Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
МышонокДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:06 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Поделитесь опытом: что вы показываете деткам?

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:36 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
я стараюсь показывать мультики своего детства своей дочери. а так же она ещё очень любит смотреть Дашу и Диего, правда сейчас уже реже

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:20 | Сообщение # 3

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
мы любим слушать песни, смотреть концерты.
песенки детские нас не впечатляют
 
KammiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:27 | Сообщение # 4

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
О у нас большой ассортимент любимых мультов корпорация монстров,тачки,ну погоди,том и джери,шрек. вот попросила чтоб мне закачали дашу путешественницу посмотрим как она к ней отнесется smile


 
ДжульенДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:55 | Сообщение # 5

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Мы смотрим Теле Няню, нам этого канала с головой хватает на целый день! applause


 
Aleno4kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:53 | Сообщение # 6

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
А нас от рекламы не оторвать!!!! Из мультиков только "Ну погоди", и то не все серии интересуют.


СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
chachaДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:02 | Сообщение # 7

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
А мы на мультики просто нереально подсели!!!
В фаворе у нас - Винни пух (советский), Лунтик, Мойдодыр, Федорино горе, Дед Мороз и серый волк.
Из американских - Мадагаскар и В поисках Немо.


 
wwcДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:06 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Да. Отечественные рулят. Однозначно. Они и понятнее, и приятнее.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МартыньяДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:33 | Сообщение # 9

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
а у нас Сумусы!!! bash С мультимании начались...это маразм, почему это нравится ребенку - для меня тайна.


 
КлиоДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:59 | Сообщение # 10

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мы мультики безумно любим, ни одна трапеза не обходится без просмотра мультов, иначе есть отказываемся bash Фаворитами у нас являются Бременские музыканты, Винни Пух, Кот Леопольд, Чебурашка, Бабка Ежка и другие, короче все советские, из американских смотрим только Бемби, а другие импортные ей просто не интересны happy



 
iriskissДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:27 | Сообщение # 11

Ирина
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
Да, у нас тоже на мультиках, сейчас смотрит Тачки, Цыпленок Цыпа, Бременские, да все старые советские мульты, но вот тут новый мульт 2009г "Маша и медьведь" появился, там 6 серий(российский), так не только ребенок мой в восторге и мама тоже.Там главная героиня Маша лет 2-3,а медьведь цирковой, это просто сила всем смотреть. cranky good

Добавлено (08.02.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Кстати Смешарики, тоже очень поучительный applause applause


Инстректор бодифлекс и гибкой силе

 
chachaДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:36 | Сообщение # 12

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ой, как это я про Машку забыла)))))))) супер мульт, правда уже в пченках cool

 
ЛютикДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:42 | Сообщение # 13

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
моя лялька в диком восторге от одной серии беби энштейна ,про животных, гулит под него, радуется некоторым персонажам.... пока не придумала что еще можно показать , для ее возраста
 
МышонокДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:47 | Сообщение # 14

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Моя доця смотрит только рекламы и концерты, мультики только с дедом(сидя на коленях)

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КлиоДата: Среда, 10.02.2010, 00:02 | Сообщение # 15

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Предлагаю классную ссылочку где можно бесплатно скачать мультики своим деткам happy
Доступно только для пользователей




 
oluskaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:23 | Сообщение # 16

Оля
жовтневый
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Всем добрый вечер.

а мы смотрим Железнова МУЗЫКА С МАМОЙ.
а также зарядка с каким то медведем.там музыка прикольная.

 
Miracle_HannaДата: Пятница, 19.02.2010, 20:58 | Сообщение # 17

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Мы смотрим развивающий мультик "Даша-следопыт".Уж очень он нам по душе, даже ооочень-с утра до вечера мы его смотрим....В общем я в принципе довольна, знаем уже штук 7 английских слов, в том числе Good morning, good evening,please, delicious, thanks, wait...., и при этом я никаких усилий к обучению не прилагала-все из мультика. И сложные предложения оттуде повторяет. Все бы хорошо, только уж очень этот мультик нам с мужем надоел! crazy



Сообщение отредактировал Miracle_Hanna - Пятница, 19.02.2010, 20:59
 
denitaДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:04 | Сообщение # 18

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Если кому пригодиться! Интересная ссылочка! Всякие разные обучающие програмки! Скачала на днях Профессор Карапуз, понравилось! Смотрел с удовольствием!
Жмите сюда




Сообщение отредактировал denita - Понедельник, 22.02.2010, 01:05
 
YuchkaДата: Среда, 24.02.2010, 15:42 | Сообщение # 19

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
А я показываю из зарубежных только baby einstein.
А так в основном советские- очень нравиться трям!здравствуйте!(там 4 серии), Чебурашка, осторожно обезьянки, из старых советских- новогодние 50х годов очень нравятся. Умка, Дюдюка(3 серии), из последних скачанных Поросенок Фунтик.
Телевизор мы не смотрим- поэтому мульты получается фильтровать. Недавно скачала Теремок отличный рисованный 48 года и кукушка и скворец- очень нравиться .Вообще я считаю старые мультики 40-50х гдов ничем Диснею не уступают- но при этом это свое-родное и понятное.

Уроки тетушки совы почему то не пошли совсем и малыш и карлсон тоже - видимо не дорос еще.
Качаю мульты на mults.spb.ru и на kinozal.tv через торрент.


 
KatrikДата: Среда, 24.02.2010, 15:46 | Сообщение # 20

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Aleno4ka)
Из мультиков только "Ну погоди"

это мы любим!

Quote (iriskiss)
новый мульт 2009г "Маша и медьведь" появился, там 6 серий(российский), так не только ребенок мой в восторге и мама тоже.Там главная героиня Маша лет 2-3,а медьведь цирковой, это просто сила всем смотреть.

без этого ни дня не обходится

а в фаворе у нас - Мамина и Папина свадьба!!!!!! tongue




 
DashkaДата: Четверг, 25.02.2010, 21:44 | Сообщение # 21

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
А мы в наши почти 9 мес. бесконечно можем смотреть "Бременских музыкантов"(только первую часть), при этом под песню принцессы мы прыгаем, держась за перила кроватки, а под вступительную песню вообще пищим от восторга и ножками топаем. Последние 4 дня невозможно сесть за комп, если доця рядом-сразу начинает кричать и сердится, пока не включим бременских wacko , первые 4-5 раз смотрит, потом начинает играть игрухами, но мультик должен идти!


 
zirkaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:38 | Сообщение # 22

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Мы тоже по советским мультикам: Дед мороз и серый волк, Чебурашка, Ну погоди, Федорино горе, Айболит - у нас есть почти все сов. мультики, а из зарубежных- в основном Диснеевские - Чип и дейл спешат на помощь, Утинные истории, Мишки Гамми..

Сообщение отредактировал zirka - Суббота, 27.02.2010, 19:39
 
ТанечкаДата: Суббота, 27.02.2010, 21:03 | Сообщение # 23

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Девочки а с какого возраста вы показываете мультики? у меня ребенок не заинтересован ни телевизором ни ноутом (разве что клавой интересуется, как бы ее разломать). музыка на него тоже не действует))))


 
zirkaДата: Суббота, 27.02.2010, 21:06 | Сообщение # 24

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Моя где-то с года смотрела. А Вы радуйтесь, что Ваш малыш не смотрит телевизор! Занимайте его книжечками wink
 
ТанечкаДата: Суббота, 27.02.2010, 21:10 | Сообщение # 25

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
книги любит только из толстого картона))))) очень любит муху-цокотуху слушать, пришлось выучить)))))


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: