Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
PrimaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:50 | Сообщение # 76

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Девочки! Наконец-то мое дите смотрит мультики!
Правда, только один "Маша и медведь". Смеется так заразительно! 2e
Смотрим уже 3 дня подряд. Это рекорд!!!!!
Надо бы на что-то другое ее отвлечь. Попытки с Простоквашино не получилось. Бум что-то новое думать. Что посоветуете? 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yulyagДата: Среда, 01.12.2010, 08:51 | Сообщение # 77

Юлия
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Мы тоже начали недавно смотреть мультфильмы (сейчас моему сыночку 2,2), до этого смотрел Беби Энштейн, Профессор Карапуз, очень любил Машу и Медведь(сейчас уже поднадоело),больше ничего не хотел.Сейчас же очень нравятся Паровозик из ромашково,котенок по имени Гав, мешок яблок, Лиса медведь и мотоцикл с коляской, Марусина карусель, мама Му(про корову), Мойдодыр, Ну погоди , Чуня, многие мультфильмы показываю с сайта терамульт в онлайн режиме(там большая коллекция советских мультфильмов)

[/URL]
[/URL]
 
HelgaДата: Среда, 01.12.2010, 09:40 | Сообщение # 78

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Любили полгода назад машу и медведя, с садика стали любить смешариков, пришлось и дома ставить, но честно говоря от него не в осторге, особенно после фраз- елки иголки. думай свое головой и всякого такого там так много) Понятно, что ПО БОЛЬШОМУ счету не смертельно это и плохо, но Дима так часто все жти фразочки повторяет!!УУУ((. А так любим очень сезооны мультики проВИннипуха- америанские)0 Сейчас смотрим Винни-пух-время дарить подарки и советсике про новый год0)) И про котенка ГАВ)))



 
БеллаДата: Среда, 01.12.2010, 10:03 | Сообщение # 79

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
моему сыну сейчас 1,7
Нравились "Тачки", "Алеша Попович и змей Тугарин", "Маша и медведь", "Летучий корабль", и просто балдеет от "Телепузиков"
 
AnGel_GirlДата: Среда, 01.12.2010, 16:52 | Сообщение # 80

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
очень нравиться "Маша и Медведь". Можем смотреть часами!
 
ЮляZДата: Среда, 01.12.2010, 17:25 | Сообщение # 81

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
А мы пока смотри только Логоритмику и клипы "Музыка с мамой".
 
NikochkaДата: Среда, 01.12.2010, 17:34 | Сообщение # 82

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Девочки! Наконец-то мое дите смотрит мультики!

2e а мы начали смотреть фильм про Бетховена у нас аж 4 части, но правда нас хватает только на 15 мин.на серию , это для нас прогресс 2e



 
ВикуляДата: Среда, 01.12.2010, 20:21 | Сообщение # 83

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
А у меня дочурка никак не хочет мультики смотреть! А ведь мультики и сказки - это святое дело для детишек (и для мамы тоже!)! Пытаюсь хотя бы по чуть-чуть приучить ее к просмотру "Маша и медведь", но хватает нас только на песенку в начале!

 
кукусяДата: Среда, 01.12.2010, 22:14 | Сообщение # 84

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Викуля, мы тоже мульты не смотрим (наверное еще не доросли), попробуй карточки Домана - вот это рулит!!! 10 минут спокойствия и с пользой ^_^

 
HelgaДата: Четверг, 02.12.2010, 09:29 | Сообщение # 85

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
А у меня дочурка никак не хочет мультики смотреть! А ведь мультики и сказки - это святое дело для детишек (и для мамы тоже!)!

не волнуйся это даже хорошо, глазки не портят ся, мы до 2.5-3 мультиками практически не интересовались




 
VestaДата: Пятница, 03.12.2010, 11:29 | Сообщение # 86

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
я показываю советские мульты с youtube. Очень любит мойдодыр, чуню, буратино.

 
БеллаДата: Пятница, 03.12.2010, 11:37 | Сообщение # 87

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
чуню

а что это за мультик, что-то я такого не знаю dntknw

 
ВикуляДата: Пятница, 03.12.2010, 21:42 | Сообщение # 88

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
глазки не портят ся

Да, это точно, действительно огромный плюс!

кукуся, в эл. варианте? Я хотела их купить, но посмотрела и решила что они ее не заинтересуют. Даже не знаю с чего я это взяла!?!


 
ЮляZДата: Суббота, 04.12.2010, 07:35 | Сообщение # 89

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
попробуй карточки Домана - вот это рулит!!!

Quote (Викуля)
Я хотела их купить, но посмотрела и решила что они ее не заинтересуют.

Мы очень любим заниматься по карточкам, пользуемся готовыми печатными B) . Моя подруга занималась по карточкам со своими мальчиками двойняшками с восьми месяцем, и им было интересно.

 
atarina2007Дата: Суббота, 04.12.2010, 09:37 | Сообщение # 90

Екатерина
Хортицкий район
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Мы уже целый год тащимся от советского Винни Пуха и полгода от Маши и Медведя. И уже три недели от Чебурашки. Сейчас начинаем смотреть Ну погоди.

 
HoneyДата: Суббота, 04.12.2010, 09:47 | Сообщение # 91

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
Мы с двух лет обожаем Лунтика, Дашу следопыт и Винни пуха B)

 
opalonДата: Пятница, 14.01.2011, 13:21 | Сообщение # 92

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Наша любит Ну,погоди!!!!!!!!Смотрит Машу и Медведя!!!!!!!Я стараюсь ей ставить советские мультики!!!


 
irmorДата: Пятница, 04.02.2011, 16:27 | Сообщение # 93

Ирина Морозова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
У нас самый любимый мультик это "Тачки",и всё что связано с поездами!Поезда и машинки это святое!!!Ну погоди,Маша и медведь.Еще очень любит занятия по Беби Энштейн,особенно счет!Повторяет все!!!


 
Allo4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 13:01 | Сообщение # 94

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Моя дочечка смотрит пока только "Маша и медведь" и рекламные ролики,но не все! 27




Сообщение отредактировал Allo4ka - Вторник, 01.03.2011, 13:03
 
ЛанаДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:52 | Сообщение # 95

Светлана
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Реклама уже надоела.Теперь дочь смотрит "Маша и медведь".Но главный фаворит- Клуб Микки Мауса, это что-то запредельное.С Микки Маусом ложимся и встаем,майки и футболки,тапочки,мячики, все с Микки Маусом!

 
виваДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:04 | Сообщение # 96

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Моей дочурке(ей 5 лет)нравятся-и фильмы,и мультики.Мульт.-"скуби-ду","Микки маус",сов. по настроению,но Чуковского-с радостью смотрим.Фильмы-"Элвин и бурундуки","Лентяево".А последний-"Лунтик"-это все.Все что смотрит,все цитирует.Любит сериалы-"Универ","Реальные пацаны".



 
xeniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:14 | Сообщение # 97

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Нам подарили диск советских мультиков:Ну,погоди,Бременские мукзыканты,Домовёнок Кузя,Леопольд,Муммиий Тролль и т.д.Нашему ребёнку так понравились,что он диск чуть ли до дыр заюзал.Пришлось новый покупать.Целыми днями напролёт одни и те же мульты 2e .Я против таких не возражаю.Считаю советские мультики добрыми и очень полезными,для формирования хороших качеств в характере ребёнка.А вообще я очень избирательно отношусь,к тому,что мой сынок смотрит по"ящику".Стараюсь не засорять его голову и психику(насколько могу)

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Понедельник, 14.03.2011, 20:15
 
ЮлийДата: Среда, 16.03.2011, 19:55 | Сообщение # 98

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Мы подсели на МАДАГАСКАР!!Доця повторяет все за героями мульта))


 
VestaДата: Среда, 16.03.2011, 21:47 | Сообщение # 99

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Белла)
а что это за мультик, что-то я такого не знаю

чуня - это мульт про поросенка, очень позитивный, цветной, и позновательный. ссылка http://www.youtube.com/watch?v=NGf6ctXTNkQ


 
МаусиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:15 | Сообщение # 100

Оля
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Наш любимый это Лунтик и Семья Почемучек!Остальные просто посматриваем)))

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
Поиск: