Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Семейная гармония, влияние ее отсутствия на здоровье ребенка (Почему заболел? Как помочь?!)
Семейная гармония, влияние ее отсутствия на здоровье ребенка
KatrikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:17 | Сообщение # 26

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (provodnyk)
Одно и то же можно спросить по разному - как ДРУГ, или как истеричка. Например: - ТЫЫЫ ПААААЧЕМУУУУУ НЕ СДЕЕЕЛАЛ УРОКИИИИИ????? или - Что помешало тебе сделать уроки?

разница очевидна. суть уловила. но вот зачем все так усложнять всякими астралами, связями с умершими проклятиями.
как по мне, так обычная психология. все остальное - это мистика, сверхъестественное, а значит, не от Бога.




 
AndgelДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:48 | Сообщение # 27

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
как по мне, так обычная психология. все остальное - это мистика, сверхъестественное, а значит, не от Бога.

Умничка! Катюш! В точку сказала!!! B) B) B) B) B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
provodnykДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:02 | Сообщение # 28

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
разница очевидна. суть уловила. но вот зачем все так усложнять всякими астралами, связями с умершими проклятиями.
как по мне, так обычная психология. все остальное - это мистика, сверхъестественное, а значит, не от Бога.

Quote (Andgel)

Умничка! Катюш! В точку сказала!!! B) B) B) B) B)

Милые дамы! В ЭТОМ МИРЕ ВСЁ ОТ БОГА! Астрал - всего лишь информационный пласт, на который проецируется психоэмоциональное состояние человека (радость, печаль, обида, злость, ревность и т.д.). А связи с умершими, проклятия - это достаточно повторяющиеся в нашем социуме явления, ослабляющие сопротивляемость организма различным патологиям. Хуже, когда на эти структуры накладывается деструктивная составляющая психологии отношений в семье, в садике, в школе, на производстве.

По поводу мистики... Если мы чего-то не знаем, то это не значит, что этого нет. Кто-нибудь из вас щупал или видел радиоволну? Но радиоприемником, мобилкой и телевидением все пользуются.

Кто-нибудь видел или щупал атом? Но мы все верим в то, что так и есть.

Кто нибудь видел Бога? Прошу извинить за этот вопрос. Задаю в контексте приведенной выше цитаты. Где граница между мистикой и реальностью? Напрашивается ситуация, что вера в Бога лицензирована социумом, поэтому не подпадает под мистику. А тонкоэнергетическое строение человека - мистика?

Материя познается через проявление. Радиоволна проявляется в виде аудио или видео сигнала. Существование атома доказано и экспериментально подтверждено учеными-ядерщиками. Психонергетическая работа с астральными планом вызывает физиологические реакции в организме, меняется психоэмоциональное состояние. т.е. настроение.

 
merytanДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:02 | Сообщение # 29

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
provodnyk, спасибо за конкретное изложение информации,слежу за темой B) только интересно как научиться не допускать вспышек гнева или излишнего контроля по отнош. к ребёнку,очень часто реакция на его поведение зависит от моего морально и физ. состояния, чем от конкр.действий сына dntknw

 
yashaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:41 | Сообщение # 30

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Ничего ребенок никому не должен!

да да да
Quote (provodnyk)
И потом... дети отражают нас.

вот именно
Quote (provodnyk)
Кого мы любим? Ребенка??? Или себя в роли родителя.

ура,наконец кто-то это сказал!!!Это самая большая проблема родительства,чаще всего мать и отец любят не сому личность(ребенка) ,а сам факт ,что он есть,как питомец.и в результате контролируют каждый шаг и упрекают в том,что подумал или сделал не так как они сами.подавляя индивидуальность и особенность развивающегося человека,ребенок мысля потом каждый раз боится открыться.переживая за то,какова будет реакция родителей и в итоге думает уже не сам,а мозгами тирана(родителя) что приводит к губительным моральным и психическим последствиям,это как пылесос использовать как фен и что-то в этом роде.Нельзя ребенка заставлять что либо делать против воли,всегда нужно опереться на себя и представить,чего не хочу делать сейчас я и какова была б моя реакция если бы меня заставляли.зачем родители затеивая какое-нибудь деяние,не посоветовавшись с ребенком,так как в большинстве случаем мнение последнего даже не входит в список не важных дел,почем ребенка считают недостойным принимать семейные решения,ссылаясь на неразвитость достаточную(до уровня родителей) и игнорируя эмоцию и мысли ребенка???Считаю любые решения нужно обсуждать всей семьей,а тем более если речь касается рождения еще одного ребенка в семью,кончно многие начнут визжать,что такое реают только взрослые.,а "сопля зеленая" пусть свою жизнь потом строит как знает.Родители не чтят существования рожденного человека и относятся к нему,как приложению к социальному статусу семьи,типа мать+отец=ребенок.....и все-го то.(это мои мысли согласно увиденного и услышанного от общества,у меня совсем всё по другому и дети мои индивидуальности,которые я принимаю со всеми "сучками и задоринками" и считаю себя просто связующим звеном между их рождегнием и дальнейшей взрослой жизнью.я эдакий экспресс,от начала до их второго начала,мои действия направлены на улучшения качества их жизни,согласно их желаний и напраление их разума в сторону "хорошего",согласно социальных стандартов что такое хорошо и что такое плохо)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
СолнышкоДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:09 | Сообщение # 31

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
yasha супер!!!! B)



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
provodnykДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:14 | Сообщение # 32

Александр Бодров
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
merytan, дети проверяют нас на прочность. Сложно сохранить спокойствие и поступить МУДРО... Что-то предлагать конкретное тоже нельзя, потому как каждый ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Полагаю, оптимально руководствоваться принципом БЫТЬ РЯДОМ, А НЕ НАД... Помогать делать, а не делать за... Каждый ребенок приходит со своим уровнем проявленности эго. Кто-то более толерантен (сговорчив хотя бы) к проявлению среды, а кто-то более непримирим и даже истеричен. Очень важно не вестись, т.к. это приводит к увеличению уровня эго. А это во взрослой жизни создаст порядочные трудности, т.к. будет ожидать и требовать от окружения одного, а получать другое. На психическом уровне подобное притягивает подобное. Посеявший ветер пожнет бурю. На эмоцию ребенка опасно реагировать эмоцией. Т.е. когда ребенок истерит он четко знает чего хочет, но при этом его эмоциональный план выглядит энергетически мощно. Но зато когда мама начинает в ответ истерить она теряет энергию и тогда начинается отток от ближайшего источника - ребенка.

Вчера (пример) идет мама с мальчиком 5-6 месяцев. В глазах ее печаль. Аура сжата. Эмоциональный план темный. У ребенка тоже. Ментальный план у малыша в зачаточном состоянии (это естественно в таком возрасте), но он все чувствует.
Почему у мамы такое настроение вопрос второй. А вот первый вопрос - как она допустила подобное состояние у себя. Какими действиями (мыслями) притянут этот опыт в ее жизнь? ПОЧЕМУ РАДИ РЕБЕНКА НЕ СМОГЛА СОХРАНИТЬ ПОЗИТИВ?
1. Мама не знала правило и поэтому не контролировала себя.
2. Мама знает правило, но уровень ее эго блокирует (подавляет) контроль над собственным психоэмоциональным состоянием. В ее случае эго 50%. Очень категоричный психотип. Такие люди пребывают в состоянии тревожности и раздражительности хронически.
Пример конечно грубый, но на поверхности лежит то, что мама не справляется с собственными эмоциями (СЛОЖНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ИСПОВЕДУЕТ ЭТО КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ) и они проецируются в поле ребенка, ослабляя его иммунную систему.

yasha, СПАСИБО!!!

"Обстоятельства находятся за пределами нашей власти, зато в нашей власти - наше поведение" Дизраели-Контарини Флеминг.

Сообщение отредактировал provodnyk - Понедельник, 23.05.2011, 18:16
 
ЕленаДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:31 | Сообщение # 33

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (provodnyk)
Вчера (пример) идет мама с мальчиком 5-6 месяцев. В глазах ее печаль. Аура сжата. Эмоциональный план темный. У ребенка тоже.

provodnyk, не стоит так сложно излагать простые мысли на женском форуме - у нас и так хватает загрузки на семью и детей.
Старайтесь излагать более доступно - быть "популяризатором".
Если "не растекаться мыслью по древу"- все можно сказать простыми словами - если хотите, чтобы у Вас в семье все было хорошо - научитесь понимать и любить друг друга. Взаимное благополучие строится на взаимном доверии.
И тогда будет хорошо и Вам, и вашим детям.
Вот, в кратце, и все, что Вы хотели сказать. Остальное - от Лукавого ec




Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 23.05.2011, 21:38
 
yashaДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:38 | Сообщение # 34

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Елена)
если хотите, чтобы у Вас в семье все было хорошо - научитесь понимать и любить друг друга. Взаимное благополучие строится на взаимном доверии.

мдя,не всем значит понятно,то,что пишет provodnyk, раз выводы такие делаются dntknw

Если б было все так просто.то никто б не искал истины и не копался бы в себе,как личности и не оценевал поступки и реакцию на них окружающих,если б формула счастья и здоровья состояла согласно суждения последнего,то люди были бы все одинаковыми,раз под всех подходит!!!У каждого цена счастья своя и граблями собирать человечество в одну кучу не стоит,то что хорошо одному,другому абсурдно!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЕленаДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:00 | Сообщение # 35

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Ладно, соглашусь, наверное я зря "наехала" - в конце концов, человек старается "разжевать" для нас то, что понял, меня лишь слегка задело то, как он "разжевывает", хотя это мое личное мнение и я не претендую на абсолютную истину.



Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 23.05.2011, 22:01
 
chachaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:38 | Сообщение # 36

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
provodnyk, очень интересно ваше мнение, мужу бывшему сегодня рассказывала, он мне половину вами изложенного видения прокомментировал, тоже очень увлекается этим течение (не знаю как верно назвать). И дочку старается позитивом зарядить и меня этому учит! Я тоже уже многие выводы для себя сделала и теперь стараюсь корректировать свое поведение, хотя порой это очень нелегко(

 
KatrikДата: Вторник, 24.05.2011, 16:22 | Сообщение # 37

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
повторюсь, мне стало очень интересно, тема меня зацепила, но если бы понятней, конкретней, без лишней воды, без всяких там проклятий и астралов - было бы вообще супер!!!!

быть в постоянном позитиве - не получается. и это проблема. да и не получится! потому что мир вокруг нас такой. мы ж не в раю живем, и мы не совершенны!!!!!!!!! и я говорю так не потому, что я пессимист и вечно в депрессии, наоборот, я настроена оптимистично, быстро забываю плохое. но , но и еще раз НО!

так как же? что же делать??? конечно, закоренелых пессимистов во внимание не берем 2e






Сообщение отредактировал Katrik - Вторник, 24.05.2011, 16:24
 
HelgaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:31 | Сообщение # 38

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
так как же? что же делать??? конечно, закоренелых пессимистов во внимание не берем 2e

Кать а что делать, жить дальше, идеальных людей у нас в мире не существует да и не нужно , не интересно. ведь по большому счету у нс для того, чтобы хоть минимально быть счастливыми и позитивными все есть, здоровье руки -ноги. голова...., родные и близкие люди. которые поддержат и подставят плечо, когда есть в этом необходимость. дети, которые столкьо позитива в нашу жизнь приносят, сами того не подозревая. А депрессии и всякое такое. но бывает. но проходиттт...)))) А ведь есть люди. которым не так как нам повезло в этой жизни и ничего многие живут и не отчаиваются. хватает конечно и примеров наоборот




 
KatrikДата: Вторник, 24.05.2011, 16:33 | Сообщение # 39

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Helga, я понимаю.

но вот автор темы пишет, что и болезни ребенка возникают из-за нашего "плохого настроения", как я поняла. и что мы сами больного ребенка до смерти доводим.... не знаю, может, не так, но я так поняла.

так как же быть. как вести себя, чтоб ребенок не заболел. что делать, если он заболел??????????????




 
HelgaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:38 | Сообщение # 40

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
но вот автор темы пишет, что и болезни ребенка возникают из-за нашего "плохого настроения", как я поняла. и что мы сами больного ребенка до смерти доводим.... не знаю, может, не так, но я так поняла.

Я это честно признаться тоже себе туго "представляю"... Ну понятно одно дело сама атмосфера в семье, ссорры и т.д.-это понятно - эмоционально на ребенке это сказывается, но по моему мнению мое плохое настроение на мне и отражается, причем тут ребенок то.....




 
Miracle_HannaДата: Вторник, 24.05.2011, 19:55 | Сообщение # 41

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Мне нравится тема! B) По поводу умных слов....любую тему в нашей жизни можно развить до уровня диссертации, если сильно захотеть!
Только вот получается, что иммунитет детский убивается на энергетическом уровне, с помощью всяких сверхъестественных связей, а как же все реальные вирусы, бактерии и т.д., которых мы так боимся?
Как вообще ребёнка от всей этой ненужной энергетики защитить (своей же)? Есть ли дети, которые не поддаются этому воздействию (с сильным иммунитетом например)?


 
merytanДата: Вторник, 24.05.2011, 22:12 | Сообщение # 42

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (provodnyk)
оптимально руководствоваться принципом БЫТЬ РЯДОМ, А НЕ НАД... Помогать делать, а не делать за...
B) B) спасибо,думаю каждая из нас знает об этом,но очень кстати напомнить ещё раз!)) и напоминать себе каждый раз! yes
Quote (provodnyk)
когда мама начинает в ответ истерить она теряет энергию и тогда начинается отток от ближайшего источника - ребенка
Quote (yasha)
Если б было все так просто.то никто б не искал истины и не копался бы в себе,как личности и не оценевал поступки и реакцию на них окружающих,если б формула счастья и здоровья состояла согласно суждения последнего,то люди были бы все одинаковыми,раз под всех подходит
yes 100% не поэтому ли каждая из нас заглядывает в эту тему?думаю каждая считает себя лучшей мамой своему ребёнку,но мне интересно как улучшить взаимоотношения ,сделать их ещё более гармоничными.
provodnyk, спасибо!


 
chachaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:15 | Сообщение # 43

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Есть ли дети, которые не поддаются этому воздействию (с сильным иммунитетом например)?

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!!!


 
АнничкаДата: Вторник, 24.05.2011, 23:19 | Сообщение # 44

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
тема зашла в какие-то дебри. как по мне так тема злая и страшная. не надо на мамских форумах такое подымать в такой форме. Вон полно этого в передачах малахова, у меня бабушка каждый вечер смотрит. О причинно-следственной связи же открыта тема уже. Зачем еще одну, с таким мрачным названием. Ну честно. у меня вечно рыданья на полночи после просмотра сайта "дети.зп.юа". Я заходила пару раз в рубрику "скорбим" потом такой осадок и панический страх.
Определить связь между психикой и соматикой дело нужное. Отлично разложить все реальные ситуации п полочкам как наглядные примеры. Но может не под таким ужасающим давлением "От чего умер?"
Это конечно мой личный страх перед словом смерть. но думаю. я не одинока. И тянет к этому, и тошно от этого


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
колю4аяДата: Вторник, 24.05.2011, 23:40 | Сообщение # 45

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Тема очень интересная и надеюсь,что вы профессионал в этом.Но,если честно,немного удивляют такие высказывания
Quote (provodnyk)
В глазах ее печаль. Аура сжата. Эмоциональный план темный. У ребенка тоже. Ментальный план у малыша в зачаточном состоянии

Можно вопрос:вы экстрасенс?И очень надеюсь,что не хозяин фирмы,где изучают чакры и просвечивают ауру.
Ваши темы интересны.Пишите-будем читать,для общего развития и для того,чтоб задумываться,правильно ли мы поступаем.
Кстати,прямо сегодня смотрела передачу на эту тему.Вернее там не про детей было,а про чакры и как они блокируются от определённых негативных жизненных ситуаций.
Но,согласна с девочками,ауру и всё остальное самой понять тяжело.Но легко понять,что гармоничные отношения в семье влияют на гармоничное развитие ребенка.К этому и стремимся
Quote (Helga)
мое плохое настроение на мне и отражается, причем тут ребенок то
,нет,ребенок всё равно чувствует твоё состояние
yasha, А я вот не считаю себя идеальной мамой и идеальным человеком в целом.Поскольку в этом мире НЕТ идеальных родителей,специалистов и т.д.А если человек считает себя идеальным-значит ему не куда больше стремиться в своём внутреннем развитии.Только остаётся заменить самого Бога.Тебе не кажется?Просто не надо так резко реагировать на всё.У тебя всё хорошо-замечательно.Мне кажется у многих тоже,не так всё плохо,как кажется.И,думаю,плохие родители этот форум не читают,и знаешь почему?Потому-что им нас...ть,кто и что там думает об уходе,отдыхе,болезнях,игрушках и тому подобном для детей.Они делают так,как им удобно в данный момент:кормят мивиной,поят газировкой,не моют руки перед едой и не читают с детьми книжки.А на нашем форуме мы советуемся друг с другом как лучше поступить в данной ситуации и что для ребёнка лучше выбрать во всём разнообразии предложений.Соответственно,все наши мамочки стараются для своего ребенка.Вот и всё.




Сообщение отредактировал колю4ая - Среда, 25.05.2011, 00:05
 
Miracle_HannaДата: Среда, 25.05.2011, 10:35 | Сообщение # 46

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А вообще мне кажется болеют и умирают не только от энергетики плохой. Иммунитет - вещь, которая формируется годами, а иногда одного слова или взгляда на какую-то вещь или даже запаха достаточно, чтобы воспрянуть к жизни и верить, что всё будет хорошо, возможно даже зная, что умираешь. Это чтоб от темы не отставать 2e

 
колю4аяДата: Среда, 25.05.2011, 12:53 | Сообщение # 47

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А мне кажется,что давать оценку,какая я мама,или Яна или каждая из сотни девочек на форуме,должны не мы сами,а наши дети и общество лет хотя бы через 20.
И лично про себя:линеечку не ставлю(это никому не в упрёк!!!) сколько мы в браке не потому,что не люблю своего мужа,а потому,что пусть об этом знает только он и моя семья-как я счастлива.А то часто,когда люди узнают о чужом счастье-завидовать начинают.А отсюда-плохая энергетика-следственно болезни.
Поэтому своё счастье держу для себя и близких,а остальные пусть делают выводы,какие хотят.
И всем советую так поступать.
Вот у меня есть знакомые,под каждой фоткой подписывают ''Вот какие мы счастливые'',''Вот,как мы любим друг друга''.Зачем?Все и так видят,что вы счастливые.А может не счастливые,но пытаетесь всех убедить,а заодно прежде всего СЕБЯ?




Сообщение отредактировал колю4ая - Среда, 25.05.2011, 13:00
 
yashaДата: Среда, 25.05.2011, 13:00 | Сообщение # 48

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
не мы сами,а наши дети и общество лет хотя бы через 20.

100% только наши дети могут нас оценить,как родителей,коллеги,как работников,родители,как ждетей,подруги,как верного соратника и т.д. Пы.Сы,я себе оценку не даю.пишу свои мысли только,а доугие уже делают выводы,самоликования в письменной форме за собой не замечала dntknw
Quote (колю4ая)
А то часто,когда люди узнают о чужом счастье-завидовать начинают

точно,последую твоему убеждению и я B) B) B)
Quote (колю4ая)
Поэтому своё счастье держу для себя и близких,а остальные пусть делают выводы,какие хотят

это очень правильно,сто пицот B) B) B) B) B) B) B) B) B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Среда, 25.05.2011, 13:07 | Сообщение # 49

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
yasha, просто про зависть-это испытала на себе лично,когда завидуют,что у меня есть нормальный муж,а у моего ребенка-не равнодушный к нему папа.А негативная энергия-это уже доказано наукой-хорошего ничего не приносит.Есть подруга,у к-й с мужем проблемы-больная вся!Потому-что вся на нервах уже несколько лет.
Вот об этом,собственно,и эта наша тема-это если без научных терминов.Жить в гармонии с собой и окружающими-и всё будет хорошо!


 
yashaДата: Среда, 25.05.2011, 13:15 | Сообщение # 50

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
колю4ая, B)



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Семейная гармония, влияние ее отсутствия на здоровье ребенка (Почему заболел? Как помочь?!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: