как ванька встанька устаю пол ночи!!!!!!!!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Сон и всё о нём (Как вы укладываете своё чадо, сколько спите...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: