Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детский сад: ЗА и ПРОТИВ
Детский сад: ЗА и ПРОТИВ
LapochkaДата: Пятница, 28.10.2011, 23:39 | Сообщение # 126

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Tasya, да, я такая 2e



СП по интернет-магазинам Германии
 
FronyaДата: Пятница, 28.10.2011, 23:43 | Сообщение # 127

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
И что я вам скажу, она там совсем другая.

100%, понаблюдайте за детьми, чтоб они вас не видели. Вам откроются многие грани этих бриллиантиков. 2e


 
PrimaДата: Пятница, 28.10.2011, 23:57 | Сообщение # 128

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Quote (Tasya)
И что я вам скажу, она там совсем другая.

yes B)
Quote (Fronya)
100%, понаблюдайте за детьми, чтоб они вас не видели. Вам откроются многие грани этих бриллиантиков.

Это точно!
Моя дочь в садике ИДЕАЛЬНЫЙ ребенок. 2e
Воспитатели довольны. Все умеет, спокойная, послшуная, все и всем может рассказать-подсказать.
НО вот дома мы отрываемся по полной!!! 2e
Зайчик-энерджайзер и не закроешь ротик в одном флаконе!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
TasyaДата: Суббота, 29.10.2011, 00:00 | Сообщение # 129

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
а я больше наблюдаю как она реагирует на сверсников, на обиды с их стороны и как она общается со старшими.
я за нее спокойна.
и это благодаря садику. мы ходили на развивалки, но это все не то.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ДарьянаДата: Вторник, 01.11.2011, 18:24 | Сообщение # 130

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Девочки на все 100% согласна, что наши детки в садике намного лучше себя ведут чем с нами мамами. Они там совсем другие, сужу по своей доченьке. В садике и самостоятельная, друзей много. Даже сама говорит -"у меня в садике много лучших друзей".
Моему ребенку нравятся музыкальные занятия и физкультура. Нам с мужем стишки стада рассказывать.


 
dinaДата: Среда, 02.11.2011, 08:49 | Сообщение # 131

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Моя дочь в садике ИДЕАЛЬНЫЙ ребенок.
Воспитатели довольны. Все умеет, спокойная, послшуная, все и всем может рассказать-подсказать.
НО вот дома мы отрываемся по полной!!!
Зайчик-энерджайзер и не закроешь ротик в одном флаконе!

Это наверное, только про девочек 2e В садике сынок конечно более самостоятельный, кушает только сам. Но насчет поведения я очень сомневаюсь.


 
AnnetkaДата: Среда, 02.11.2011, 09:34 | Сообщение # 132

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Подскажите ребенка нужно отдавать в садик только в сентябре месяце? Я планирую отдать в 2 года, а это будет в феврале.
 
FronyaДата: Среда, 02.11.2011, 09:37 | Сообщение # 133

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Annetka, мы договорились на январь. Думаю, в индивидуальном порядке договориться можно.

 
opalonДата: Среда, 02.11.2011, 09:49 | Сообщение # 134

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
мы договорились на январь.

А почему именно зимой??? dntknw



 
ВикуляДата: Среда, 02.11.2011, 16:29 | Сообщение # 135

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Дарьяна)
то наши детки в садике намного лучше себя ведут чем с нами мамами.

Мы в садик конечно не ходим, но и дома себя идеально ведем!!!! А в садик отдавать не хочу!!!


 
FronyaДата: Среда, 02.11.2011, 17:49 | Сообщение # 136

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
opalon, так нас взяли. С сентября- были ещё маленькие, но это только по личной договорённости, и результат того, что заведующая уже нас знает, т.к. сын ходил в этот сад. А так бы как все- в сентябре след. года пошли бы. Это адаптационная группа- для детей, которые немного не дотянули до трёх лет, т.е. там не ясли, малышни такой ясельной нет, но и не младшая ещё, а на след. год будет полноценная младшая.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детский сад: ЗА и ПРОТИВ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: