Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Питание в д/с
Питание в д/с
TasyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:50 | Сообщение # 51

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Девочки, как вам ситуация с питанием? я в полном шоке %) Я в садик не хожу, муж отводит мама забирает, а вот узнала, что питание не закупается, т.к. тендера сроки истекли, а нового нет, и деток кормят старыми запасами (благо не все домой унесли повара)


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
HelgaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:51 | Сообщение # 52

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
т.к. тендера сроки истекли, а нового нет, и деток кормят старыми запасами (благо не все домой унесли повара)

dntknw 3d0 3d0 %) %) %) я не знала, что питание в садах по тендеру закупается!!!!!!!!!!!!Никак обуздать новый налоговый кодекс не могут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
TasyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:51 | Сообщение # 53

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Helga, я была в шоке когда моя дочь уже неделю после садика бежит домой в прямом смысле слова чтобы покушать и ест пока спать не уляжется. при этом на выходных на кухню не загонишь. Но когда начали говорить о том, что родители на хлеб скидываются dntknw я конечно заподозрила неладное. Сегодня в Миге статья по этому поводу вышла. В наш садик сегодня несли все кто мог еду детям


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
HelgaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:51 | Сообщение # 54

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Tasya, я конечно уже 4 месяца ребенка в сад не вожу. но муж бы сказал . если что......Но у нас как то спокойно, и и меню честно признать 4 месяца уже не видела. понятия не имею чем их там кормят!!!!Но судя по Димке( едок не ахти какой) не худее, а поправляется) а вообще конечно, СТРАШНО!!!!! Что дальше будет!!!



 
TasyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:51 | Сообщение # 55

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Helga, ну это информация из первых уст. и вот не успела Миг купить. завтра точно почитаю о чем там речь идет. в общем тендер до 11 апреля идет. Ну нлрмально? dntknw


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
HelgaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:51 | Сообщение # 56

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Ну нлрмально? dntknw

Это ужастно!!!!!!! Блин бедные дети!! и так сады обнищали до невозможности , еще детей и на питание обделяют, злости нет просто на наш у власть и законы" "!!!!!!!!!!!




 
TasyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:51 | Сообщение # 57

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Helga, Суки, что еще можно сказать. Их бы на такую диету посадить. Зла не хватает. eb1


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
HelgaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:52 | Сообщение # 58

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Helga, Суки, что еще можно сказать. Их бы на такую диету посадить. Зла не хватает. eb1

пОМРУТ НЕ ДАЙ БОГ, БЕЗ МЯСА И ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ)) эТО Ж НЕ ДЕТИ, КОТОРЫЕ МОЛЧАТ1!!!!!!!




 
juliyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:52 | Сообщение # 59

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Tasya, подтверждаю.
Нас попросили, кто сможет подержать пару дней детей дома, а то кормить нечем. К тому же на предложения о дополнительной покупке родителями продуктов, наша зава сказала, что нельзя, их шмонает санстанция, мол чего по накладным получили от поставщика, то и должно быть в кладовке.
На мой вопрос, а меню детей санстанция не проверяет. Сказала, что о детях там никто не думает
И такая ситуация по всему городу, идет какой-то предел, меняют поставщиков
короче, покращення життя, мы испытываем уже сегодня, как нам и обещали




Сообщение отредактировал juliya - Четверг, 07.04.2011, 21:17
 
АленчикДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:52 | Сообщение # 60

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Tasya, я тоже в шоке.Ребенок приходит и говорит,что сегодня в обед был только суп,второго вообще не было.А до этого,каша без ничего.Капец!И так с понедельника. %)

 
TasyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:52 | Сообщение # 61

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
Ребенок приходит и говорит,что сегодня в обед был только суп,второго вообще не было.А до этого,каша без ничего.Капец!И так с понедельника.

ага, и о том же Детей жалко. Предлагали с собой давать еду. Говорят что нельзя



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
АленчикДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:52 | Сообщение # 62

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Да,мы завтра идем до обеда,только обедать уже дома будем.А то ребенок без садика не может,с ума сходит,пусть хоть на пару часиков пойдет,аппетит нагуляет.
Жалко тех деток,чьи родители до вечера работают и забрать раньше не могут.Дети реально голодные.Зла не хватает.


 
HelgaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:52 | Сообщение # 63

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Аленчик,Все затра сама забираю рбенка,хоть ситуацию узнаю.мне сегодня подруга с удивлением говорила,что у них на бадурке в саду именно такая ситуация , а я и не поняла в чем Дело!!!!



 
TasyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:53 | Сообщение # 64

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
Жалко тех деток,чьи родители до вечера работают и забрать раньше не могут.Дети реально голодные.Зла не хватает.

я сама до последнего не верила в это. но знаю что сегодня детей уже подкармливали жители города и Арина не бежала домой с голодными глазами. ужас просто. если бы знала, то точно бы с обеда забирала. Бедное мое дитя



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
denitaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:53 | Сообщение # 65

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
кашмар...................просто нет слов!

 
chachaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:53 | Сообщение # 66

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
класс) нам хочется в садик все больше и больше)

 
TasyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:53 | Сообщение # 67

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
chacha, меня просто разрывает от злости. Деток жалко. Хоть бы одна сволочь сказала. Как подарки клянчить, так ума хватает


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:53 | Сообщение # 68

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
да, Тань, у нас у девочек во дворе та же история.. шутят уже, ну а толку расстраиваться, страна у нас дерьмо.. Что от нее ожидать то.. Малявки в гости к нам приходили, спрашиваю - кушали в садике, они - Да, вкусно - они - да, вкусно)))) Думаю просто ну очень вкусно) Хорошо тем, у кого есть выбор, водить-не водить.. А тем, у кого выбора нет, то действительно не сладко( И эти твари не понимают, что портят деткам пищеварительную систему с самого раннего детства( а как же здоровье нации?? Хотя, какая там нация...

 
БАСЁНОКДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:53 | Сообщение # 69

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Жуть какая!!! Слава Богу в нашем садике пока питания хватает!
Quote (Tasya)
Хоть бы одна сволочь сказала.

Если верить журналисту газеты МИГ, то воспитателям запретили об этом говорить!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
БАСЁНОКДата: Пятница, 08.04.2011, 10:43 | Сообщение # 70

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
КРОМЕ МАТОВ СЛОВ ДРУГИХ НЕ НАХОЖУ

Очень понимаю! Кого еб... чужое горе?
PS Я очень родину люблю, а государство НЕНАВИЖУ!!!

Добавлено (08.04.2011, 11:43)
---------------------------------------------
А у нас в саду малышне начали кислородные коктейли давать. Кто нибудь давал их детям, какие отзовы?




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
HelgaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:45 | Сообщение # 71

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
А у нас в саду малышне начали кислородные коктейли давать. Кто нибудь давал их детям, какие отзовы?

Это по лисчнйо инициативе мамочек или назначили в саду. Мой куменок пил их аж 2 недели, вкусно, но не более того))




 
БАСЁНОКДата: Пятница, 08.04.2011, 10:55 | Сообщение # 72

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
то по лисчнйо инициативе мамочек или назначили в саду.

В сад завезли облрудование, а уже кто хочет сдают деньги и дети пьют коктейли. Мы тоже пьём потомучто нас уверили что они помогут с нашими частыми бронхитами справится. Вот мне интересно - действительно помогут или просто развликаловка?




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
виваДата: Пятница, 08.04.2011, 11:13 | Сообщение # 73

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, Я слышала что их готовят с помощью балонов запр.кислородом,но пожарная не дает добро садикам ставить такое оборудывание!Пользы в них тоже не вижу,мы сами не пили ,но кто пил -продолжают болеть!



 
Таня%Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:21 | Сообщение # 74

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
а я вчера документы сдавала в Софию 101, зава сказала питание 175грн +75грн фонд

 
juliyaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:14 | Сообщение # 75

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
И эти твари не понимают, что портят деткам пищеварительную систему с самого раннего детства( а как же здоровье нации??

Эти твари заботятся только о своей пищеварительной системе.

Позвонила нашей воспитательнице, она сказала, что завозят продукты и можно спокойно в понедельник приходить.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Питание в д/с
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: