Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
МышонокДата: Среда, 05.05.2010, 17:03 | Сообщение # 51

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
поставила только что Бейби Эйнштейна- сидит смотрит %) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
DiamantДата: Среда, 05.05.2010, 17:07 | Сообщение # 52

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Мышонок, Ну , вот! B) А ты говорила.... кстати в интернете взяла?
 
МышонокДата: Среда, 05.05.2010, 17:08 | Сообщение # 53

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
да, но всего 5 серий :(

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
DiamantДата: Среда, 05.05.2010, 17:12 | Сообщение # 54

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
А сайтик подскажешь 27 ?
 
МышонокДата: Среда, 05.05.2010, 17:14 | Сообщение # 55

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
я давно качала , но сейчас скину в лс 2 сайта там должно быть.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
DiamantДата: Среда, 05.05.2010, 17:16 | Сообщение # 56

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Спасибочки ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
БлеккиДата: Среда, 05.05.2010, 19:45 | Сообщение # 57

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
а мы сейчас смотрим"понималку"-дети общаются с помощью жестов,обожает смотреть-и моторика рук развивается и пытается повторять все слова,очень нравиться! B) B) B)

всем удачи

 
LunaДата: Среда, 05.05.2010, 20:13 | Сообщение # 58

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
У нас рулят Смешарики, правда посмотрит один мультик и всё, а я не могу оторваться... сижу смотрю пока меня доця не сгонит с дивана, чтоб с ней играться.
Другие мультики нам не нравятся. Ставила и наши старые мультики и Дашу следопыт и другие, ну не хочет смотреть и всё! Правда еще по Мультимании любит смотреть Сумусов, Бум & Редс и Мумух 2e


 
МышонокДата: Среда, 05.05.2010, 22:33 | Сообщение # 59

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
поставила только что Бейби Эйнштейна- сидит смотрит

Quote (Diamant)
Мышонок, Ну , вот! B) А ты говорила...

малая целых 10 мин высидела и побежала дальше. :(


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
МышонокДата: Среда, 05.05.2010, 22:34 | Сообщение # 60

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
а мы сейчас смотрим"понималку"

что за зверь такой %)


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
мамаЯсиДата: Вторник, 25.05.2010, 20:30 | Сообщение # 61

Татьяна
Орджоникидзевский
заинтересованный
Сообщений: 93
Статус: Вне дома
А мы пока мультики игнорируем. И старые советские, и современные. Вот если музыку включить - это да, восторг полный. Может пока рано еще нам мультики смотреть. dntknw

 
Lady_KateДата: Вторник, 25.05.2010, 22:30 | Сообщение # 62

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
А моему сыночку Вини Пух понравился, ему смешно что он тучкой притворился . И нравится когда шарик лопается у пяточка и он говорит "мама -мамочка " :))



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
ДарьянаДата: Пятница, 09.07.2010, 21:31 | Сообщение # 63

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Валеруше раньше очень нравился "Беби Эйнштейн", а теперь только "Ну погоди"

 
nastoykaДата: Среда, 14.07.2010, 23:43 | Сообщение # 64

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Мы вошли во вкус - очень нравится серия мультиков про 38 попугаев,Бременские музыканты(только первая часть, во второй там где сыщик -боиться страшно, бежит ко мне кричит"Мама-мама"и за подол прячется 2e ) и как не странно кукольный мультик про дядюшку Ау - так с него смеется - не остановить ^_^


 
КлиоДата: Четверг, 15.07.2010, 04:09 | Сообщение # 65

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Бременские музыканты

мы их до сих пор смотрим, почему-то не надоедают.
Сечас любимый мультик у нас "Принцесса лягушка" (Диснеевский) B)
Quote (nastoyka)
ак не странно кукольный мультик про дядюшку Ау - так с него смеется - не остановить

ой, класс, 2e




 
ultramarineДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:36 | Сообщение # 66

Мария
Читатель
Статус: Вне дома
Ой,про Дашу и Диего... одно из любимых) Любит Ледниковый период ,а из советских - "ну погоди" и "ёжик в тумане"))

 
AntiДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:49 | Сообщение # 67

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Когда были совсем маленькими ставила беби Эйнштейна, после годика очень нравился "Маша и Медведь" Просто наизусть знала, что например сейчас будет в мультике. А последний месяц почему-то не хочет Машу смотреть...зато полюбила Смешариков. %)

 
raeno4kaДата: Пятница, 05.11.2010, 23:04 | Сообщение # 68

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
а мы любим Ламу, жабу, а теперь машу и медведь. Мы без этого всего не кушаем.


 
БелкаДата: Пятница, 05.11.2010, 23:09 | Сообщение # 69

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Хоть мы ещё и малявочки но уже любим Машу и Медведя!Мы с мужем тоже тащимся от этого мультика!Особенно серия про волков 1fbcce

 
denitaДата: Пятница, 05.11.2010, 23:14 | Сообщение # 70

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
у нас на первом месте - НУ, ПОГОДИ! На втором - Маша и Медведь, на третьем - винни пух. Сейчас еще стал любить Леопольда!
Утром как встает сразу за пульт и орет - мама ключить КАБАДИ (В ПЕРЕВОДЕ ПОГОДИ)!

По поводу Беби Энштейна, нам не нравиться. Я скачала кучу серий...и все зря..не понраивлся он нам. Наверно уже переросли..нам нужен диалог и озвучка. Из развивашек смотрим еще Профессор карапуз Поющие ручки.


 
КлиоДата: Пятница, 05.11.2010, 23:24 | Сообщение # 71

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Anti)
очень нравился "Маша и Медведь"

нам тоже очень нравится Маша, но замечаю, что Марго очень часто начинает копировать хулиганское поведение Маши :(




 
PrimaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:15 | Сообщение # 72

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Моя доця совсем не смотрит мультики. Не нравятся они ей и все тут! Включала разные и пыталась подсадить на развивалки, но ничего не получилось. Максимум 5 минут и то, если я сижу рядом с ней. dntknw
Для нее мультики это передача "Вусолапохвист" на СТБ. Типа "Сам себе режиссер", но про животных. Ооочень внимательно смотрит и смеется со всего.
Еще любим рекламу и музыку любую. Клипы, радио, песни на ПК. Недавно обнаружили, что доце нравится шансон!!!! Мы в шоке! У ж не знаю, что и думать.
Купили игрушку волшебного крабика, так она не выключает его. Аудио-сказки и песни рулят! Еще любим "читать" книжки и каталоги AVON.
Я сильно не переживаю, но иногда хотелось бы ее занять мультиками-развивалками.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
NikochkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:29 | Сообщение # 73

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Моя доця совсем не смотрит мультики.

У меня тоже малая мультиками не интерисуется 2e , правда любим смотреть Домовушу и передачи про животных. Думаю, что всему свое время, так что еще насмотремся 27



 
КлубничкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:38 | Сообщение # 74

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Где-то полгода тащилась от Даши и Диего и сейчас иногда просит поставить. Последнее время рулят советские мультики с участием бабки Ёжки (Гуси лебеди, Домовенок Кузя...)

 
MargoДата: Вторник, 30.11.2010, 22:30 | Сообщение # 75

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Мы стали смотреть мульты где-то месяц назад, до этого неинтересно было наверное dntknw А сейчас не оторвёшь, с утра бежит и просит поставить про Медведя. Это может быть или Маша и Медведь или серия мультиков по медведей Потапа и Тундру ( российские кстати и не хуже Машки...) Он их даже больше любит. Пытаюсь приобщить к советским, но удаётся через раз. Из советских тащится от Антошки и Рыжий-рыжий. У нас крем Антошка, так он с ним теперь играет, спать ложится, думает, что это кукла 2e .Также любим развивающие передачки, но тут только с мамой, чтоб я параллельно рассказывала, описывала. т.д.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
Поиск: