Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детский отдых на Украине (летний)
Детский отдых на Украине (летний)
pinkfДата: Четверг, 22.07.2010, 20:01 | Сообщение # 51

любовь
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Quote (dina)
Пляжи большие на косе,

а там все базы на косе получается?можеть какую посоветуете?

Quote (kissa)
А кто-нибудь знает частные дома с хорошими условиями на Азове? Бердянск или Кирилловку,

а почему к частнику хотите, там же баз полно..? это дешевде получается или какая др причина..?

 
АлёночкаДата: Вторник, 27.07.2010, 15:10 | Сообщение # 52

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Только вчера приехали с Бердянска. Снимали 4-х полнометражную кв. (с евроремонтом) с видом на море, на 2 семьи (за всю кв-ру -400 грн/сутки) Приморка (самый центр), пляж виден из окна (1 минута ходу). Пляж больше детский, чистый песочек и мелко. Залив, вода теплая.
 
londenДата: Пятница, 06.08.2010, 15:16 | Сообщение # 53

Ольга
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Девченки посоветуйте пож-та в Бердянске на косе частную базу отдыха!!!не очень дорогую, но и условия нормальны %) е!!! Собираемся в конце августа ехать...
 
Miracle_HannaДата: Суббота, 07.08.2010, 13:14 | Сообщение # 54

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
У нас бабушка с Дашей ездила в Кирилловку на базу Лазурные дали (Пересыпь), база совдеповская, но питание хорошее, море рядом, в общем приехали довольные. За бабушку 185 грн\сутки, за ребенка 50 грн/сутки. Плюс еще платили за аренду холодильника 8 грн\сутки.
Подружка моя отдыхала в Алуште -180 грн/сутки с человека, так что гиблое дело -эта Кирилловка, цены они себе не сложат. Пусть детки быстрей подрастают, и все-в Крым.


 
chicherina7505Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:36 | Сообщение # 55

Анна
Павло-Кичкас
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Мы в начале лета ездили в Новоконстантиновку, на Запорожсталевскую базу.Море грязное,питание жуткое. 3d0 Но так как муж взял путевку на заводе вышло не дорого. А скоро поедим в Приморск на базу "Мрия" B) ,мне там всегда нравилось.

 
MargoДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:51 | Сообщение # 56

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Мы в этом году отдыхали в Кирилловке на Пересыпи. Взяли номер полулюкс с евроремонтом. Полулюкс отличается от люкса только тем, что нет санузла. А так всё было : кондиционер, двухкамерный холодильник, посуда, постель чистейшая, телевизор, электропечка, 4 кровати, трюмо, и кухонный гарнитур. База чистенькая, есть детские качели, выезная столовая. Платили 80 грн. с человека. Но мы жили впятером, так нам ещё дешевле вышло 2e . На пляж нужно было только через дорогу перейти. До рынка 5 мин. ходьбы. А по большому счёту согласна с предыдущими, что Кирилловка дороговата... Лучше побыстрее в Крым ^_^

Добавлено (30.08.2010, 14:51)
---------------------------------------------
Ещё забыла написать, что была в номере питьевая горячая, холодная вода круглосуточно( а не по часам как на некоторых базах).


 
BelkaДата: Пятница, 08.10.2010, 22:53 | Сообщение # 57

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Мы в Бердянске были, отравились, да еще и к местному травматологу попали. А так здорово,особенно зоопарк- сафари понравился B)

 
tanjusha666Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:07 | Сообщение # 58

таня
/
Читатель
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
а я вот собиралась собиралась в Аскания Нова и так мы туда и не поехали(((
может кто-то возил лялек поделитесь


ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕДЕТ СП: скидывайте ТОЧНЫЕ расчеты в личку, после будет оплата.
Примерно так -10(цена на сайте)+2(20%оргсбор)+2(шип)+3(вес)= 17у.е*курс к грн.=....(окончательная сумма)
 
КлиоДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:22 | Сообщение # 59

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Belka)
Мы в Бердянске были, отравились

а вы в каком месяце отдыхали? летом очень часто детки травятся. нам даже тамошний доктор в летннее время (особенно июль-август ) ехать не рекомедовал из-за кишечных инфекций. Благоприятное время для малявок - конец мая начало июня и сентябрь.
Мы в этом году там отдыхали в сентябре - красота, цены на жилье смешные, падают практически в три раза. Мы люкс снимали за 150грн, море чистенькое и тепленькое, солнышко ласковое, пляжики почти пустые, атракционы работают B)
Были там и в сафари и в дельфинарии - у Марго впечатлений масса, особенно от дельфинария. Так что по поводу отдыха в Бердянске решили, что на следующий год поедем в конце мая начале июня и может быть еще и в сентябре yes




 
BelkaДата: Вторник, 12.10.2010, 16:47 | Сообщение # 60

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Клио,в августе,но мы сами виноваты-малая морской воды наглоталась

 
ЛюлюкаДата: Пятница, 18.02.2011, 10:13 | Сообщение # 61

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
В аскании с совсем маленькими делать нечего...Я решила что со своей доцей лет в пять поеду....А пока летом отдыхаем в Приморчке в частном пансионате Березка - идеальное место для отдыха с детками- и не далеко и там все для этого предусмотрено....
 
DENAДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:10 | Сообщение # 62

Дарья
Читатель
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
А мы летом в Партените отдыхали, были первый раз поэтому квартиру в неудачном месте выдрали, но ребенку 7 лет и беременой на 7 мес. все понравилось, людей много, но воздух, море пляжи как бы в бухточках у пожножия Медведь -горы, галька меленькая, и с маленькими детками людей много было.
 
АлисияДата: Четверг, 21.04.2011, 15:26 | Сообщение # 63

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
В Партените климат субтропический, влажность повышенная. Мы там отдыхали постоянно, пока ребенок не родился. Такой климат не всем подходит, особенно деткам. Адаптация тяжелее проходит.
В прошлом году ездили в Крым, в Кацивели, недалеко от Семииза. Пляж далековато, с горы и в гору обратно, и огромный недостаток -нет аптеки, ни одной! Я беру аптечку, понятное дело, но вот от коньюктевита ничего не было, дочь аденовируснаую инфекцию схватила, вот намучились перед отъездом.


Дочурка Соня 27.11.2004
"Назад в детство"- морской семинар Украина, КРЫМ!
 
КлиоДата: Четверг, 21.04.2011, 15:28 | Сообщение # 64

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мы в средине мая планируем в Бердянск съездить на недельку yes



 
АлисияДата: Четверг, 21.04.2011, 15:32 | Сообщение # 65

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Мы в средине мая планируем в Бердянск съездить на недельку

Вы в частном секторе отсанавливаетесь?
Море в середине мая холодное всё-таки ещё. Я мерзлячка.)


Дочурка Соня 27.11.2004
"Назад в детство"- морской семинар Украина, КРЫМ!
 
КлиоДата: Четверг, 21.04.2011, 16:18 | Сообщение # 66

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Алисия)
Вы в частном секторе отсанавливаетесь?

Да, пансионат, находится на Лисках, мне там пляж понравился, море мелкое, песочек чистый - то что ребенку нужно. За температуру моря я не ручаюсь, потому как в это время я еду в первый раз, но бердянцы говорят обратное, что в конце мая там море теплее чем в сентябре, а в конце сентября, когда мы были, море было теплое, купаться было комфортно и + что в этот период там море чистое, и минимум инфекций.




 
АлисияДата: Четверг, 21.04.2011, 16:30 | Сообщение # 67

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
А какие цены в пансионате? Диапазон?
В мае отдыхала когда -то в Кирилловке. Штормит сильно. А купаться можно.))
----------------
Подпись уберу сейчас. dntknw


Дочурка Соня 27.11.2004
"Назад в детство"- морской семинар Украина, КРЫМ!
 
КлиоДата: Четверг, 21.04.2011, 16:36 | Сообщение # 68

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Алисия)
Штормит сильно

но там где мы были, за две недели нашего пребывания, только пару раз была волна, но ее уж никак нельзя было назвать штормом, хотя на Косе штормило
Quote (Алисия)
А какие цены в пансионате? Диапазон?

от 100грн за человека полулюкс, люкс дороже, в посте выше я писала об этом пансионате 27




 
АлисияДата: Четверг, 21.04.2011, 16:47 | Сообщение # 69

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
от 100грн за человека полулюкс, люкс дороже, в посте выше я писала об этом пансионате

Поняла. Это стоимость проживания с человека в сутки? А что с питанием?
Извините, что пристала, я искренне заинтересовалась)

------
Как решить вопрос с подписью, не имею прав написать админу письмо. Я и правда не хочу наглеть, хочу предложить сотрудничество.)


Дочурка Соня 27.11.2004
"Назад в детство"- морской семинар Украина, КРЫМ!
 
КлиоДата: Четверг, 21.04.2011, 16:54 | Сообщение # 70

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Алисия)
Как решить вопрос с подписью, не имею прав написать админу письмо. Я и правда не хочу наглеть, хочу предложить сотрудничество.)

Подпись нужно согласовать с Админом Юличкой, напишите на почту zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru

Quote (Алисия)
Это стоимость проживания с человека в сутки?

ага с человека, за маленьких деток оплачивать не нужно.
питание там по желанию, хотите заказываете у повора, а хотите и сами готовите, я брала, по началу завтрак-обед и ужин, но потом от завтраков я отказалась, а оставила только обеды и иногда ужины.




 
АлисияДата: Четверг, 21.04.2011, 16:57 | Сообщение # 71

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
за подробный ответ спасибо!!

Дочурка Соня 27.11.2004
"Назад в детство"- морской семинар Украина, КРЫМ!
 
AnnazelДата: Среда, 04.05.2011, 13:25 | Сообщение # 72

Анна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Девчонки, кто-нибудь отдыхал летом на базе Запорожсталь на Хортице. Мне говорили, что там хорошо с детьми. Стоимость 660 грн. за 18 дней без питания. Только вот координаты их нигде не могу найти, посдкажите если кто знает.
 
chachaДата: Среда, 04.05.2011, 13:38 | Сообщение # 73

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Клио, Юль, а можно подробнее)
Quote
от 100грн за человека полулюкс

туалет, душ, холодильник, чайник? есть это все? Если поехать 2 мамы, 2 ребенка, можно 2 местный номер брать? нормально будет? и платить только за взрослых???


 
КлиоДата: Среда, 04.05.2011, 14:16 | Сообщение # 74

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Если поехать 2 мамы, 2 ребенка, можно 2 местный номер брать?

полулюксы находятся в блоке с/у на 2 номера, вам можно взять этот блок и не ютиться в одном номере, туалет и душ будет только ваш и никого к вам на этаж не подселят, телевизоры есть в номерах, 1 холодильник на 2 номера, тем более по цене вам выйдет столько же сколько выйдет 1 номер на двоих. Ален, цена 100 грн/сутки -это цена мая и сентября, летом соответственно дороже.
в личке кину тебе их сайт, я думаю ты найдешь все интересующую инфу и контакты хозяев




 
kisul@Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:11 | Сообщение # 75

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Девочки где можно остановиться в Крыму, что бы не далеко от моря, и с ребенком было комфортно?? А то отпуск не за горами а куда ехать еще не известно, не хочется с малым ходить чего о искать))


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детский отдых на Украине (летний)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: