Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
opalonДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:33 | Сообщение # 101

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Сейчас обожает Карлсона,Лунтика!!!!!!!!Говорит фразы из этих мультиков!!!! 2e


 
HelgaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:40 | Сообщение # 102

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
У нас новая страсть, "тачки". слава богу от Смешариков отошли, моих не любимых))



 
olyaleraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:07 | Сообщение # 103

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Пересмотрели всех феечек и принцесс, Смешариков, Лунтика, Машу, Симбу, Барби
Иногда смотрим старые мультики: Серебрянное копытце, Мама для мамонтенка, По дороге с облаками, мультики про Ежика и Медвежонка, Крошка енот, Снежная королева и др.
Из фильмов смотрели только Три орешка для Золушки и Приключения Петрова и Васечкина
Сейчас перешли на классику Диснея: в данный момент смотрим Утиные истории


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
merytanДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:09 | Сообщение # 104

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Лунтик, Смешарики-эти может смотреть по кругу и не надоедают.А я для разнообразия наши включаю-Про Казаков в посл. время любит B)

 
колю4аяДата: Вторник, 05.04.2011, 00:35 | Сообщение # 105

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Из мультиков смотрим Машу и Медведь,Паровозик Томас,советские мультики.А ещё очень любим канал Animal Planet-это можно целый день смотреть и выключать не разрешается!Правда я много смотреть ТВ не разрешаю

 
L@L@Дата: Среда, 06.04.2011, 16:01 | Сообщение # 106

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
У на в фаворе Маша и медведь, мне уже, честно говоря, от него уже трусит :D Еще смотрим Лунтика, Смешариков иногда, любим некоторые серии Беби Энштейна, и развивающие- Профессор Карапуз, Железновых, и себе скачивала пособие по кубикам Зайцева, вот и его мы тоже иногда смотрим. А вот "нашинские" мульты как-то у нас пока не прижились dntknw


 
kolibryДата: Среда, 06.04.2011, 16:15 | Сообщение # 107

Екатерина
заинтересованный
Сообщений: 97
Статус: Вне дома
мы с 9 месяцев смотрели baby einstein, малая лет до двух больше ничего не признавала. Потом все серии надоели и начали смотреть вот это "Baby-2 - я познаю".
Еще одни из любимых - Fisher-Price Baby Collection и сейчас она подсела на серию фильмов "Гениальный ребенок" - там есть все, что нужно: и цвета, и формы, и счет и т.д. - все это на русском языке.
Недавно поставили спутниковое - теперь у нас не выключается канал "Карусель" 2e


 
JuNatДата: Среда, 06.04.2011, 23:22 | Сообщение # 108

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Мы мультики готовы смотреть с раннего утра и до поздней ночи :o Смотрим недельку какую-то одну подборку, потом переходим к новым, старые надоедают. Смотрим и советские, и зарубежные. Из уже просмотренного: обезьянки, Антошка, дед мороз и лето, мешок яблок, кот-рыболов, Мартынко, бюро находок, ну, погоди, попугай Кеша, поросенок Фунтик, мама для мамонтенка, буратино, 38 попугаев, простоквашино, вовка в тридевятом царстве, капитошка, по дороге с облаками, конек-горбунок, бременские музыканты, Мадагаскар 1,2, вверх, ледниковый период 3, в поисках немо, панда кунг-фу, Рапунцель не очень пошла, Симпсоны (с мамой и папой) и много других. У нас в семье все мультики любят ^_^ Иногда стыдно встречать в кинотеатре знакомых, которые детей привели, а тут мы с мужем сами пришли смотреть :D
Бейби Эйнштейны раньше смотрел, несколько серий даже нравилось, а сейчас протестует ab
У нас есть очень классные фильмы ВВС Earth и Life B) , сынуля иногда смотрит, но без особого интереса :(
А еще любит смотреть с папой клипы и всякие концерты. Потом прыгает по кровати, воображая себя бас-гитаристом или барабанщиком 33 Уже даже выучил имена некоторых исполнителей.




Сообщение отредактировал JuNat - Среда, 06.04.2011, 23:33
 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 07.04.2011, 05:54 | Сообщение # 109

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
У нас новая страсть, "тачки".

Я уже немного устала от этих тачек....Вчера ложимся спать,а Андрюша говорит:мама расскажи мне сказку про тачек!!!!!
ещё простоквашино может посмотреть,перед Новым годом смотрел про деда мороза,бременские музыканты,ну погоди!!!!!



 
HelgaДата: Четверг, 07.04.2011, 08:16 | Сообщение # 110

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
Я уже немного устала от этих тачек....Вчера ложимся спать,а Андрюша говорит:мама расскажи мне сказку про тачек!!!!!

Ален у нас наоборот, Димыч мне уже почти 2 неедли сам раассказывает от А до Я сюжет тачек на ночь, )))) Это когда я ему скала, что у меня горло болит и почиать я ему не могу))




 
kami1107Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:30 | Сообщение # 111

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
а Вадюха полюбил Алешу Поповича и Добрыню, бегает с палкой, садится на лошадку и говорит "я как Додрыня!" - папа не мог понять что это за зверь такой! а еще когда Том и Джери начинается он повторяет"Уолт дисней представляет, режисер дед Куимби!" (фред куимби кажется)!!!! я сразу себя вспомнила - по радио говорили "говорить Київ", а я лет до 10 слышала "гогурочка июнь" - и думала - кто ж такая гогурочка???

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
opalonДата: Четверг, 07.04.2011, 08:31 | Сообщение # 112

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
"гогурочка июнь" - и думала - кто ж такая гогурочка???

Ха!!!!!!!!Я тоже такое помню!!!!!!!!!!!1Что они имели ввиду??????? 2e



 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 07.04.2011, 10:01 | Сообщение # 113

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Helga, Андрюха пока только начало рассказывает...а потом с помощью мамы или папы продолжение 2e




Сообщение отредактировал AlenkaSolncebest - Четверг, 07.04.2011, 10:02
 
Miracle_HannaДата: Четверг, 07.04.2011, 12:23 | Сообщение # 114

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
"гогурочка июнь"

И я что-то похожее слышала 2e B)


 
HelgaДата: Четверг, 07.04.2011, 12:36 | Сообщение # 115

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
Helga, Андрюха пока только начало рассказывает...а потом с помощью мамы или папы продолжение 2e

Ого, это вы почти в три таким промышляете, к нашему возрасту вы сами стихи и начнете сочинять))




 
ALENAДата: Четверг, 07.04.2011, 12:50 | Сообщение # 116

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
А у на хит, это все мультики про диснеевских принцесс и принцев, я уже все фразы и песни их наизусть заню. На свою голову ещезаписала песни с диснеевских мультиков на английском, ну то есть в оригинале. так мы их слушаем целый день, уже доця на английском сама их поет, повторяет какие точно слова выговаривает, какие на своем как услышит, скоро и я запою. При этом всем мы еще играем кулами - принцессами по типу барби с этих мультиков(Бэль, Ариэль, Жасмин и т.д.), собрали почти всю коллекцию уже в месте с принцами ихними. %) %) %)

 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 07.04.2011, 12:50 | Сообщение # 117

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Helga,Оля, это что вчера слушали сказку про колобка в Андрюхином исполнении!!!В конце плакала от смеха 2e


 
ALENAДата: Четверг, 07.04.2011, 12:52 | Сообщение # 118

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
А еще Джексона концерт может смотреть сутками, все его клипы, доця его обажает еще с годика, поэтому мы его прячем в основном, так как его репертуар уже поднадоел))))) 27



Сообщение отредактировал ALENA - Четверг, 07.04.2011, 13:03
 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 07.04.2011, 12:54 | Сообщение # 119

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
А еще Джексона концерт может смотреть сутками, все его клипы, доця его обажает еще с годика,

B) 2e отличный вкус у доченьки!!!!!!!!!! 2e



 
ALENAДата: Четверг, 07.04.2011, 13:06 | Сообщение # 120

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, 2e 2e 2e Ага)))

Добавлено (07.04.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Девченки, а помните в наше время был мультик классный заграничный про город башмачков, там бродяга был дырявый ботинок, марго- розовая балетная туфелька, клоун Чарли, страшина, который кричал всегда, у каждого из них был свой домик. Во хотела малой скачать, нашла все 6 серий((((


 
HelgaДата: Четверг, 07.04.2011, 13:51 | Сообщение # 121

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
ну то есть в оригинале. так мы их слушаем целый день, уже доця на английском сама их поет, повторяет какие точно слова выговаривает, какие на своем как услышит, скоро и я запою

Спасибо за идейку0))




 
ALENAДата: Четверг, 07.04.2011, 13:58 | Сообщение # 122

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Helga, 27

 
БАСЁНОКДата: Четверг, 07.04.2011, 19:33 | Сообщение # 123

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Мой Казявкин подсел на мой любимый в детстве мульт:
Умная собачка Соня
Quote (ALENA)
Девченки, а помните в наше время был мультик классный заграничный про город башмачков, там бродяга был дырявый ботинок, марго- розовая балетная туфелька, клоун Чарли, страшина, который кричал всегда, у каждого из них был свой домик. Во хотела малой скачать, нашла все 6 серий((((

ALENA, я уже и забыла что такой мультик был когдато, а ведь в детстве очень его любила! Поделись ссылкой пожайлусто, или хотябы название напомни!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
vasilisa77779Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:06 | Сообщение # 124

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А у меня очень любит смотреть Лунтика, Я вообще пытаюсь все наши советские мультики показывать, нам дедушка аж 5 дисков записал вот теперь по чучуть смотрим. Я сама иногда засмотрюсь и оторватся не могу ec

 
opalonДата: Четверг, 07.04.2011, 21:14 | Сообщение # 125

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
Я сама иногда засмотрюсь и оторватся не могу

Я такая же,как-будто и не видела этих мультиков,все по-новому воспринимается!!!!!На некоторых даже плачу иногда,в конце!!!!!! dntknw

Добавлено (07.04.2011, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (БАСЁНОК)
Умная собачка Соня

Я такого и не видела!!!!! yes



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
Поиск: