Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детский отдых на Украине (летний)
Детский отдых на Украине (летний)
КлиоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:23 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Давайте делиться мнениями о детских летних лагерях и санаториях? Что вам предпочтительней Крым, Азов, Карпаты.



 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:19 | Сообщение # 2

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
мне нравится везде, где есть море и удобства.
с ребенком теперь стало посложнее, в прошлом году решились в Кирилловку, снимали люкс по баснословнонизкой цене, а она даже отказалась купаться и ходить по песочку
на днях мне сказала: я не ходила по песочку, потому что грязь и надо ботиночки надевать. Теперь думаю с нею нескоро еще поеду. ну или ботиночки придется прихватить wink
 
МышонокДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:56 | Сообщение # 3

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Мы ездили в Приморск,но сказать понравилось ей или нет не могу т.к. ей всего 8 мес было. на песок-не пускала,а в воду 1 раз опустили так она такой крик подняла-ужас.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КлиоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:03 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
летом мы были совсем маленькие (9месяце), потому наш педиатр порекомендовал ехать на Азов, а не в Крым. Ездили в Бердянск, снимали люкс, сначала в городе самом (из-за того что делали массажики реабелитационные у классного специалиста), фу, не понравилось нам в центре, шум-гам, пляжи забитые так что и яблоку негде упасть, море грязное...бееее.
Потом перебрались на среднюю косу - совсем другое дело - за пляжами следят все чистенько, море чистое, тишина, спокойствие - КРАСОТА!




 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:11 | Сообщение # 5

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
мне тоже в самом Бердянске не нравится, на косе - другое дело.
 
МышонокДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:21 | Сообщение # 6

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Да на косе классно smile

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
NIKKAДата: Пятница, 26.02.2010, 15:22 | Сообщение # 7

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Мы в прошлом году были в Приморске, доченьке было 8 месяцев. Нам очень понравилось: море чистое, пляж ухоженый и чистенький, очень много зелени, цветов и людей поменьше чем в Кирриловке, самое главное это цена-смешная !!! Снимали полулюкс (душ и туалет на две комноты). И доченьки очень понравилось, вода в конце августа холодная была, но ножки помочили, смеялась на весь пляж:)

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
KatrikДата: Суббота, 27.02.2010, 11:04 | Сообщение # 8

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
Да на косе классно

на косе с малышом не покупаешься, мне кажется, потому что почти всегда волны.

мы первый раз в 3 месяца, второй раз через год, ездили в Бердянск на дачу, район АКЗ, в самом начале Бердянска (если по Запорожской трассе ехать). на даче очень удобно, всегда на свежем воздухе были - и спали, и ели.
а море - не открытое, а заливчик. вода достаточно чистая, потому что в том районе народу немного. море почти всегда спокойное.
мы доцю в 3 мес окунали, а в 1,2 она уже сама купалась - и на круге, и просто плескалась.
впечатления самые приятные

Добавлено (27.02.2010, 12:04)
---------------------------------------------
мы, пока маленькие, на Азов ездили, а в этом году хотим в Крым выбраться




 
chachaДата: Суббота, 27.02.2010, 13:25 | Сообщение # 9

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Мы прошлым летом не ездили, посчитали не нужным. Этим летом скорее всего поедем в Бердянск, на Слободку (не доезжая косы). Я в том году сама туда ездила, чистенько, волн вообще не было. Жили в частном доме, все удобства, аккуратно очень, до пляжа 5 минут ходьбы.



Сообщение отредактировал chacha - Суббота, 27.02.2010, 13:25
 
Aleno4kaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:28 | Сообщение # 10

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Мы первый раз в 5 месяцев, и второй раз в год и четыре ездили в Приморск на моторовскую базу ПРИБОЙ. И в этом году (если всё нормально будет) может туда опять поедем. Для детей там куча качелей, аттракционов, зоопарк. Пляж класный, шезлонги, качели, зонтики. А самое главное это ШВЕДСКИЙ СТОЛ. Всегда есть еда которую можно ребенку предложить. И еще нам кашу манную на заказ варили - когда мы маленькие были и перед снам кашку с бутылочки ели.


СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
zirkaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:15 | Сообщение # 11

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Девочки а кто-нибудь отдыхал в Николаевке?
 
Chuchu4kaДата: Четверг, 11.03.2010, 19:29 | Сообщение # 12

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
обязательно в Бердянск махннем на среднюю косу на Жемчужину хоть на пару дней.

 
КлиоДата: Четверг, 11.03.2010, 19:39 | Сообщение # 13

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
А я хочу хоть на пару дней летом в Посейдончик вырваться, где в том году были, тихо-спокойно, чистенько, хозяйва приветливые. Только это на дальней косе в Бердянске



 
LanaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:59 | Сообщение # 14

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
NIKKA, а вы на какой базе были? и как цены там?

Добавлено (11.03.2010, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Aleno4ka)
Мы первый раз в 5 месяцев, и второй раз в год и четыре ездили в Приморск на моторовскую базу ПРИБОЙ. И в этом году (если всё нормально будет) может туда опять поедем. Для детей там куча качелей, аттракционов, зоопарк. Пляж класный, шезлонги, качели, зонтики. А самое главное это ШВЕДСКИЙ СТОЛ. Всегда есть еда которую можно ребенку предложить.

поддрерживаю, база очень классная, но не все могут себе позволить, скорее судя по ценам рассчитано на Россию...
я в прошлом году там была, еще беременная с племянником ему 2 года, так кухня просто ужас,мне не понравилось, еды мало и не вкусно, салфетки разрезанные, и лежат где то в углу, на столы не раздаются, а администратор как надзиратель стоит, в общем савдеп еще тот, никак мы не можем перестроиться на европейский уровень, хотя по ценам наверное перегнали уже... А вот территория, пляж, и берег просто чудо!!!


 
pinkfДата: Среда, 28.04.2010, 20:41 | Сообщение # 15

любовь
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Девочки, а мы в Кириловку собираемся в августе , ребенку будет 1,4 г может базу какую нть там посоветуете, мы из России на поезде до Мелитополя поедем 3 суток, поэтому хотим недалеко от него чтоб на море было ехать)))

Добавлено (28.04.2010, 21:33)
---------------------------------------------
а и еще хотелось бы чтоб неподалеку лиман был, грязи нужны)

Добавлено (28.04.2010, 21:39)
---------------------------------------------
и когда лучше ехать в начале августа или в середине..с 6 или с 13 числа ..вот решаем пока, хотелось бы чтоб не пик жары был

Добавлено (28.04.2010, 21:41)
---------------------------------------------
и главное чтоб хорошее питание было,лучше кафе ,а не столовая

 
ТанечкаДата: Среда, 28.04.2010, 21:04 | Сообщение # 16

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
pinkf, чтоб грязи были, можно и в Геническ. Там и лиман, и море, и грязи, и цены низкие 2e

Добавлено (28.04.2010, 22:04)
---------------------------------------------
А мы в июне собираемся поехать в село. Вот будет ребенку отдых и в зоопарк ходить не надо 2e рядом еще сиваш находится с лечебной грязючкой B)



 
pinkfДата: Среда, 28.04.2010, 21:28 | Сообщение # 17

любовь
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
подскажите ,а там где сиваш..там какой населенный пункт рядом?

Добавлено (28.04.2010, 22:28)
---------------------------------------------
на Арбатской стрелке мы отдыхали 3 года назад, понравилось очень, только были тогда на машине, а в этот раз на поезде собираемся и с ребенком, поэтому далеко не уедешь от города, Кириловка только светит))

 
ТанечкаДата: Среда, 28.04.2010, 21:34 | Сообщение # 18

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
pinkf, знаю только свою деревеньку, а что во круге бес понятия.

Добавлено (28.04.2010, 22:34)
---------------------------------------------
pinkf, можно доехать до Новоалексеевки, а от туда максимум час до Геническа на автобусе или электричке



 
natasha-simfДата: Пятница, 07.05.2010, 01:01 | Сообщение # 19

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Мы едем в Крым так как родом я от туда, и к бабушки с дедушкой и к морю за одно!!!!!!


 
КлиоДата: Пятница, 07.05.2010, 07:55 | Сообщение # 20

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
natasha-simf, о Крым-Крым, моя мечта, тут хоть бы на Азов выбраться



 
chicherina7505Дата: Пятница, 07.05.2010, 08:57 | Сообщение # 21

Анна
Павло-Кичкас
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Нам очень нравиться отдыхать в Приморске, на базе "Мрия".Это между Моторовской базой и центральным пляжем. c0b

 
dinaДата: Пятница, 07.05.2010, 16:47 | Сообщение # 22

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
pinkf,
Не едте в Геническ - в Кириловке лучше намного! Пляжи большие на косе, море чистое без травы. Из Мелитополя на маршрутке быстро доберетесь.


 
kami1107Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:19 | Сообщение # 23

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
а почем нынче Азов? я слышала что там грязно и дорого!
мы с мужем а теперь уже и с ребенком ездим уже много лет в Крым с еврейским центром, мыс Тарханкут, не на правах рекламы могу поделиться ссылкой на информацию, там и фото есть! надеюсь модераторы не забанят, я с этой информации ничего не имею, просто считаю это реально классным отдыхом с детками. ы прошлом году сыну было 1,3 - в столовой лопал все подряд - каша, рыба, суп - как в столовой вы себе представляете так и было, море чистое, база не проходная - короче говоря вот ссылка - http://family.zp.ua/project/#more


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
kissaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:00 | Сообщение # 24

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
А кто-нибудь знает частные дома с хорошими условиями на Азове? Бердянск или Кирилловку, но так чтоб не далеко от моря! В том году были в бердянске в центре, все понравилось, только до моря не очень близко, а в этом году поеду сама с ребенком, поэтому не хочу далеко ходить! slingomama


 
dinaДата: Среда, 19.05.2010, 16:23 | Сообщение # 25

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
kami1107,

А там в пансионате живете? А на какой срок поездка и сколько стоит? Можно в ЛС. Спасибо


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детский отдых на Украине (летний)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: