Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детский отдых на Украине (летний)
Детский отдых на Украине (летний)
kami1107Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:34 | Сообщение # 76

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Клио, можно мне тоже сайт?

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ОлесяДата: Среда, 18.05.2011, 08:36 | Сообщение # 77

Я счастлива
Южный
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Annazel, смотри здесь zaporizhstal.com/products/profik/

Ребенок - это любовь, ставшая зримой...

Сообщение отредактировал margo83 - Среда, 18.05.2011, 10:54
 
AnnazelДата: Среда, 18.05.2011, 10:10 | Сообщение # 78

Анна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Спасибо, Олеся! 2e
 
ОлесяДата: Среда, 18.05.2011, 12:02 | Сообщение # 79

Я счастлива
Южный
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Annazel, пожалуйста. Просто я тоже как раз заинтересовалась отдыхом на Хортице. А у вас знакомые в этом санатории отдыхали? Им понравилось?

Ребенок - это любовь, ставшая зримой...

 
AnnazelДата: Среда, 18.05.2011, 14:21 | Сообщение # 80

Анна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Моя подруга отдыхает там каждый год с 2-мя детьми. Сейчас уже и третий родился и тоже собирается ехать. Только она отдыхала не в самом профилактории, а в номерах которые сдаются и частным лицам и цены там другие (http://zaporizhstal.com/products/relax/xortica/). Ей нравится. Холодильник в каждой комнате, только печка своя (общей кухни нет) или питание в санатории за отдельную плату.
 
KatrikДата: Четверг, 19.05.2011, 09:02 | Сообщение # 81

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Девочки, посоветуйте, куда поехать в Крыму отдохнуть семьей - я,муж и дочь. Недорого. Предпочтение частникам, чтоб ни от кого не зависеть.
Я Крыма не знаю вообще. :(




 
TasyaДата: Четверг, 19.05.2011, 09:17 | Сообщение # 82

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Девочки, посоветуйте, куда поехать в Крыму отдохнуть семьей - я,муж и дочь. Недорого. Предпочтение частникам, чтоб ни от кого не зависеть. Я Крыма не знаю вообще.

вам нужен отдых более спокойный. я обожаю Алушту. Там очень длинная набережная и можно как найти место по спокойней, так и в толпе потеряться. и развлечений много для всей семьи. А вообще как по мне, так лучший семейный отдах это от Мисхора, Алупки и до Фороса. Уже из опыта скажу, что жилье найдешь любое прямо на месте. По телефону могут рассказывать одно, а реально оказывается совсем другое. Не раз с таким сталкивалась и потом на месте искали другие варианты. Или же ехать конкретно по наводке знакомых, которым ты веришь и доверяешь.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Miracle_HannaДата: Суббота, 09.07.2011, 17:35 | Сообщение # 83

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А кто-нибудь был на базе Ривьера в Кирилловке или на Морской звезде? Как там?

 
ВикусяДата: Суббота, 09.07.2011, 22:43 | Сообщение # 84

Виктория Черненко
Херсонская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
У на в 100 км от Херсона четыре курортных зоны : Cкадовск - очень хорошо едут с маленькими детьми ,там мелко, Лазурное , Большевик и Железный Порт. С недавнего времени начал развиваться еще курорт на Хорлах. Точные цены не подскажу, мы ездим с семьей каждые выходные на три-четыре часа покупаться. Не знаю лучше у нас или хуже, но некоторые пансионаты такие цены лупят, что Крым и Турция отдыхают.
 
супермамаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:56 | Сообщение # 85

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
а мы планируем завтра поехать всей семьей в Бердянск....а там может еще куда рвонем... ^_^ ^_^ ^_^ ^_^



 
TeskaДата: Среда, 03.08.2011, 15:59 | Сообщение # 86

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Девочки, посоветуйте что-нибудь на Арабатской стрелке ec ! Мы хотим поехать с двумя малышами, но только не в Геническ, а дальше, - там, говорят, море лучше ec

Добавлено (15.07.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Передумали.. Взяли путевки в Новоконстантиновку, пансионат "Азов" (http://azov.lg.ua/). Девочки, кто-нибудь отдыхал там или отзывы слышали?

Добавлено (03.08.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Вернулись мы с Азова - в целом неплохо, детки просто в восторге! Главные плюсы - относительно недорого!, хороший песчаный пляж, нормальное дно - не илистое и не каменистое), до моря две минутки ходу! База зеленая, много аллеек, скамеечек и прочей радости. Комаров почти нет. Да, и персонал вполне приятный. Из минусов - очень средненькие бытовые условия; нет кухни, а в столовке кормят не ахти (и если вдруг что-то вкусное, то обязательно мало 2e ). Итог - пока детки маленькие (лет до четырех) сюда не поедем, т.к. кухня, как оказалось, очень нужна. А вот чуть подрастут, обязательно еще съездим! ec




Сообщение отредактировал Teska - Четверг, 14.07.2011, 23:28
 
kami1107Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:46 | Сообщение # 87

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
осталось пару мест в детский лагерь в Кирилловке - подробнее скину в личку по запросу (запрос в личку!)

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
КлиоДата: Четверг, 04.08.2011, 12:10 | Сообщение # 88

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
осталось пару мест в детский лагерь в Кирилловке - подробнее скину в личку по запросу (запрос в личку!)

а дети от скольки и в какую цену путевка, на какой период (по датам)?




 
kami1107Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:20 | Сообщение # 89

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Клио, с 6 до 18, с 13.08, 10 дней, 1050грн
Юль, хочешь Маргошу отправить? Вадика возьмете??? ^_^


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
КлиоДата: Четверг, 04.08.2011, 12:48 | Сообщение # 90

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
Юль, хочешь Маргошу отправить?

2e :2e: 2e
я думаю Марго была бы не против, после Тарханкута, мы до сих пор, по вечерам на танцИ и дикотеку собираемся 11 02
Quote (kami1107)
Вадика возьмете???

а то, куда ж мы без "пинца" (т.е. принца) 27

а если серьезно, то для племянницы интересуюсь

Quote (kami1107)
10 дней, 1050грн

ценна уже с дорогой туда и обратно?






Сообщение отредактировал Клио - Четверг, 04.08.2011, 12:49
 
kami1107Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:35 | Сообщение # 91

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
ценна уже с дорогой туда и обратно?

ага, и питание какое то нереальное - 5 раз!!! и все Тарханкутцы там - и детские и спортивные!!!!!!!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
КлиоДата: Четверг, 04.08.2011, 14:44 | Сообщение # 92

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
и все Тарханкутцы там

не все, нас туда из-за возраста не возьмут 2e
Quote (kami1107)
и питание какое то нереальное - 5 раз!!!

ого %) , а кухня кошерная?




 
kami1107Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:11 | Сообщение # 93

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
а кухня кошерная?

еврейка ты моя новоявленная - нет, не кошерная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
БасенькаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:09 | Сообщение # 94

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
2 часа назад вернулись из Канаки-Я в восторге! не могу не поделиться-отдых супер-всем с маленькими детьми и просто детьми туда-лучше отдыха не найти!
10c
Мы ездили с 10-месячным ребенком, очень боялась -оказалась зря. дорога заняла 6 часов, 4 из которых ребенок проспал.Ехали до судака, затем поворот на Алушту, и , там между Приветным и Рыбачим находится Канакский заповедник со множ холодильник, внизу куеством мини-пансионатов. мы остановились в Валенсии-таких отелей в крыму я еще не встречала-плазмасони на стене со спутником, липхер холодильник,новейшая мебель, красивый вид изи окна, кухня со всей посудой, мангал, площадка со столиками и качелькой и очень приветливые хозяева. Дальше- огромный пляж 2 км в длину и 30 в ширину, чистое море, все детские развлечения,есть навесы, мы брали бассейн , шезлонги, и кучу подстилок, при этом в радиусе 20 м никого не было. в общем, писать можно долго, понравмлось все, впервые..... yes
 
ЛянаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:14 | Сообщение # 95

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Басенька!
координаты можно?
как раз решаем куда ехать
 
БасенькаДата: Пятница, 12.08.2011, 18:05 | Сообщение # 96

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
0678883886-это Елена, пансионат Валенсия.Но мы еще искали через crimea-info, там можно и отзывы о других отелях прочитать и фотки посмотреть. еще хорошие отзывы были об отелях Рикко и Благодатный двор. В общем, набираете в роисковеке Канака, отдых и там все телефоны остальных отелей.Место супер.
 
ЛянаДата: Пятница, 12.08.2011, 18:57 | Сообщение # 97

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Басенька)
.Место супер.

спасибо, посмотрим 2e
 
КлиоДата: Пятница, 12.08.2011, 21:20 | Сообщение # 98

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Басенька, это этот пансионат?
Отдых в Крыму.

Отдых в Крыму,Канака,с.Приветное,мини-пансионат Валенсия,тихое место,спокойный семейный отдых.2-х-3-х местные номера люкс,кухня,300 метров до моря,можжевеловая роща,чистый воздух,все удобства,в номере телевизор,холодильник,кондиционер,шкаф,двухспальная кровать,раскладной диван,тумба,сейф,санузел,есть балкон с видом на море и горы,на балконе столик со стульями.

Местность: Алушта
Стоимость: 35 $ с чел/сут


там самим нужно готовить или есть кафе-столовая?
как далеко от моря?




 
БасенькаДата: Суббота, 13.08.2011, 12:13 | Сообщение # 99

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
Этот. Мы платили 550 грн за номер , помещается 2 взр и2 реб. а в сентябре будет 350. у них естьсайт.
У них есть кухня с о всем оборудованием-можно готовить , есть мангал. Канака состоит из сножества таких пансионатов и домиков, много кафе , базар со всякими чебуреками и пр. есть столовая сразу рядом с этим отелем, но мы в нее не ходили, а ходили в кафе озода, там такая тетя соня известная хозяйка.у нее заказываешь заранее еду-и приходишь в назначенное время. очень вкусные татарски блюда-шурпа, лагман, манты, плов и украинские, есть дом вино. Супы по 28 грн,мы брали первое и чебуреки по 15 грн и наедались до вечера,. До моря надо идти 300 м -но через можежевеловые аллеи-дорога не ощущается-теннисто и прохладно,тем более надо было лагман с шурпой раструшивать 2e
 
КлиоДата: Суббота, 13.08.2011, 21:26 | Сообщение # 100

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Басенька, спасибо за развернутый ответ B) . Сайт их нашла, обязательно рассмотрим как вариант 27



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детский отдых на Украине (летний)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: