Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
Где в Запорожье хорошее узи
ЛилиДата: Пятница, 20.08.2010, 14:58 | Сообщение # 51

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (denita)
я доверяю только Соколовской

Я к ней иду через 2 недели. Я так поняла там 3д (три дэ) делают. А вы не знаете скока это удовольствие стоит.



 
AnnetkaДата: Пятница, 20.08.2010, 16:50 | Сообщение # 52

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
да интересно тоже. в перечне услуг есть запись видео с голосом врача. кто делал напишите стоимость.
 
vitaminkaДата: Суббота, 21.08.2010, 06:34 | Сообщение # 53

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Я к ней иду через 2 недели. Я так поняла там 3д (три дэ) делают. А вы не знаете скока это удовольствие стоит.

я телефончик кабинета писала в темке, позвони и спроси у них. Я перед поездкой к ней все расспросила и спросила скока денюжек брат с собой.



 
ТамараДата: Четверг, 02.09.2010, 16:02 | Сообщение # 54

Тамара
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Мне очень понравился узист в 5 р.д...не помню фамилию.НУ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

 
ДжульенДата: Четверг, 02.09.2010, 17:26 | Сообщение # 55

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Делала и буду делать УЗИ только у Рубаника в центре репродукции семьи, B) Врач просто молодец B)


 
AndgelДата: Четверг, 02.09.2010, 21:09 | Сообщение # 56

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Самое первое УЗИ на определение беременности делала в ДИ-ДИ! Нормальное обслуживание, хороший персонал. Тут наверное в какую смену попадешь.
Первое УЗИ по направлению от врача делала в 1м роддоме у Марченко! Именно она мне на 12-13й недели сказала что на 60-70% у меня сын будет! и не ошиблась! ^_^
Второе тоже в 1м роддоме у мужчины УЗИста Симпатулька врач проговорил со мной больше часа и всё детально обьяснял, что, как, почему и всё-всё! B) К сожалению фамилию не помню а по подписи не разобрать! (я себе копию всей обменной карты на всяк случай сделала)
Сама я делала 3е УЗИ у Соколовской по своей же инициативе-ВСЁ ПРОСТО СУПЕР! Еще когда я делала у неё сидела девочка практикант ей на замену.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЮляZДата: Пятница, 03.09.2010, 11:58 | Сообщение # 57

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Соколовская замечательный врач, очень высокой квалификации. Смотрела меня последний месяц беременности каждую неделю (доплер) т. к. были серьезные показания, давала очень дельные советы. А когда я родила, даже деток пришла посмотреть в детское отделение.
 
ДракошкаДата: Пятница, 03.09.2010, 15:04 | Сообщение # 58

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Я у Соколовской сделала штук 20 УЗИ, очень приятная женщина, прекрасный специалист!Один раз изменила ей у Паука(последнее узи перед родами на 37 неделе), от которого рыдала всю дорогу к Соколовской, он сказал что у ребёнка серпообразная ножка(именно ступня), но не обьяснил причину, муж сразу в 3 роддом, девочки нас без очереди пропустили. А оказалось что проблемы вовсе не было, просто мальчик крупный, места нет, вот он и поджимает всё, что только может.Я думала, что убью Паука!Просто у моего папы серповидная нога, и я не по наслышке знаю как это, и об одной мысли что такое же будет с моей крошкоййй...
А денежная разница между Соколовской и Пауком была 50 гривен! И ещё он меня запугивал разными паталогиями, потому что первое узи делала в 20 недель. Кошмар! Не знаю, может и вправду он хорош, но мне не понравилось! Соколовская ЗЕ БЕСТ!



 
MargoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:00 | Сообщение # 59

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Делала все 3 УЗИ у Рубаника. B) B) B) Это моя врач с консультации посоветовала. Она советовала или Рубаника, или Барковского. Но т.к. на тот момент не знала ни того, ни другого, то записалась наугад к Рубанику. И не пожалела! Действительно не зря его все хвалят B)

 
merytanДата: Четверг, 09.09.2010, 09:50 | Сообщение # 60

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Первую беременность все 3 УЗИ делала у Барковского,была довольна,никаких претензий. B) Сейчас ждём второго и моя врач посоветовала Рубаника-два раза уже была у него,тоже ок,но думаю,может сходить на последнее УЗИ к кому-то др,т.к у меня сомнения по поводу пола....)))))))))))))





Сообщение отредактировал merytan - Четверг, 09.09.2010, 10:00
 
Mil@YAДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:39 | Сообщение # 61

Натали
Бородинский
Читатель
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Первое и последнее УЗИ делала у Паука. Очень мне его советовали и нахваливали. Соглашусь с девочками,что он грубоват. У нас с ним никаких эксессов не было,но он то ли человек настроения, то ли хам. На первом УЗИ, в 13 нед. в Берегине, долго все рассказывал, объяснял, по моей просьбе записал на флэшку (хоть и нет у них такой услуги). И,кстати, определили пол верно. А вот на последнем с доплером, в Диа-Сервисе я, по-моему, только лечь успела, как он уже закончил. Мол все хорошо и "до свидания". Сама спрашивала о весе, о состоянии плода и т.д. Он все бегом и выпроводил нас. Еще и фразу на последок кинул совсем не пристойную. Как то не приятно...На второе УЗИ ездили в Ди-Ди. Действительно долго с нами беседовали и рассказали о каждом штришке на мониторе. Но как-то не уверенна я,что это стоит таких денежков.
Если еще доведется обращаться к узиологам, то последую рекомендациям девочек с форума и обращусь к вышеупомянутым врачам.


 
kami1107Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:10 | Сообщение # 62

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Только Соколовская!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
merytanДата: Вторник, 05.10.2010, 09:38 | Сообщение # 63

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Были на последнем УЗИ,и решила ничего не менять-пошла к Рубанику!В третий раз подтвердил нам мальчика))),показал отчётливо ручки,ножки,личико рассмотрели,даже увидели как малыш водички хлебнул! ^_^ Девчёнки,очень грамотный и внимательный доктор,рекомендую.(записываться нужно заранее,принимает в центре на Дивногорской,тел.2240585)



 
BesenokДата: Вторник, 05.10.2010, 12:57 | Сообщение # 64

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Я думала только я одна Пауком не довольна, оказывается НЕТ! Грубиянил, как-то так халатно отнесся к процедуре, так что больше к нему ни за что в жизни.
Рубанник просто умничка, смотрел мою сестру, пересмотрел множество знакомых и ни кто ни чего плохого сказать про него не смог...
Еще хочу написать об одном докторе-узисте, тоже умничка и спец своего дела- Дрозд Александр (по батюшке не помню), раньше он смотрел в 1-м роддоме, а сейчас узит на Бул. Центральном в "Меиане". Кстати делам мне узи пару недель назад, очень хороший спец.


 
ЛилиДата: Вторник, 05.10.2010, 15:58 | Сообщение # 65

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Первое узи делала в г. Бердянске, осказалось 5 недель, потом в 12 и 22 недели делала в 1 роддоме бесплатно, в 32 недели направили меня к Соколовской. Врач очень хорошая, я так поняла она ещё где-то преподаёт. Правда дорого. Мне назначили узи+доплер. Обошлось мне всё это удовольствие 360 грн. В 35 недель (вот только вчера делала) направил врач меня обратно к ней. Были проблемы. Задержка в разитиии на 2 недели. Но попала я молоденькой какой-то девочке. Вообще УЖАСНО!!! Не помню её фамилии. Больше к ней ни шагу. Теперь в 37 недель на доплер. Это уже 6 раз будут воздействовать на мою малышку ультразвуком. КОШМАР!!! Девочки не знаете где ещё делают доплер?


 
kami1107Дата: Среда, 06.10.2010, 10:26 | Сообщение # 66

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
цена у Соколовской 200 грн, с записью не знаю, это обычное 3д, с полным обследованием, но теперь надо быть острожной - записывают не только к ней, а и к молодой девочке, чуть не промахнулась!!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ЛилиДата: Вторник, 19.10.2010, 17:29 | Сообщение # 67

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Джульен)
Делала и буду делать УЗИ только у Рубаника в центре репродукции семьи, Врач просто молодец

Сегодня делала доплер у Рубаника. Боже девочки это не врач, а золото. Да ещё и милашка. )))) За все 6 узи это первый врач, который не говорил мне гадостей. Все до этого говорили что у моей малышки задержка внутриутробного развития. А он успокоил, всё объяснил, сказал что не о чем беспокоится. И какая-то неделе в акушерстве роли не играет. А сколько я денег уже выкинула и слёз пролила. Рубаник - просто лапочка ^_^ 2e



 
vitaminkaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:51 | Сообщение # 68

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
А он успокоил, всё объяснил, сказал что не о чем беспокоится.

рада ооочень за вас!!! 10c



 
Elena_VДата: Суббота, 30.10.2010, 09:01 | Сообщение # 69

Елена
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Обе беременности наблюдалась у Рубаника В.М., очень им довольна.

 
NathalyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:31 | Сообщение # 70

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Я делала в Ди-ди у Татьяны Юрьевны все время. Мне пришлось раз 5 делать узи за беременность. Очень понравилось. Рассказывает очень доступно, все показывает и не запугивает. Записывали видео на диск, потом родителям показывали. Рекомендую Ди-Ди. Я туда ездила с Космоса.


 
ВикуляЯДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:29 | Сообщение # 71

Вика
Хортицкой район
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
я узи в 12недель делала у Рубаника.Очень понравился!и вот в 20 недель опять записалась к нему в Диа-Сервис.Слышала много хороших отзывов о нём. ec

 
TORIДата: Вторник, 02.11.2010, 10:03 | Сообщение # 72

Виктория
Набережная
активный новичок
Сообщений: 78
Статус: Вне дома
Делала УЗИ у Соколовской. Беременность стимулировали, яичники болели, положили на сохранение. У меня паника. Но после УЗИ, разговора с Соколовской, всё стало ясно и понятно, она успокоила, всё объяснила. Замечательный специалист!!!

 
Наталья78Дата: Среда, 03.11.2010, 13:11 | Сообщение # 73

Наталья
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Все узи делала в Ди-ди.

 
L@RIS@Дата: Суббота, 04.12.2010, 08:30 | Сообщение # 74

Лариса
Космос
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
У Соколовской в 3 роддоме!!!!!
 
sweetieДата: Суббота, 04.12.2010, 10:34 | Сообщение # 75

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
С первым ребёнком делала УЗИ в Цетре репродукции, у Булановой Людмилы Владимировны, хоть она и человек настроения, но всё же многое объясняла. Понравилось то, что она на раннем сроке может сказать пол ребёнка. Например, что у меня будет мальчик, сказала на 11 недели беременности... Так же делала у Барковского, вышла с кабинета и ноги чуть не подкосило!!! Написал, столько гадостей, и срок родов поставил на 25.11 рожать, а по месикам 9 декабря, и по итогу родила 16 дек. Вообщем он меня не очень впечатлил! С вторым, первые УЗИ - делала только у Бобрышевой, зав диагностического отд 1 роддома. Она одна из лучший, ей доверяю на все 100% и по гинекологии и по беременности!
А вот что касается Антонюка Игоря Леонидовича из 4 роддома (100 грн), то согласна, аппарат то новый, но и врач как узист, не очень опытный.
Пока лежала на дневном стац. многое слышала о Соколовской, только положительные отзывы!!!





Сообщение отредактировал sweetie - Суббота, 04.12.2010, 10:36
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Диагностика беременности » Где в Запорожье хорошее узи (обсуждаем аппараты, узистов, цена на узи)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: