Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Семейная гармония, влияние ее отсутствия на здоровье ребенка (Почему заболел? Как помочь?!)
Семейная гармония, влияние ее отсутствия на здоровье ребенка
ЮличкаДата: Среда, 25.05.2011, 20:48 | Сообщение # 51

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
дети мои индивидуальности,которые я принимаю со всеми "сучками и задоринками" и считаю себя просто связующим звеном между их рождегнием и дальнейшей взрослой жизнью.я эдакий экспресс,от начала до их второго начала,мои действия направлены на улучшения качества их жизни,согласно их желаний и напраление их разума в сторону "хорошего",согласно социальных стандартов что такое хорошо и что такое плохо)
кто следует такому принципу в воспитании своих детей, тот очень мудр и детям, воспитанным в такой семье, остаётся только позавидовать... Я, например, хоть и знаю что так нужно, не могу этого воплотить в жизнь на 100%, тк внешние факторы да и особенности темперамента не позволяют этого сделать... И от того, что я знаю, что так должно быть для полноценного развития личности, я себя иногда ненавижу.
Quote (provodnyk)
идет мама с мальчиком 5-6 месяцев. В глазах ее печаль

Quote (provodnyk)
но он все чувствует.
Психологи уже давно это утверждают и я согласна с этим на100% Но без всяких там чакр...
Quote (Katrik)
тема меня зацепила, но если бы понятней, конкретней, без лишней воды, без всяких там проклятий и астралов - было бы вообще супер!!!!
поддерживаю, но автор наверное связывает одно с другим и без этого ни как
Quote (Helga)
но по моему мнению мое плохое настроение на мне и отражается, причем тут ребенок то.....
до 3 х лет ребёнок и мать одно целое...
Quote (merytan)
думаю каждая считает себя лучшей мамой своему ребёнку,
как по мне, это утверждение не точно...
Quote
чаще всего мать и отец любят не сому личность(ребенка) ,а сам факт ,что он есть,как питомец

Quote
Родители не чтят существования рожденного человека и относятся к нему,как приложению к социальному статусу семьи,типа мать+отец=ребенок.....и все-го то.(это мои мысли согласно увиденного и услышанного от общества,

как ни прискорбно, но это так... по работе мне приходится сталкиваться с разными родителями... И от некоторых у меня волосы дыбом становятся...
Quote (колю4ая)
Покажи пальцем,кто делает иначе и чьи действия изначально направлены на ухудшение жизни ребенка?
я таких видела в жизни... 2 раза... честно)

Девочки, вообще, в теме полно флуда и оскорблений) поэтому прошу быть впредь взаимовежливыми!!! Всё, что написано кем-то, не указывая на конкретно чей-то ник, я является МНЕНИЕМ, которое нужно уважать, поэтому огромная просьба - принимать это как чью-то точку зрения и если вы с ней не согласны, не переходить на личности!!! Тема будет почищена, все посты, не касающиеся темы будут удалены)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Среда, 25.05.2011, 20:52 | Сообщение # 52

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
а кто кричит и бьёт своих детей???????
таких много
Quote (merytan)
по поводу высказываний yasha, не пойму почему вы заводитесь??если я знаю кто я,как меня воспринимают родные и какая я мама своему ребёнку,то меня высказывания Яши никак не касаются,я не принимаю их на свой счёт думаю каждый имеет право высказать

вот это в точку!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
kru_kengaДата: Среда, 25.05.2011, 21:14 | Сообщение # 53

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
мне когда хочеться накричать-сразу вспоминаю как я ЕЕ ХОТЕЛА!!!Помагает



От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЮличкаДата: Среда, 25.05.2011, 22:25 | Сообщение # 54

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
мне когда хочеться накричать-сразу вспоминаю как я ЕЕ ХОТЕЛА!!!

5 месяцев... ещё нет повода кричать на ребёнка 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Среда, 25.05.2011, 22:36 | Сообщение # 55

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
5 месяцев.

ага,я тоже на линеечку глянула 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Среда, 25.05.2011, 23:20 | Сообщение # 56

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А мне бы было интересно:как оградить и защитить себя от чужой негативной энергии?
Если есть инфо-с удовольствием все послушаем 2e


 
KialenaДата: Четверг, 26.05.2011, 00:19 | Сообщение # 57

Елена
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Quote
Отношения внутри семьи оказывают непосредственное влияние на ослабление иммунной системы ребенка. На поверхности лежат такие причины, как эго одного из родителей, или еще хуже, обоих, а также собственническое отношение супругов по отношению друг к другу или ребенку. Первая (ЭГО) проявляется как нетерпимость к результатам, которые не соответствуют внутренним ожиданиям. Выражается либо в буйной форме (скандал), либо в тихой форме (внутренний диалог с осуждением окружающих). Цель – отредактировать поведенческую модель окружающих, в т.ч. и детей под собственные ценности и ожидания.

Это было в другой темке (про прививки), но к иммунитету ведь тоже относится.
Поэтому,provodnyk, хотелось бы услышать поподробнее о ваших методах работы с этим, т.е. по преведению ЭГО в норму.


 
ЯснаДата: Четверг, 26.05.2011, 09:18 | Сообщение # 58

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
колю4ая, як виходиш на вулицю, слиниш середній палець правої руки і мажеш дитині між очима.
Те саме чоловік може робити тобі.
але не навпаки.
Дуже давній метод, зав2язаний на індоєвропейській міфології. Якщо зацікавлять подробиці - виберу час розпишу.
В маршрутці чи черзі, якщо сидиш - притуляєш ноги . коліна. і складаєш руки в замок перед собою на колінах. 5-10 хв повертають цілістність і відбивають сторонні енергетичні удари.
коли вмиваєшся замовляєш воду:
водичко-водичко, умий моє личко, від ока лихого, від слова злого.
маю ще кілька методі зняття вроків.

Добавлено (26.05.2011, 10:18)
---------------------------------------------


 
Marishka_HappyДата: Четверг, 26.05.2011, 10:04 | Сообщение # 59

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
А мне бы было интересно:как оградить и защитить себя от чужой негативной энергии?

А я бы сказала, что нужно ходить в церковь, причащаться но не просто так а с верой. Освятить дом в котором живете, машину.
И не злиться не скандалить самому т.к. злясь мы терям энергию и образуется брешь в защитной ауре через которую и проникает негатив.
Еще можно визуализировать мысленно свое защитное поле например в форме яйца вокруг себя и ребенка или вообще вокруг дома. Таким образом мы мысленно создаем преграду для всяких посылов. Но опять-же нужно чтоб была эта энергия, не растрачивать её на нехорошие мысли и скандалы.

А еще я заметила, что негатив внутри человека притягивает таки-же людей к нему. А добрый человек притягивает добрых. Если хотите хороших людей вокруг себя нужно прежде всего изменить себя. А потом плохим людям которые могут отобрать у вас энергию или наслать порчу, проклятие уже будет неуютно рядом с вами и вы сами заметите как они отдалятся. А чтоб защититься от их вреда опять-же нужно ходить в храм.


 
kru_kengaДата: Четверг, 26.05.2011, 10:10 | Сообщение # 60

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
5 месяцев... ещё нет повода кричать на ребёнка

ага.Иногда так капризничает что хочется просто закричать.Не на нее а от собственного бессилия.А это тоже негативная эмоция-если раздражаешься-она еще больше капризничает.Стоит успокоить себя-и ребенок спокоен.




От большой любви получаются красивые детки)))
 
provodnykДата: Четверг, 26.05.2011, 14:49 | Сообщение # 61

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Приветствую милых дам-мам! Благодарен за Вашу активность в столь болезненной теме. Побудило написать об этом неоднократное посещение страницы "помним, скорбим, верим..." на сайте, помянутом не однажды в данной теме. Задача вызвать мам на обмен "любезностями" не стояла. Но... ВНИМАНИЕ... произошло непреднамеренное тестирование психоэмоционального состояния мамочек (чего не ожидал никак). Вывод не веселый - есть над чем нам всем работать.
Вопросы "Почему заболел?" и "От чего умер" не случайны. Почему заболел понятно - иммунитет подкачал. Почему подкачал - понятно из обмена "любезностями". А вот от чего умер????? Детки, оказывается, умирают не от болезни, а от... лечения. Задумайтесь над таким названием как например "высокодозная химиотерапия". Бррр... Ее последствия видны на фотографиях деток. Это средство, похоже, стало дежурным, как аспирин или парацетамол.
И МАМАМ !!!П О Л Е З Н О!!! ПОСЕТИТЬ ЭТИ СТРАНИЦЫ И ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ ДО И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ (и почитать тексты).
Может быть где-то переключится реле и мама (папа) задаст себе вопрос "РАЗВЕ ТАК НА МОЕМ МЕСТЕ ПОСТУПИЛА БЫ ЛЮБОВЬ???"
Мы не задумываемся над тем, что НАШИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, ОТНОШЕНИЕМ К ЖИЗНИ И К ДРУГУ ДРУГУ потенциально (а кто-то и реально) подвергаем своих детей опасности заболевания и... лечения(((. Возможно и лечение нужно для ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ, но... В каком состоянии ребенок подводится к столь изощренному воздействию? Я говорю о том, что на момент лечения иммунная система ребенка уже посажена.
Воистину, жизнь человека ничего не стоит. Власть легко находит миллионы (или миллиарды) на "ЕВРО 2012", но у нее нет денег на то, чтобы обеспечить качественное лечение и спасти жизнь ребенку. Еще великие Ильф и Петров в своей книге "12 стульев" писали "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Всем полезно прислушаться к этому лозунгу и принять его к исполнению. Предупрежден значит вооружен. Как минимум мамочки данного сайта предупреждены о том, что ревность, страхи, склоки, самоедство, зависть, обида, злоба и пр. негативные энергии (да-да, энергии, девочки) проникают в энергетические системы наших детей во время беременности, во время родов и после рождения и творят свое разрушающее воздействие. И вы можете поделиться своим знанием с мамами (папами), далекими от таких материй. Я не говорю сейчас о разрушающем воздействии школы, садика и общества в целом. Я имею ввиду семью, уровень отношений. От семьи в первую очередь зависит на сколько защищенным и целостным ребенок выйдет в СВЕТ.
Как же быть? Предупредить проще, чем потом лечить. В последних сообщениях уже прошли рекомендации мам. А в случае проявленных патологических состояний нужна прицельная работа и на тонких уровнях, и с физическим телом (конкретными органами). Любая болезнь начинается на информационном уровне. За всем стоит ЗАКОН, который управляет процессом жизнедеятельности в организме. Если ЗАКОН не работает, значит есть ПЕРВОпричина, которую необходимо выявить и устранить. Слово, мысль, эмоция, музыка, прикосновение - все это информационное воздействие и взаимодействие. От их качества зависит на сколько здоровы мы будем, будет ли работать ЗАКОН в физиологической системе, теле, органе.


Сообщение отредактировал provodnyk - Четверг, 26.05.2011, 15:03
 
olyaleraДата: Четверг, 26.05.2011, 15:09 | Сообщение # 62

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
provodnyk, ой как много умных и красивых словей 2e

Хотелось бы получить конкретный ответ на конкретный вопрос:
Quote (колю4ая)
как оградить и защитить себя от чужой негативной энергии?


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
KatrikДата: Четверг, 26.05.2011, 17:44 | Сообщение # 63

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
provodnyk, и снова много общих слов.
Quote (provodnyk)
Как же быть? Предупредить проще, чем потом лечить.


так какже предупредить??????? это вопрос номер 1

Quote (provodnyk)
А вот от чего умер????? Детки, оказывается, умирают не от болезни, а от... лечения.

и что же тогда конкретно делать, если ребенок заболел??? это вопрос номер 2




 
wwcДата: Четверг, 26.05.2011, 17:51 | Сообщение # 64

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (provodnyk)
Почему заболел понятно - иммунитет подкачал. Почему подкачал - понятно из обмена "любезностями". А вот от чего умер????? Детки, оказывается, умирают не от болезни, а от... лечения. Задумайтесь над таким названием как например "высокодозная химиотерапия". Бррр... Ее последствия видны на фотографиях деток. Это средство, похоже, стало дежурным, как аспирин или парацетамол. И МАМАМ !!!П О Л Е З Н О!!! ПОСЕТИТЬ ЭТИ СТРАНИЦЫ И ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ ДО И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ (и почитать тексты).

Надеюсь, это не призыв к отказу от врачебной помощи и занятиям самолечением?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
AsherryДата: Четверг, 26.05.2011, 18:03 | Сообщение # 65

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Я прилично помоталась со свои ребенком по врачам и больницам. Видела много и разного.
Но связи между
Quote
"Вопросы "Почему заболел?" и "От чего умер" "
и
Quote
Мы не задумываемся над тем, что НАШИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, ОТНОШЕНИЕМ К ЖИЗНИ И К ДРУГУ ДРУГУ потенциально (а кто-то и реально) подвергаем своих детей опасности заболевания и... лечения(((. Возможно и лечение нужно для ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ, но... В каком состоянии ребенок подводится к столь изощренному воздействию? Я говорю о том, что на момент лечения иммунная система ребенка уже посажена.


это как гадание на кофейной гуще и натянуть предсказание на будущее.
Вот объясните случай: новорожденного врач уронил на стол и приборами - серьёзная травма черепа. А дальше постоянные больницы, туманная перспектива и необходимость операции. которую даже врачи не знают Московские как сделать ... И где тут "НАШИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, ОТНОШЕНИЕМ К ЖИЗНИ И К ДРУГУ"




Сообщение отредактировал Asherry - Четверг, 26.05.2011, 18:04
 
provodnykДата: Четверг, 26.05.2011, 20:30 | Сообщение # 66

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Katrik, wwc,

Милые дамы-мамы! Никаких крайностей. Путь к гармонии лежит через срединность. Я говорю об осознанности в действиях и бездействиях родителей и врачей. Я говорю о том, что при лечении необходимо не только подавлять симптомы, но выявлять и устранять глубинные причины, приведшие к возникновению патологии. А патология возникает в результате нарушения в работе систем самоочищения, саморегуляции, самовосстановления.

"Как предупредить???" Создайте радость в ребенке на уровне ДУШИ. Замените хронический стресс на хроническую РАДОСТЬ. Исключите (в себе в первую очередь) деструктивные эмоции. Приведя в гармоничное состояние себя вы поможете ребенку. Для ситуаций, когда умом родитель понимает, но сдержаться не может, что-то толкает на ор или истерику, то необходимо выявить и устранить структуры (обида, злость, ревность, зависть и т.д.) в ауре родителя, которые препятствуют его эволюции.

"Что же тогда конкретно делать?" Однозначно пройти обследование у специалистов. Опять говорю об осознанности. Если дети продолжают умирать значит еще есть над чем работать докторам. Что касается глубинных причин, приведших к возникновению патологии, то они лежат вне их компетенции. Техническими моментами отягощать текст не буду. Не все готовы принять. Могу порекомендовать книгу Лиз Бурбо "Твое тело говорит "Люби себя", в которой представлены и физические, и ментальные, и эмоциональные причины болезней.
И еще, в аурах матери и больного ребенка имеются структуры, блокирующие желание к исцелению ребенка. Возможно с их подачи развилась патология.

Добавлено (26.05.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Asherry, я обращал внимание в теме на те ситуации, которые приводят к ослаблению иммунитета и развитию болезни. Акцент сделан на причины, над которыми мы властны. Как минимум мы можем научиться управлять своим поведением и не доводить ни себя, ни ребенка до стресса.
Что касается травмы черепа новорожденного, то и здесь имеется причина. Надо исследовать исходя из кармической обусловленности данного события в жизни ребенка, в жизни его родителей. Все идет во взаимосвязи. Есть только иллюзия отделенности.

 
blago7bДата: Четверг, 26.05.2011, 21:17 | Сообщение # 67

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Может не совсем по теме, но все же. У меня второй ребенок поздний все воспринимается и ощущается не так как в молодости, ничего не раздражает, не нервирует. Радует все даже капризы. И на многое обращаешь внимание и понимаешь ошибки молодости в отношении к ребенку. Чтоб никого не обидеть я говорю о себе и уверенна, что таких море. В молодости не хотелось плыть против течения. Ребенок капризничает или что то просит куда проще купить и дать, чтоб отстал, а не поговорить и объяснить. Ноет проще включить ТВ, чем уделить время. Задает вопросы в ответ «да, нет, не знаю, отстань». Вы замечали, что нам для детей не жалко денег, даже если их впритык, но нам жалко для самых родных людей в мире, своего драгоценного времени и терпения. Я была такая, как многие молодые мамы, пока не попала с ребенком в реанимацию и не оказались над пропастью. Такое впечатление, что сама судьба поставила нас в такие рамки, когда мы смогли остаться с дочерью (тогда 3.5лет) вдвоем на долгий месяц. И тогда говоришь Богу «я буду самой лучшей мамой на свете, только пусть живет». И все меняется. Начинаешь ценить каждый вздох, каждое утро, каждая разбитая чашка уже доставляет удовольствие, обрисованные обои не вызывают никаких эмоций кроме улыбки на все начинаешь смотреть глазами ребенка. Со вторым ребенком мы таких ошибок не допускаем и я заметила, что вопреки всем «вы его разбалуете», он растет очень спокоен и не истеричен. Я абсолютно уверена, что любовью нельзя испортить, потому как любить это не тогда когда все можно, а тогда когда все во благо, а это огромная разница. Я желаю всем МАМОЧКАМ кайфовать от материнства и быть лучшими друзьями своим детям.


 
provodnykДата: Четверг, 26.05.2011, 21:28 | Сообщение # 68

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
blago7b, Спасибо, Юлия!!!
 
yashaДата: Четверг, 26.05.2011, 22:06 | Сообщение # 69

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Я абсолютно уверена, что любовью нельзя испортить, потому как любить это не тогда когда все можно, а тогда когда все во благо, а это огромная разница.

ДА ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА,ЛЯ ЛЯ ЛЯ И B) Я ТАКОГО МНЕНИЯ

Добавлено (26.05.2011, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (provodnyk)
на ор или истерику,

А ЕСЛИ ДОПУСТИМ ЕСТЬ ЧУВСТВО НЕГОДОВАНИЯ И ЖЕЛАНИЕ КРИКНУТЬ.НО СДЕРЖИВАЕШЬСЯ,В ЛЮБОМ ЖЕ СЛУЧАЕ САМО ОЩУЩЕНИЕ РЕБЕНОК ЧУВСТВУЕТ,ЧТО МАМА ПУСТЬ И ПЫТАЕТСЯ БЫТЬ ЛАСКОВОЙ,САМ НЕГАТИВ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИСХОДИТ,ЗНАЮ ПО СЕБЕ,ОЩУЩЯЯ РАЗДРАЖЕНИЕ Я ВУАЛИРУЮ ЕГО,РЕБЕНОК ЕГО ОЩУЩАЕТ(ВИЖУ ПО РЕАКЦИИ),Я ПЫТАЮСЬ НА ВРЕМЯ СКРЫТЬСЯ И ПОДАВИТЬ В СЕБЕ(это),НО ОТ ТОГО ЧТО МОЯ АУРА УЖЕ УШЛА К ДОЧЕ,ОНА МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ ,ВОТ КАК БЫТЬ,КАК БЫСТРО ВЫСВОБОДИТЬСЯ ОТ РАЗДРАЖЕНИЯ НЕ ЗА МИНУТЫ,А ЗА СЕКУНДЫ??? потому ЧТО ЗА 5-7 МИНУТ Я ТО САМА СПРАВЛЮСЬ,НО ЭТО СЛИШКОМ МНОГО,ПОТОМУ ЧТО РЕБЕНОК ПОЧУВСТВОВАВ СРАЗУ ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ К ГРУДИ,А ЧЕРЕЗ БЛИЗКИЙ КОНТАКТ И МОЛОКО,МОИ ЭМОЦИИ СРАЗУ ПОПАДАЮТ ЕЙ,Я ТО СКОРО "ОТОЙДУ ОТ ЭТОГО".А ДОЧА НЕ ПОНИМАЯ ОЩУЩЕНИЯ БУДЕТ МУЧАТСЯ ПОЛ ДНЯ,ВЫЯВЛЯЕТСЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬЮ И НЕРВОЗНОСТЬЮ!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
provodnykДата: Четверг, 26.05.2011, 22:25 | Сообщение # 70

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
yasha, Полагаю, что разрушающее воздействие оказывают хронические устойчивые состояния. В санитарии для оценки вредного воздействия каких либо факторов используется понятие ДОЗА - суммарное во времени воздействие. В миру это можно назвать чашей терпения, которая переполняется и начинается патологический процесс. Мы живем в пестром мире и всего не предусмотришь, не подстроишься. Но хотя бы свести к минимуму воздействие можно.
В идеале конечно лучше не допускать таких состояний, когда хочешь наорать и т.д. В этом и фишка самого трудного действа - работа над собой, изменение себя. ЛЮБОВЬ + Осознанность помогут нам разобраться в причинах возникновения деструктивных эмоций.
 
колю4аяДата: Четверг, 26.05.2011, 23:30 | Сообщение # 71

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Ясна, спасибо большое!Ты очень интересный человек,с большим багажом знаний!!! Уважаю! B)

Добавлено (27.05.2011, 00:30)
---------------------------------------------
provodnyk,
Quote (provodnyk)
"Что же тогда конкретно делать?" Однозначно пройти обследование у специалистов.

Quote (provodnyk)
необходимо выявить и устранить структуры (обида, злость, ревность, зависть и т.д.) в ауре родителя, которые препятствуют его эволюции.

А вот такие цитаты меня лично настораживают.Такое ощущение,что вы мягко ведете к тому,чтоб мамочки пошли обследовать свою ауру(естественно,не бесплатно!!!),потому купили каких-нибудь тибетских таблеток,чтоб привести себя в гармонию-и будет всем счастье!!!




Сообщение отредактировал колю4ая - Четверг, 26.05.2011, 23:46
 
provodnykДата: Пятница, 27.05.2011, 08:35 | Сообщение # 72

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Каждый воспринимает информацию через призму своего опыта, страхов. И это нормально.

В этом мире за все приходится платить - за анализы, за лечение, за... похороны. Иногда - здоровьем собственных детей за собственную лень и... слепоту (или ослепленность блеском собственной короны). Охаять можно все. Задача стояла обратить внимание в сторону, которая не учитывается при восстановлении здоровья - уровень глубинных причин, приведших к болезни. Нужно освободить то, что должно быть свободно и помочь организму справиться с болезнью. Вы сделали свой выбор (см. цитаты) и увидели то, что хотели. Предпочли осуждение обсуждению. Я свое дело сделал.
Что плохого в том, что кто-то обратит внимание внутрь себя и предпримет усилия по гармонизации?
Что плохого в том, что кто-то попытается найти причину своих бед?
 
kru_kengaДата: Пятница, 27.05.2011, 08:46 | Сообщение # 73

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
provodnyk, B)



От большой любви получаются красивые детки)))
 
колю4аяДата: Пятница, 27.05.2011, 09:45 | Сообщение # 74

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
provodnyk, вообще читать вас интересно-это правда.
Но всё о чем вы пишете-и так понятно,и об этом тоже писалось выше:про гармонию с собой и окружающим миром.
А карма,аура,реинкарнации и грехи прошлой жизни-это настолько сложно,то,думаю,даже вам не под силу,с вашими аппаратами обследования ауры.Это работа прежде всего внутренняя,работа человека над самим собой.А не специалистов с новомодными аппаратами.




Сообщение отредактировал колю4ая - Пятница, 27.05.2011, 09:52
 
ТанюсяДата: Пятница, 27.05.2011, 10:31 | Сообщение # 75

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Я согласна, что нужно отвечать конкретно и по сути и языком,понятным человеку, задавшему вопрос.
Я, по роду своей деятельности, тоже знаю много терминов,но пытаюсь говорить такими словами, чтоб меня понимали и не чувствовали себя неловко. Один может переспросить, непонятное попросить объяснить, а другой постесняется. Отсюда начинаются непонимания и "придумки".



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Семейная гармония, влияние ее отсутствия на здоровье ребенка (Почему заболел? Как помочь?!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: