Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Семейная гармония, влияние ее отсутствия на здоровье ребенка (Почему заболел? Как помочь?!)
Семейная гармония, влияние ее отсутствия на здоровье ребенка
SnoopycДата: Пятница, 27.05.2011, 10:38 | Сообщение # 76

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
линеечку не ставлю(это никому не в упрёк!!!) сколько мы в браке не потому,что не люблю своего мужа,а потому,что пусть об этом знает только он и моя семья-как я счастлива.А то часто,когда люди узнают о чужом счастье-завидовать начинают.А отсюда-плохая энергетика-следственно болезни.
Поэтому своё счастье держу для себя и близких,а остальные пусть делают выводы,какие хотят.
И всем советую так поступать.
Вот у меня есть знакомые,под каждой фоткой подписывают ''Вот какие мы счастливые'',''Вот,как мы любим друг друга''.Зачем?Все и так видят,что вы счастливые.А может не счастливые,но пытаетесь всех убедить,а заодно прежде всего СЕБЯ?

Согласна на 100%. Линеечку не ставлю из тех же соображений.
Что касается стремления человека показать, что у него все хорошо - это личное дело каждого. Но опять мое субъективное мнение - если у тебя все хорошо, ты не будешь трубить об этом всюду, итак все видно и понятно окружающим.
Отчасти верю в то, что мысли материализуются, и посему стараюсь мыслить только в позитиве и не окунаться с головой в негатив окружающих. Действительно заметила, что чем больше стрессов и негатива у меня, тем сильнее это отражается на моих родных и близких. Но не могу сказать, что я на 100% согласна с тем, что все болезни (ослабление иммунной системы и т.д.) вызваны лишь дисбалансом состояния души и тела.
Quote (колю4ая)
А вот такие цитаты меня лично настораживают.Такое ощущение,что вы мягко ведете к тому,чтоб мамочки пошли обследовать свою ауру

yes




Та, что идет по жизни, смеясь
 
OlivkaДата: Пятница, 27.05.2011, 10:57 | Сообщение # 77

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (provodnyk)
Все поражения видны в ауре человека либо в виде каких-то включений (сгустки, пятна и пр.), либо в нарушении формы ауры.

Quote (provodnyk)
Пример грубый, но надеюсь мне удалось передать разницу в эмоциональных нагрузках. В результате внутри ребенок одинок. Формируются страхи. На поверхности вроде все чудненько - и мама, и папа, и начищен, и накормлен, и семья выглядет образцовой. НО!!! ПОЧЕМУ ПРИ ЭТОМ У РЕБЕНКА РАСТЕРЗАНО АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО (тело эмоций в ауре)?

Может Вы говорите и правильные вещи, но как это можно проверить? Очень просто сказать, что у кого-то нарушение в ауре и ему просто необходимо длительное (порой очень дорогостоящее) лечение. Вам тем более поверят, ведь Вы знаете так много умных и непонятных слов!!!
Мне это напоминает диагнозы: "плохой фен-шуй" и "Вам поделано". Только ставятся они представителями других духовных и не очень практик!

Пы.Сы. Скептически отношусь, потому-что был опыт общения с "знатоком ауры" которая выявила, что моя аура съехала в сторону. Рассказав, что меня беспокоит не угадала ни разу!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
wwcДата: Пятница, 27.05.2011, 11:10 | Сообщение # 78

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Девочки, темка почищена. 03
Общаемся, спорим, не грубим!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
колю4аяДата: Пятница, 27.05.2011, 11:22 | Сообщение # 79

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
wwc, да,Оль,почистила почти под 0 2e 2e 2e

 
wwcДата: Пятница, 27.05.2011, 11:37 | Сообщение # 80

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
почистила почти под 0

Ленуся, старалась оставить по теме....как мне было трудно!!! 2e 2e Все пришлось перечитывать и вдумываться.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЛянаДата: Пятница, 27.05.2011, 11:45 | Сообщение # 81

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
А вот такие цитаты меня лично настораживают.Такое ощущение,что вы мягко ведете к тому,чтоб мамочки пошли обследовать свою ауру(естественно,не бесплатно!!!),потому купили каких-нибудь тибетских таблеток,чтоб привести себя в гармонию-и будет всем счастье!!!


конечно, я могу ошибаться, но мне кажется, что все сводится к Некрасову
 
provodnykДата: Пятница, 27.05.2011, 13:19 | Сообщение # 82

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
колю4ая, Простите, не понял... О каких аппаратах вообще речь? Зачем аппараты?..

Танюся, когда применяешь классическую терминологию - обижаются. Когда по обиходному - тоже.

Добавлено (27.05.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Ляна, И Некрасов о том же...

Милые дамы, прослеживается постоянная критика одного из вариантов пути. Предложите свой. У вас навязчивая идея, что кто-то кого-то хочет куда-то завести...((( Текст предыдущего сообщения обрезали, но в нем предлагалось участникам форума подойти конструктивно, не зафукивая и предложить свой вариант.

 
ТанюсяДата: Пятница, 27.05.2011, 13:24 | Сообщение # 83

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
provodnyk, согласитесь, что, к примеру, читать книги,написанные без особых заворотов,легко.Но есть и такие, которые читать не возможно, тяжело написаны.


 
provodnykДата: Пятница, 27.05.2011, 13:32 | Сообщение # 84

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Может Вы говорите и правильные вещи, но как это можно проверить?


Аппаратно всего не проверишь. Наличие деструктивных связей с конкретными людьми и тем более их устранение аппаратно не обеспечивается. Каналы утечки энергии не диагностируются. Понятие нравственности и ответственности никто не отменял. Открытость и Доверие.
 
ЛянаДата: Пятница, 27.05.2011, 13:37 | Сообщение # 85

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
provodnyk!
простите, а кроме
Quote (provodnyk)
Магистр интегративной медицины...

ваша специальность?
 
provodnykДата: Пятница, 27.05.2011, 13:41 | Сообщение # 86

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Танюся, я же не писатель... Кто-то поймет, а кто-то найдет в сети объяснение непонятного. Дана информация о том, что все прописывается и остается след в том или ином виде. Дана информация, что патологические образования в тонких структурах родителей связаны с тонкими структурами детей и органами и влияют на них. Кто-то отвергнет, а кто-то примет и задумается.
Мы все связаны "невидимыми" нитями, только какие-то подтягивают нас вверх, а какие-то удерживают внизу.
 
FronyaДата: Пятница, 27.05.2011, 13:42 | Сообщение # 87

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Перечитав вчера ещё не очищенную темку, у меня, почему-то, в отличие от некоторых мамочек, не возникло ощущения, что кто-то кого-то пытается на что-то проверить. Платно.... 2e Ну да, язык изложения немного "научный", но в целом понятный. Особо мозг не напрягался. Но для себя кучу полезного почерпнула, спасибо, provodnyk, . Истины излагаете не новые, но, порой, так полезно, чтоб тебе кто-то их напомнил. yes



Сообщение отредактировал Fronya - Пятница, 27.05.2011, 13:43
 
provodnykДата: Пятница, 27.05.2011, 13:51 | Сообщение # 88

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Ляна, выявление и устранение...

Добавлено (27.05.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Fronya, Спасибо, Вика!)))

 
OlivkaДата: Пятница, 27.05.2011, 13:55 | Сообщение # 89

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (provodnyk)
Аппаратно всего не проверишь. Наличие деструктивных связей с конкретными людьми и тем более их устранение аппаратно не обеспечивается. Каналы утечки энергии не диагностируются.

То есть что я и имела в виду: верить на слово?
Quote (provodnyk)
Понятие нравственности и ответственности никто не отменял.

Не отменял, но уже пора заносить в Красную Книгу!
Quote (provodnyk)
Открытость и Доверие.

если в наше время открыто и доверчиво водить ребенка по всем представителям духовных практик, то можно мозгами выйти в астрал и не вернуться!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
provodnykДата: Пятница, 27.05.2011, 14:04 | Сообщение # 90

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Olivka, согласен с Вами.

Сообщение отредактировал provodnyk - Пятница, 27.05.2011, 14:06
 
yashaДата: Пятница, 27.05.2011, 14:06 | Сообщение # 91

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
язык изложения немного "научный", но в целом понятный. Особо мозг не напрягался.

согласна! B)
Quote (Olivka)
если в наше время открыто и доверчиво водить ребенка по всем представителям духовных практик, то можно мозгами выйти в астрал и не вернуться!

er er er




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Пятница, 27.05.2011, 14:08 | Сообщение # 92

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
если в наше время открыто и доверчиво водить ребенка по всем представителям духовных практик, то можно мозгами выйти в астрал и не вернуться!

2e 2e 2e 2e 2e Улыбнулись с мужем, правда мужа в смайликах не нашла.



 
колю4аяДата: Пятница, 27.05.2011, 14:21 | Сообщение # 93

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
wwc, да понятно-работа такая... 2e 2e 2e
provodnyk, о аппаратах,на которых проверяют обрывы в ауре,или на компьютере.Или,может,руками по всему росту человека поводили-и поняли,что с аурой непорядок?Если так-тогда я пас...
Fronya,
Quote (Fronya)
не возникло ощущения, что кто-то кого-то пытается на что-то проверить. Платно....

Скоро к нам и Сторожевая башня придёт с рассказами о спасении,а мы и не заметим...




Сообщение отредактировал колю4ая - Пятница, 27.05.2011, 14:22
 
MihasenokДата: Пятница, 27.05.2011, 16:41 | Сообщение # 94

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Скоро к нам и Сторожевая башня придёт с рассказами о спасении,а мы и не заметим...

2e 2e 2e
может хоть этот пост останется или я слишком зубы скалю на этих смайликах? 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
kru_kengaДата: Пятница, 27.05.2011, 19:54 | Сообщение # 95

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Скоро к нам и Сторожевая башня придёт с рассказами о спасении,а мы и не заметим...

Кто-то понял о чем пишет автор темы и сделал полезные для себя выводы.А кто не понял-пошел прикалываться :(




От большой любви получаются красивые детки)))
 
колю4аяДата: Пятница, 27.05.2011, 22:02 | Сообщение # 96

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
kru_kenga, все поняли уже это давным-давно и стараются этому следовать.А кто-то слишком всерьёз всё воспринимает и,видимо,даже цитирует в блокнотик 2e .Но главное:что все сделали для себя выводы.
Пишу так,поскольку с нетрадиционной медициной в своё время столкнулась ОЧЕНЬ близко,и ничего хорошего мне этот опыт не принёс.Поэтому доверяю больше медицине традиционной.
Не стоит ко всему слишком серьёзно относится.К сожалению,наша жизнь-очень циничная.Всегда хочется верить в доброту людей и справедливость во всём мире.Но,частенько,всё как раз иначе.
Quote (Olivka)
если в наше время открыто и доверчиво водить ребенка по всем представителям духовных практик, то можно мозгами выйти в астрал и не вернуться!

Это 100% B)


 
olyaleraДата: Пятница, 27.05.2011, 22:58 | Сообщение # 97

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
provodnyk, а бывают ли случаи, когда кармическая обусловленность возникновения болезни и смерти РАВНА 100 %?
Если да - то с чем это связано?

И еще вопрос
Давайте пока не будем принимать во внимание эмоции и т.п.
Как увеличить внешнюю ауру? Желательно, чтобы это было "дешево и сердито", то есть занимало как можно меньше времени.
Кроме дыхательной практики что еще посоветуете?


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
ЛянаДата: Пятница, 27.05.2011, 23:02 | Сообщение # 98

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
простите, все-таки хотелось услышать Вашу специальность?
а не
Quote (provodnyk)
Ляна, выявление и устранение...


Сообщение отредактировал Ляна - Пятница, 27.05.2011, 23:03
 
kru_kengaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:15 | Сообщение # 99

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
колю4ая, просто тема создана явно не ради прикола 27

Добавлено (28.05.2011, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (колю4ая)
Не стоит ко всему слишком серьёзно относится.К сожалению,наша жизнь-очень циничная

По-моему к "Семейная гармония, влияние ее отсутствия на здоровье ребенка" этому надо очень серьезно относиться.И медицина здесь ни причем.




От большой любви получаются красивые детки)))
 
provodnykДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:41 | Сообщение # 100

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Милые дамы! От всего сердца благодарю Вас за активность, проявленную в данной теме. Приношу извинения тем, кого невольно огорчил. Сложно писать о детской смертности. Но побудила однобокость, проявляемая на традиционном уровне к решению вопроса ИСЦЕЛЕНИЯ детей... да и взрослых. Я за гармоничное сочетание направлений диагностики и исцеления, за комплексный подход.
Прошу прощения - считаю необходимым дать немножко общей информации.
Человек - сложный многомерный энергетический комплекс. Состоит из: ауры - системы тонких тел, эфирного (энергетический двойник физического тела) и физического тела; системы чакр - частотные преобразователи энергии из тонких тел (ассоциативно можно сравнить с понижающими и повыщающими трансформаторами напряжения); системы меридианов - каналы, по которым движется энергия (можно ассоциировать с трубопроводами). В здоровом человеке (органе) энергия движется (циркулирует) свободно. Для этого все элементы должны быть чистыми. Если быстротекущую речку перекрыть плотиной течение замедляется и речка заболачивается. Появляются новые формы жизни, характерные для болота. Так и в человеке. Наличие энергетических блоков препятствует свободному течению энергии через чакры, меридианы и органы физического тела. Появляются новые патогенные "формы жизни" как на тонких, так и на физическом уровне (например микрофлора и микрофауна). Основными причинами, вызывающими блоки являются эмоции и мысли, а также энергетические структуры, передающиеся по роду. Я сейчас не буду касаться геопатогенных и экологических причин болезней. Исходим из того, что некая общность людей проживает в некой области, находятся в равных условиях, но заболевают не все. Также аура должна быть целостна, сбалансирована, не деформирована. Как правило, имеются пробои, каналы утечки энергии, нарушена форма. Какие-то проблемы возникают из отношений, а с какими-то приходят по роду.

))))))) Mihasenok, колю4ая, Все равно я Вас люблю...)))))))
Итак, продолжим... На чем это я остановился??? Ммм... Ах даааа...

Эффективность лечения не будет высокой (или вообще будет неэффективным), если энергетическая система будет решетом или дырявым ведром и засорена.

ПОДЧЕРКИВАЮ ЕЩЕ РАЗ... Я ГОВОРЮ О ВСЕСТОРОННЕМ ПОДХОДЕ К ИСЦЕЛЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА, а не о лечении, направленном ТОЛЬКО НА ПОДАВЛЕНИЕ СИМПТОМОВ.
Я ГОВОРЮ ОБ ОСОЗНАННОСТИ В ОРГАНИЗАЦИИ ОТНОШЕНИЙ, потому как за "базар" приходится отвечать.

Ляна, я затрудняюсь ответить на ваш вопрос (специальность???). Придумайте, пож., сами. Оперативная работа с помянутым выше.

olyalera, 100 % обусловленность бывает. Как и все это связано с законом причин и следствий. Причем и такой исход оговорен заранее на уровне воплощающихся душ родителей и детей. Но, полагаю, что заниматься решением вопроса нужно всегда, потому как пути Господни неисповедимы.
Что касается увеличения ауры, то самым надежным средством считаю повышение духовности (прошу не путать с религиозностью) и личностный рост. Но увеличение ауры возможно, если не будет утечек. Для очистки и поддержания в рабочем состоянии из конкретных инструментов для начинающих могу порекомендовать книгу Дорин Верче "Ангельская медицина" (можно скачать). Сам на заре пробовал. Устранять родовые проблемы можно через обращение к Святым и с помощью специализированных психоэнергетических инструментов.

Все сказанное выше является моим личным мнением, основанным на некоторых наблюдениях. Меня, мягко сказать, печалят редакции типа, например "Оставил (-а) нас... Не вынес (-ла) ОЧЕРЕДНОЙ КУРС ВЫСОКОДОЗНОЙ ХИМИОТЕРАПИИ...". Это ж как следует понимать... Отравили???

Предлагаю оглянуться и задать себе вопрос "Все ли мы делаем для того, чтобы оградить наших детишек от попадания на страницы известных сайтов?"

С ЛЮБОВЬЮ и УВАЖЕНИЕМ ко всем МИЛЫМ УЧАСТНИЦАМ...

Александр.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Семейная гармония, влияние ее отсутствия на здоровье ребенка (Почему заболел? Как помочь?!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: