Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
Где в Запорожье хорошее узи
Tanya77Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:28 | Сообщение # 101

Татьяна Гончаренко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Делала 2 УЗИ у Николаева, у него частный кабинет, доктор замечательный, очень внимательный, не спешит все объясняет. Просто Супер!!!
 
natashaVinnikДата: Четверг, 27.01.2011, 18:59 | Сообщение # 102

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
первое делала в центре планирования семьи, второе в Ди-Ди(в ДИ_ДИ намнго лучше)


 
MilenaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:45 | Сообщение # 103

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
Мадим, да вы правы, Рубаник - только по гинекологии. Если я не ошибаюсь: так и есть каждый доктор-узист специализируется на чем-то конкретном!!!

Добавлено (27.01.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Мадим, хотя вспомнила: еще лет 10 назад проходила узи различных органов в частном кабинете "Комрец". Все узи делал один и тот же доктор. Если нужна скидка обращайтесь в такие небольшие клиники. Вряд ли в Ди-Ди, Диасервисе, Вита-центре они расщедрятся!!! У них и так очень большой поток желающих!!!

Если вам будет нужна информация по "Комрец" (они до сих пор практикуют - сестра около года назад сдавала анализы у них) пишите в личку - буду искать свои узи, там должны быть их координаты!


СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
atarina2007Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:23 | Сообщение # 104

Екатерина
Хортицкий район
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Первое узи делала в Диа-сервисе - Супер!
Второе - (обязательно) в роддоме не помню номер возле анголенко - УЖАС
Третье - Клинике ДИ-ДИ - просто превосходно.


 
ВеллВуменДата: Суббота, 29.01.2011, 15:32 | Сообщение # 105

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Quote (Milena)
проходила узи различных органов в частном кабинете "Комрец". Все узи делал один и тот же доктор.

А мои пациенты восновном про этот центр мягко говоря не лестного мнения, все в один голос говорят о гипердиагностике с элементами запугивания. Подчеркиваю, это не мое личное мнение, только передаю мнение пациентов, которых у меня не одна тысяча. А недавно имела возможность кое-что взвесить на опыте близкой подруги, которую в этом центре не дав опомниться "разобрали на анализы", половина из которых оказалась никому не нужна,биопсия щитовидки (которая у них не получилась, но за которую взяли как за успешную) вообще была не обязательна при ее патологии по словам эндокринолога. А результаты их лабораторной диагностики (за исключением цитологии, цитолог у них достойный) оставляют желать лучшего. Вызывает вопросы и тот факт, что родственница тамошнего УЗИста лечится не у них, а у меня.
 
clarita_claritaДата: Суббота, 29.01.2011, 22:25 | Сообщение # 106

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
собиралась к Рубанику, но он, наверное, только в гинекологии спец?

Чутье мне подсказывает, что если специалист по почкам будет смотреть,к примеру, гинекологию, то правильный диагноз он вряд ли выведет. Поэтому тут надо не экономить, а узнать, кто в городе лучший по какому органу. В принципе, мне кажется, все могут посмотреть всЁ, особенно если аппарат хороший и момент критический, но вам же нужен дианоз, а не какая-нибудь глупость, которую вам одни напишут, а другие потом будут смеяться.
 
Анна77Дата: Понедельник, 31.01.2011, 09:35 | Сообщение # 107

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Узи по беременности делала у Соколовской, она действительно специалист от бога. Узи стоило 200 гр, но этих денег действительно не жалко.
 
alexandrovnangДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:22 | Сообщение # 108

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Все 3 Узи делала в 1 роддоме. Осталась довольна. Новая аппаратура, внимательные доктора, вежливый персонал.

 
НикаДата: Четверг, 03.02.2011, 09:19 | Сообщение # 109

Нинуля Новикова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Добрый день, уважаемые форумчанки! Хочу поделиться с Вами своей историей, надеюсь она вам поможет при выборе клиники и доктора. В июне 2010г. я обратилась в центр ж.здоровья "Медиана", где доктор посмотрев меня отправил в соседний кабинет на диагностику УЗИ к доктору Дрозд А.Б., (стоимость осмотра 100грн.) Посмотрев меня трансвагинально, он вынес заключение: Признаки хронического 2-х стороннего аднексита. Правосторонний гидросальпинкс, с подробным описанием размеров правой маточной трубы:48*24*23мм. с неоднородным содержимым. Содержит 2 камеры 15*15*18 и 16*11*10мм. После этого известный доктор Константинова Анна Сергеевна, качает головой и сообщает мне "приятную" новость, что мне нужна операция или... сереьезный курс лечения! Естественно мне не хочется ложиться на операцию и я соглашаюсь на все кроме ножа! Делается назначение к приему дорогостоящих препаратов и прописывается схема лечения на 3 месяца!!! Я по схеме, четко выполняла указания доктора, потратила на это удовольствие около 1000грн. Вчера же сделала другое УЗИ у Доктора Бобрышевой С.В., и оказалось!!! (для меня это была новость), что такое заключение ставиться только в случае внематочной беременности, чего у меня не было обнаружено, ни до ни после. Последнее УЗИ подтвержадает отсутствие диагноза гидросальпинкса хотя бы даже в прошедшем времени. Дальше выводы делайте сами! Но я никому не советую обращаться ни в этот центр ни конкретно в кабинет УЗИ к доктору Дрозд! Это реальная обдираловка по деньгам и ставит вопрос о компетенци и работающих там докторов!
Прикрепления: 2778824.jpg (130.1 Kb)
 
Virtoria136Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:05 | Сообщение # 110

Viktoria
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Привет, девчёнки. А кто меня просветит в таком вопросе: в 30 недель надо делать УЗИ и врач предлагает (естественно за деньги) сделать какой то доплер. Надо ли мне его делать, есть ли смысл его делать уже на этом сроке или это просто очередная выкачка денег?
 
clarita_claritaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:08 | Сообщение # 111

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Quote (Ника)
Это реальная обдираловка по деньгам

Хорошо, что все хорошо закончилось. Но зато хоть от чего-то пролечили, например, от двустороннего аднексита... 2e
 
alexandrovnangДата: Четверг, 03.02.2011, 16:31 | Сообщение # 112

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Viktoria, мне этот доплер сделали на 37 неделе, к сожалению. Оказалось, что у меня маточно-плацентарная недостаточность, т.е. ребенок не получает достаточное количество кислорода. Если бы сделали немного раньше, можно было бы мне пройти курс лечения и на ребенке это не отразилось бы. Теперь приходится ребенка пичкать таблетками.

 
ВеллВуменДата: Четверг, 03.02.2011, 22:19 | Сообщение # 113

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Quote (Ника)
Последнее УЗИ подтвержадает отсутствие диагноза гидросальпинкса хотя бы даже в прошедшем времени.
до чего же странные и невежественные есть люди! Их качественно пролечили, что подтвердило контрольное УЗИ, так они вместо благодарности ушат грязи на тебя. Чтож, не привыкать..Вы лично понимаете разницу между УЗИ- признаками внематочной и гидросальпинксом?!!! Так на чем основаны Ваши обвинения? А доктор Бобрышева Вас не видела до лечения и не может оценить каким сотояние было 3 мес назад.Кроме того, она прекрасно знает Дрозда А.Б как адекватного грамотного специалиста и никогда бы не подвергла сомнению его диагноз. Интересно, что бы Вы сказали, если бы гидросальпинкс после такого дорогостоящего (я кстати подбирала максимально эффективные препараты с максимально низкой стоимостью, но невозможно же экономить до абсурда, теряя качество) лечения не рассосался? Тогда в профессионализме не было б сомнения?!! Вот где абсурд!!!

Добавлено (03.02.2011, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Ника)
потратила на это удовольствие около 1000грн
это так звучит, как будто эту сумму Вы не на себя любимую и сове здоровье потратили (и получили великолепный результат) а доктору Константиновой путем вымогательств отдали. Это еще (сведущие в этом вопросе согласятся) ооочень небольшая сумма за 3 месяца рассасывающей терапии с энзимными препаратами. Это кстати не первый гидросальпинкс, который удалось рассосать лекарственным методом ( кстати при обострении аднексита гидросальпинкс может рецидивировать) Но так нас с УЗИстом с г... еще никто не смешивал.. :o
 
margo83Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:37 | Сообщение # 114

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
вставлю свои 5 коп 2e
ВеллВумен, Вы знаете, меня всегда возмущает, когда на форуме заходят новички с 1-2 сообщениями и начинают кого-то обс...ть 3d0
а о деньгах - я в 2008 г. за 1500 лечила воспаление dntknw
 
Virtoria136Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:52 | Сообщение # 115

Viktoria
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
margo83, я тоже вставлю свои 5 копеек. Мне кажется здесь палка о двух концах. Вы где то тоже не правы: причем здесь новичок с 1-2 сообщениями? Каждый имеет право высказать свое мнение. И не важно кем он на этом форуме считается. Другое дело, что кому то это мнение может не понравится. А ВеллВумен, я так понимаю, медик (честь мундира и все такое!). И еще одно: если мы все такие умные, то почему ж не лечим себя сами?
 
zonseДата: Пятница, 04.02.2011, 12:16 | Сообщение # 116

svetlana
шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
margo83, судя вашей логике новичками нужно оставлять только положительные отзывы иначе они автоматически становятся персоной нон грата, каждый человек имеет право высказать свое мнения, для того я так понимаю и существует этот форум, конечно в коректнной форме 27

 
КотаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:04 | Сообщение # 117

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Анна77)
Узи по беременности делала у Соколовской, она действительно специалист от бога. Узи стоило 200 гр, но этих денег действительно не жалко.
очень хороший и грамотный специалист!



 
margo83Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:40 | Сообщение # 118

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
zonse,
Quote (zonse)
каждый человек имеет право высказать свое мнения, для того я так понимаю и существует этот форум, конечно в коректнной форме

вот именно коретно нужно
Quote (Virtoria136)
Вы где то тоже не правы: причем здесь новичок с 1-2 сообщениями? Каждый имеет право высказать свое мнение. И не важно кем он на этом форуме считается.

Quote (zonse)
margo83, судя вашей логике новичками нужно оставлять только положительные отзывы иначе они автоматически становятся персоной нон грата,

Девочки! не надо меня лечить! ab Это вы не правы!!! Форум в первую очередь - для общения, а не для таких "лестных" отзывов!!! А то некоторые напишут 2-3 сообщения подобного типа и ГЕРОИНИ, а потом больше от них ничего не слышно!!! Это ж явно заказухой попахивает!!! eb1 А осадок-то остаётся!!! Вот поэтому Вы зайдите, сначала о себе расскажите, а потом уж о других! B)

Вообще у нас на форуме все довольно дружные и новичков НИКТО НИКОГДА просто так не трогает - только за хамство, наглость и несоблюдение правил форума, а так скорее наоборот мы всегда поддержим (как когда-то и нас поддержали так сказать старожилы форума) каждого!!! 2e

Добавлено (04.02.2011, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Virtoria136)
И еще одно: если мы все такие умные, то почему ж не лечим себя сами?

Virtoria136, вот и спросите об этом Ника!!! 2e
 
vitaminkaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:44 | Сообщение # 119

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Девочки! не надо меня лечить! ab Это вы не правы!!! Форум в первую очередь - для общения, а не для таких "лестных" отзывов!!! А то некоторые напишут 2-3 сообщения подобного типа и ГЕРОИНИ, а потом больше от них ничего не слышно!!! Это ж явно заказухой попахивает!!! eb1 А осадок-то остаётся!!! Вот поэтому Вы зайдите, сначала о себе расскажите, а потом уж о других!

поддерживаю! B)

Quote (ВеллВумен)
до чего же странные и невежественные есть люди! Их качественно пролечили, что подтвердило контрольное УЗИ, так они вместо благодарности ушат грязи на тебя. Чтож, не привыкать..Вы лично понимаете разницу между УЗИ- признаками внематочной и гидросальпинксом?!!! Так на чем основаны Ваши обвинения?

и с этим я согласна!!!!! B)



 
ВеллВуменДата: Пятница, 04.02.2011, 19:14 | Сообщение # 120

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Quote (Virtoria136)
честь мундира и все такое!
абсолютно верно сказано, так как я отношусь, как показывает опыт, к немногочисленной части врачебного сообщества, для которой честь стоит дороже любых денег.Поэтому конечно же никому не позволю ее втаптывать в грязь. И жизнь меня убедила в том, что как раз те люди, кто с легкостью и даже радостью унижают честь и достоинство других, сами этими качествами не обладают. Как человек с христианскими убеждениями, я не позволяю себе сделок с совестью, для меня страшнее всего совершить то, что причинит вред тому,кто мне доверился как пациент. и я каждый день прошу у Бога возможности не ошибиться и не навредить (а кто понимает, насколько это иногда трудно, насколько мало это порой зависит от меня)
P.S. Доктор Бобрышева была крайне удивлена такой трактовке ее слов многоуважаемой Никой, она (как я и предполагала выше) не думала подвергать сомнению поставленный ее коллегой диагноз. Поэтому, ни смотря на все крайне неприятные высказывания в наш с УЗИстом адрес, мы все-таки очень рады, что так чудесно помогли Нике, что дали повод усомниться в первоначальном диагнозе.
 
zonseДата: Суббота, 05.02.2011, 12:15 | Сообщение # 121

svetlana
шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
не собираюсь вступать в дискуссию, в своем сообщении никого не оскорбила а просто высказала свое мнения, на которое я надеюсь еще имею право

 
ДишаДата: Суббота, 05.02.2011, 18:25 | Сообщение # 122

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
была у паука...спросила не помню что но сказала что вычитала это на форуме беременных так он каааак загнёт матами и сказал что все мы кто сидим в инете чуть ли не дауны...посмотрим на сколько он был прав как специалист когда рожу малявку
 
clarita_claritaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:13 | Сообщение # 123

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Quote (Диша)
была у паука...так он каааак загнёт матами

Да... не интеллигент.

 
ДжулиДата: Вторник, 08.02.2011, 13:56 | Сообщение # 124

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
все три узи делала у Рубаника!!одним словом мастер своего дела!!!!!!! B)

 
ВеллВуменДата: Вторник, 08.02.2011, 18:33 | Сообщение # 125

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Quote (Джули)
Рубаника!!одним словом мастер своего дела

Поддерживаю, сейчас в медицине достаточно редко встречается сочетание "порядочность-профессионализм" как у женщин "красота-интеллект" 2e так вот Владимир Михайлович - один из таких редких экспонатов. Советую B)
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
Поиск: